Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #871 Kalimba De Luna » 08 ноя 2019, 01:30

Печаль писал(а):Источник цитаты я бы хотела с мужчиной туда уехать.на ПМЖ.

С каким?)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #872 SashaYa » 08 ноя 2019, 01:34

Столько девочек сюда из владивостока пытались переезжать.. почти столько же и возвращались домой ;)

Есть кто на конкретные рабочие места в мск едут.. ну они специалисты разных сфер.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты С каким?)

Вооот! В этом вижу конкретное заблуждение у Печальки = надежду на мифического ПМЖ...
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #873 Печаль » 08 ноя 2019, 01:37

Kalimba De Luna, с каким нибудь любимым и надежным
[rolleyes SashaYa,
Я работать могу.одно время руководителем цеха работала) это ближе мне что ли.мне нравится когда много ответственности.я себя тогда человеком чувствовать начинаю)но самая голубая моя мечта , этовыйти замуж и не работать))

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #874 SashaYa » 08 ноя 2019, 01:37

SashaYa писал(а):Источник цитаты У меня сестра в 20 лет укатила в США...

Ей сейчас уже 30.. тогда мы все были в шоке.. тепличной и домашний цветочек . А вот поставила себе цель..
Мне самой у младшей сестрёнки учиться бы:)
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #875 Степанида » 08 ноя 2019, 01:40

Печаль писал(а):Источник цитаты в мск ты как в другой стране.

Есть правда в твоих словах,хотя и дороже жизнь в столице. Я была недавно по делам в городах Торжок и Кувшиново,fplm ,ну блиииин(не хочу обидеть жителей этих городов,но...) как будто на отшибе цивилизации побывала,ну жесть.Вот не знаю как там молодёжь живёт. Может тебе на экскурсию туда съездить?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #876 SashaYa » 08 ноя 2019, 01:47

Печаль, а вас на этой работе на какие-нибудь проф тренинги отправляют? Местно или в областные центры? Да и вообще..

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Еще у меня как то с Тулы девочка работала.. бухгалтером.. она по объявлению нашла соседку и вдвоём снимала квартиру... лет пять назад за 15 тр съём обходился ей в мес.. получала помощником духа ок 40 тр..
Все по чуть чуть . Сейчас не знаю где она работает.. вижу редко фотосючки постит с мужчиной на морях.. но ей тогда как мне лет.. и опыта не было по работе. По чуть-чуть шла к цели..
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #877 Печаль » 08 ноя 2019, 01:48

Степанида, куда,в Торжок?) Я просто такой человек одна не могу,везде компания нужна,а компании нет.
SashaYa, эх,колл-центры это такая вещь...средний срок работы человека на такой работе 2-3 года.больше мало кто выдерживает. Очень большая псих.нагрузка.туда люди приходят,работаю пол года и уходят.текучка постоянно.конечно и обучение соответствующие .я и еще человек 5 или 10 там так долго работают.а общий коллектив человек 80 точно

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #878 SashaYa » 08 ноя 2019, 10:43

Печаль писал(а):Источник цитаты Я просто такой человек

Мы все просто какие-то человеки.. для всего найдем причины и отговорки.. и как та собачка будем лежать и скулить, а с места не двинемся.. я и о себе... но хоть перестала скулить и оправдывать себя.. прям прорыв для меня..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #879 Fleur de lis » 08 ноя 2019, 11:08

SashaYa писал(а):Источник цитаты лет пять назад за 15 тр съём обходился ей в мес.. получала помощником духа ок 40 тр..

Степанида писал(а):Источник цитаты Вот не знаю как там молодёжь живёт. Может тебе на экскурсию туда съездить?

Печаль Печальная, в Омск приезжай. мы тебя научим как жить на зарплату 10 тыс в месяц. и молодым специалистам у нас нелегко. рабочие места сокращаются, предприятия закрываются. в колцентре девочка знакомая уже 2 года работает. в среднем 25 зп. а нагрузка сумашедшая. и жизнь у нас не такая уж и дешевая. девчат, ну страна большая и везде люди. и на Чукотке и в Магадане и в деревнях без удобств отопления и воды живут. и не ноют вот так вот что надеть нечего .я полстраны обьездила. на поезде с минимумом денег и с одним рюказаком .Мск, Питер, Новгород , Сочи, на 1000летие Казани, мелкие города...правда давно это было. в 19 лет. везде хорошо где нас нет.

а вот чего ныть? тогда надо ложиться и умирать.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #880 ОльгаЯ » 08 ноя 2019, 11:23

Печаль, ни с кем не знакомится она,ходит в одном и том же......Да ты что????!!!!
Мне 39 и с деньгами у меня так же не ахти,плюс ещё сын 16-летний,и муж-зэк на мне висят,но я себе покупаю обновки и не только обновки-и золото ухитряюсь приобретать-себя то хочется радовать.
А ты?Ни детей,ни плетей и ходишь в одном и том же....Да ты что?Я в 29 лет каждый месяц обновы себе покупала,при чём сын у меня был .и жила одна.

Отправлено спустя 52 секунды:
Ты там давай,наряжайся,дамочка,и выходи куда нибудь,не сиди.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #881 SashaYa » 08 ноя 2019, 11:50

ОльгаЯ, и я о том же почти..
Если к себе самой относится небрежно - чего хотеть от окружающих..

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ты там давай,наряжайся,дамочка,и выходи куда нибудь,не сиди.

Печаль, хоть у зеркала крутись для начала...

Да блин, возьми уже, пока снега нет, велик на прокат. Да покатайся в парке сама.. радуй себя!
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #882 ОльгаЯ » 08 ноя 2019, 11:54

SashaYa, да я незнаю даже что ещё ей говорить,как её переубеждать......
Да хочет любить-обожать этого дурачка своего-ну пусть любит,никто не отнимает его у неё,хочет ему наяривать звонить 35000раз в день-пусть звонит,но ведь и себя надо не забывать!надо обновы купить,надо жЁниха найти и с ним гулять.а что такого?это жизнь.
А она замкнула сама себя.и чё ждёт?сидит на этом форуме с нами,с тётками.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #883 Мариша » 08 ноя 2019, 13:30

Печаль писал(а):Источник цитаты Нет.и цветов тоже нет .у меня темно очень. Всё гибнет

Печаль писал(а):Источник цитаты С деньгам кстати не очень у меня.

тогда и парня вашего оставьте...а то тоже погибнет ... (конечно шутка)
но про животное подумайте, собачку лучше, потому как с котами и другими засада, а вот собачка это и знакомства и свежий воздух...и тяв тяв по утрам [wink
Степанида писал(а):Источник цитаты Персефона? ты что ль?

да нет...я думаю она реально двойник...я даже по нику поняла...
ей срочно нужен гипертим [victory в пару
Печаль, почитай гипотимный психотип личности...и СРОЧНО СРОЧНО начинай через силу меняться или еще раз повторюсь, познакомься с полной тебе противоположностью и следуй за ними...
Степанида писал(а):Источник цитаты А у тебя, год с наркоманом за 1,5

ахахаха)))) )))))) [good )))))

Отправлено спустя 18 минут 40 секунд:
Печаль, да и кстати ...если твой МЧ рыбы, то он точно с тобой не будет...рыбы хоть и неадекваты, но печальных сами не любят ...драйва нет...скучно...

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты в городах Торжок

)))) тоже бывала))) ...одни дороги чего стоят)))
Печаль писал(а):Источник цитаты эх,колл-центры это такая вещь..

мне бы ваши заботы)))) ...да блиин мне бы твои 29 лет)))эээх
если бы у меня был твой опыт...это же супер...это ж какие деньги можно зарабатывать...эээх
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты в Омск приезжай. мы тебя научим

[good ;biggrin ...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты в деревнях без удобств отопления и воды живут.

Печаль просто молода еще, у нее просто еще есть время поныть...она еще корыта не видела...хорошего такого разбитого))) Не дай Бог конечно
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а вот чего ныть? тогда надо ложиться и умирать.

[feminist(смайлик не тот, но смысл как протестую) только после меня...а еще думаю))) ...

PS: ой...мне кажется я в МС превратилась...таким огромным постом))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #884 YAlegenda » 08 ноя 2019, 14:14

ОльгаЯ,
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты но я себе покупаю обновки и не только обновки-и золото ухитряюсь приобретать-себя то хочется радовать.

Восхищаюсь Вами!

Отправлено спустя 56 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты рыбы хоть и неадекваты, но печальных сами не любят ...драйва нет...скучно...

ахаха)))))

Отправлено спустя 12 минут 10 секунд:
SashaYa,
SashaYa писал(а):Источник цитаты Геленжик... ах)
Сочи...

нефиг там делать-увы. Вернее, с бабками большими и со связями на побережье надо, иначе кранты. Сама уже месяца 1,5 мониторю в Сочи вакансии, нет вообще ни хрена. Но с другой стороны, я-то смотрю работу в высших эшелонах, топ-менеджерам всегда тяжело было вот так взять сразу и найти. А средние звенья везде себя чувствуют одинаково. Вопрос в съеме недвижимости будет остро стоять, если своей нет, ибо на Черном море - дорого. Плюс, думаю, Печаль там объегорят по полной - на юге кидалово на каждом углу. Вот Крым - да, оооочень существенное отличие от юга России, там спокойнее в разы

Отправлено спустя 14 минут 23 секунды:
Печаль писал(а):Источник цитаты а одной и страшно и не потяну

а чего Вы боитесь-то? Вам терять и нечего по сути. Страшно - это когда есть чем рисковать. Не потянете? Вряд ли. Не знаю таких, кто переезжал и оставался на улице жить или на вокзале. Вам как раз-таки нужен стимул. Иначе заплесневеете

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты +6 кило где то,от сидячей работы

это вряд ли от работы. Вам бы кровь на гормоны сдать и пересмотреть свой рацион питания. И да, надо сбрасывать. 30 еще нет блин
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #885 ОльгаЯ » 08 ноя 2019, 14:21

Вот мы ей тут понаписали fplm
Придёт наша Печаль и офигеет,скажет:тётки какие злые,шпыняют меня ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности