Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6706 Kalimba De Luna » 11 мар 2020, 12:59

OlyaS, тетка ваша видать очень слаба на передок ;biggrin
Хотя в 72... Ну не знаю...

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6707 OlyaS » 11 мар 2020, 13:02

Kalimba De Luna, ;biggrin ;biggrin ;biggrin С каждым все законно - чинно - благородно - со сменой фамилии в загсе ! ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6708 Евгения83 » 11 мар 2020, 13:25

Печаль, сбавь градус напряжения, учись смотреть правде в глаза. Тебе же правильно все пишут, а ты в ответ кусаешься.
Вот тебе реальный совет как сэкономить деньги и получить необходимую тебе помощь: поищи профессиональные медицинские сообщества психотерапевтов, аспирантов. Раскидай в них ссылки на свою эту тему. Уверенна, найдутся заинтересованные по твоему профайлу диссер написать, в твоей голове копать-не-перекопать. Тебе- анализ и терапия бесплатные, а ПТ научная степень. Удачи.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6709 Печаль » 11 мар 2020, 13:31

Евгения83, да кто будет читать почти 500 стр моего бреда) это же сколько времени надо потратить,не думаю что такие найдутся

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6710 _Алиса_ » 11 мар 2020, 13:36

Печаль, Евгения интересную идею написала ) что-то необычное и новое) мне стало самой интересно я даже загуглила ;biggrin нашла ассоциации психотерапевтов , но аспирантов и как с ними связаться в интернете на сайтах такой информации не было, увы. Может это лично надо туда обращаться и узнавать все это через Контакты там указанные, звонить. Я не знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Блин, в этом году какой-то сдвиг климатический из-за потепления деревья почки начали раньше выпускать а у меня на пыльцу их аллергия сильная я вообще в расплох она меня застала я не таблеток ни купила ничего не была готова на апрель месяц рассчитывала это капец) самочувствие отстой(((
Последний раз редактировалось _Алиса_ 11 мар 2020, 13:37, всего редактировалось 2 раза.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6711 Печаль » 11 мар 2020, 13:36

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты , Евгения интересную идею написала ) что-то необычное и новое) мне стало самой интересно я даже загуглила

Ага [yes я тоже прямо воодушевилась)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6712 _Алиса_ » 11 мар 2020, 13:36

Печаль, и я [victory

Отправлено спустя 14 секунд:
Что-то необычное
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6713 Печаль » 11 мар 2020, 13:40

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты самочувствие отстой(((

Я весну вобще не люблю [ne у меня вся кожа на лице шелушится, как у ящерки ,к новому сезону готовится.
Я кст думаю на пилинги для лица пойти,не пробовала никогда? Весна для этого самый лучший вариант

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6714 _Алиса_ » 11 мар 2020, 13:43

Печаль, пробовала .. миндальный по-моему. Но там курс надо было пройти а я на один сходила а потом что-то не вышло и я забила на это. Но эффект даже от одного раза был кожа лучше стала. А так дома сама себе делаю из кофе и покупной но очень хочу купить профессиональный пилинг такой не помню названия из ягодной кислоты или как-то так на основе кислоты дома самой делать.

Отправлено спустя 31 секунду:
Печаль, а ты какой хочешь делать?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6715 Руз » 11 мар 2020, 13:44

Печаль писал(а):Источник цитаты Весна для этого самый лучший вариант

Наоборот. Солнце становится активным и делать пилинги не рекомендуется. Поэтому период скидок в весну.
Пигментация побочка от пилингов весной и летом.
Если решитесь делать, то сильную защиту тогда используйте.

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6716 OlyaS » 11 мар 2020, 13:46

_Алиса_, чем спасаетесь ? Я на дезал перешла в том году. С них хотя бы не спишь ...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6717 _Алиса_ » 11 мар 2020, 13:50

OlyaS, та в принципе ничего кроме Лоратодина не пробовала если честно. Вроде как на сон не сильно клонит. Дезал? Спасибо что написали попробую потомучто мне Лоратодин не нравиться медленно действует. А Вам нравиться этот Дизал? А стоимость сильно дорогие?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Руз, да . Про солнце ты права. Могут пятна быть но у меня не видно так как все лицо вся я в веснушках там ничего и не видно кроме желтых веснушек . Единственное что наверное крем надо хороший защитный потом от солнца
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6718 Печаль » 11 мар 2020, 13:51

_Алиса_,
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты не помню названия из ягодной кислоты или как-то так на основе кислоты дома самой делать.

Фруктовый наверное.он самый популярный.щядящий и эффект от него хороший

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты ты какой хочешь делать?

Не знаю.я бы хотела чтобы мне косметолог подобрал,только с выбором косметолога проблема,я ж никому не доверю,есть у меня такой загон.надо искать специалиста.
Я как то делала микродермоабразию.это такая шлифовка кожи .мне подошло.эффект заметен был, но чет найти эту процедуру у нас в городе не могу

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты Наоборот. Солнце становится активным и делать пилинги не рекомендуется. Поэтому период скидок в весну.

Весна/осень период пилингов,пока солнце не активное. Весна тоже разная бывает

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6719 OlyaS » 11 мар 2020, 13:53

_Алиса_, считаются таблетками нового поколения. Действуют быстро (как, например, тот же старый тавегил), но на активность никак не влияет! Я аж ошалела от эффекта в том мае. Упаковку 30 табл покупала за 400 руб.
Последний раз редактировалось OlyaS 11 мар 2020, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6720 Печаль » 11 мар 2020, 13:55

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Могут пятна быть но у меня не видно так как все лицо вся я в веснушках там ничего и не видно кроме жёлтых веснушек

[girl_in_love Антошка ,Антошка, пойдем капать картооооошку)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], OTMOP, Tarayana и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности