Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5326 Kalimba De Luna » 17 фев 2020, 01:22

Степанида писал(а):Источник цитаты ,ему удобно будет над ней издеваться

Это да. Но здесь первоначальна его выгода и желание комфорта, кмк.
Жить отдельно с девушкой, которая его обожает, иметь крышу над головой, секс, пищу и прочие блага. И при этом 2 /2 он будет в комнате один! Что хочу, то и делаю.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5327 Печаль » 17 фев 2020, 01:22

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Думаю жареный петух его клюнул в одно место и он сбегает из своего города. Матери он надоел, с ней кайфовать неудобно- она пенсионер и дома постоянно. Ты же работаешь 2/2 , ему удобно будет кайфожорить.

Мне тоже так кажется.сбегает из города.потому что это резко все. Сказал,я готов к тебе в четверг приехать и остаться.а если не хочешь, то типа не любишь. Такой разговор

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5328 Insomnia » 17 фев 2020, 01:27

Печаль, доверяй своей интуиции и внутреннему голосу. Не ведись на манипуляции. Если чувствуешь, что что то не так, то так и есть. Это тебе не кажется. Не обманывай себя.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Сказал,я готов к тебе в четверг приехать и остаться.а если не хочешь, то типа не любишь. Такой разговор

Он действительно прав. Ты его не любишь. Самое время честно ему сказать об этом и соскочить с сомнительной перспективы.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5329 Печаль » 17 фев 2020, 01:30

Insomnia писал(а):Источник цитаты Если ты против значит мозг тебе любовь твоя не до конца разъела. Беги от него. Не дай ему сыграть в манипуляцию.

Я вобще собой горжусь, что так сказала [rolleyes я молодец.и ,мне кажется,я правильное решение озвучила,раздай долги,приди в себя, потом видно будет.даже работу можно через сайты ведь искать.потом договориться на определенный день и приехать .нет ему нужно у меня быть и у меня искать.а ширяться он же может и так,что я не замечу.вполне,я думаю

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Он действительно прав. Ты его не любишь.

А если я не люблю его такого.а люблю нормального,разве такое невозможно? Меня поэтому поводу немного чувство вины и гложет. Я тоже в какой то степени играю.т.к. если бы любила,была бы рада его приезду

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5330 Kalimba De Luna » 17 фев 2020, 01:32

Печаль писал(а):Источник цитаты Сказал,я готов к тебе в четверг приехать и остаться.а если не хочешь, то типа не любишь. Такой разговор

Потом он тебя этим попрекать будет, что отказалась, мол, жить вместе. Исчезнет из поля зрения, типа в наказание тебе. Ты опять будешь на измене, его разыскивать и мучиться. Процесс бесконечный. Он наркозависим, ты любовно- зависима.
Если не примешь решение порвать так и будешь мытариться.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5331 Печаль » 17 фев 2020, 01:33

Вобще и ему мама так сказала.если я туда ехать не хочу,пусть приезжает ко мне и начинаем жить.чтобы наконец то понять нужны мы друг другу или нет

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Если не примешь решение порвать так и будешь мытариться.

Порвать или сойтись

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5332 Kalimba De Luna » 17 фев 2020, 01:36

Печаль писал(а):Источник цитаты Порвать или сойтись

Ну да, самое время определиться.
А мама его, видя твое рвение и слепое обожание, уверена, что отправляет сына в надежные руки.
И сама хоть отдохнет.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5333 Insomnia » 17 фев 2020, 01:36

Печаль писал(а):Источник цитаты молодец.и ,мне кажется,я правильное решение озвучила,раздай долги,приди в себя, потом видно будет.

Аня, ты и правда молодец. Не пускай к себе жить. Нормального ты его не знала. Да если и знала, какая сейчас разница. Этого человека уже нет. Сейчас это хитрый, беспринципный, наглый, циничный и опасный человек, который хочет использовать тебя в своих целях в очередной раз. Не будь расходным материалом в его мутках и движухах.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5334 Печаль » 17 фев 2020, 01:44

Insomnia писал(а):Источник цитаты Не будь расходным материалом в его мутках и движухах.

Это точно.боюсь потом восстанавливаться долго придется.я думаю хороший вариант подождать до лета.поставить такие рамки.за это время можно раздать долги и более менее придти в себя. А летом уже жить вместе. Но это по хорошему.ему я так понимаю приспичило сейчас.и с матерью надоело.и я даже понимаю, что моё условие будет невыполнимо

Отправлено спустя 38 секунд:
Хотя попробовать все таки хочется,но страшно

Отправлено спустя 25 секунд:
Мне кажется я боюсь разочароваться

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5335 Insomnia » 17 фев 2020, 01:50

Поверь, жизнью с ним ты будешь разочарована 100%.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5336 Kalimba De Luna » 17 фев 2020, 01:50

Печаль писал(а):Источник цитаты Хотя попробовать все таки хочется,но страшно

Конечно страшно, ведь какая нервотрепка будет. И он собирается прийти к тебе с голой задницей, без рубля. Работу он может искать месяцами и годами, а жить на твои средства.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5337 Печаль » 17 фев 2020, 01:59

Insomnia писал(а):Источник цитаты Поверь, жизнью с ним ты будешь разочарована 100%.

если заглянуть в глубь себя,то наверное,я боюсь сходиться,потому что всё увижу своими глазами,и разочаруюсь так,что больше не смогу с ним поддерживать такие отношения на расстоянии.которые меня вполне устраивают

И разочаруюсь и не смогу себе это позволить,т.к я приличная девушка

Отправлено спустя 35 секунд:
Коряво выразилась,но как то так у меня
Получается,что я тоже его в какой то степени использую

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5338 Insomnia » 17 фев 2020, 02:02

Печаль писал(а):Источник цитаты ,я боюсь сходиться,потому что всё увижу своими глазами,и разочаруюсь так,что больше не смогу с ним поддерживать такие отношения на расстоянии.которые меня вполне устраивают

По хорошему тебе бы все это увидеть надо, чтоб мозг заработал и дура наивная в тебе выключилась. Но ты не ищешь легких путей.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5339 Степанида » 17 фев 2020, 02:52

Печаль, Ань,читая твою тему,у меня чувства как у человека который стоит в толпе людей ,наблюдающих как кто то в дырявой лодке в окружении акул ,уплывает в океан.А мы стоим на берегу ,пытаемся дать ему спасательный круг,жилетку или хоть свисток.А он в ответ смеётся и ещё говорит что не умеет плавать. [cray
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5340 Fleur de lis » 17 фев 2020, 06:49

Аня, ведешь себя как будто твоя жизнь это игрушки .
хотя многие мы такие [sad

Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности