Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7681 Степанида » 09 дек 2020, 22:51

Мама_Сына, По поводу спасения отца моего ребёнка .Я не считаю нужным оправдываться за своё решение и уж тем более за его выбор .А употреблять наркотики это был именно его выбор ,который и привел его в могилу. У всех кто придерживается такой же политики в плане употребления ПАВ как мой бывший ,есть вполне реальная возможность обсудить свой стиль жизнь с ним лично ,так сказать ,поговорить по душам.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7682 Печаль » 09 дек 2020, 22:51

Yana_SSS, послушай,ну а кто поливает то.и как.и че на всех теперь внимания обращать???

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7683 Saharok » 09 дек 2020, 22:52

Печаль писал(а):Источник цитаты А Сахарок книжки то читает,а мозгов от этого не прибавляется)) не понимает она ,что у людей есть свое другое мнение,и видеть жизнь они могут по другому.

Аня, очень рада, что больше не придется читать твое мнение!
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7684 _pmml_ » 09 дек 2020, 22:52

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А дорогим мамочкам вывод сделать-с какими иногда девушками живут наши сыновья.Там не то что курить-пить начнешь))

fplm [russian_roulette [russian_roulette
Ну наконец-то!!! Теперь мы реально знаем кто виноват в употреблении!!
И да, воспитание, ваших сыновей, здесь не играет абсолютно никакой роли [super_smil1
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7685 Kletka » 09 дек 2020, 22:53

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты меня родной отец моей дочке нос сломал-за

Это ужасно, но не понимаю какое отношение имеет конкретно к другому человеку.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты еще язык отрезала-буквально.

Очень многие люди этого форума, а также просто гости благодарят Степаниду за ее мудрость. Я думаю ради этого ей стоит продолжать.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7686 Fleur de lis » 09 дек 2020, 22:53

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я б еще язык отрезала-буквально

Ну на этой доброжелательной ноте можно тему и закрыть....
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7687 Олег В » 09 дек 2020, 23:21

Пeчаль писал(а):Источник цитаты Вы ребята говорили, что мне нужно внимание, молодцы,вы мне его дали.только тут большой вопрос, кому действительно это было надо и выгодно???

Так тут всё обоюдно. Тебе пишут- что бы помочь себе в первую очередь. Ну и с надеждой что и ты что то исправишь. Видя твои метания и ошибки, но имея что то схожее и у себя, они просто на тебе тренируются, примеряя на себя твои обстоятельства. Ты, многим с тобой спорящим сама помогаешь настроить в себе правильную реакцию на то, что они боятся сделать в реальной жизни. А это им поможет в будущем.
Ели ты не собираешься ничего менять в своей жизни, из года в год продолжая своё волочение за своим наркоманом, то ты так и останешься на форуме объектом для тренировки. Тут ни я, ни Степанида не поможем.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как бросают героин

Сообщение #7688 Печаль » 16 янв 2021, 14:55

Ergo писал(а):Источник цитаты . Понимаешь разницу?

Понимаю. Тем более что те 15 минут, на которые он уехал за таблеткой, уже растянулись на час.поэтому уже ясно куда он поехал

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросают героин

Сообщение #7689 Insomnia » 16 янв 2021, 16:36

Печаль, привет! Сколько уже вместе живёте? Ань, он постоянно теперь будет так уезжать и терять счёт времени. Живёте у тебя? Или ты переехала? Дружки уже есть у него непонятные или в одного пока пытается изобразить как он с героина на лирике слезает?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как бросают героин

Сообщение #7690 Печаль » 16 янв 2021, 16:58

Insomnia, привет,да сколько мы живем,всего неделю.я согласилась птмч и вместе быть хотелось ,и действительно все своими глазами увидеть.прочувствовать на себе.
Если вкратце, он уезжал волонтерить в новый центр, приехал на 2 день обратно так как тест показал +.и прикол еще в том,что они с мамой его думали,как директоров центра обмануть ,придумать что нибудь ,чтобы прокатило.
Вернулся ко мне,говорил все ,буду искать работу ,работать по шагам и тд.и в тот день как приехал,сразу же пошел за закладкой, только был ненаход.я узнала на след день,хотела выгонять,у него слезы градом типа ради тебя все сделаю и тд.поверила.и в результате по вечерам пиво.потому что плохо. Сегодня типа уехал за лирикой ,тоже потому что плохо.и 3 часа как нет.и еще свежие уколы на руках.короче ппц.
Да забыла сказать, живем у меня

Отправлено спустя 47 секунд:
У меня в городе у него нет барыг знакомых, вот его и кидают постоянно, а он только деньги переводит

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как бросают героин

Сообщение #7691 ОльгаЯ » 16 янв 2021, 17:04

Печаль писал(а):Источник цитаты У меня в городе у него нет барыг знакомых, вот его и кидают постоянно, а он только деньги переводит

Знакомых нет fplm так и подставить могут... И уедет лет на....дцать....может,тогда угомонится.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Как бросают героин

Сообщение #7692 Остап » 16 янв 2021, 17:13

Печаль писал(а):Источник цитаты вот его и кидают постоянно, а он только деньги переводит

Ооо, можно я в этом почувствую. Короче стартап такой: я ему мучу пустышки, а деньги поделим))). Хоть что то поимеешь.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как бросают героин

Сообщение #7693 ОльгаЯ » 16 янв 2021, 17:14

Остап писал(а):Источник цитаты ую. Короче стартап такой: я ему мучу пустышки, а деньги поделим))). Хоть что то поимеешь.

[good [good [good
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросают героин

Сообщение #7694 Fleur de lis » 16 янв 2021, 17:14

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты так и подставить могут... И уедет лет на....дцать....может,тогда угомонится.

Да лишь бы Аню не подставили, а то если она уедет...
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как бросают героин

Сообщение #7695 ОльгаЯ » 16 янв 2021, 17:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да лишь бы Аню не подставили, а то если она уедет...

Я её предупреждала об этом уже.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности