Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #931 Печаль » 09 ноя 2019, 02:31

Kalimba De Luna, почему? На фотке норм вроде был
И такой мне ,ну извини, я тоже могу устать( это про то ,что я пару дней назад отказалась разговаривать,потому что с работы устала) а сейчас я не в ресурсе

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А его извини это было не искреннее извини, а так,как поддел

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #932 Kalimba De Luna » 09 ноя 2019, 02:43

Печаль, не знаю. Чуйка у меня)) что не то что- то. Он веселится, а ты опять на измене.
Вот и весь сказ.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Печаль писал(а):Источник цитаты включи логику,зачем бы я стал у себя на странице выкладывать.

У меня был период, когда бывший слал мне свои голые фото из разных отелей. На естественный вопрос- ты с кем там и что делаешь в отеле? Был ответ- ты чеее- стал бы я тебе что- то слать если бы был с кем- то. Я по работе. А это был конечно пи#де#

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #933 Fleur de lis » 09 ноя 2019, 06:42

Мариша писал(а):Источник цитаты никогда бы не подумала

ты просто не понимешь о каком я типаже говорю. серьезные мужчины Мариша. без дури в голове. без непредсказуемых выкидонов. те, которых вы считаете скучными - они не скучные. просто вы даже не пытаетесь узнать человека, еговнутренний мир, ведетесь на внешнюю оболочку, на "харизму" какую то вами же и придуманную. и поймите правильно. я не призываю изменять и тд. просто в случае Печали это все чушь какая то полнейшая.страдания эти. ему эта жвачка из "чувств" нах не нужна. это мозгом тронешься выслушивать такое по телефону. парень то видать терпеливый .а женится на Печали - так она мозг ему выест. а сейчас он даже не муж ей. не поеятно что он там и с кем. а она сидит как принцесса ,ждет, мхом порастет скоро. извиняюсь я. да больше и обсуждать нечего.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #934 Marinos » 09 ноя 2019, 07:12

Печаль писал(а):Источник цитаты тебя уже симпатия какая то,ты хотябы честно и открыто предупреди.и все в этом дух

Вы чего хотите?чтобы он вам писал,звонил,скучал?тогда пойдите в кафе.попросите какого нибудь мужчину с вами сфоткаться(ещё бы и симпотного).Сделайте пару фоток из тренажерного зала,бассейна(можно одной).и эту фотку на аватарку Бааац!и никаких ему по этому поводу объяснений.Установите у себя в соц сети статус:у меня все ох...енно.ииии..самое главное перестаньте клевать ему мозг.Да он вас задолбит своим внимаем.Проведите эксперимент.А то он уже понял что вы сохните по нему.Не сеял не пахал,только тряпкой помахал,и она моя.да еще и мозг выносит.а что же было бы ,если б я на ней женился,хоть однажды,да подумал он,на трезвую голову.Да она бы мне весь мозг затра...ла!Вы ему сами себя на блюде преподносите,ну не интересно это,зацикленность эта.Хоть наркоман мужик,хоть нет.Это раздражает.Излишняя зацикленность,навязчивость и желание контролировать чужую жизнь.Одно да потому.Услышите ли?? [wack
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #935 Saharok » 09 ноя 2019, 08:36

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ты просто не понимешь о каком я типаже говорю. серьезные мужчины Мариша. без дури в голове. без непредсказуемых выкидонов. те, которых вы считаете скучными - они не скучные. просто вы даже не пытаетесь узнать человека, еговнутренний мир, ведетесь на внешнюю оболочку, на "харизму" какую то вами же и придуманную.

Отлично написано!))) Так и есть. Но вот с тем, что не хочется узнать внутренний мир, я поспорю. За мной после развода ухаживали двое (не одновременно) серьёзных, надёжных, галантных довольно интеллигентных мужчин. Они очень интересные собеседники, поговорить было о чем, но эмоций вот этих вот бурлящих они не дают. А я, как и многие здесь девочки, как раз зависим от этих эмоций. Нам скучно не с этими мужчинами, нам скучно в стабильности. Нам подавай страсти, страдания, переживания, нервотрепку. Ну тащимся мы по этому. Все в слезах и губной помаде, но мы от этого кайфуем,к сожалению. Все мы понимаем, что это неправильно, но как научиться получать удовольствие от нормальных отношений, я не знаю. Я очень уважаю этих молодых людей и желаю им только самого хорошего... но вот быть с таким лично я просто не могу. И как это исправить в себе, я тоже не знаю
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #936 ОльгаЯ » 09 ноя 2019, 09:25

Saharok, ну а как это исправлять?
Я ,к примеру,не хочу исправлять.....
Ты правду написала-не дают эмоций такие мужики....А я-эмоциональная наркоманка,если так можно выразиться....Я лучше одна буду,чем с тем,кого не люблю и кто мне неинтересен.
Разве это плохо?Зачем менять что то в себе,когда тебя всё в себе устраивает?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #937 Saharok » 09 ноя 2019, 09:36

ОльгаЯ, Оля,да просто построить отношения с тем,кто полоскает тебе мозг, постоянно выводит на эмоции, заставляет страдать - ну невозможно. Такие отношения, чаще всего, ни к чему не приводят и пользы не приносят. Они пустые
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #938 ОльгаЯ » 09 ноя 2019, 09:49

Saharok, ну я незнаю про другие семьи,а мы без наркоты жили счастливо,.Да,пил,но как то я и не расстраивалась из за этого-т.к.всегда и при работе был,и в уме.Отношения пустыми тогда не были,а вот когда употреблять стал-да,тут ты права-фигня началась.Вёл себя так,будто нас нет,а миром правит героин.
Здесь согласна-у наркоманов не может быть никакой семьи и отношений.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #939 Saharok » 09 ноя 2019, 09:52

ОльгаЯ, в твоём случае пора смириться,что этого человека больше нет. А есть он в совокупности с героином
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #940 ОльгаЯ » 09 ноя 2019, 10:00

Saharok, да х.з.у меня нет ответа.
Пока что он в местах не столь отдалённых.3года без наркоты-это срок,согласись.Я боюсь делать прогнозы,я не Господь,и ещё,раз мы заговорили о работе над собой,скажу:если я не хочу себя менять,то его изменить я тем более не смогу,да и не буду теперь это делать,как раньше делала.
Выйдет-увидим как он выберет жить.
Теперь то он живёт в совокупности с ВИЧем......это раньше он жил в совокупности только с героином,а сейчас всё круто изменилось.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #941 Mylty » 09 ноя 2019, 10:38

Эмоции может давать работа или достижение каких-либо интересных, важных, но трудных целей. А когда вся жизнь крутится вокруг мужика или идеи построения отношений, то все ресурсы туда уходят и закрытие своих потребностей там ищется. В общем можно заниматься сублимацией своих потребностей в другие сферы, тогда надёжность и уют дома будет больше цениться. Ну или ждать старость или эмоциональное выгорание.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #942 Мариша » 09 ноя 2019, 11:55

Печаль писал(а):Источник цитаты улыбающуюся фотку с какой то бабой

бинго!
Печаль, я без сарказма...он мудак отпусти ты его уже
Печаль писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, к мужикам у меня предвзятое отношение.чтобы со мной общаться,это надо постараться.я просто так а контакт не иду.зато потом отлипнуть никак не могу

[bbhug как же приятно найти родственную душу))) ...но со стороны кстати не очень смотрится [shok

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Я по работе. А это был конечно пи#де#

он стриптизер?

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ведетесь на внешнюю оболочку, на "харизму"

[wink ну так серьезности своей хватало, вот лично мне...а так ты права на 1000% ...хотя знаешь...есть и серьезные мудаки...здесь полно примеров

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты не дают эмоций такие мужики...

ээээх и откуда мы такие беремся))) ...я тоже вот смотрю на подруг кто ставку на серьезных сделал, живут в шоколаде...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #943 ОльгаЯ » 09 ноя 2019, 12:13

Мариша, Мариш!!!!!
Да ну тебя.
В шоколаде-в мармеладе.
Как я всегда говорю про себя:какая есть,назад не влезть.значит,судьба такая.
Какой шоколад ты имеешь в виду?
Я замужем была первый раз за суперположительным расп@здатым во всех отношениях-работа,машина,соц.положение,сама я тогда тоже не продавцом,а учителем в школе была( да,не удивляйтесь-у меня пед.образование ;biggrin ) ну и к чему я......а к тому,что этот п@дар ни рубля в семью не давал и ни одного выходного дня с нами не провёл.Я три года металась-решалась на развод,а потом кааак дала ему пинка-жили в МОЕЙ квартире.
Что сейчас от этого п@дара?а сейчас это фуфло не платит алименты,а сыну 16,задолженность 907000р.......
Зато мой х@ёвый наркот тянулся изо всех сил,чтоб нас обеспечить и всеми средствами распоряжалась я.....
Я благодарна второму мужу за его отношение ко мне и к моему сыну и не оставлю его в беде,просто не смогу,помня о том,как он меня не оставил полуголодную с маленьким сыном на руках.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Жизнь ломает даже самые жёсткие наши принципы.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #944 Marinos » 09 ноя 2019, 12:15

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Что сейчас от этого п@дара?а сейчас это фуфло не платит алименты,а сыну 16,задолженность 907000р

Мне вот интересно,мужикам за такие огромные задолженности,что то грозит?садят,прав лишают?или это все ерунда.Живи себе припеваючи с таким долгом?
Жизнь прекрасна,но удивительна.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #945 ОльгаЯ » 09 ноя 2019, 12:18

Marinos, я вам скажу:на него заведено уголовное дело за неуплату,наложен арест на счета и на имущ.только я нифига не пойму-как он ездил на машине так и продолжает,как работал,так и продолжает.....
Я незнаю куда писать и к кому обращаться.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Совёнок и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности