Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8416 Катя27 » 07 июн 2021, 13:30

Kletka, ну да, да и не факт уже, что было бы эффективно, надо сразу. Но я по этому и написала
Катя27 писал(а):Источник цитаты В следующий раз, когда он вас будет бить
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8417 Kletka » 07 июн 2021, 13:32

Такое ощущение, что здесь бессмертные, честно.
Не надо в доме держать людей, которые могут проломить вам голову.
Полиция может просто не успеть приехать.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Катя27, они просто с 2019 года дерутся)
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8418 Мама_Сына » 07 июн 2021, 13:35

Kletka писал(а):Источник цитаты Не надо в доме держать людей, которые могут проломить вам голову.
Так они оба два сапога ПАРА.
Kletka писал(а):Источник цитаты Полиция может просто не успеть приехать.
Реально-пока кто то не прибьет другого.И не факт что это будет он.Женские зоны тоже существуют.
Аня учите шансон)) ;biggrin ;[blush Пусть лучше не пригодиться.
Вы на работе вес таскаете-а он кроме баночки пива и тяжелее не чего видимо не держал в руках.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8419 Катя27 » 07 июн 2021, 13:40

Kletka писал(а):Источник цитаты они просто с 2019 года дерутся)
За это сообщение автора Kletka поблагодарил:

Ааааа, я то не в курсе вообще, тогда не читайте мой пост ;biggrin
Тут просто в теме 600 стр, мне не осилить как новичку
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8420 Fleur de lis » 07 июн 2021, 13:47

Плять, зачем я опять зашла в эту дебильную тему? Ничего Аня ему не сделает, и нормального парня найти не сможет. Она бесхарактерная тряпка. Ругайте меня сколько хотите за оскорбления, у меня от тем наркоманов такого отвращения нет чем от этого бреда. Девушка из приличной семьи. Тьфу. Какого то лоха уже третий год бросить не может. А вы перед ней так и распинаетесь, даете 10050 советрв что ей делать когда он ее снова будет п*издеть. Заняться людям совсем нечем видимо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8421 Катя27 » 07 июн 2021, 14:11

Fleur de lis, если вы имели ввиду меня, то я не знала например, что у них подобные драки уже два года, пока мне Клетка не написала. Я прочитала с места, где Печаль пишет, что ее побили и спрашивает, что ей делать, чтобы он понес хоть какую то ответственность. Я написала про следующий раз, потому что первый раз как правило молодые девчонки прощают, ну типа дело молодое, такого больше не повториться. А тут это норма жизни оказывается
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8422 Fleur de lis » 07 июн 2021, 14:24

Катя27, не теья конкретно, просто я вижу иногда в жизни подобное когда живут так, но там семья, дети, быт, привычка, бывает сложно все порвать и разойтись. А тут ничего, ноль, ни детей ни семьи, ни отношенмй как таковых, она его месяцами ждала из реаб центров, ни с кем не знакомилась не встречалась, на работу и то к пенсионерам устроилась хотя я ей говорила иди в молодой коллектив и жизнь заиграет, нет, она просто тупо всего боиться, она не любит его, она закомплексована до ужаса поэтрму боится новых отношений и смены обстановки. Но это не приговор, с этим можно и надо работать, а она тупо не хочет. Ей проще ждать этого наркомана когда он соизволит к ней приехать и побить ее. Вот такая молодость.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8423 Мама_Сына » 07 июн 2021, 14:36

Катя27 писал(а):Источник цитаты , где Печаль пишет, что ее побили и спрашивает, что ей делать,

Ей все эти советы давали ,когда он просто типа дал ей пощечину.Сила удара с каждым разом растет в геометрической прогрессии.Это наука.
Тогда уже надо было четко и ясно для себя осознавать.Если был первый случай-будет и десятый.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Девушка из приличной семьи
Тогда вопрос-по чему она так зависла и *купилась* именно на этого парня.
Ей по сути не кто и не нужен больше.Другой и терпеть не будет ее выходки.Сам уйдет.А этому идти не куда.Вот и стали они *узникам* одной ситуации.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Катя27 писал(а):Источник цитаты А тут это норма жизни оказывается
И это реально страшно.Нормально не уваждать,бить,обзываться.И при этом считать себя нормальными,и порядочными людьми.

Отправлено спустя 44 секунды:
Аня так чем Вы сами отличаетесь от лающий собаки все таки?)Это просто вопрос.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Плять, зачем я опять зашла в эту дебильную тему?
Оля я Вам как Модератору скажу.Если убрать из темы флуд и оффтоп-останеться от силы пару страниц,реально нужной и полезной информации.И Аня тут точно не при чем.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8424 Катя27 » 07 июн 2021, 14:37

Fleur de lis, ну тогда все ясно теперь
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8425 Fleur de lis » 07 июн 2021, 14:41

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Тогда вопрос-по чему она так зависла и *купилась* именно на этого парня.
Ей по сути не кто и не нужен больше.Другой и терпеть не будет ее выходки.Сам уйдет.А этому идти не куда.Вот и стали они *узникам* одной ситуации.

Я бы сказала почему - да опять прозвучит обидно.
Совет Ане за все эти 560 страниц - один единственный. Рвать эти отношения и работать над своими проблемами в голове. Остальное - жвачка и вода. Не хочет работать и меняться - будет и дальше получать в еб*ло. Начнет общаться и менять свою жизнь - найдет еще своего мужчину и поживет как человек.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8426 Мама_Сына » 07 июн 2021, 14:52

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Не хочет работать и меняться
Она ставит не реальную задачу перед собой.Изменить взрослого Мужчину.Который и работать пошел и спортом занимается.
Аня начните с ним хоть бегать-и то лучше будет.Да хоть зарядку дома делать.Да и сами хотели вроде похудеть.А с питанием -вас сейчас просто разнесёт.Если Вы пищевик-поизучайте и пивное исскуство-пригодиться в жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Рвать эти отношения и работать над своими проблемами в голове
Не хочет рвать?Не нужно.Это тоже ее выбор.И его уважать надо.Но она сама четко и ясно должна понимать-какие у нее-у них идут нарушения в общении с ним.
Работы самостоятельной ее не видно не в деньгах,не в отношениях.Ну кто на ночь глядя устраивает вообще скандалы?Спокойной ночи желают.Спокойной-а не бешеной.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я бы сказала почему - да опять прозвучит обидно.
А по чему тогда у других получается жить мирно с бывшими!!!наркозависимыми.Может они просто сами по себе не конфликтные люди и адекватно все оценивают?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8427 Fleur de lis » 07 июн 2021, 15:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты по чему тогда у других получается жить мирно с бывшими!!!наркозависимыми

Потому что бывшие наркозависимые все разные люди. Это же не отдельная "порода людей", которые обязаны теперь всегда быть агресивными и морально неустойчивыми, это просто факт употребления в прошлом. Некотрве бывшие мухи не обидят.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8428 Мама_Сына » 07 июн 2021, 15:43

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Потому что бывшие наркозависимые все разные люди
Да мы вообще все разные люди))А нормы поведения у всех все равно одинаковые.Для этого не надо быть бывшим или настоящим наркоманом))) ;biggrin ;[blush
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты которые обязаны теперь всегда быть агресивными и морально неустойчивыми

А что мешает тогда Ани стать и морально устойчивой и не агрессивной?Если часто она сама скандалы и начинает.Ну выпил-выгонять сразу)?Ночью?ее саму то вряд ли кто ночью выгонит от куда нибудь.Даже в гостиницах это запрещенно.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты это просто факт употребления в прошлом
В прошлом.В прошлом.И как теперь это объяснить Ани-что на данный момент,на сегодняшний день-ее парень точно не наркоман.Он пиво пил-а не наркоту жевал.Это не одно и тоже.
Он не будет подчиняться Ани.Даже власти не будет подчиняться.У него самого властная мамаша.
Это не будет работать в этой паре.Все мышиная возня по сути.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8429 Anyanovaya » 07 июн 2021, 15:47

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Аня начните с ним хоть бегать-и то лучше будет.

Аня, а лучше убегай от него подальше. А лучше переезжай в другой город, тоже подальше от Чикаго, поближе к центру, например)) Городов много красивых и хороших. К родителям будешь в гости приезжать. Пока нет детей, возьми и поменяй все в своей жизни. И все у тебя будет хорошо. Ну все же понятно уже, ты попробовала с ним уже не раз, не раз вы пожили вместе. Жизнь с ним - ад. А это ведь еще начало, что у вас происходит сейчас. Хоть ты в лепешку расшибись, а не изменится человек 99 %.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8430 Fleur de lis » 07 июн 2021, 15:53

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты как теперь это объяснить Ани-что на данный момент,на сегодняшний день-ее парень точно не наркоман.Он пиво пил-а не наркоту жевал.Это не одно и тоже.

Это не факт. У него может тяга каждый день и он психует и на взводе, но в то же время хочет изменить свою жизнь и понимает что Аня хорошая девушка, в смысле правильная, чистая, но я представляю как ему это все сложно, с его то прошлым, а тут он решил расслабиться чуть с пивком и Аня на него взьелась, он и сорвался на нее. Обычная ситуация. Его так еще очень очень долго мотать может. Это просто тяжелый человек с тяжелым прошлым.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности