Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7021 Мариша » 22 ноя 2020, 23:00

Kletka писал(а):Источник цитаты Только как будут развиваться события невозможно предусмотреть и угадать.

так это к сожалению по любому поводу можно сказать...и фраза : все что делается то к лучшему, лично для меня стала неприятной...

Kletka писал(а):Источник цитаты А теперь я не знаю там ничего.

а я вот наоборот, не знала тогда...но я три года на форуме (хотя блин как будто вчера пришла) но не суть...сейчас я многое стала понимать...и думаю сейчас знаю больше о нем ...но это колесо...с одной стороны не знала не попала бы на форум и не узнала бы...а узнала, благодаря тому, что стала копаться и скучать

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты а узнала

я часто зачем то Бога прошу вернуть меня назад [unknw ...но умом понимаю, что если Он вернут меня на ту же точку возврата, все будет развиваться по тому же сценарию...это как сериал перекрутить назад

....вот как бы вернуться назад, но уже с этим багажом эмоций.... [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7022 ОльгаЯ » 22 ноя 2020, 23:06

Мариша писал(а):Источник цитаты я часто зачем то Бога прошу вернуть меня назад ...

Есть выражение "Дважды в одну реку не войти". И, как показывает жизнь, это чаще всего-правда, так и есть....
Я вот, честно сказать, даже боюсь этого выражения, т.к.живу надеждами и верой. А что будет только Господь ведает и он всё управит.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7023 Kletka » 22 ноя 2020, 23:24

Мариша писал(а):Источник цитаты так это к сожалению по любому поводу можно сказать...и фраза : все что делается то к лучшему, лично для меня стала неприятной...

Я ее тоже не люблю.

Мариша, нельзя взять на себя ответственность за все происходящее. Можно взять ответственность только за свои поступки. А то, как будет поступать другой человек , зависит от него и этим управлять никак нельзя.
Как может вылечить врач? Если пациент соблюдает лечение. А соблюдать его или нет это уже ответственность пациента.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7024 ОльгаЯ » 22 ноя 2020, 23:27

Kletka писал(а):Источник цитаты нельзя взять на себя ответственность за все происходящее. Можно взять ответственность только за свои поступки. А то, как будет поступать другой человек , зависит от него и этим управлять никак нельзя.

Вот это факт. А факт вещь упрямая.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7025 Мариша » 22 ноя 2020, 23:32

Kletka писал(а):Источник цитаты Мариша, нельзя

Kletka писал(а):Источник цитаты Как может вылечить врач?

меня так никто и не услышал за все это время...я тот врач, который не сделал НИИЧЕЕГО...просто ничего...на моем кабинете было написано ЗАКРЫТО!
В этом сейчас вся проблема моей боли...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7026 ОльгаЯ » 22 ноя 2020, 23:34

Kletka, я раньше жила так, будто я все могу, все мне подвластно, и так расстраивалась, что не могу совладать с тягой мужа к наркоте, и в голову не приходило даже, что это надо мне, а не ему...... Я такая была активная, мне лишь бы только определить его было к врачам, в рц, в монастырь, да лишь бы куда подальше от наркоты..... И я не видела за всеми этими действиями, что это ему не надо...... Прозрела внезапно, решив выставить его из дома, из жизни.... Да ито... Как прозрела.... Не то, чтоб прозрела , а выставляла тоже с ЦЕЛЬЮ, что он испугается, что нет семьи и прям каааааак бросит ;biggrin ну лошара..... Я.
В общем, правда это, что никто не сможет повлиять на решения и желания других..... Больно очень это мне писать....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7027 Kletka » 22 ноя 2020, 23:35

Мариша писал(а):Источник цитаты меня так никто и не услышал за все это время.

Я просто не была на форуме в тот период. Не хотела тебя обидеть.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7028 ОльгаЯ » 22 ноя 2020, 23:35

Мариша писал(а):Источник цитаты меня так никто и не услышал за все это время...я тот врач, который не сделал НИИЧЕЕГО...просто ничего...на моем кабинете было написано ЗАКРЫТО!
В этом сейчас вся проблема моей боли...

Прости.... Я не поняла тебя.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7029 Мариша » 22 ноя 2020, 23:40

Kletka писал(а):Источник цитаты Я просто не была на форуме в тот период. Не хотела тебя обидеть.

[bbhug ну ты о чём)) ... [bbhug

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Прости.... Я не поняла тебя.

[bbhug и ты)) любимка...
ОльгаЯ, я о том, что оно понятно, что никто не может повлиять на желания и тд...но когда человек попросил помощи реально...я отвернулась...типа как вляпася так и разъёё
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7030 ОльгаЯ » 22 ноя 2020, 23:43

Мариша писал(а):Источник цитаты я о том, что оно понятно, что никто не может повлиять на желания и тд...но когда человек попросил помощи реально...я отвернулась...типа как вляпася так и разъёё

Не ты одна такое говоришь своему мужу. Знаешь сколько таких? На моей памяти у нас в районе знаю две таких жены......
Так что...... Ты не вини себя.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7031 Kletka » 23 ноя 2020, 00:02

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Kletka, я раньше жила так, будто я все могу, все мне подвластно, и так расстраивалась, что не могу совладать с тягой мужа к наркоте, и в голову не приходило даже, что это надо мне, а не ему....

Я тоже считала, что в белом пальто))
Была просто проблема у нас пять лет назад. Я хотела уйти. Он даже не против был сначала. Мы разъехались по комнатам, но он три дня держался только. Потом выбросил телефон, симкарту. Там компания была такая... криминальная. Он все мне рассказал и свое участие рассказал. Вместе искали выход. Прекратил общение полностью, не выходил из дома и спал около меня на полу. Мы тогда решили, что от всего этого надо уехать. Я давно мечтала, а он раньше никогда не хотел.
А вот с наркотиками не получилось вообще ничего. Ни по плохому, ни по хорошему. Ничего вообще не вышло. Я понимаю, что больше ничего не значу. Я могу уехать на северный полюс или улететь на Марс. Там главное, чтобы Тор работал. Только это.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7032 ОльгаЯ » 23 ноя 2020, 00:08

Kletka писал(а):Источник цитаты А вот с наркотиками не получилось вообще ничего. Ни по плохому, ни по хорошему. Ничего вообще не вышло. Я понимаю, что больше ничего не значу.


Угуу... Вот именно.....
Как то спросила у него:"Тебе вообще не жаль себя что ли? "он говорит:"Нет, ничего и никого не жаль. Ты когда болеешь, пьёшь таблетки, считай, что я тоже принимаю таблетки, а не наркоту, мнк очень плохо с наркотиком, но и без него мне плохо". Я не понимала тогда. Я думала, пудрит мозг..... И с тройной силой развернула бурную деятельность-крики, скандаоы, побои(била его).....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7033 Kletka » 23 ноя 2020, 00:17

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Как то спросила у него:"Тебе вообще не жаль себя что ли? "он говорит:"Нет, ничего и никого не жаль.

А сейчас что говорит?
Я год слушала, помоги, спаси. Но все не искренне. Хотя что-то есть в голове. Он позвонил брату, а он военный, рассказал про наркоту. Может домой вернётся. Собрался вроде ехать. Но эти крики о помощи не находят больше во мне отклика. Я не верю в это.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7034 ОльгаЯ » 23 ноя 2020, 00:25

Kletka писал(а):Источник цитаты А сейчас что говорит?

Сейчас..... Сейчас понятно, что ситуация вообще не в его сторону сложилась. Мало, что в тюрьме(но это не главное, это даже плюс), так теперь ещё ВИЧ..... Он в шоке от этого. Один раз всего я ездила туда к нему, и он просто потерян, вид у него..... Как поточнее выразиться..... В глазах страх, и на дне глаз что то... Тревога....
Говорит, что теперь с его диагнозом только зож.....
Но. Знаю точно, что в прошлом году, в мае, он упоролся всё таки там в тюрьме героином. Знаю, потому что звонил мне упоротый.....
А! Ещё вспомнила:он мне так детально описывал КАК надо колоть соль, в каком количестве, чтобы крыша не уехала.... Но это не в тот момент, а вообще, когда то описывал процесс....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7035 Kletka » 23 ноя 2020, 00:33

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты так теперь ещё ВИЧ..

А ВИЧ как взялся?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности