Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #451 SashaYa » 16 окт 2019, 06:08

Печаль писал(а):Источник цитаты Он может от туда нормальным человеком выйдет,разве нет? Человеку нужно дать шанс.

Конечно.. Ваш это выбор) и желаю вам дождаться состояния "нормальный" у мч..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #452 Мама_Сына » 16 окт 2019, 07:51

Печаль писал(а):Источник цитаты Я всё никак забыть не могу что он меня на пиццу развёл
С добрым утром Печалька.
Память же не просто так нам дана))Хорошо,что помните это.
Здесь дело не в наркомании у Вас.Может и вылечат,только порядочней он точно не станет.Вот в чем беда.
Печаль писал(а):Источник цитаты К нему я не поеду в город.если только он ко мне.но он и не был против этого, сам постоянно предлагал
Конечно.Простите за грубость,такую халяву найти.Он копейки на пище экономит.А тут все по взрослому и серьезно.Вам его не выписать будет.Проклянете все и всех.И оплачивать будете ком.услуги сами.Хитро продуманный не Ваш товарисщ.
Печаль писал(а):Источник цитаты меня это внутренне возмутило,что он вот так моим имуществом уже распоряжается,
Прочитайте 100 раз-миллион,он Вам все открытым текстом говорит сам.И будет распоряжаться.Вы боитесь мужчин,Вы что с ним делать тогда будете?Драться?Он приколы лучше Вас знает,простите замордует словесно.
Печаль писал(а):Источник цитаты Нет.если я ему такое скажу,он с большой вероятностью,пошлёт меня куда нибудь подальше.не потому что хочет от меня детей,
У него вроде ребенок есть в браке?Вы сами как считаете это нормальный Отец?Подарки дарит своему дитяте?Навещает?Гуляет?Алименты платит?
Печаль писал(а):Источник цитаты .Я ему как то свободные отношения предлагала,он собственно меня с ними и отправил на все четыре стороны
А он не дурак,Вы зря его недооцениваете.За законом,он как за каменной стеной.С Вашей мнительностью,тревожностью,самоедством(не сердитесь) вас довести до клиники нервозов,от силы один месяц.Оно Вам надо?
Печаль писал(а):Источник цитаты .хотя сам в это время с девчонкой трётся уже
Вы запасной аэродром.Не сердитесь только.Парень *коллекционирует* девушек.Типа за многой бегают стайками,а он первый парень на деревне.
Печаль писал(а):Источник цитаты Я поправилась на размер,а не на 100кг.неприятно конечно,но не смертельно. А если меня после родов разнесёт,что ,тогда и не любить совсем?
А Вы этот ответ сами знаете))
Печаль писал(а):Источник цитаты Я тут вспомнила,он как то рассказывал,что предлагал своей жене бывшей операцию по подтяжке груди сделать. Типа после родов вся обвисла и т.д.а она его послала.я тогда про себя подумала" ну и гад же ты"
Все тоже самое.Операцию он бы сам оплатил?))Купите ему куклу надувную,резиновую,в розовом кролике,когда разбогатеете-отличный будет ему подарок.Пусть играется,юноша.По женским судьбам ,как танком прет,гад.Начитался наверное о пикапе.

Пикап (съем) и соблазнение
Каков диагноз мастера пикапа?
Всегда находились люди, которые серьезным, длительным, эмоционально близким отношениям предпочитали кратковременную, поверхностную связь. В последние годы довольно широкое распространение получили различные книги, клубы и тренинги, предлагающие специальные методики для максимально быстрого вступления в сексуальую связь с почти незнакомым человеком.

Техники для мужчин называют пикапом (от английского pick-up – съем), для женщин – соблазнением или женским пикапом.
Read more: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Вам тоже полезно почитать.Отличать хоть будете нормального парня от ловеласа.
Печаль писал(а):Источник цитаты В этом то и смысл.когда тебя любят,ты чувствуешь себя самой прекрасной...поэтому у него ко мне тоже не слепая любовь
Даже не прекрасной))а УВЕРЕННОЙ. [good Это база баз-быть нужной(ым).Если у Вас по сути первая любовь,он то уже прожженный в этих отношениях.
Печаль писал(а):Источник цитаты А я,кстати,так и не похудела за эти пол года) щас увидит меня и больше не появится)
Да и слава Богу.Это опять Тело умнее головы.Не нужен он Вам.У Вас просто очень мощное *залипание* на него.Это любовная зависимость называется.Женщины так устроены,когда она отдается в интимном плане мужчине,происходит мощнейшая связка=залипание.По чему мы все и помним,своего первого мужчину.А мужская интим психология-чем типа больше тем типа лучше,типа альфа самец(от сюда его и фото-он простите и живет нижней головой)от сюда и разврат и онанизм и озабоченность,которую мужчины часто прикрывают типа полигамностью.
Печаль писал(а):Источник цитаты Я тут случайно увидела,что его бывшая жена залила в сеть их старые совместные фотки.
Нет случайностей в мире.Потом сами это поймете.Всегда есть причинно следственная связь.Значит они общаются.Она его тоже ждет.
Печаль писал(а):Источник цитаты думаю или сильно скучает или может у них контакт какой образовался
Думаете то правильно-а итоги не подводите.Не анализируете ситуацию.Конечно контакт.А куда он свои фотки то выкладывал-в соц.сеть.Сейчас вся молодежь почти в соц.сети.Общение же есть.Не у Вас же одной интернет))
Печаль писал(а):Источник цитаты пока я его жду
Вы не его ждете,Вам не удобно что Вы одна перед знакомыми.Вы ждете мечту,как Ассоль ждала Грея))И поверьте мечты разбиваются со страшными осколками в душе.
Печаль писал(а):Источник цитаты Его версия что она его не любила.но это бред.я в это не верю.в этих словах сквозит обида и желание сделать её козлом отпущения
Верю-не верю,жизнь это не ромашка все таки.Обида и у Вас есть.Чувство обиды.Это у всех есть.
Печаль писал(а):Источник цитаты .вспоминал периодически то как они по кабакам вместе ходили,то как готовили вместе,или как он к нему перед свадьбой приехала,а он ушёл в туалет колоться ,а друг его её отвелакал.романтика одним словом.А так,я уверена,что ушла она из за наркоты..
Гулящий.Он всех обманывает и жену бывшую,по чему решили,что он Вас не будет обманывать?Даже убрав с него наркотик-там все равно муть мутная в нем останется.Человек такой сам-гнилой.
Печаль писал(а):Источник цитаты Но эти фотки действительно что то нехорошее((я уже нервиначать начинаю(
Впечатлительность убирайте свою.У Вас жизнь под откос идет вся,а Вы из за фоток расстроились.Да отлично,что она их выложила.Правду Вам показала,которую Вы не как не хотите пока воспринимать.Тревожность убирайте-а то температура тела у Вас начнет подниматься.Сами *горите*.
Печаль писал(а):Источник цитаты .я это цветочный аромат,лёгкий,нежный)
Так это и понятно))но кактусы тоже красиво цветут))Декабристы-вообще один раз красиво цветут.
Печаль писал(а):Источник цитаты А ник это моё душевное состояние.и я пока его не перешагнула,
Так это и плохо.Печаль-это уныние по другому.А это грех.Нормальное состояние человека-он радостный.

Радость – естественное состояние человека
Многие люди думают, что знают, что такое радость. Ведь всё или почти все испробовано. Секс, общение, разные зрелища, танцы, малые, а порой и большие победы, обладание красивыми и дорогими вещами, игры, изысканные блюда и вина, путешествия, коллекционирование, зависть окружающих, порой – легкие наркотики. Разве не это дарит радость? И если это уже не радует, то зачем жить?..

Нет, всё перечисленное выше – не радости. Это всего лишь удовольствия. Удовольствие – подделка, подмена радости. Если Вы искали счастья, идя путем удовольствий, даже если не успели ими насытиться,



Read more: url blocked!
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #453 Kalimba De Luna » 16 окт 2019, 12:29

Печаль писал(а):Источник цитаты он мне нужен на определённый период времени.пока чувства не пройдут.я думаю и у него также

Печаль, вот здесь кроется основное заблуждение, в котором узнаю себя.
1. Чувства могут не пройти, но не пройти только у тебя.
2. Определенный период времени может затянуться на годы, а женский век, как говорится, короток. В плане деторождения.
3 За этот период времени молодость пройдет, психика в конец расшатается, соматика взбрыкнет и вуаля- вот оно разбитое корыто после жизни с наркоманом

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #454 Печаль » 16 окт 2019, 13:14

Мама_Сына, добрый день.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты это нормальный отец

Отец он только на словах.с сыном в последний раз год назад виделся.
Вот я не понимаю,неужели для мужиков женщина важнее ребёнка. Сколько раз говорила,ты же всё равно сюда приехал,иди с ребёнком повидайся.а он нет,я её видеть не хочу.
Там вся политика семьи такая.маман его,тоже мне бабушка, также с внуком не виделась ,потому что ей видетели тяжело в её возрасте 3 часа на электричке ехать.а туда жена сына не отдавала.вот у них и ругань.а ребёнок страдает
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты По женским судьбам , как танком прет

У него в первую очередь он в приоритете,а потом уже все остальные.но он не пикапщик,просто избалованный до нельзя
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты муть мутная в нем останется

Что есть то есть.я это и имела ввиду,когда говорила,что даже без наркоты,он не мужчина мечты.прада мутный он,рыбы по гороскопу.сам не знает что хочет

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Kalimba De Luna, сейчас я настраиваю себя, не забивать себе голову.при разговоре прямо спрошу, что там с бывшей женой. Если окажется что они вместе,то может это и к лучшему.у них семья как никак была 10 лет.ребёнок.он там нужнее.да и любил он её сильнее чем меня...а я не знаю что делать буду.пока стараюсь об этом не думать

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #455 Kalimba De Luna » 16 окт 2019, 16:11

Печаль писал(а):Источник цитаты а я не знаю что делать буду.пока стараюсь об этом не думать

Печаль, нпдо срочно какое- то хобби. Фитнес, плавание, йога, Главное начать ну и конечно не забрасывать. Я вот 7 месяцев хожу в бассейн 2-3 раза в неделю, и уверенности прибавилось и самооценка как- то поднялась.
Щас уже прикупила себе профессиональные фишки для плавания, начиная с купальника и заканчивая ластами) Тело благодарно и психика лучше. И настроение нормальное.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #456 Печаль » 16 окт 2019, 17:08

Kalimba De Luna,это полюби себя ,только другими словами.а я пока этого сделать не готова.хобби у меня есть.йогу например раньше любила.только все мои хобби не вызывают у меня сейчас такого рьяного интереса.на них нужно тупо встать и пойти.а я даже этого сделать не в состоянии.у меня когда выходные,я просто лежу весь день и вспоминаю хорошие моменты из наших отношений.иногода плохие.тогда еще лежу и плачу. И это как замкнутый круг.поэтому пытаюсь себя работой загрузить по максимуму,чтобы думать даже сил не было.
Проблема ещё в том,что у меня подруг не осталось.я поругалась со всеми,давно ещё. Новых так и не завела.мир сконцентрировала не нем одном,а сейчас вот как у разбитого корыта.у меня психолог то,не совсем психолог,а скорее друг за деньги

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #457 Зимушка-зима » 16 окт 2019, 17:59

Мама_Сына, читаю Ваше последнее сообщение. Благодарю Вас, многое, очень многое для себя почерпнула.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты нужно тупо встать и пойти.а я даже этого сделать не в состоянии.у меня когда выходные,я просто лежу весь день и вспоминаю хорошие моменты из наших отношений.иногода плохие.тогда еще лежу и плачу.

Это картина депрессии. Пройдите он лайн тест на депрессию по шкале Бека.
Дело в том что он у Вас абьюзер, а у жертв абьюза депрессия это постоянный спутник жизни. Я полностью согласна с предыдущими ораторами в том, что человек он нравственно уродливый. С таким партнёром Вы превращаетесь в жертву. К сожалению жертва не осознает свою позицию. Посмотрите на досуге видео Татьяны Дьяченко. Про полюбить себя и про то как понять жертва ты в отношениях или счастливая женщина.


Отправлено спустя 22 минуты 49 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Зимушка-зима,
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты чувствовать что тебя принимают таким как есть!

А я разве этого не заслуживаю.я его и наркоманом,извините,люблю.а мне ,когда я пополнела,сказалось,что ты это,давай на фитнес дуй,чет не порядок у тебя с весом.это нормально,как считаете?

Нет, это не нормально. Я очень Вам сочувствую. Тоже пыталась в отношениях добрать ту любовь и восхищение, которых в детстве не хватало, пыталась компенстровать, и тоже терпела ради этого разные непотребства. В итоге получилось как в цитате из Писания (Нагорной проповеди) где Иисус Христос сказал: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Матф.7:6) . В том смысле что любить и прощать варварское к себе отношение, значит прлзволить другому человеку разрушить свою душу, убить доверие к миру, к людям, исковеркать понятие семья, близость, верность.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #458 Мама_Сына » 16 окт 2019, 20:41

Печаль писал(а):Источник цитаты Отец он только на словах.с сыном в последний раз год назад виделся.
Но Вы же сами все правильно понимаете,это не самый лучший вариант для Вас.Вам надежный парень нужен.Крепкий духом,который Вас не затащит куда попало,про таких и говорят-с ним точно не пропадешь,с любой ямы вытащит.Не Ваш этот товарищ.Не Ваш.И его нужно отпустить с миром и поблагодарить,по тому что благодаря ему,Вы наконец начнете искать ответы на свои вопросы.Про себя,про свою жизнь.
Печаль писал(а):Источник цитаты рыбы по гороскопу
Гороскопы придумали китайцы,к нам это не относиться вообще не как.Их 30 лет назад вообще не было в стране.Мимо))
Печаль писал(а):Источник цитаты сейчас я настраиваю себя, не забивать себе голову.при разговоре прямо спрошу, что там с бывшей женой.
Но Вы же можете предположить,что он Вам скажет.Здесь и профессором не нужно быть.Если Вы говорите правду,что лично я очень ценю,это не значит,что он скажет правду.Вам уже сто раз он показал,что он не тот,за кого себя выдает.
Ну наврет в три короба опять,опять попоёт Вам соловьем,Вам легче станет?Лучше сейчас переболеть и быть готовой ко всему.На нем свет клином точно не сошелся,незаменимых не существует в природе.Другой найдется.Но не один уважающий себя мужчина ,не будет знакомиться с *чужой* женщиной.Она просто -чужая.Вот и Вам нужно стать свободной и душой и телом.От него.
Печаль писал(а):Источник цитаты Если окажется что они вместе,то может это и к лучшему.у них семья как никак была 10 лет.
Какие Вам нужны доказательства?Фото просто так в соц.сетях не выкладывают,если б жена его была свободная от этих отношений.
Печаль писал(а):Источник цитаты да и любил он её сильнее чем меня.
Да не любовь это не разу.Прости Господи,не нужно путать Божий дар с яичницей.Это ПОТРЕБЛЕНИЕ другого человека.Да ему все равно с кем,когда и где.Все что шевелиться и дается.Вы же не одна в этом *списке контактов*.Вам самой то не противно?Он как кабель по случкам бегает.Живет одними *удовольствиями*.Ему еще расти и расти,и поверьте ,просто так наказания без вины не бывает.И на него тоже проблемы поваляться,всему своё время.Вам сейчас себя нужно спасать и плыть к берегу и опоре в жизни.Себя-а не чужого взрослого дядю.Дождитесь,только не спите с ним,Ваш ребенок ему точно не нужен будет,ребенок Вам это точно не простит,что такого папашу нашли .Про венерические болезни,думаю и напоминать не нужно.
Печаль писал(а):Источник цитаты .а я не знаю что делать буду.пока стараюсь об этом не думать
Читать.Читать и читать.Голову освобождать от дурных мыслей.Все привычки в голове.В мозгах и мыслях.Изучать теорию,стать себе и режиссером и дирижёром и психологом в одном лице.И первый вопрос-по чему я (Вы)?Вас не хвалили,не поддерживали.Поиск же есть у Вас.Ищите ответы-весь мир на кончите пальцев.Ну право слово,что Вы как зомби в него вцепились?Без него нормальных ребят нет что ли?

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты С таким партнёром Вы превращаетесь в жертву.


ЖЕРТВА (не просто прочитать-а наизусть выучить))

- Здесь занимают очередь на жертвоприношение?

- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы – 853.

- А что, так много народу?

- А вы думали??? Одна вы, что ли, такая умная? Вон, все, кто впереди – туда же.

- Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?

- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?

- Я – во имя любви. А вы?

- А я – во имя детей. Дети – это мое все!

- А вы что в качестве жертвы принесли?

- Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек – не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе – ничего.

- Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями… Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось… У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но… Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет… Говорит, что привык ко мне… А мне его жалко! Плачет же! Так и живем…

- А вы?

- Я тоже плачу… Мучаюсь вот, давно уже… С ума сойду скоро!

- Да, жизнь такая жестокая штука… Всегда приходится чем-то поступаться. Приносить что-то в жертву…

Распахивается дверь, раздается голос: «Кто под №852? Заходите!».

- Ой, я пошла. Я так волнуюсь!!! А вдруг жертву не примут? Не забудьте, вы – следующая.

№ 853 сжимается в комочек и ждет вызова. Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит №852. Она в растерянности.

- Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву?

- Нет… Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать.

- А как? А почему? Почему не сразу?

- Ох, милочка, они мне такое показали! Я им – ррраз! – на стол жертву. Свою личную жизнь Они спрашивают: «А вы хорошо подумали? Это же навсегда!». А я им: «Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала». А они мне: «Присядьте и смотрите на экран». А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает… Я ему: «Ты что ж, сынок, так со мной, за что?». А он мне: «Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем?». А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась??? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась?

Из двери кабинета доносится: «Следующий! №853!».

- Ой, теперь я… Господи, вы меня совсем из колеи выбили… Это что ж??? Ай, ладно!

- Проходите, присаживайтесь. Что принесли в жертву?

- Отношения…

- Понтяно… Ну, показывайте.

- Вот… Смотрите, они, в общем, небольшие, но очень симпатичные. И свеженькие, неразношенные, мы всего полгода назад познакомились.

- Ради чего вы ими жертвуете?

- Ради сохранения семьи…

- Чьей, вашей? А что, есть необходимость сохранять?

- Ну да! У мужа любовница, давно уже, он к ней бегает, врет все время, прямо сил никаких нет.

- А вы что?

- Ну что я? Меня-то кто спрашивает??? Появился в моей жизни другой человек, вроде как отношения у нас.

- Так вы эти новые отношения – в жертву?

- Да… Чтобы семью сохранить.

- Чью? Вы ж сами говорите, у мужа – другая женщина. У вас – другой мужчина. Где ж тут семья?

- Ну и что? По паспорту-то мы – все еще женаты! Значит, семья.

- То есть вас все устраивает?

- Нет! Нет! Ну как это может устраивать? Я все время плачу, переживаю!

- Но променять на новые отношения ни за что не согласитесь, да?

- Ну, не такие уж они глубокие, так, времяпровождение… В общем, мне не жалко!

- Ну, если вам не жалко, тогда нам – тем более. Давайте вашу жертву.

- А мне говорили, у вас туту кино показывают. Про будущее! Почему мне не показываете?

- Кино тут разное бывает. Кому про будущее, кому про прошлое… Мы вам про настоящее покажем, хотите?

- Конечно, хочу! А то как-то быстро это все. Я и подготовиться морально не успела!

- Включаем, смотрите.

- Ой, ой! Это же я! Боже мой, я что, вот так выгляжу??? Да вранье! Я за собой ухаживаю.

- Ну, у нас тут не соцреализм. Это ваша душа таким образом на внешнем виде отражается.

- Что, вот так отражается??? Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие…

- Так всегда выглядят люди, если душа плачет…

- А это что за мальчик? Почему мне его так жалко? Славненький какой… Смотрите, смотрите, как он к моему животу прижимается!

- Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души.

- Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек!

- А в душе – ребенок. И прижимается, как к мамочке…

- Да он и в жизни так! Всегда ко мне прислушивается. Прислоняется. Тянется!

- Значит, не вы к нему, а он к вам?

- Ну, я с детства усвоила – женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять!

- Ну так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка руководит своим мальчиком-мужем. И поругает, и пожалеет, и приголубит, и простит. А что вы хотели?

- Очень интересно! Но ведь я ему не мамочка, я ему жена! А там, на экране… Он такой виноватый, и к лахудре своей вот-вот опять побежит, а я его все равно люблю!

- Конечно, разумеется, так оно и случается: мальчик поиграет в песочнице, и вернется домой. К родной мамуле. Поплачет в фартук, повинится… Ладно, конец фильма. Давайте завершать нашу встречу. Будете любовь в жертву приносить? Не передумали?

- А будущее? Почему вы мне будущее не показали?

- А его у вас нет. При таком настоящем – сбежит ваш выросший «малыш», не к другой женщине, так в болезнь. Или вовсе – в никуда. В общем, найдет способ вырваться из-под маминой юбки. Ему ж тоже расти охота…

- Но что же мне делать??? Ради чего я тогда себя буду в жертву приносить???

- А вам виднее. Может, вам быть мамочкой безумно нравится! Больше, чем женой.

- Нет! Мне нравится быть любимой женщиной!

- Ну, мамочки тоже бывают любимыми женщинами, даже часто. Так что? Готовы принести себя в жертву? Ради сохранения того, что имеете, и чтобы муж так и оставался мальчиком?

- Нет… Не готова. Мне надо подумать.

- Конечно, конечно. Мы всегда даем время на раздумья.

- А советы вы даете?

- Охотно и с удовольствием.

- Скажите, а что нужно сделать, чтобы мой муж… ну, вырос, что ли?

- Наверное, перестать быть мамочкой. Повернуться лицом к себе и научиться быть Женщиной. Обольстительной, волнующей, загадочной, желанной. Такой цветы дарить хочется и серенады петь, а не плакать у нее на теплой мягкой груди.

- Да? Вы думаете, поможет?

- Обычно помогает. Ну, это в том случае, если вы все-таки выберете быть Женщиной. Но если что – вы приходите! Отношения у вас замечательные просто, мы их с удовольствием возьмем. Знаете, сколько людей в мире о таких отношениях мечтают? Так что, если надумаете пожертвовать в пользу нуждающихся – милости просим!

- Я подумаю…

№853 растерянно выходит из кабинета, судорожно прижимая к груди отношения. №854, обмирая от волнения, заходит в кабинет.

- Готова пожертвовать своими интересами ради того, чтобы только мамочка не огорчалась.

Дверь закрывается, дальше ничего не слышно. По коридору прохаживаются люди, прижимая к груди желания, способности, карьеры, таланты, возможности, любовь – все то, что они готовы самоотверженно принести в жертву…

Автор: Эльфика
Печаль писал(а):Источник цитаты .йогу например раньше любила.только все мои хобби не вызывают у меня сейчас такого рьяного интереса.
Это тоже не плохо.Опять читать.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
А то у Вас в голове вся белетристика мира))гороскопы-йога,так и до эзотерики докатимся.Это опять все не то и мимо))
Печаль писал(а):Источник цитаты я просто лежу весь день и вспоминаю хорошие моменты из наших отношений.
Живете воспоминаниями.А Вам нужно переключить себя на здесь и сегодня.
У нас всегда один день-сегодня.Прошлое не вернуть,будущее пока мираж))туман.
Печаль писал(а):Источник цитаты Вот я не понимаю,неужели для мужиков женщина важнее ребёнка
Ему да.А для нормальных мужчин-важнее его Семья.И это не одно и тоже.
Печаль писал(а):Источник цитаты тоже мне бабушка, также с внуком не виделась ,потому что ей видетели тяжело в её возрасте 3 часа на электричке ехать.
Не оСуждать!Она не хочет ехать и имеет на это ПРАВО,у бабушек нет обязанности растить и общаться с внуками,это дело добровольное.
Печаль писал(а):Источник цитаты .а туда жена сына не отдавала.
Имеет право-она Мать и ей решать.Вы где то в розовых облаках.Это их жизнь и они там сами хозяева.
Печаль писал(а):Источник цитаты вот у них и ругань.а ребёнок страдает
Вы это все знаете со слов Вашего *казанова*.Может там мир и дружба.
Печаль писал(а):Источник цитаты Сколько раз говорила,ты же всё равно сюда приехал,иди с ребёнком повидайся.а он нет,я её видеть не хочу.
Вы же сами выросли в тоталитарной Семье-ну на фиг Вам продолжение то?Опять жить в негативе?)
Печаль писал(а):Источник цитаты а он нет,я её видеть не хочу
Вас бы кто то остановил,если б там был ваш ребенок,к примеру?))Вряд ли.Мирно бы решили этот конфликт.В кафе бы пошли с ребенком,в кино,да хоть куда.У Вас такой жуткий сказочник,что просто уши в трубочку сворачиваются.
Печаль писал(а):Источник цитаты .сам не знает что хочет
Он то как раз отлично знает,что он хочет.В отличии от Вас.
Печаль писал(а):Источник цитаты Проблема ещё в том,что у меня подруг не осталось.я поругалась со всеми,давно ещё. Новых так и не завела.мир сконцентрировала не нем одном,
Грош цена таким подругам.Это так знакомые,друзья в беде точно не бросают.За уши бы Вас вытащили,и еще бы пенка Вам дали для ускорения-в светлую жизнь.Ну ошиблись,со всеми бывает.Дружбе настоящей это точно не мешает.
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты В том смысле что любить и прощать варварское к себе отношение, значит прлзволить другому человеку разрушить свою душу, убить доверие к миру, к людям, исковеркать понятие семья, близость, верность.
Все верно,и это относиться и к Родителям.То что Вас недолюбили родители,это и слепому понятно.
Тоже отличная статья.Шедевр.

ГЛАВНАЯ
СЕМЬЯ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ
Травмы поколений
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Она большая,но реально зачитанная всеми ,кто интересуется расстановками в психологии.

Печаль,хватит жевать *мысленную жвачку*,потом его благодарить будете от души-что благодаря ему Вы все таки разберетесь с собой и ответите себе на вопрос-а для ЧЕГО это все Вам послала Жизнь?Может что б наконец научиться разбираться в людях?
А ник бы я тоже поменяла,если разрешат Вам.К примеру-Светлая,Верная,мне очень нравиться -Капелька.Подумайте))

Отправлено спустя 30 минут 38 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты у меня психолог то,не совсем психолог,а скорее друг за деньги
Идите тогда сюда учитесь.Там есть бесплатные и платные курсы Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку .Эта школа очень многих православных психологов.Мне хотя бы стыдно не будет,за психологов,что Вас учат,не пойми чему.Но сначала-диагностика,это обязательно.
14-летний опыт крупнейшего в русскоязычном интернете благотворительного проекта в области психологии - группы сайтов Пережить.ру
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #459 Kalimba De Luna » 16 окт 2019, 21:31

Печаль писал(а):Источник цитаты только все мои хобби не вызывают у меня сейчас такого рьяного интереса.на них нужно тупо встать и пойти.а я даже этого сделать не в состоянии.у меня когда выходные,я просто лежу весь день и вспоминаю хорошие моменты из наших отношений.иногода плохие.тогда еще лежу и плачу. И это как замкнутый круг

Вот ты знаешь, в тебе узнаю себя, такая же пожирающая себя думками изнутри была. Вечное самокопание и якорение на чем- то.
Это скорпионье всё. Но девиз скорпиона- Умри, но будь! Или как символ скорпионов мистическая птица Феникс- сгорающая дотла и восстающая из пепла. [super_smil9

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #460 Печаль » 16 окт 2019, 22:02

Зимушка-зима, я не думаю ,что он тиран.ну или какой то скрытый тиран.как то обнимает меня,а сам говорит,бедра у тебя все таки большие.и фиг знает как реагировать. Я сделала вид что мне все равно на его слова.. сейчас решила повспоминать ,что он лично для меня хорошего сделал.получается,что практически и ничего.поначалу да,боялся потерять.а потом...и еще,я понимаю что больше всего по его ласке скучаю.по словам его нежным.как то так.
А еще,думаю,а сама то я что хорошего сделала.тоже под себя все.или чтобы он понимал что я жертвую чем то ради него ,например.или что неприятно мне. Я всегда пыталась делать вид что всё ок.честной с ним тоже не была.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ну наврет в три короба опять

Я делаю ставку на то,что он с рц придёт с промытыми мозгами.и захочет строить новую жизнь,без вранья.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты У Вас такой жуткий сказочник

Ему бабка говорила,что он актёр ;biggrin он чет требовал от матери,мелкий когда ещё был,и грозился из окна выброситься,так она сразу поняла ,что он придуряется,а маман поверила

Странный он был.сначала соврёт,а потом признается.типа я посмотрел электричка только поздно идёт.а потом,я специально соврал,чтобы с тобой побольше побыть.или погладь рубашку,а то я не умею.а потом,я специально сказал,мне приятно если ты погладишь.и это такие простые вещи,которое можно и так сказать, зачем что то придумывать.и так во всём у него.как привык в семье наверно,с детства,так и идёт у него

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Kalimba De Luna, я знаю,что я сильный духом человек.много выдержать могу.но мне хочется быть тем,о ком заботятся и любят,а не бабой с кое чем.
Извиняюсь за грубость

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Меня это дурацкое фото вот прямо подкосило [diabl так и хочется сказать,какого хрена то ,а?с чего вдруг?!Очень хочется маме его позвонить и спросить,че да как.приезжает не приезжает.с женой что ли общается.только скажет мне она,ага,жди от неё.столько раз она мне уже врала ,что никакого доверия к ней нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #461 Мама_Сына » 16 окт 2019, 22:46

Печаль писал(а):Источник цитаты Очень хочется маме его позвонить и спросить,че да как.приезжает не приезжает.с женой что ли общается.только скажет мне она,ага,жди от неё.столько раз она мне уже врала ,что никакого доверия к ней нет.
Так и позвоните.Не нужно сразу в лоб спрашивать.Человек *закроется*.Начните из далека,здрасте,как ваши дела,как самочувствие.Как внук?Как они там?Сон типа приснился,переживаю.Это не ложь,это смекалка.Разговорите ее,проболтается,а сами учитесь слЫшать.
Печаль писал(а):Источник цитаты столько раз она мне уже врала ,что никакого доверия к ней нет.

Вы как ложь от правды отличаете?Хитрость,от смекалки,сообразительность от вымысла?
Вымысел часто на правду похож,правда на вымысел часто похожа.
Печаль писал(а):Источник цитаты так и хочется сказать,какого хрена то ,а?с чего вдруг?!
Но он же не Ваша собственность,тем более не она(жена бывшая).Может он Вас и закадрил,показать жене,типа он на расхват))

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Печаль писал(а):Источник цитаты Я делаю ставку на то,что он с рц придёт с промытыми мозгами.и захочет строить новую жизнь,без вранья.
Но есть же вариант,что в его новой жизни не Вас,не жены вообще не будет.С чистого листа Жизнь-это все остается в прошлом и как воспоминание.Всё-буквально все-и все старые связи и типа друзья.Перерождение своего рода и люди начинают избегать,тех людей,кто им будет напоминать о его прошлом.Так и учат в РЦ.Избегать *напоминалок* в любом виде.
Вы то по чему до сих пор не разобрались с созависимостью?столько времени потеряли.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #462 Печаль » 16 окт 2019, 23:17

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Так и позвоните

Что мне ей звонить,если он через 3 дня должен вернуться.буду сидеть, терпеть,срипя зубами)
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы как ложь от правды

Когда она мне говорила что у него только алко проблемы,и он так ,траву покуривает.но сама она в этом не разбирается.а потом оказывается ,что он более 10 лет на тяжёлых наркотиках.и они вместе на закладки ездили.вот это наглое враньё.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы то почему до сих пор не разобрались

Я вроде как более-менее разобралась.теперь только не знаю что с этим делать

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Я написала,а сама думаю,если у него такой стаж огроменный,почему он ещё на нормального человека то похож.может там не всё так плохо было

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #463 Bibiks » 17 окт 2019, 10:19

Печаль, мой бывший нарк если неделю посидит трезвый,тоже хорошо выглядит свежим
А какой на вид по вашему нарк с 10 летним стажем ?
Они же то больше, то меньше употребляют

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #464 Печаль » 17 окт 2019, 11:16

Bibiks, по мне,он уже должен был кони двинуть давным давно.но у них это по-другому работает,по всей видимости. Пол годика в рц посидел,подлечился и дальше можно торчать и т.д.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #465 Bibiks » 17 окт 2019, 11:40

Печаль, ну есть мужчины в деревнях всю жизнь пили и до 60, и до 80 лет дожили! Человек живучее существо


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности