Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #481 Печаль » 18 окт 2019, 21:47

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты
Прям подарок к Вашему дню рождения!

Приехал мой друг. Написал мне в вк просто привет. Ни звонка,ни то что он приехал.просто сухо как кость кинул.думаю все контакты заблокировать и ничего не отвечать
Неприятно очень

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #482 Kalimba De Luna » 18 окт 2019, 21:50

Печаль писал(а):Источник цитаты Неприятно очень

Не держись за него. Приехал и приехал. Он тебе ничем не обязан и ты ему тоже. Учись жить БЕЗ НЕГО.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #483 Мариша » 18 окт 2019, 22:27

Печаль писал(а):Источник цитаты Приехал мой друг. Написал мне в вк просто привет. Ни звонка,ни то что он приехал.просто сухо как кость кинул.думаю все контакты заблокировать и ничего не отвечать

вы уж не обессудьте ...но вот как раз это и есть жизнь...неоправданные ожидания - суть всех страданий...
Печаль, не делай пока ничего...так не у тебя одной...в фильме Бригада была одна коронная фраза: пацаны, мы не хотим стрелять, мы наблюдаем...
так вот просто отпустите ситуацию, просто наблюдайте...не блокируйте ничего..(если конечно не решили порвать)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #484 Печаль » 18 окт 2019, 22:36

Я написала привет.а он мне тупо как дела.я может чего то не понимаю.или слишком многого хочу. Но разве он не должен позвонить? Если правда соскучился.голос что бы услышать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #485 Kalimba De Luna » 18 окт 2019, 22:47

Печаль писал(а):Источник цитаты Но разве он не должен позвонить? Если правда соскучился.голос что бы услышать.

Если человек хочет услышать или увидеть другого человека- он делает шаги к нему навстречу. А в ином случае... Это жизнь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #486 Мариша » 18 окт 2019, 22:48

Печаль, чужая душа потемки..
я вам просто сейчас скажу про себя: вот выгнала я мужа, но любовь рвала сердце, при встрече мне хотелось просто тупо все забыть и просто обнять...НО мои мысли мне говорили не надо этого делать...потому что...
и я тупо при встрече делала хмурое лицо и говорила хмуро...( он не мог знать чего там себе надумала) а может и вообще не думал...а может и вообще все было по другому...
просто и вы не можете знать...может он сердится...а может не соскучился...а может вообще уже о кайфе думает...а может о другой...а может ...а может просто думает что он никому ничего не должен...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #487 KapSu_la » 18 окт 2019, 22:51

Печаль, ну печаль, ну что же ты сразу негативишь. Он же тоже почву пробивает, ведь не знает твоё отношение и желание. Вот муж мой, когда домой зашёл после РЦ и наобнимался, нацеловался с ребёнком, смотрел на меня и не знал что ему делать, ждал зелёный свет какой то. И я его обняла, просто обняла и сказала привет, дав понять что я не держу никакого зла на него, и что я просто рада его видеть в добром здравии. И мы долго стояли в пороге молча, просто обнявшись.

Отправлено спустя 22 секунды:
А он мне муж и у нас двое детей....
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #488 Kalimba De Luna » 18 окт 2019, 22:51

Мариша писал(а):Источник цитаты а может просто думает что он никому ничего не должен...

Вот это вероятнее всего.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #489 Майя » 18 окт 2019, 22:57

Печаль, судя по всему не скучает. Пока ник не поменяете не будет скучать.
Вспомнилась история одна, подружка с парнем встречалась около двух лет , потом расстались и он в гости через пол года зашел, посидели вдвоем о чем-то поговорили. Потом её друг рассказывает про нее , что такой депрессняк от нее идет, что он ушел при первой же возможности . И подруга мне теже самые слова про него сказала.

Отправлено спустя 32 секунды:
Печаль, у вас есть подруги ?
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #490 Kalimba De Luna » 18 окт 2019, 23:06

Красивая девушка,молодая, лежит дома на постели и ревёт ревёт.
С этим надо обязательно что- то делать, хотя бы начать смотреть не вглубь себя, а по сторонам, на мир.
Через нехочу Других путей выхода из этой эмоциональной ямы нет.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #491 Печаль » 19 окт 2019, 00:21

Мы поговорили
Я сама написала что надо поговорить,а он перезвонил.
Он сейчас в мск и собирается там жить 3 месяца,ходить на группы и ресоциализацию.сказал что приехать не может ,т.к боится срывов.и ему это не рекомендуется.но в конце разговора пообещал что может и раньше получится.стаж у него употребле6ия 18 лет общий.начал с 15 лет.упарывался он героином.в день по 5г.сказал что это много,да и я сама понимаю.и еще сказал,что когда ко мне приезжал кололся в туалете.а я до сих пор понять не могу как такое возможно...по чувствам.к жене бывшей чувств нет.ко мне он сказал что не знает пока.не разобрался.что все эти два года у него только одни чувства были к наркотику,а я что то зоны комфорта. Типа он же нормальный человек,значит должна быть девушка.а рц ему сказали или без отношений год,или пусть девушка ходит на группы Анон для созависимых.увидеться хочет. Поговорить хочет.ну и пока всё. Сказал завтра позвонит.а,еще,во время нашего разговора ему звонила консультант и сказала тип давай заканчивайи ложись спать.типа лучше не разговаривать.
Я рада что он честен.но не рада что за это время что у нас было он меня не любил по факту.а сейчас...3 месяца еще.прямо перебор какой-то. Правда реветь от этого хочется.сказал что возможно в течение месяца приедет,поговорить.и приедет с другом.и это как свиданка в СИЗО где я опять как у разбитого корыта [plakssa

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
А ещё у него голос такой.веселый и лёгкий.то есть в чувствах плохо только мне

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты тупо при встрече делала хмурое лицо

Это точь в точь я.когда 2 вектора.сердце и мозги

Отправлено спустя 34 секунды:
А еще сказал что очень хочет употребить.но будет держаться

Отправлено спустя 3 минуты :
Майя, подруг нет у меня. Со всеми перепугалась.у меня навязчивая идея,я в начале отношений норм,а когда уже ближе,дружить начинаю,мне начинает казаться что меня используют.и я на этой почве ругаюсь.сейчас считай одна осталась

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А вобще,по голосу чувствовалось что рад нашему разговору

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #492 Майя » 19 окт 2019, 00:48

Хосподя! А рыдать-то чего? Сама же сказала - лечится, голос веселый, поговорили. Значит всё хорошо на сегодня .
На счет подруг не растраивайтесь, нет так нет.. потом еще появятся

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Мне кажется вам не хватает ярких красок в жизни - одежда, косметика , декор.
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #493 Печаль » 19 окт 2019, 00:59

С одной стороны я рада что он поменялся
Но ,вы поймите,он самая сильная моя любовь за всю жизнь.я до сих пор вспоминаю какой у нас был совместный НГ.а он мне,я был обдолбанный тогда.И всё что я говорил тебе это практически всё враньё. Жил впоследнее время не дома а у друга.и мать знала на уровне меня что и как.так что я зря на неё наговаривала.просто когда я упивалась чувствами и думала вот он приедет и я буду счастлива, а получилось что он меня в сторону и такой,это вобще не чувства были. Я тебя уважал и ну нравилась скорее всего.и сейчас наверное.понимаете? Я не виню его,я понимаю,у него вопросы по важнее,просто мне от этого всего горько.что это не чувства с его стороны были,а так ,пшик какой то.и я сама себя обманула в итого
А еще сказал,что употреблял каждые 6 часов.иначе ничего не мог

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #494 Kalimba De Luna » 19 окт 2019, 01:12

Печаль писал(а):Источник цитаты А еще сказал,что употреблял каждые 6 часов.иначе ничего не мог

А что употреблял? Соль колол?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #495 Печаль » 19 окт 2019, 01:20

Kalimba De Luna, сказал что героин.соль тоже была,но мало.периодически.а когда с женой жил(9 лет) только пил.но говорит разницы нет,тоже употребление

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
А еще сказал такую фразу
Всё это время это был не я.я другой.ты меня не знаешь.может лучше может хуже,но я другой

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А еще сказал что ему надо на группы ходить,иначе сорвётся.и раз 10 наверно это точно я услышала,за разговор


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности