Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1396 KapSu_la » 17 ноя 2019, 14:26

Печаль писал(а):Источник цитаты насколько я знаю у них секс тоже запрещён вроде первое время.это же эмоции.

Нееет! Секс не запрещен. А очень даже прописан. Только без отношений. Секс не повод для знакомства. Как то так.
Печаль писал(а):Источник цитаты Он мне в последнии дни говорит типа вот,секса давно не было,весь с ума схожу.прыщами уже покрылся и т.д.ну и все ..

Ну да ну да. Мне муж рассказывал, что у них там даже самые невзрачные (из разряда ктожтебедаст) на сайте находят и чпокаются без обязательств. Не проблема это.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Insomnia, блин,а если тяга прет.то там не до девушек ведь.я так думала

Ну ты даёшь подружка. Это самый верный способ тягу перебить. Это тот же гормон удовольствий, только легально и полезно. Как ты форум читаешь?????
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1397 Мариша » 17 ноя 2019, 14:47

SashaYa писал(а):Источник цитаты Вот мы когдааа семьей переехали сюда - мой супруг и поехал крышей ..рестораны, бани..

ну и я про это...нет как бы вы правы про грязь и свинью...уезд нас к сожалению не спас...но хоть все равно времени побольше было...а вот в мск...одних отгонишь, другие липнут))) ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1398 SashaYa » 17 ноя 2019, 15:47

Мариша, мы на ты) ну правда ))
Другое вот, мне семья ставила вопрос забирать детей и уезжать, спасая от наркоманов... куда? Во Владик.. ну нет же, тот же все . Ток воздух морской)
Тяга будет и на Чукотку увезти - найдет ..
И супруг.. так же бы в любой деревне нашёл бы развлечение по потребности... еще может быстрее опустился бы .
Печалька, если семья поддерживает деньгами МЧ - может найдет развлечений больше, если нет, то и в мск всеми возможностями мало шансов воспользоваться.. имхо
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1399 Fleur de lis » 17 ноя 2019, 16:08

SashaYa писал(а):Источник цитаты Владик.. ну нет же, тот же все . Ток воздух морской)

да, я тоже думаю что куда не увезешь , если захочет найдет. куда от себя уедешь то? хотя смена обстановки по моему может быть на пользу иногда. только если не лучшее менять на худшее...
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Ну ты даёшь подружка. Это самый верный способ тягу перебить. Это тот же гормон удовольствий, только легально и полезно. Как ты форум

секс не убирает тягу , часто наоборот ток разгоняет, хотя желание замещать им наркотик иногда почти такое же сильное как под самим наркотиком. ну если уж совсем хорошо нат*ахаешься то может и перебить на какое то время.
а об мч автора. вы представляете как этот молодой человек сидит месяцами без девушки? я - нет, не верю я в это . а Печаль ухи развесила.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1400 SashaYa » 17 ноя 2019, 16:51

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты хотя смена обстановки по моему может быть на пользу иногда. только если не лучшее менять на худшее...

Это да.. человеку без разного рода зависимостей порой перемен просто требуется..
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1401 Печаль » 17 ноя 2019, 17:17

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а Печаль ухи развесила.

Вчера был опять откровенный разговор.надоели они мне уже.но все же.разговор был как раз таки про секс.начал,кстати говоря,его он.что очень странно.как будто почувствовал нашу вчерашнюю переписку.разговора было много,на расскажу суть.
К сексу он относится спокойно.даже сейчас.его не очень сильно тянет.в 18 лет он очень активно практиковал секс под наркотиками.он и две его подружки.пол лсд и экстази.такого наговорил,что писать даже неприятно.типа пробовали все.и после этого он не с каждой девушкой получает удовольствие.и типа это не норма.но какие то мимолётные развлечение его не интересуют.и даже если он встречался и любил человека,то в секса удовольствия могло т не быть.как бы нет животной страсти которая есть под наркотой.а обычный секс быстро наскучивает.а со мной ему нравится больше в обычном состоянии ,чем под наркотиками.и в этом вся фишка.почему так он не знает( говорит типа чувства настоящие) и собирается это в 4 шаге разбирать.для меня очевидно, что это одна из основных причин его употребления,вопрос только почему они это с психологом не разбирали.это для него очень сокровенно,мне даже сейчас это писать неловко,т.к. не мой секрет, но блин.психолог же специалист. Мог бы как-то вывести его на эту тему
Я ранее писала ,что он зажат, а он мне тут сказал что у него вобще рамок нет,просто боялся меня этим напугать
Для меня это капец шок.я ценю что он откровенен со мной,но блин это жесть
Особенно как давай перечислять,под чем у него было,ЛСД ,экстази,мдма,героин,кокаин,мексалин и это только то что я запомнила

Отправлено спустя 32 секунды:
Разве человек может после такого стать нормальным???

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И типа секс,сейчас сродни тяги, начни он им заниматься,сразу слетит
А еще заявил, что хочет строить со мной серьёзные отношения.и чтобы нам быть вместе мне надо будет ходить на группы и писать шаги

Отправлено спустя 56 секунд:
И я бл* задумалась,я не слишком ли мне много надо сделать,чтобы быть с ним вместе?!

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
И сказал мне так.я не хочу ехать к тебе, чтобы просто удовлетворить свои физические потребности.я хочу чтобы у нас был другой уровень

Отправлено спустя 22 секунды:
Всему своё время

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1402 KapSu_la » 17 ноя 2019, 17:28

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты секс не убирает тягу

Убрать может не убирает. Перебивает имею ввиду в том плане, что напряжение снимает, удовольствие доставляет, самооценку повышает.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1403 Fleur de lis » 17 ноя 2019, 19:18

Печаль писал(а):Источник цитаты он очень активно практиковал секс под наркотиками.

я практиковала ,слава богу немного, долго беречь от вич судьба не стала бы.
и да, нормальный секс не сравним .(ну конешно оговорочка !самый лучший всегда - по любви , но если без любви - тогда не сравним). я даже понимаю маньяков которые набрасывабтся на своих жертв и насилуют. желание почти неклнтролируемое ,ощущения за гранью ,сознание теряла от удовольствия .задаю себе вопрос хотела бы повторить - нет не хотела бы , во первых перебор, во вторых эти эксперименты такая опасная история ,учстывая еще контигент ,и как можно было вобще на некоторые вещи соглашаться я жестко в а*уе конешно. так вот я как завязала то не имела интима полгода и была готова впринципе и годами его не иметь и вобще с мужчинами не общаться, но поняла что это не выход и затворничество не на пользу и отношения должны быть. другой момент - я начинала "с нуля" , и рассказывать мужчине о наркотиках не собираюсь. да даже смысла этого не понимаю - вот зачем человека грузить этим, каким то темным прошлым??ему не станет от этого легче, от того что загрузит тебя . тем более если прошло уже время и решил завязать и строить нормальные отношения . это же любого бесить будет и отталкивать. вот что значит ты девушка. если бы ты рассказывала "откровения" какому нибудь парню ,он бы быстро послал тебя лесом .а тебя что конкретно сейчас волнует? я не совсем поняла. я бы очень не советовала поддерживать отношения с ним ,как и на почти 100 сьраницах тебе все говорят . доверия не будет у вас никода.
Печаль писал(а):Источник цитаты что это одна из основных причин его употребления

в чем причина? в том что ему с тобой хорошо без наркотиков - поэтому он их употреблял? тыж писала что он говорил что с тобой был вечно обдолбаным.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1404 Мариша » 17 ноя 2019, 19:38

Печаль писал(а):Источник цитаты Разве человек может после такого стать нормальным???

бинго!!!
Печаль писал(а):Источник цитаты И я бл* задумалась,я не слишком ли мне много надо сделать,чтобы быть с ним вместе?!

бинго!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1405 SashaYa » 17 ноя 2019, 19:42

Мариша, прям вот поддерживает ваю!
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1406 Мариша » 17 ноя 2019, 19:48

SashaYa писал(а):Источник цитаты Мариша, прям вот поддерживает ваю!

;biggrin но что то мне подсказывает, что это только слова...они не в голове вообще...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1407 Печаль » 17 ноя 2019, 20:20

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты тыж писала что он говорил что с тобой был вечно обдолбаным.

Fleur de lis, не знаю что он умел ввиду. То так то так говорит.как бы все наши отношения это отношения в употреблении.а он разделяет сейчас свою жизнь до и после. А так,типо он ко мне под тяжелыми наркотиками приезжал пару раз .всегда старался на перекумарах.вроде так.когда отпускает.или снимался алко
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а тебя что конкретно сейчас волнует? я не совсем поняла.

Все его откровения,были после моих фраз на тему,что возможно у него там кто то есть.вот он и решил меня так типо успокоить. Что секс без любви ему не нужен.
Я не знаю что хочу.он мне неприятен стал от этого .но я согласна,что вряд ли это надолго
Я и комплекс неполноценности даже испытала,что для меня наш секс самый лучший, а у него есть лучший секс с наркотиками.и это всегда будет в его голове
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты чем причина? в том что ему с тобой хорошо без наркотиков - поэтому он их употреблял? ты

Я думаю что основная причина употребления,получения удовольствия в сексе. Как в 18 летнем возрасте.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты доверия не буде у вас никогда

Почему так считаете? Разве то что он рассказал мне то,что даже психологу постеснялся,не говорит о его доверии ко мне?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1408 Степанида » 17 ноя 2019, 20:29

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты Хотя мы вобще тему секса как то не поднимаем.и я и он стесняется.
Печаль писал(а):Источник цитаты Я вчера ему ноги свои сфоткала реакция просто,ноги у тебя красивые.всё
Печаль писал(а):Источник цитаты 17 ноя 2019, 02:47

Insomnia, ну это уже завтра
Печаль писал(а):Источник цитаты Вчера был опять откровенный разговор.надоели они мне уже.но все же.разговор был как раз таки про секс.начал,кстати говоря,его он.что очень странно.как будто почувствовал нашу вчерашнюю переписку.

Это в три ночи?
Печаль писал(а):Источник цитаты Все его откровения,были после моих фраз на тему,что возможно у него там кто то есть.

Так вы не пара,я прям начинаю ему сочувствовать,не редко встречаются люди прилипалы, но тут вообще что то запредельное .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1409 Печаль » 17 ноя 2019, 20:34

Степанида, wtf?
Это в три ночи да.сам мне написал, я уже спать собиралась. Зачем выдумывать какую то хрень,которой и в помине нет

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1410 Мариша » 17 ноя 2019, 20:39

Печаль писал(а):Источник цитаты Это в три ночи да.сам мне написал,

вот и странно...что сам написал в такое время...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности