Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6736 Печаль » 10 июл 2020, 23:03

Руз писал(а):Источник цитаты или признать, что ты просто унылое чмо и жить с этим... или от стыда от своей лени/слабости/трусости оторвать свою задницу и идти жить.

Ну вот да,наверное в этом дело.хотя в этот раз мне все даётся намного легче.я больше не считаю дни,не сижу дома взаперти,и не плачу каждый день как было год назад.иногда я даже забываю об этой ситуации и просто живу.но иногда бывает невыносимо одиноко.самое больное это то что он оставил меня одну и живет своей жизнью.хотя по сути я и так всегда была одна.фууух.вобщем самой с собой оставаться бывает невыносимо.вот что я хотела сказать.
Руз писал(а):Источник цитаты И? Время провернулось бы вспять и опять наступило бы 8 Марта?

Просто мне было приятно.и давало понять что ему стыдно и важно, а значит небезразлично. Как то так

Я хоть все и заблокировала ,а в группу по рц захожу каждый день.она в открытом доступе.и там всегда фотки и отзывы на занятия.и это очень мешает забыть,но сказать себе стоп и не заходить туда, я не в состоянии

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
vereck77, короче говоря,ты решила отстраниться .ситуация тяжёлая у него,как бы совсем крышка не поехала или передоза не случилось.жаль, ведь молодой парень(

Я недавно была в деревне, на речке.была там кучка подростков, девчонки ,ребята.молодые еще совсем.лет по 14-16.слушали они какой-то реп про мескалин ,лсд и что там еще.сразу слух резануло мне(

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6737 Руз » 10 июл 2020, 23:03

Печаль писал(а):Источник цитаты Просто мне было приятно.и давало понять что ему стыдно и важно, а значит небезразлично. Как то так

А признать, что ему безразлично не даёт что?
Карточный домик рухнет от разгадки?)

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6738 Печаль » 10 июл 2020, 23:06

Руз, это так больно,что я не могу в это поверить

Отправлено спустя 16 секунд:
Так вот(

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6739 Руз » 10 июл 2020, 23:14

Печаль писал(а):Источник цитаты самой с собой оставаться бывает невыносимо.вот что я хотела сказать.

Понимаю)
Не оставайся, развивай себя, занимай себя, у тебя это получается)))
А подглядывание за ним в соцсетях если тебя демотивирует, значит не лезь туда. Любопытство управляемое так то))) если тебе горячий предмет обжигает руку, ты же ждёшь когда остынет...так и с соцсетями где он.

Ну или значит ты считаешь себя хуже него и пытаешься доказать, что ты лучше чем он думает.
А он не думает, как по мне.
И кстати, если бы мне позвонила девушка моего сына, когда он был в рц-я бы ей привет не передала бы, даже если бы сын и передавал.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Руз, это так больно,что я не могу в это поверить

Больно, что он дурак/наркоман, а не ты?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6740 vereck77 » 10 июл 2020, 23:20

Печаль писал(а):Источник цитаты короче говоря,ты решила отстраниться

Мне к нему не надо было и приближаться, но это правда карма, я в тот день случайно оказалась в клубе и он тоже и зависла с ним на сутки. Не смогла уехать, хотя были дела днём. Ещё нас штрафанули гаишники за переход на красный и сказали, что мы красивая пара, теперь на госуслугах можно смотреть дату нашего знакомства)
Чем я могу ему помочь? я его тормозила только и все. Тут же вообще всем пишут бежать от солевых
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6741 Печаль » 10 июл 2020, 23:42

Руз писал(а):Источник цитаты А подглядывание за ним в соцсетях если тебя демотивирует, значит не лезь туда. Любопытство управляемое так то)))

Попробую с сегодняшнего дня.посмотрим насколько меня хватит
Руз писал(а):Источник цитаты И кстати, если бы мне позвонила девушка моего сына, когда он был в рц-я бы ей привет не передала бы, даже если бы сын и передавал.

Наверное,чтобы ее не обнадеживать,я правильно поняла?
Руз писал(а):Источник цитаты Больно, что он дурак/наркоман, а не ты?

Больно ,что не нужна так сильно,как он мне.и больно что он может перешагнуть и жить дальше,а я нет.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Чем я могу ему помочь? я его тормозила только и все. Тут же вообще всем пишут бежать от солевых

Как и ты впрочем писала)
Да ты права, конечно,плюс что не ударилась в созу и не стала его "спасать",страдать и т.д
vereck77, ты давай нам фоточку что ли скинь в альбом) мне уже понятно из твоих рассказов ,что ты красивая девушка,но было бы здорово на тебя посмотреть [rolleyes

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Как понять,что употребляет мч?
Всем привет ;biggrin
Писать здесь часто не планирую,т.к обсуждение ситуации каждый день,как раньше,плохо сказывается на моём ментальном здоровье)

Отправлено спустя 38 секунд:
Как понять,что употребляет мч?
Буду отписываться по мере необходимости)

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6742 Руз » 10 июл 2020, 23:54

Печаль писал(а):Источник цитаты Наверное,чтобы ее не обнадеживать,я правильно поняла?

Нет. Потому что сын наркоман.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Больно ,что не нужна так сильно,как он мне.и больно что он может перешагнуть и жить дальше,а я нет.

А почему ты решила, что нужна ему в принципе? То что он тебе, ок, но то что ты ему -это всего лишь твоё желание, не более. А ты не волшебница. Болеешь от своих НЕСБЫТОЧНЫХ желаниях, которые ТЫ придумала и пытаешься их реализовать думая за него.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6743 vereck77 » 11 июл 2020, 00:03

Печаль писал(а):Источник цитаты Как и ты впрочем писала)

Потому что так и есть, ты не представляешь чего мне это все стоило. Но я хотя бы понимала с чем имею дело
Печаль писал(а):Источник цитаты давай нам фоточку

Предпочту анонимность
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6744 Insomnia » 14 июл 2020, 18:51

Печаль, ох Аня. Ты не хочешь жить другой жизнью похоже. Прошлое ворошишь сама же. Зачем? Тебе надо просто не лезть общаться самой в эту семейку и все. Неужели вот руки так чешутся писать маме тем более. Болезненная привязанность лечится только отсутствием контакта с объектом больной привязанности и временем. Дай себе шанс на нормальную жизнь.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6745 Печаль » 08 авг 2020, 22:57

Мне вчера звонил друг.его отпустили домой из рц на пол дня.позвонил с маминого телефона,а если бы позвонил со своего,то я бы не ответила.сказал что очень скучает и хочет увидеться.потом сказал что нам надо серьёзно поговорить.правда этого так и не случилось т.к он только с утра ехал в автобусе,а потом я не взяла трубку.правда он перезвонил уже перед отъездом ,но серьезно поговорить так и не получилось.я поняла что у меня куча претензий и я не могу молчать как раньше. Он все такой же весёлый и беззаботный.сказал что перезвонит через неделю.посмотрим,поговорить все равно надо.а что дальше будет,не знаю

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6746 vereck77 » 08 авг 2020, 23:30

Печаль писал(а):Источник цитаты Мне вчера звонил друг.его отпустили домой из рц на пол дня.позвонил с маминого телефона

вот видишь нашел способ связаться
Печаль писал(а):Источник цитаты я поняла что у меня куча претензий и я не могу молчать как раньше.

не молчи) только будет ли какой то выхлоп
Печаль писал(а):Источник цитаты Он все такой же весёлый и беззаботный.

веселый и безработный ) а что ему быть в печали? он торчит потом в РЦ откисает, потом опять торчит
я сегодня с парнем познакомилась, продавала нетбук старый, он мне позвонил, я работала сначала, потом он занят был, потом договорились встретиться в центре (мы из разных районов), я опаздывала, изменила место на поближе и еще и там он меня прождал 40 мин, вместо 15, а я в автобусе чистила ноут)) потом говорит, а ты спешишь? можем посидеть где-нибудь, посидели, пообщались, он весь в делах, весь в работе, постоянно звонят, предложил мне работать его личным водителем)) его лишили прав возле дома с пивом поймали) в общем нормальный парень, не женат, но мне не надо.. а почему ты не знакомишься то с нормальными людьми?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6747 Печаль » 08 авг 2020, 23:38

vereck77 писал(а):Источник цитаты не молчи) только будет ли какой то выхлоп

Не знаю.но я пока решительно настроена.если начнётся опять какое то кружево, то я больше терпеть не буду
vereck77 писал(а):Источник цитаты а почему ты не знакомишься то с нормальными людьми?

Я вобще не знакомлюсь.ни с нормальными ни с ненормальным.избегаю это.не спецом а подсознательно как то.если со мной хотят познакомиться то мне хочется бежать куда подальше

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6748 Татьяна53 » 09 авг 2020, 00:59

Печаль, Аня, зачем ты опять лезешь в это болото? Тебе не хватило того, что было??? О чем с ним можно говорить?

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6749 Yana_SSS » 09 авг 2020, 08:27

Печаль, тебе хоть тысячу инструкций дай, ты все вы слушаешь, а ничего не сделаешь. Ты уже профукала шанс изменить свою жизнь. Жди теперь друга в гости и повторения всего дерьма, которое было. Тебе самой от этого не страшно?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6750 Печаль » 09 авг 2020, 11:31

Yana_SSS, я тебе что робот по инструкции жить? Сделала пока так ,как посчитала нужным. А такие громкие высказывания как "профукала свою жизнь"лучше оставить при себе, потому что они совсем не к месту.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Nasty и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности