Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

кот_крот

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2011 кот_крот » 07 дек 2019, 23:16

Печаль, тебе бы тоже определиться. А то переобуваешься не хуже парня. Ты уж реши: да-да, нет-нет. А то сегодня ты его блочишь и шлешь, завтра жить без него не можешь и сидишь молишься на телефон, лишь бы позвонил. Между прочим, твоё поведение - тоже чистой воды манипуляция. Если ты ещё морально не готова с ним порвать, эти показательные блоки - ну мертвому припарка. Понятно, что ты у него этому научилась. Но он-то хоть торчит, а ты нет. Поэтому давай определяйся уже. Хочешь порвать - рви. Хочешь дальше ждать - жди. Но метаться уже хватит. Может, если ты его оставишь, он себе найдёт кого-то из своего круга. А то ты держишь его на коротком поводке. У парня и так крыша от наркотиков едет, ему ещё эти встряски из разряда «сегодня блочу - завтра разговариваю за душу до 5 утра».
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2012 Печаль » 07 дек 2019, 23:31

кот_крот, ты думаешь блок с моей стороны была манипуляция? Я сама на этот вопрос ответа не знаю.он мне стал высылать фотки где он с девчонками .разными.и такой выбирай какую хочешь.это про мою ревность.ну я в блок и закинула

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
кот_крот писал(а):Источник цитаты А то ты держишь его на коротком поводке.

Можно вот эту фразу объяснить? Разве не он меня держит

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Меня гложет что он ко мне не приезжает, я не очень верю в эти границы до января.и что вдруг стал меня любить.и еще такую фразу сказал " теперь я тебя точно не отпущу " а почему теперь? Может та девушка как то дала понять что вместе не будет с ним,вот он теперь и ко мне

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2013 Anyanovaya » 07 дек 2019, 23:32

Печаль, А ты вообще детей хочешь иметь?)

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2014 Печаль » 07 дек 2019, 23:33

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты А ты вообще детей хочешь иметь?)

[yes [yes [yes

Читатель
Аватара пользователя

кот_крот

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2015 кот_крот » 07 дек 2019, 23:51

Печаль, вот просто представь пару в конфликте: ну поругались, ну разошлись подулись по углам. но блочить никто никого явно не станет, это уже показатель какого-то невротизма. ещё раз тебе доказательство, что отношения больные (разве с другим, стабильным и спокойным человеком ты бы так себя вела?). он-то в срыве, сам сказал, поэтому его поведение далеко от адекватного. но и ты на этих качелях ему уподобляешься, тот же блок твой, что это, как не манипуляция = крайняя мера воздействия, когда ничего больше с этим человеком не работает. он балансирует на грани и тебя такой же делает. ведь ты осознанно или нет копируешь модель поведения близких и окружающих тебя людей. а твоим близким человеком сейчас стал эмоционально нестабильный наркоман.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
ну и самое печальное сейчас это то, что он признался, что в срыве. значит, всё зря.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
ах да, про короткий поводок. конечно, не он тебя держит. ибо всем всё понятно, кто и кому больше нужен в этих отношениях. а ты его не отпускаешь, надежду даёшь, и при этом сама с ним своё будущее и семью не видишь.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2016 Anyanovaya » 08 дек 2019, 00:19

Печаль, тогда у тебя наверно есть в запасе вторая молодость, если возишься с наркоманом, от которого не хочешь детей))
Хотя, я думаю, хочешь) А у тебя ещё есть возможность пережить свои "ломки" по нему, забыть всё как бредовый сон и встретить достойного отца своим будущим детям. Обязательно встретишь.
Ну, или рожай от него) Заодно почитай здесь истории тех, кто рожал от таких.. И ужаснись!
Здорово, что ты нашла форум и людей, которые знают о чем пишут) Жизнь у тебя одна)

Отправлено спустя 16 минут 32 секунды:
То, что я успела прочитать... Мое ощущение, что тебе хочется счастливого конца, типа "приполз к ногам и сказал, что он твой навеки". Тебя бесит, что ты не можешь его никак укротить и приручить. В моем случае так и было, мне было очень приятно, что парень, по которому сохнет куча женщин от мала до велика (это правда)), выбрал меня, и сказал - ты свет всей моей жизни, снилась в снах, я тебя рисовал, сам не зная, что это ты и тп. Это не спасет тебя от ада, который он тебе устроит после рождения детишек)

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2017 Печаль » 08 дек 2019, 11:31

кот_крот,
кот_крот писал(а):Источник цитаты ну и самое печальное сейчас это то, что он признался, что в срыве. значит, всё зря.

У него сухой срыв. По крайней мере с его слов. Осталось только употребить

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Мое ощущение, что тебе хочется счастливого конца, типа "приполз к ногам и сказал, что он твой навеки". Тебя бесит, что ты не можешь его никак укротить и приручить.

Так и есть( и это тоже не норма(

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Это не спасет тебя от ада, который он тебе устроит после рождения детишек)

И это к сожалению так(((
Вчера сказал мне ,что боится вместе жить т.к не уверен что я именно тот человек,с которым он хочет прожить всю жизнь.и боится что все произойдёт как в прошлом браке,он меня разлюбить но не сможет об этом сказать если будут дети или из чувства долга.а это сделает мне больно.типа боится за меня.и что психолог говорит в течение года происходит разморозка чувст,и люди которые ранее нравились могут разонравиться. И что ту девушку он выдумал.как бы спецом ,чтобы я стала бояться его потерять и сказала ему то что чувствую на самом деле,т.к. он не понимает люблю я его или нет.и тоже мне сказал что я живу в иллюзиях и не слышу его. Вот

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А еще он мне предложил секс под мдма ;biggrin . И давай лить что привыкания от одного раза не будет,зато сотруться все границы и это будет самый лучший секс в моей жизни

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
А еще я во время разговора слышала как его мать сказала,что то типа,хватит разговаривать, ты уже нервничаешь,это может привести к срыву.и я подумала,неужели я и правда на него такое сильное воздействие оказываю.даже не верится в это

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2018 Kalimba De Luna » 08 дек 2019, 13:18

Печаль, вот читаю тебя и с каждым разом все больше жести вижу. Психологической жести.
Он тебе говорит очень болезненные вещи. Как ты это перевариваешь, скажи? Ведь словом и убить можно, что он и делает.
Секс под мдма предлагает, люблю / не люблю и тд. Американские горки.
Но мне кажется, что ты, наконец, перестаешь слепо его боготворить?
Да, ты в процессе освобождения. Тебе очень больно и горько, но по- моему ты мелкими шажками начнешь вылезать.
Знаешь, я вылезала на злости. На злости за то, что позволяла издеваться морально над собой долгое время. Крайняя степень злости и обиды, экзистенциальная. В голове крутилось буквально такое- С*ка, я не сдамся, ты меня не убьешь. Я выживу и буду жить.
Выжила, живу, сейчас стряхиваю пепел!)
Чего и тебе желаю!)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2019 vereck77 » 08 дек 2019, 14:07

а ты так и продолжаешь забивать себе голову противоречивым наркоманским бредом, который адекватные люди слушают в фоновом режиме. ну правильно, иначе придется думать о том, что дело идет к тридцатнику, а у тебя даже нормальных отношений ни разу не было, и работа скучная, и друзей нет, и семьи с детьми (которую ты так хочешь) даже на горизонте не видно, как и очереди из принцев, это бьет по твоей завышенной самооценке.
Печаль писал(а):Источник цитаты он мне предложил секс под мдма . И давай лить что привыкания от одного раза не будет,зато сотруться все границы и это будет самый лучший секс в моей жизни

романтика какая) не пробуй мдма и вообще ничего, ты очень слабовольная и зацепиться в жизни тебе не за что, т.е. ничего не удерживает, это большая вероятность плотно подсесть
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2020 Kalimba De Luna » 08 дек 2019, 15:32

vereck77 писал(а):Источник цитаты ты очень слабовольная и

Не не не. Она не слабовольная. Это ближе к болезни, ее состояние.
Она просто не дошла до своего дна.
Только дно ее вылечит. И как бы мы ее не предостерегали, она все равно от дна оттолкнется и начнет вылезать. А пока инстинкт самосохранения плохо у нее срабатывает. Но это дело времени

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2021 Степанида » 08 дек 2019, 15:37

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Только дно ее вылечит. И как бы мы ее не предостерегали, она все равно от дна оттолкнется и начнет вылезать.

А мне кажется ,не будет никакого дна даже близко.Сейчас она просто так развлекается.Ну нет ничего другого у нее в жизни.Вот она и придумывает себе движуху.А коснись чего ,инстинкт сразу ее застопорит.Это просто роман на расстоянии.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2022 vereck77 » 08 дек 2019, 15:46

Степанида писал(а):Источник цитаты Это просто роман на расстоянии

это потому что он там что-то тормозит, а надумает, она его примет, потрахается под мдмашкой и ей совсем башню сорвет
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2023 Степанида » 08 дек 2019, 16:55

vereck77, Ну и пусть.Ей все объяснили,все разжевали ,она не дура ,все понимает.Хочет ,так на радость .В чем проблема то?Чего носимся как с писанной торбой?Ей нравиться вся эта грязь вокруг нее.Вот она и раздувает,то одно то другое,то сказал то передумал.Хочешь ТАКОЙ любви,ТАКИХ отношений,так сиди и жди прЫнца. Пока соизволит приехать, для сношения или там для романтизма,как карта ляжет или пипирка встанет.Опять таки скоро новый год,может опять стол накроет.Все экономия в доме..
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2024 SashaYa » 08 дек 2019, 17:49

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Печаль, вот точно печаль беспросветная... Скажите, вам вашего опыта не хватает сделать верные выводы, да? Все подряд он жрёт, не лечится, а просто делает передышки, чтоб не умереть. Так подробно о нём.. Давайте о вас поговорим. У меня к вам вопросы. Вы себя любите? Вы способны изучать информацию?( Зависимость, созависимость, зависимые отношения, больная любовь) Почему вы терпите всё это? Вам помощь нужна, раз вы не в состоянии осознать СВОЕ печальное положение. Помогите сами себе, это главное. Почему на первом месте кто угодно, только не Я.....


Это Аня*_* ответила на первый пост Печалишны... блин, ничего не поменялось и актуальность заданных выше вопросов, имхо, остается по-прежнему.
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2025 Степанида » 08 дек 2019, 18:04

SashaYa, +1000
Только если ранее,можно было скидку сделать на не знание о его употреблении и отсутствием информации по проблеме, то на данный момент ....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности