Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9541 Печаль » 23 янв 2022, 00:32

Степанида писал(а):Источник цитаты Не наводи панику. Это просто анонс нового сезона. Аня закинула инфу с ноткой интриги и затихла. А сама заходит и читает коменты. Короче Show Must Go On.

А че,в чем интрига то? И что надо было ответить, ой Стеша,зря ты мне не веришь,это ведь НЕ ЕРУНДА,и резкие суждения твои неверны.да да и такое бывает.но ты ошиблась.ну да ладно.вступать в диалоги с тобой у меня нет никакого желания [bye.
Кст,по поводу того что админы не могу читать лс.у меня есть большие сомнения. За это спасибо Флёр. Подмочила репутацию, так сказать.
За сим ,откланиюсь)
vereck77, все хорошо, я жива и невредима [girl_in_love

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9542 Kletka » 23 янв 2022, 00:37

Печаль, а как этот человек получил доступ к твоему форуму? Ну блин, это же не сбербанк и не кредитная карта.
Печаль писал(а):Источник цитаты За это спасибо Флёр. Подмочила репутацию, так сказать.

Ну конечно, кто ещё [pardon
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9543 Степанида » 23 янв 2022, 00:42

Печаль, Аня,если и были попытки входа то это были именно попытки и как видишь система среагировала и не пустила .Видимо ты заходила на сайт с его гаджетов и он попытался войти. По поводу лс и твоих сомнений ,ты ошибаешься,такой возможности нет ни у админов ни у модераторов .И я не думаю что это было бы кому-нибудь вообще интересно. Возможно Fleur de lis, проявляет к твоей истории повышенный интерес и мониторит тебя во всех соцсетях ;biggrin . А может у вас с Ольгой общие знакомые ,что тоже не исключенно. Мир тесен.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9544 Fleur de lis » 23 янв 2022, 08:47

Печаль, бедняга, у тебя чердак уже конкретно течет fplm

Отправлено спустя 23 минуты 24 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты мониторит тебя во всех соцсетях

Этож какое человеку надо иметь раздутое эго чтобы считать что кому то настолько интересна ее жизнь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9545 Ergo » 23 янв 2022, 13:31

Печаль, расскажи нормально толком что случилось то?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9546 Печаль » 23 янв 2022, 13:36

Kletka писал(а):Источник цитаты а как этот человек получил доступ к твоему форуму? Ну блин, это же не сбербанк и не кредитная карта.

Ты же когда регистрировалась на форуме оставляла свою электронную почту? Конечно да.Вот с неё все и пошло.
Степанида писал(а):Источник цитаты Аня,если и были попытки входа то это были именно попытки и как видишь система среагировала и не пустила .Видимо ты заходила на сайт с его гаджетов и он попытался войт

Ты дура что ли? Тебе говорят одно,а ты доказываешь другое [fool
Ладно ,ребят,у вас тут своё мнение, и только оно может быть правильное. Ну как всегда)
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Этож какое человеку надо иметь раздутое эго чтобы считать что кому то настолько интересна ее жизнь.

Если бы ты из своего чердака не вытащила,что я с кем то там с форума встречаюсь, то и таких фраз в твою сторону не было .ты просто как всегда переобулась,подстать ситуации.не замечаешь только уже

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ergo, Степанида уже все рассказала. Ей же лучше знать. [pardon

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9547 Anyanovaya » 23 янв 2022, 13:43

Печаль, поменяла пароль? А админов надо попросить, чтобы тему сделали только для зеленых. Не надо ему читать все, что здесь написано о нем, неизвестно, как больной мозг среагирует. Аня, а ты че, если он агрессивный, ты вообще должна шкерить все от него. Ты итак уже на ровном месте получаешь от него оскорбления и обвинения. Вообще, вот что ты тянешь с ним, он ведь в итоге реально прибить может.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9548 Руз » 23 янв 2022, 13:47

Печаль писал(а):Источник цитаты Ты дура что ли?

Девуля то совсем берега попутала…

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9549 vereck77 » 23 янв 2022, 13:47

я тоже не понимаю откуда недоверие, во-первых, Печалька пишет как есть про самый лютый треш, во-вторых, мониторинг соц сетей и прочего - это параноидальная классика
если говорит, что акк взломан, значит был взломан [unknw
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9550 Евгения83 » 23 янв 2022, 13:49

Печаль, а в общей теме сообщение о симпатии к женатому, ты писала или МЧ? Мне оно странным показалось

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9551 Fleur de lis » 23 янв 2022, 13:56

vereck77 писал(а):Источник цитаты тоже не понимаю откуда недоверие, во-первых, Печалька пишет как есть про самый лютый треш, во-вторых, мониторинг соц сетей и прочего - это параноидальная классика
если говорит, что акк взломан, значит был взломан

Во первых не думаю что взломать аак на этом сайте легко. Во вторых, мы то тут причем? Это было ее великое желание быть с этим типом, вот и пусть хлебает.

Печаль писал(а):Источник цитаты Если бы ты из своего чердака не вытащила,что я с кем то там с форума встречаюсь, то и таких фраз в твою сторону не было .

Ты можешь обо мне говорить любые фразы, мне не холодно не жарко от скащанного тобой.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9552 Печаль » 23 янв 2022, 14:00

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты поменяла пароль? А админов надо попросить, чтобы тему сделали только для зеленых. Не надо ему читать все, что здесь

Поменяла конечно. Иначе бы зайти не смогла. А про тему только для зелёных, это хороший вариант.Но Олег вряд ли согласится. ( единственный из админов, который нормально отреагировал).
Чел выслал мне скрины моих личных сообщений. Откуда он их взял? Ах да,мне же просто показалось...
Евгения83 писал(а):Источник цитаты в общей теме сообщение о симпатии к женатому, ты писала или МЧ? Мне оно странным показалось

Я написала.правда приятный парень на работе есть

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ты можешь обо мне говорить любые фразы, мне не холодно не жарко от скащанного тобой.

Гспд тогда не вступай со мной в диалоги. fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9553 Fleur de lis » 23 янв 2022, 14:07

Печаль писал(а):Источник цитаты Гспд тогда не вступай со мной в диалоги

Тогда не пиши сюда. Раз не нравится что с тобой разговаривают. Усторила тут цирк. Взломал он тебя и так тебе и надо, нехер было мусолить свою "любовь" неземную, Олег конешно адекватно реагирует, потому что жалеет он вас, дурочек, по мужски и по человечески жалеет, а по сути то всем пох на твою жизнь. Может хоть сейчас порвешь со своим нарком на совсем, может ума хоть сейчас хватит.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9554 Печаль » 23 янв 2022, 14:23

Fleur de lis, так если тебе пох,то может ты писать не будешь???ты уж определись,задевают тебя мои слова или нет.а если написала гадость, то будь готова,получить в ответ.в чем проблема то?дурочка не дурочка, тебя это мало касается. Здесь есть другие люди, с которыми лично мне приятно общаться, и приятно и нужно ( для себя самой) делиться,тем что у меня происходит. Не нравится-пройди мимо
А вместо того, чтобы бить себя в грудь и говорить, да неет,Аня,такого не может быть, лучше бы подумали о том,что у сайта защиты практически нет.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Олег конешно адекватно реагирует, потому что жалеет он вас, дурочек, по

Олег адекватно реагирует, потому что у него,как я понимаю, больше технических возможностей.
А остальная администрация форума, вместо того,чтобы среагировать адекватно,подключили презрение и стёб. А точнее Степанида и Флер.
Ну кто бы сомневался. Повторюсь, все как всегда.
А,ну и претензий, по поводу взлома я не предъявляла .если уж на то пошло.но все равно самым умным надо выпендриться.ппц

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9555 Fleur de lis » 23 янв 2022, 14:33

Печаль писал(а):Источник цитаты ты уж определись,задевают тебя мои слова или нет.а если написала гадость, то будь готова,получить в ответ.в чем проблема то?

Аня, меня не задевает, еще раз говорю, проблем никаких нет, пиши мне что хочешь. И я пишу тебе что хочу. Меня раздражает твоя глупость, ты сдесь для того чтобы выйти из отношений и я тебе помогаю как умею [wink
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности