Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6691 Aliona » 11 мар 2020, 02:44

Печаль, если тебе не нравится моя манера общения, то это твоя проблема. Ты ее и решай.
Ты тоже не ответила про неуважение с твоей стороны ко всем, кто потратил время на попытку помочь тебе. Зато цепляешься за обсуждение твоих отношений с мч. Мне это не интересно. Если ты не догоняешь, что я захожу, чтоб проверить не случилась ли беда или не решила ли ты излечиться от зависимости от зависимого человека, то мне тебя искренне жаль.
Извини, у меня больше нет свободного времени сегодня. Потом ещё загляну. Или нет.
Ночь темнее всего перед рассветом

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6692 Печаль » 11 мар 2020, 02:56

Aliona, ты обвинила меня во всех смертных грехах, завуалированно назвала меня тупой и сказала что я тут спрашиваю трахаться мне с моим мужиком или нет
Это просто what a fuck

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6693 Insomnia » 11 мар 2020, 08:34

Печаль писал(а):Источник цитаты Хотя понятно,что Инсомния сейчас отпишется,что она ничего плохо не имела ввиду

Печаль, Не отпишусь. Хотела обидеть и разозлить. Пытаюсь пронять тебя всеми возможными и доступными мне способами. Пока безуспешно. Хотя если ты обиделась это уже что то. Значит иду в правильном направлении.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6694 _Алиса_ » 11 мар 2020, 09:59

А я считаю что Аня умничка для неё это прорыв реальный она многое переосмыслила за эти дни и как бы там не было шаг в перед ,а не назад сделан.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6695 Степанида » 11 мар 2020, 10:15

_Алиса_,
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты для неё это прорыв реальный она многое переосмыслила за эти дни и как бы там не было шаг в перед

Жень, ну в чем прорыв то?В том что мониторит его по всем соцсетям? Что Аня переосмыслила? [unknw [unknw [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6696 _Алиса_ » 11 мар 2020, 10:23

Степанида, ну как. В том что она выводы как по мне сделала и не намерена насколько я поняла продолжать отношения.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6697 SashaYa » 11 мар 2020, 10:34

_Алиса_, таких "ненамерена" было много...
При всем при том я то тоже такое проходила,
эти самые решимости..
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6698 _Алиса_ » 11 мар 2020, 10:43

SashaYa, ну я верю у неё все получиться.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6699 SashaYa » 11 мар 2020, 10:55

Печали еще не достаточно "больно" чтобы "лечить" себя и действовать.. никто не подтолкнёт ее делать (бросать мч, искать работу и пр - меняться) если ей и так хорошо.

По мне - так места на форуме много и пусть пишет о чувствах человек.. зачем ей блокировать.

Ну да, я тоже часто воспринимаю за глупость многие шаги Нюры.. И чего? Пока не будет плохо на столько что вот капец - мудрости не наберётся.. Хоть слушает и то хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты ну я верю у неё все получиться.

Я не верю что быстро.. вполне верю что еще и не один камбэк к МЧ случится.. Но варит котелок хоть чуть )))

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Девочки, у меня супруг до женитьбы был гуляка..
Сколько я раз говорила себе ВСЁ, сколько мне говорили.. толку ноль.. еще плюсом 21 год прожили..
Только дошло до тёти Саши к 40ка годам блин)))
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6700 Степанида » 11 мар 2020, 11:04

_Алиса_,
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты она многое переосмыслила за эти дни

Печаль писал(а):Источник цитаты А, я еще своему написала, что он с*ка.

Печаль писал(а):Источник цитаты Почему ты думаешь что забухал а не заторчал?
Печаль писал(а):Источник цитаты написала бы ей может выведала бы чего. Хотя она и соврать может
Печаль писал(а):Источник цитаты он меня кинул( я приняла решение поехать, вся подготовилась, брови,ногти,тут дебаты развела, а он с 5 го числа пропал и всё(ни на звонки ни на сообщения не отвечает. Кинул

Печаль писал(а):Источник цитаты я странные чувства испытываю в эти дни,вл первых я не чувствую себе свободной,а наоборот привязанной к телефону,к ситуации и т.д а еще на смену злости приходит нежность.она волнами как то накатывает, сначала бесит а потом вспоминаешь как че было,улыбаешься,мысли свои лелеишь.я смотрю он объявился,днем в сети был,но сообщения мои не читал.так обидно чет от этого.в голове мысли не укладываются как он может так поступить,он же хороший парень, добрый,отзывчивый,он не злой,а поступает так...(
Печаль писал(а):Источник цитаты я себя часто с цветочком сравниваю,нет внимания и все сразу чахну

Печаль писал(а):Источник цитаты я понимаю что просить его не могу.только если он очень очень будет просить, раскаиваться и умолять.но он этого делать не будет птмч ему по хрен, а я по другому его не приму.

Печаль писал(а):Источник цитаты Он так и живет.сделает гадость,потом отсидится и как ни в чем не бывало
Печаль писал(а):Источник цитаты Думаешь это как то мне поможет? Поменять его мнение обо мне

Печаль писал(а):Источник цитаты Получается что я прошу у наркомана то,чего он мне просто дать не может .т к не способен кого либо сейчас любит

Печаль писал(а):Источник цитаты Ребята , мч не появляется вобще

Печаль писал(а):Источник цитаты Вчера только в сети был,но это не факт что он.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6701 SashaYa » 11 мар 2020, 11:04

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты ...Принцип свободы воли никто не отменял. Каждый сам решает как ему прожить свою единственную неповторимую жизнь

[good
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6702 Kalimba De Luna » 11 мар 2020, 11:16

Девченки, положа руку на сердце, задайте себе вопрос- многие ли из вас ушли от наркоманов по собственному желанию + быстро и оперативно все осознав?
Большинство либо вернулись к наркоманам в ремиссии, либо живут с употребляющими (но на форуме не отписываются), либо их мужчины в местах лишения свободы, либо их нарки живут с другими/ быстро нашли вам замену (не пытаясь вернуться), либо умерли ( царство им небесное).

Не за что Печаль критиковать. Она толком то и не работала с психотерапевтом, который ей необходим как воздух, как впрочем и любой другой женщине с любовной зависимостью, будь то от наркомана, будь то от обычного человека трезвенника- язвенника).
Ане надо закрыть ЭТУ тему, раз уж пошел такой раздрай и нападки со стороны форумчан.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6703 Мариша » 11 мар 2020, 11:37

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ане надо закрыть ЭТУ тему

[unknw я как бы и хочу чтобы Печаль уже не тратила свое время на форуме...+сколько людей столько и мнений, нужно уметь фильтровать...
но с другой стороны, мне кажется форум ей помогает, хотя она и ершится, что то да заходит в мозг...хотя повторюсь, что много лишнего может зайти...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6704 Майя » 11 мар 2020, 12:22

На работе одна женщина была на Печаль очень похожа , она и разговорчивая и притягательная и выслушает всегда и поможет , позитивная очень.
Но как касается дело мужиков , так она сразу мозг отключает по полной. Ходит и гадает позвонит он ей или не позвонит.. А тот все уже с концами в воду канул . А она вся серая растроенная , как будто конец света настал.
И куда она только не вляпывалась , и с Америки полковник писал ей , приглашал ее к себе , только ему денег надо было выслать для начала.
И она верила в его существование даже после того как в интернете про таких разводил статью прочитали. Но денег не выслала , тут мозг включается вме таки.
Она тоже водный знак. И ей уже около 60 лет. Но ведет себя как ребенок.. неисправима.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Печаль тоже не изменится в отношении к своему мч. Хоть что не скажи ей , все равно такой и останется навсегда. Просто звезды так совпали на момент рождения.
Услышь меня и вытащи из омута

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6705 OlyaS » 11 мар 2020, 12:54

Майя, у меня в семье есть более клинический случай ! Тетеньке 72! Первый муж, от которого дети, гулял, всех баб собрал в округе - не верила , ждала - любила ради детей и т.д. , пока сам не ушел и женился на молодухе. Второй муж - не русский. Горячая кровь - побои, но ..."какие песни пел душевные, как на баяне играл ". Любила , пока его не посадили в 90-е за разбой, а там уж он умер. Третий муж - алкашок бес пробудный. На внуков своих забила, детям внимания 0 - только бы своему "ясыньке" вовремя яичницу пожарить и баньку истопить. Любила - потому что "последний мой цвет проходит", никто другой не нужен - этот и добрый , и не бьет! Пока не умер от инсульта. Четвертый муж - дедок!!! Прям дед дедом перед ней, шамкает челюстью, еле ноги ворочает, но опять все хлопоты - заботы и вся пенсия ему на лекарство . Любит , потому что "вечером сядем, за ручку возьмет, читает вслух газеты, умный". А этот умный реально уже все ее финансы перекинул своим детям, она ходит в одних ботинках зимой и летом пятый год - все своему ненаглядному. Ведь ууууумный же) таких женщин ничто не исправит ! Не знаю, кто по знаку. В конце сентября ДР.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности