Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2026 SashaYa » 08 дек 2019, 19:02

У Печальки, как и у каждого, свой путь к прозрению.
Я не раз себя (свою семью) в сравнение приводила - ладно супруг деструктивный, а дети.. сын вполне казалось разумным рос, а сколько в нем боли от таких отношений родителей в себе носил.. и что имею?
Супруг алкаш, сын зависимый и я между всеми ими как Волчек и сама несчастная и дети .

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Вот оно, примерно, обозримое будущее..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2027 Аня*_* » 08 дек 2019, 19:26

SashaYa, да... Вчера об этом и думала, когда писала. А воз и ныне там.. Больно правду осознавать. Может поэтому отодвигаем...Предпочитаем думать само рассосется.. Трудно заставить ни кого то, а себя шевелиться.. Всему свое время.. Своё.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2028 SashaYa » 08 дек 2019, 19:41

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Трудно заставить ни кого то, а себя шевелитьс

Вот, вот!
И именно поэтому, стараюсь с советами особо к людям не лезть, пока со своей жизнью и отношениями не разберусь. А только свой пример..
Так и я думала в отношении много чего "само рассосется".. хехех..
Неа! Шевелится необходимо самим! Это верно.

Но! Семья и дети - это не картинка.. От супруга, который надежд не оправдал отстраниться можно в последствии, а от деток, что могут появиться, нет, нет и нет.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2029 Аня*_* » 08 дек 2019, 19:50

SashaYa, как мне нравится говорить, будем что то делать, делать и делать.. И все потихоньку образуется [rolleyes Унывать некогда. Про детей, больная тема.. Согласна во всем. Спасибо.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2030 SashaYa » 08 дек 2019, 19:59

Аня*_*, я во многом автору темы адресовала посыл о семье и детях.. ведь всё так незаметно может перетечь и у неё, если не займётся собой ..
И в погоне за иллюзиями.... упс.

Аня*_* писал(а):Источник цитаты И все потихоньку образуется Унывать некогда.

А то! Так и есть, ведь есть на это настрой - это много!
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2031 Аня*_* » 08 дек 2019, 20:14

SashaYa, да Печаль почитав тока наши с тобой темы, думаю не захочет пока детей)) По Крайней мере я надеюсь)) всегда всем говорю, надо тщательно выбирать отца детям. И на родственников тоже внимательно глядеть)) Жаль что поняла сама все это поздно..Саш, спасибо большое за все. Береги себя, и пусть в Новом году все будет лучше, чем в уходящем.

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
Хорошего настроения всем нам, предновогоднего [good

/С мандариновой душой... /

Я уже давно большая…
Старшему пятнадцать лет…
С сожаленьем понимаю:
Жаль, что Дед Мороза нет…
Я бы ждала, что под вечер
Он без опозданий в срок
Притащил ко мне на встречу,
С мандаринами мешок…

Подарил его сердечно
И сказал, что счастье есть.
Жизнь проходит быстротечно…
Чуда не хватает здесь…
А холодною зимою
От снежинок озорных
Хочется в душе покоя
И оранжевых таких…

Тех, что чистятся несложно
И с кислинкою внутри…
Оторваться невозможно…
Чищу снова… раз… два… три…
От блестящих, круглых, вкусных,
Очень сочных мандарин,
Не бывает сердцу грустно,
Пахнет ими магазин…

Пахнут улицы, квартиры,
И ладошки у детей…
Будто нет вкуснее мира,
Чем в разгаре этих дней…
Все в предновогодней гонке.
Список дел, забот большой…
Вот бы снова стать ребёнком
С мандариновой душой…

Ирина Самарина-Лабиринт
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2032 Печаль » 08 дек 2019, 22:55

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Как ты это перевариваешь, скажи? Ведь словом и убить можно, что он и делает.
Секс под мдма предлагает, люблю / не люблю и тд. Американские горки.
Но мне кажется, что ты, наконец, перестаешь слепо его боготворить?

Не знаю как переживаю.сегодня у меня хороший день от того что я услышала от него вчера. Но я понимаю что это ненадолго все.И да,слепого обожания больше нет.в глубине души у меня к нему чувство отвращения зарождается.но и тянет все равно еще.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Это Аня*_* ответила на первый пост Печалишны... блин, ничего не поменялось и актуальность заданных выше вопросов, имхо, остается по-прежнему.

SashaYa, я не согласна.у меня в голове что то поменялось все равно. У меня болезнь с которой нужно бороться.я не очень удачно пока,но это делаю.и это лучшем,чем я бы ничего не делала и не знала,как это было раньше.
Аня*_*,
Аня*_* писал(а):Источник цитаты да Печаль почитав тока наши с тобой темы, думаю не захочет пока детей))

Вобще я уверена что от него детей не то чтобы не хочу ,а никогда рожать не буду потому что боюсь
Я раньше не понимала этого чувства,а сейчас оно у меня ярко выраженно.мне хочется его спасать.хочется искать центр,психотерапевта,работу ;biggrin такой бред.но это правда есть.и это ему даже от меня и не нужно
И я наверное не понимаю еще всю опасность что ли.я честно скажу сейчас,что его предложение на секс под мдма меня как то зацепило.у меня это глубоко глубоко где-то, но есть.и тут не раз писали что это что-то с чем то,и он мне вчера такого наговорил, и что привыкания нет и от одного раза ничего не будет,зато это будет супер и т.д.я не соглашусь ,я знаю. Хотя есть у меня интерес.и это странно .я сейчас начинаю беспокоиться как бы он мне не надумал его не подсыпать незаметно куда нибудь.это реальная мысль которая у меня в голове

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2033 SashaYa » 08 дек 2019, 23:14

Печаль, здОрово то, что в постах своих откровенна.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2034 Аня*_* » 08 дек 2019, 23:18

Печаль, он тебе много раз доказал свою ненадежность, пойми это. Такое не предлагают любимым. Все шатко валко. Но хочу сказать такую вещь, все эти ваши игры, даром для твоей психики не пройдут. Сейчас остановись, пока не поздно. Потом на выжженную землю души, будет очень тяжело насадить новые цветочки.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2035 SashaYa » 08 дек 2019, 23:20

Но вот что правда горько - что, и не единожды девочки писали тебе, интуиция и чувство самосохранения твои не работают [sad
Ты слышишь что этот мч тебе предлагает...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2036 Kalimba De Luna » 08 дек 2019, 23:39

Печаль писал(а):Источник цитаты и буду его ждать,чтобы встретиться

НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОН САМ ПРИШЕЛ ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2037 Anyanovaya » 09 дек 2019, 00:31

Печаль, ты играешь с огнем) Дети получаются ооочень быстро) Особенно у таких психически неустойчивых мужчин) Мой сделал обоих детей только для того, чтобы привязать меня к себе, чтобы не рыпалась, а что будет потом он даже не думал. Но я вот не была против первого ребенка, потому что тоже как и ты видимо жила в какой-то киношке. А второго сделал так, что я была не в курсе вообще. И ходил всем говорил, что я забеременела каким-то чудом. Потом сознался уже, когда родилась дочка.
И ты своего привязываешь своей нестабильностью, хоть он также делает. Он психует... Может и заделать просто так ребенка, чтобы ты была всегда при нем. А за последствия ведь он не будет отвечать, будет также себя вести. Когда рождается ребенок киношка кончается, и начинаются муки, потому что ты изменишься, и тебя будет ломать от того, что он не может поменяться.

Отправлено спустя 28 минут 1 секунду:
Печаль писал(а):Источник цитаты хочется искать центр,психотерапевта,работу ;biggrin такой бред.но это правда есть.и это ему даже от меня и не нужно

за это потом будешь только виновата..
Я помню ночью, уже двое детей было, а у него был не сезон, и он спал и гулял, денег не было, я сидела искала ему работу, составляла резюме, что-то предлагала. А он сидел, копался в телефоне, и говорил: "Это же тебе надо." И потом я превратилась в го..но-бабу, которая "не смотрит в одну сторону с мужем", не поддерживает его в его начинаниях. А все начинания были в поклонении камням, укуривании и "я творческая личность, у меня кризис". И во всем этом я его не поддерживала, потому что двое двинутых родителей это перебор. Хоть и терпела.
Извините, что я все о себе) Просто у меня тоже переоценка)

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2038 Печаль » 09 дек 2019, 01:10

SashaYa,
SashaYa писал(а):Источник цитаты интуиция и чувство самосохранения твои не работают

Не работаю да.и я боюсь

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты И ты своего привязываешь своей нестабильностью

Я заметила, что если пытаться вести себя как нормальный человек,не психовать,разговаривать искренне, не создавать качель,ему это не интересно.только я начинаю как раньше,блоки,посылаю его ,бросаю он сразу оживает. Ему интересно.мы с ним кружим по треугольнику Карпана,то я жертва то он,то я преследователь то он и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Сегодня вот опять куда то запропастился ,на связь не выходил.

А кто-нибудь знает куда Мариша подевалась?))

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2039 SashaYa » 09 дек 2019, 01:12

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Извините, что я все о себе) Просто у меня тоже переоценка)

Самое ценное в форуме - личный опыт ... увы, но и трудный тоже..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2040 Kalimba De Luna » 09 дек 2019, 01:38

Печаль писал(а):Источник цитаты А кто-нибудь знает куда Мариша подевалась?))

Мне вот тоже интересно

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
А Мариши реально нет с 4го декабря. Не случилось ли чего...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности