Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1246 Печаль » 15 ноя 2019, 01:21

Мое наблюдение за собой.
Когда дружбан мой выложил фото вместе с девушкой,мне он казался на нем каким то гадким и не искренним.смотрела я на фото и вызывал он у меня чувство отвращения и брезгливости.Затем когда уже с ним поговорили,чувства устаканились-смотрю я на это фото,и кажется мне он таким милым,добрым,улыбается,весь светиться аки солнышко.хочется мне чуть ли это фото не распечатать и в рамочку на стенку.
Сегодня за весь день ни звонка ни сообщения от него.только под конец типа извини замотался и т.д.и опять...гляжу я на него и кажется,что смеётся он на этом фото надо мной.так и так,ты страдай а я веселиться буду,и обманывать тебя буду,и все у меня будет хорошо,а тебя я просто использую...чума одним словом.как бы сума не сойти такими темпами

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1247 Kalimba De Luna » 15 ноя 2019, 02:02

Печаль, как тебя зовут? Хочется к тебе по имени уже обратиться. Ты себя изводишь, поедом себя ешь. Зачееем? Ради чего такая жертва?!
Хочешь любить его - люби, но при этом занимайся СВОИМИ собственными делами. Через не могу и не хочу.
Одежду себе красивую купи, цвет волос поменяй- а почему бы нет?!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1248 Печаль » 15 ноя 2019, 02:11

Kalimba De Luna, эгоизм может? Опять невротические чувства? Вчера опять очень хорошо поговорили,тепло так,нежно. Прямо улыбка с губ не сходила весь день А сегодня под вечер у меня снова все обесценилось.не могу я такое принимать( мне постоянное внимание нужно,а тут,сегодня хорошо завтра плохо...опять 25 у меня [sorry

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1249 Kalimba De Luna » 15 ноя 2019, 02:51

Печаль, твое настроение напрямую зависит от того, как он сегодня (извини) пукнет.
Единственный твой источник энергии это он.
У меня было так, это лечится только жизненными тумаками и твоим дном. И сомнительно, что это любовь.
Это потребность быть любимой, вопреки здравому смыслу.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1250 YAlegenda » 15 ноя 2019, 10:30

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты А сегодня под вечер у меня снова все обесценилось.

Так и будете сидеть на измене постоянно. Жизнь на грани - то счастье бешеное, будто летаете, а не идете по земле, то ссора с ним - и все, в петлю лезь.
Зная все его наклонности, даже если будете жить вместе ( вдруг ), Вы не сможете быть спокойны. При каждом его уходе будете думать - нормальный он придет или нет, прислушиваться к каждому его вдоху, слову, смайлику в смс. И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1251 ОльгаЯ » 15 ноя 2019, 11:47

YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты Так и будете сидеть на измене постоянно. Жизнь на грани - то счастье бешеное, будто летаете, а не идете по земле, то ссора с ним - и все, в петлю лезь.
Зная все его наклонности, даже если будете жить вместе ( вдруг ), Вы не сможете быть спокойны. При каждом его уходе будете думать - нормальный он придет или нет, прислушиваться к каждому его вдоху, слову, смайлику в смс. И ТАК

YAlegenda писал(а):Источник цитаты ТАК


Я постоянно думаю об этом сейчас,когда его нет рядом.Задаю себе этот вопрос:а хочу ли я.чтоб всё было так,как было....и отвечаю себе:нет,не хочу.И снова спрашиваю у себя:а сможет ли он жить трезво( ведь жили мы как то 3 года без наркоты) и сама себе отвечаю:незнаю........
Это трэш,конечно,когда не можешь даже себе ответить на некоторые вопросы.
Сейчас я живу СПОКОЙНО.я одна,пусть нет мужчины рядом,я очень хочу,чтобы был мужчина,но я после мужа не встретила того,кто смог меня зацепить и принять меня( был мужчина,но не заладилось) .Живу я для сына для себя,мужа обожаю издалека,пока он в тюрьме......
И точно могу сказать:я не готова к его выходу.Я незнаю как мне быть с ним,с его болячками и с его провёрнутыми только на наркоте мозгами.....Как вспомню все психи эти,наши драки,как я его била,ругань,оскорбления......Товарищи мои милые!Дурдом!
Сейчас я спокойно работаю,спокойно сплю,да,я грущу,что я стареющая тётка и время уходит,но СПЕЦИАЛЬНО никого не ищу,живу,хожу к подруге,гуляю с ней,с сыном,да,мне не хватает мужа,очень не хватает,до боли во всём теле не хватает его,но ада я больше в своей жизни не допущу.
К чему я рассказываю.
К тому,опять же,в который раз повторяясь,говорю:Печальке КРУПНО повезло сейчас.У неё шанс есть-молодая и красивая найти свою судьбу без наркомана.
Рассказываю на своём примере как я утонула в наркомане,упустив самое дорогое-ВРЕМЯ.
Молодость угасла и сижу в своих мыслях о любимом наркомане как в болоте.
Надо,надо ей его немедленно забывать и даже не стоит общаться.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1252 YAlegenda » 15 ноя 2019, 12:43

ОльгаЯ,
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Печальке КРУПНО повезло сейчас.У неё шанс есть-молодая и красивая найти свою судьбу без наркомана.

Вот именно, Ольга, "есть шанс". Но одно дело иметь, а другое- реализовать. Оно само не пройдет, влечение это, пока есть подпитка и изнутри, и извне. Так можно еще лет 10 провести по схеме: полгода РЦ - несколько месяцев его социализация - встреча/житие-бытие - употребление - опять РЦ и пошло-поехало.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Надо,надо ей его немедленно забывать и даже не стоит общаться.

Для этого нужно принять решение.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1253 ОльгаЯ » 15 ноя 2019, 13:17

YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты принять

Именно принять решение,пока ещё молодая и ни детей,ни плетей,ведь ничто не связывает с ним её,поэтому решение это легко принять будет.
А она не хочет fplm Хочет пестаться с ним и страдать-страдать страдать....Страдания,высосанные из пальца.
Калимба правильно сказала:ей хочестя быть любимой,но не к нему она любовь испытывает,она требует от него любви к себе.
А какая у него может быть любовь к ней,когда он себя то и то не любит,а лишь губит.
Одно и то же я долблю разными словами......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1254 Insomnia » 15 ноя 2019, 13:27

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ей хочестя быть любимой,но не к нему она любовь испытывает,она требует от него любви к себе.
надо полюбить себя. Пока ты требуешь подтверждения любви от другого человека, чтобы понять что ты ОК, ты обречён на вечные страдания. Любви не нужны подтверждения, любят и себя и других просто так.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1255 SashaYa » 15 ноя 2019, 14:28

Печаль,
Ох Печалька, печалька))
Получается что ты как бы давишь на окружающий мир, топаешь как ребенок ножками "хочу. хочу. хочу "...
И что? это условное давление - как бы имеет обратное действие с результатом почти ноль.

Довольствуешься буквально мАлым - улыбка милого и доброе слово... Это безусловно кайфово [victory
Но капец [sad Тянуть день в ожидании такого вот вознаграждения...

Ты далеко не глупая женщина, и "зубки" так то у тебя есть..

Но получается что еще и у тебя во многом виноваты обстоятельства. Менять мышление надо однозначно на "я сама делаю себе обстоятельсва".. действовать надо. Создать своб миссию, спланировать свое будущее каким его хочешь видеть, план, картинку.. И действовать.
Я бы посоветовала Стивен.Р.Кови "7 навыков высркожффективных людей почитать", еще что-то подобное..
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1256 Печаль » 15 ноя 2019, 14:32

Insomnia писал(а):Источник цитаты надо полюбить себя

Да ,в этом и смысл.тут даже не самое главное, что он наркоман
Думаю,подкинь мне судьба нормально человека, я бы себя точно также изводила .дело во мне.он не обязан со мной пестоться как с куклой

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1257 YAlegenda » 15 ноя 2019, 14:33

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты я бы себя точно также изводила

и его
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1258 Печаль » 15 ноя 2019, 14:35

SashaYa,
SashaYa писал(а):Источник цитаты давишь на окружающий мир, топаешь как ребенок ножками "хочу. хочу.

Вот точно ;biggrin люби меня,пиши,звони.ты же должен, я же красавица такая,как так ;biggrin брееед

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1259 Insomnia » 15 ноя 2019, 14:37

Печаль, на тему полюбить себя почитай статьи известного психолога Михаила Лабковского. Мысль мне у него нравится: пока человеку плохо с самим собой. Он не будет счастлив ни с кем.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1260 YAlegenda » 15 ноя 2019, 14:46

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты почитай статьи известного психолога Михаила Лабковского

да, он умные вещи пишет кстати. Без соплей всяких. Как есть
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности