Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8446 Мама_Сына » 07 июн 2021, 23:31

Степанида писал(а):Источник цитаты Только Аня не понимает что эта игра когда - нибудь закончиться очень и очень плачевно .

Наша задача предупредить.А решать ей.На любую хитрость надо идти-но его *отрывать* от себя.Может тогда и он задумается.А так он знает-что мыло и мочало начинаем все сначало...И пользуется этим в Ане.
Спокойной ночи всем.
Аня-ночевать то он нашел где по факту.Проблемы начнутся,когда его от туда выгонят.Пока Вы в *зале ожидания*.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8447 Мама_Сына » 08 июн 2021, 10:16

Печаль писал(а):Источник цитаты Мне жаль его очень.чисто по-человечески .может быть это мое деструктивное, но так травить себя,так себя не любить и не любить все вокруг.не знаю.жаль его,очень жаль
Аня ,конечно жаль.Как парня,как человека,который губит свою жизнь.
Но конфликтует не только с женщинами,получается и с мужчинами тоже(бьют то его наверное мужчины все таки).
У Вас есть один маленький шанс.Мизирный-но он есть.Понятно он Вам позвонит.Будет проситься обратно.Он перекати поле,не от хорошей жизни.
Мягко и СПОКОЙНО ставьте ему условия-мне надоели твои похождения,ты сам не знаешь чего хочешь.И ты САМ(!)не мама,не я,идешь сдаваться в РЦ,бесплатный и не как протеже мамино.Все сам.Все сам.Надо помощь анализы сдать-я помогу.Нет не денег дам,а реально встречаемся и идем в лабораторию,нужно Вы отплатите эти анализы.На руки ему не чего не даем -если только на дорогу(автобуса) уехать ему.
Но этот список документов для РЦ-он должен САМ знать и куда и к кому он едит.А Вы проверяте -реально звоните и спрашиваете -гражданин такой то к Вам собирается -договоренность есть?Он ДОЛЖЕН знать что Вы проверите его.Так как к нему вообще нет доверия.Он будет конечно возмучаться -типа достали своим контролем,я чего маленький мальчик.Быстро сразу закрываете ему рот))Разговор идет о твоем спасении.Надо?Помогу.Не надо-решай сам,но ко мне даже не шагу.Не пущу.Не уговоришь.Даже если подыхать будешь под дверьми-вызову только скорую.
Вот когда он реально увидит,что Вы кремень и Вас не уговорить и не заболтать,тогда у него и появиться этот шанс.А воспользоваться им или нет-это его личное дело конечно.И то предложение в силе с Вашей стороны должно иметь срок-для того,что б он сам быстрей соображал.А не типа лето погуляю и зимой соглашусь на предложение.
Аня жалко.Но и Вы теперь заведующая и Вам и людей придеться увольнять ,говорить причину увольнения и точно также будет-я так типа больше не буду и штрафовать,и наказывать.Дело не в *жалке*,если ты не хочешь нормально жить-работать,значит и Вы в их услугах не нуждаетесь.Как то так.
Печаль писал(а):Источник цитаты может быть это мое деструктивное,
Это обоих.И его тоже.Вы оба *больны*.А так ему точно не поможите.Кто то один должен быть психологически здоров.
И это жалко-плохая черта,иначе всех попрошаеек будете и кормить и содержать.Вы же не дадите бесплатно обед-блюдо на работе.Его оплачивают,а по чему он то должен бесплатно питаться?Ну понятно там сложный момент в жизни,проблемы с работой.Да поддержать можно и нужно-но это не значит полностью его сажать на свою хрупкую шею.
Печаль писал(а):Источник цитаты Мать слышала его,как друг/соупотребленец ему говорил типа я думал ты вобще сдох, весь в крови лежал.
Так и не разбирались когда человек лжет или говорит правду.
Мать по Ват сапу это видела и соутребитель показал прямь как ее сын на минуточку лежит в кучи крови?)А она мать полицейская с ее огромными связями,как она утверждает,смотрела эту картинку на экране телефона?
Слышать и видеть-это разные действия человека. Снимайте лапшу с ушей,Анечка она Вам не идет.Вы можете на много больше и лучше.
Вас саму то не чего в этом не настораживает?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8448 Мама_Сына » 08 июн 2021, 13:32

Степанида, В честь нашего примирения)))Отвечу Вам на один не заданый вопрос.
Я реально работаю в центре Семьи.Но я не психолог.Понятно общаясь в этих кругах-знаю многие вещи.
В чем была выгода моего работодателя?Я не психолог и у меня нет обязательств,связаных с клятвой Гиппократа.Я не связана там присягами или там документами.Меня нельзя лишить лизенции.У меня ее просто нет))По этому я и могу и имею ПРАВО-послать на все четыре стороны,что не может сделать не один психолог в центре.Для особо тяжелых случаев-на это и есть я.А напечать себе лизенцию и повесить в рамку на стенку-вопрос 5 минут+стоимость рамки.Клиенты даже не обращают внимания,что там вместо печати-стоит липовый цветочек.
Как примерно на бумажных деньгах в банке приколов.
Жалобу на меня кто то из родителей напишет из моих опекаемых -так я сама им и ручку дам и листочек.Пишите.Хоть в жалобную книгу мелким почерком-имеете право))Только они не знают кому и на кого они пишут.Куда типа на вас жаловаться?)Директору.Все круг замкнулся.Понятно меры приняты типа и работаем дальше.
А если конфликт выходит за территорию центра-очередная отписка-простите у нас такая не работает,человек что то перепутал.В штате не значиться))Всегда важен конечный результат.
Как я иногда прикалываюсь-люди в белых халатах))

Аня Вы тоже ведь в белом халате на работе ходите))?

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Я так думаю-что по этой схеме и работает много лже психологов в некоторых РЦ.Что и происходит в Аниной истории.
Ну реально-что то не то,если специалист не может достучаться не до Ани,не до парня.Так не бывает.За год занятий,даже случайных то человек понимает многие вещи.А тут как ...мертвое болото.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8449 Печаль » 23 июн 2021, 22:24

Всем привет ,ребята.у меня сегодня был очень тяжёлый день на работе,куча дел + приезжал директор.я устала очень.
С другом мы снова сошлись ,мне казалось что в предыдущем инциденте частично виновата я,у меня было чувство вины,плюс я скучала по нему,он мне все время названивал и я его простила.как приехал практически сразу нашел подработку грузчиком, работает до сих пор .все с того момента было нормально. А в последние 3 дня он какой то не такой.дерганный,неестественный.вчера даже тест делал, но тест был отрицательный. Сегодня у него агрессия была,что я трубки на работе не беру и все в этом духе.даже на пустом месте.ловлю себя на мысли что я его уже боюсь.
Сестре двоюродной рассказала что мы стали жить вместе,она расплакалась и бросила трубку(
Жизнь боль.хотя я понимаю, что я сама кузнец своего счастья, но что то во мне не так.не могу я принимать правильных решений, не могу быть жёсткой и резкой,даже во благо себе.так и иду на поводу у этой ситуации,того и глядишь распишемся такими темпами и детей нарожаем .
А в 40 лет разведемся,я с поломанной судьбой и он как всегда свободный и беззаботный
Не знаю.плохо мне.вот решила высказаться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8450 vereck77 » 23 июн 2021, 22:47

Печаль писал(а):Источник цитаты А в 40 лет разведемся

До 40 ещё дожить надо, неизвестно чем закончится его очередная вспышка гнева
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8451 Anyanovaya » 23 июн 2021, 23:48

Ну емае

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Печаль, Ань может тебе реально к психотерапевту хорошему ходить? Ты работаешь, можно откладывать) пусть практики какие-то даст, чтобы ты училась не залипать на одном состоянии и на одном человеке. Если психотерапевты занимаются таким. Тебе за все это время никто не понравился разве кроме этого товарища?

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8452 Татьяна53 » 23 июн 2021, 23:55

Печаль, Аня, у меня нет слов, одни выражения!!! Правильно поступила твоя двоюродная сестра, о чем с тобой говорить, только плакать хочется! Я, честно говоря не встречала таких людей как ты! Ты относишься к типу людей, у которых отсутствует критическое мышление и они не умеют делать выводов, поэтому вперёд и по" граблям" продолжай шагать! Ну, а если ты распишешься с ним и родишь, то это вообще другим словом назвать нельзя, как большая глупость! Кто тебя будет содержать с ребёнком? Твой грузчик-наркоман? А может думаешь, что Его мама-пенсионерка? Или все вместе повиснете на крепкой шее твоих родителей! Аня, прежде чем что-то делать нужно мозгами шевелить, если они у тебя есть!!!!! Расскажи уже своим родителям о своём чудо-женихе, пусть и они порадуются за дочь -красавицу! Ведь какого принца отхватила!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8453 Anyanovaya » 24 июн 2021, 00:41

Печаль, Ань, посмотри вот это видео. Здесь героиня даже мне чисто внешне напомнила тебя, ну и не внешне. Мне подобные ролики помогали избавляться от чувства вины и от всякой "ностальгии". Я поняла, что нас, таких дур, на свете очень много, только когда со стороны на это все смотришь, своя глупость становится понятнее. Сейчас для тебя мордобой может быть романтика и приключения даже на подсознании, а потом будет кошмаром, особенно если появятся дети, которые будут только на тебе одной. Посмотри.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8454 Malta » 24 июн 2021, 06:41

А, мне кажется, ловушка уже захлопнулась. Дрезина набрала скорость и уже не остановится.... Анюта выбрала для себя образ жизни, и определилась. Другого не будет. И жить будут они долго и НЕ счастливо, Пока смерть не разлучит их. Со временем начнут вместе побухивать - бытовые ссоры, скандалы, возможно, опять таскание за волосы, а потом примирение - когда он будет , чувствуя свою вину, пресмыкаться, а Аня будет королевой, - в этом ее кайф. Но,со временем, при систематическом употреблении ее товарищем ПАВов, и чувства сожаления и раскаянья, пройдут. И извиняться, бегать по его притонам , его работам будет Аня, закатывая истерики... Ведь проще на чувствах неполноценности и откровенных косяков своего мужчины быть совершенной, не прилагая никаких усилий. Чем общаться с нормальным мужчиной, где придется стараться, развиваться... Это ж так сложно и так лень.... Анют, если сама усилием воли не решишь этот вопрос со своей стремной зоной комфорта, то никакие советы и психологи не помогут. Деградация неизбежна (Ты станешь такой, как он, поскольку в этом процент вероятности выше, чем тот , что он примет трезвость....Раз тебе подходит его образ жизни, мысли.... ) Поскольку ты будешь в их словах искать не поддержку, а оправдания.. Я такая же была, но усилием воли порвала этот замкнутый круг. Не без косяков, с моей стороны, но тем не менее я иду, медленно, но верно. Поскольку для себя внутри приняла решение - любить себя и своего ребенка, развиваться и обрести нормальные, теплые, уважительные отношения с мужчиной. Я хочу путешествовать,хочу что бы меня баловали, холели и лелеяли, )))общаться с нормальными трезвыми людьми , а не надрыве с неуравновешенным наркоманом. Поскольку каждому наркоману , на систематическому употреблении женщина не нужна - ему нужна бабенка для справления его бытовых нужд и обеспечение зоны комфорта. Это горько, но я это приняла. И пошла своей дорогой. Поскольку какая дорога у моего зависимого я знаю и мне это не подходит. ПОэтому обнимаю, и посылаю лучики добра.)))) [girl_in_love ПРОшу прощения, если где-то была груба и неуважительна. [give_rose

Отправлено спустя 29 минут 19 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты распишемся такими темпами и детей нарожаем .

Так и будет, Ему же нужно закрепиться на твоей территории и твоем имуществе.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты ловлю себя на мысли что я его уже боюсь.

дальше больше...Раз поднял руку, значит он преодолел этот страх, и его уже ничего не остановит.

Отправлено спустя 51 минуту 37 секунд:
ты ищешь на форуме оправдание своему выбору образа жизни. Ты просто признай, что тебя твой выбор устраивает и живи, имеешь право. Только какой смысл тут периодически устраивать плачи Ярославны?. Если твои жизненные потребности свелись только к интиму? Ну ты тоже имеешь право и на это. Поэтому не надо ждать от тостера, что он тебе спечет хлеб, он только сможет его подогреть.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8455 Мама_Сына » 24 июн 2021, 07:32

Печаль, Анечка как хорошо,что Вы далеко живете))мне иногда Вас слегка покалать хочется))Любя конечно.Хороший Вы человечек.
Печаль писал(а):Источник цитаты частично виновата я,у меня было чувство вины
Так не делайте того,за что потом стыдно.А если сделали-не жалейте.Оно уже сделанно.Смысл *воздух сотрясать*-??
Нет чувства вины-это навязанное чувство.Чувство вины может быть только ЗА ПОСТУПКИ-за свои.Сами нахамили-самим стыдно.САми ударили-самим стыдно за рукоприкладство.Вы можете как аналог стыдиться за мои поступки,типа Вы ВИНОВАТЫ что мне там что то сказали(написали)Вы посчитали так нужным сделать-где СОСТАВ самой вины?В чем вина-что что то мне(так более понятно) Вы не так сказали и сделали?Это не вина,это не сошлись в интересах,так скажем.
Если у Вас на работе повар обожеться -кто виноват?Тот кто нарушил технику безопасности.
Обоюдная вина-что не разу не слышали?Оба виноваты.
Печаль писал(а):Источник цитаты А в последние 3 дня он какой то не такой.дерганный,неестественный.вчера даже тест делал, но тест был отрицательный.
Скажу честно-Вы как я мертвого доведете до припадков.Не пробиваемые,упрямые.Только это упрямство надо в положительную сторону направить.
Печаль писал(а):Источник цитаты Сегодня у него агрессия была,что я трубки на работе не беру и все в этом духе.
Ну и дурочка.Ну к чему эти все показательные выступления-а если он реально по делу звонит?Пять минут не найти для своего спокойствия?Чего то случилось?Вы знаете что у Вас дома нервный человек-за чем сознательно ему нервы то накручивать?Ну право-детский сад.Дома ждите очередной скандал.Это все предсказуемо-как полет тапочка.На щаг вперед то думайте иногда
Печаль писал(а):Источник цитаты .ловлю себя на мысли что я его уже боюсь.
Доходит-ура.Авось и изменитесь.Не просто так сказанно-да убоиться жена мужа своего.Мужчины сильней нас физически -на фига Вы дергаете *тигра за усы*,думаете что он не рявкнет на Вас)рявкнет.Вы с кем там воююете-с законами Природы?С самцами? ну успеха Вам.
Печаль писал(а):Источник цитаты Сестре двоюродной рассказала что мы стали жить вместе,она расплакалась и бросила трубку(
За чем?У Вас все все все знают об Ваших отношениях-??Люди нормальные скрывают личную жизнь.А у Вас наверное уже все в курсе Ваших события.Заведите блог на Ютубе тогда и давайте новости дня.Не обижайтесь Аня.По секрету всему свету.Язык вообще не умеете за зубами держать?
Печаль писал(а):Источник цитаты не могу быть жёсткой и резкой,даже во благо себе.
А кто Вам сказал что это вообще нужно?Кому?Ему или Вам?Может надо наоборот расслабиться и получать удовольствие от жизни.Он работает,Вы работаете,живете вместе-он трезв.Вам чего еще надо то для счастья?Боитесь быть счастливой?Привыкли жить в негативе?Без скандала типа день потерян?
Печаль писал(а):Источник цитаты .я устала очень.

Грубо и доходчиво скажу-
Это ваши проблемы-что Вы как руководитель не умеете не планировать свои рабочие дела,не общаться с общественностью(тот же парень) и вообще не умеете даже организовывать досуг своих подчиненых.Парень Вам не подчиненый-но нормально отдыхать Вы точно не умеете.
Почитайте что такое *жена-пила*(народный сленг).Очень рекомендую. [hi:

....Однако не столь редки ситуации, когда женщина превращается в настоящую "пилу", не имея на это объективных, осознаваемых мужчиной причин. Разумеется, если жена постоянно «пилит» мужа, ему не остается ничего другого, как пытаться защитить собственную психику.

Что значит «пилит»?
Прежде чем начинать борьбу с таким явлением, как «запилы» мужского мозга, было бы неплохо понять, что оно собой представляет и почему появляется. Для начала нужно разобраться с тем, что же это такое – жена-«пила».....


Отправлено спустя 31 минуту 51 секунду:
Malta писал(а):Источник цитаты Ему же нужно закрепиться на твоей территории и твоем имуществе.
Так и она будет иметь права-на его жил.плошадь.

Отправлено спустя 17 минут 40 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты посмотри вот это видео

Посмотрела половину,на большее не хватило))Ролик о том,как люди скандалят и куда приводят эти скандалы.
Девушка из ролика хочет-вернуть того за кого она замуж вышла(по качествам характера).Круто))а сама чего не зпахотела стать-той на которой он когда то женился?)Все хотят изменить ДРУГОГО-но при этом катострафически не хотят меняться сами.
Попробуйте измениться сами и поймете как трудно изменить другого,если себя не хотим.В ролике обычная бытовуха-к наркомании не имеет отношения.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8456 Anyanovaya » 24 июн 2021, 09:16

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ролик о том,как люди скандалят и куда приводят эти скандалы.
Девушка из ролика хочет-вернуть того за кого она замуж вышла(по качествам характера).Круто))

Мама_Сына, нет, история о том, как женщин съедает чувство вины и они прощают и прощают и прощают своих мужчин. И им до последнего кажется, что все еще может быть хорошо, раз ударил, значит сама виновата. И превращаются в жертв, стирая свою личность, независимость и полностью подчиняя свою жизнь такому мужчине. В В конце ролика кстати он убивает ее и своих детей. И таких историй множество.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Malta писал(а):Источник цитаты Раз поднял руку, значит он преодолел этот страх, и его уже ничего не остановит.

И это в конфетно-букетный период. А если появятся дети, ему крышу начнет срывать просто.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8457 Malta » 24 июн 2021, 09:21

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты ему крышу начнет срывать просто.

так крыша его , давно уже протекла и сорвало. Я вот очень восхищаюсь твоей позицией. Ты ведь тоже долго переживала, писала сюда. А потом приняла для себя решение и пошла по нему. Без всяких сожалений и словоизлияний. Вот настоящий взрослый поступок. Все бы так.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8458 Мама_Сына » 24 июн 2021, 09:57

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты история о том, как женщин съедает чувство вины
Про чувство вины-его там вообще нет.Не у него не у нее.Ну или я реально его не заметила.Там одни претензии к друг другу.Anyanovaya, Не сочтите за спор-ну я реально так вижу эту историю.И Ани она полезная-куда ведут скандалы.Не умеют договариваться-не умеют финансово вместе жить и т.д.
Не нравиться муж-разводись.Правда не знаю разрешенно это мормонам илии нет.Думаю что нет.Библия одна на всех-развод из за *бытовухи* категорически запрещен.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты И превращаются в жертв, стирая свою личность, независимость и полностью подчиняя свою жизнь такому мужчине.
По 1о1 кругу-ппц мозоль скоро будет.
Так у живи ОДНА(Ане это) а то я хочу жить с мужиком,не зная и не понимая что такое мужской род-порода,как особь что ли,и делать из него девочку-подружку.Ну да-и чего это будет.В природе даже самцы и самки отличаются.Бык или корова-есть разница?Петух и курица-есть разница?Даже внешне есть.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты И это в конфетно-букетный период. А если появятся дети, ему крышу начнет срывать просто.
Она первая его ударила.Первая!И часто просто даешь сдачи на автомате-совсем не думая кто перед тобой.Я из этой серии-я вначале раньше вмажу-потом извинюсь,и скажу не фиг распускать руки,и скажи спасибо что еще ногами не побила и нож не засадила.
Меня трогать нельзя физически-не когда ,не кому,не при каких условиях.У меня руки сработают быстрей-чем даже сам мозг.
По этому и внуки отлетали в сторону и муж и сын-пока до них не дошло.Меня бить даже в шутку нельзя.Если хочешь драться-попай на ринг.Я дома я тебя сама завалю-я ДОМА и все Законы на моей стороне.
А Ане если хочет руки распускать=-то надо тоже учиться и синяки и фингалы получать.Если вы себе позволяете распускать руки-языки,значит ждите-всегда придет тот,кто даст тебе сдачи и хорошо если это будет не с ноги и не за волосы об стену.А Вы как думали-в сказку попали))?
Парень один не побоялся против толпы пойти на работе-ему Аня на раз сломать и вырубить.

Отправлено спустя 23 минуты 30 секунд:
5.40.По ролику.
Сьюзен работала и переводила деньги на ОБЩИЙ счет.А деньгами распоряжался только Джорж.
Спрашивается-на фига переводила ?Сама заработала-сама трачу,если им обоим не договориться.Он считает она много тратит на свои женские штучки,а она считала что он много тратит на его мужские штучки(не дословно).
Вот зерно конфликта.Вместо того что б сесть за стол переговоров-дорогой мне не нравиться...Обговорили жалобы друг друга.Как решать будем?Не пришли к согласию-хорошо каждый пока сам по себе.Но на что я тебя мужа кормить буду?давай мне на питание.И т.д.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты так крыша его , давно уже протекла и сорвало
В жизни нет хуже испытания чем иметь властную(от слава ВЛАСТЬ) мать.С кем там ругаться?С женщиной-нормальный Мужчина не может,ему противно от самого себя.С властью-полицией,ну это совсем дураком надо быть-рыть себе могилу.Жаловаться?Кому и на кого и куда еще))?На мать полицейскую-в полицейский отдел-типа меня из дома мать гонить и не пускает))?Хорошо если просто посмеяться там.Со старухой воевать собрался))?
Malta писал(а):Источник цитаты Вот настоящий взрослый поступок
Мне тоже нравиться Anyanovaya, но увы ей сама Жизнь помогла от него избавиться.Кто хочет сам прочтет историю.
Его *вырвали* из ее круга Семьи-обстоятельства.А так бы не известно сколько у них бы продолжалась эта *ромашка* любишь-не любишь-бросишь-не бросишь.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8459 Anyanovaya » 24 июн 2021, 10:28

Malta писал(а):Источник цитаты А потом приняла для себя решение и пошла по нему. Без всяких сожалений и словоизлияний. Вот настоящий взрослый поступок. Все бы так.

Malta, Мама_Сына, дак у меня тоже с ним еще история не окончена. ;biggrin Но! Несколько месяцев я вижу от него только хорошее, принимаю помощь для нас, можно так сказать, пока вижу, что он тянется к нам и старается. Про любовь уже нечего говорить, доверия и надежды никакой нет, пусть заслуживает сам обратного, если хочет. Я ощущаю себя все равно, что я одна, это защита наверно, стараюсь быть независимой, к нему какое-то потребительское что ли отношение, жить с ним не готова и постоянно на чеку. Это тоже ситуация не норм. Но у меня появилась уверенность, что мне одной хорошо тоже, и терпеть абьюз или мордобой или наркотики я ни за что не буду.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8460 vereck77 » 24 июн 2021, 10:29

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ну и дурочка.Ну к чему эти все показательные выступления-а если он реально по делу звонит?Пять минут не найти для своего спокойствия?Чего то случилось?Вы знаете что у Вас дома нервный человек-за чем сознательно ему нервы то накручивать?Ну право-детский сад.Дома ждите очередной скандал.Это все предсказуемо-как полет тапочка.На щаг вперед то думайте иногда

а если он на солях? у грузчиков зп каждый день часто. че тут думать? логики там нет, друг на солях выносил мне мозг - ты в сети, значит с е*арями переписываешься, ты не в сети, значит трахаешься. а позвонить ты мне не мог? - зачем? ты же ответишь и дальше будешь трахаться ...
и сейчас на работе наблюдала, женщина задержалась на 4 минуты, уже звонит муж с наездом и она оправдывается на повышенных тонах, я спрашиваю - что то случилось? она говорит - нет, просто он знает до скольки я работаю и я должна ровно в 00 ему набрать, а лучше без 5. говорю - а если ты захочешь с нами покурить постоять? или в магаз зайти? или просто пройтись? она говорит - не, это сразу пц и на ватсап мне не пиши, он после каждого уведомления спрашивает - кто тебе там пишет?!
я вот хз, как ей нервов хватает и что у него в голове, чтоб из за 5мин кипишь поднимать? неужели реально думает, что за 5 мин после работы она что то успела)) в общем или *банутый, или наркоман, а там 2 детей и жена ну просто обычная [unknw
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности