Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5221 Мариша » 13 фев 2020, 20:24

Saharok писал(а):Источник цитаты dobro, чур я которая с большим ртом!))

чё сразу ты)))) ...мы все)))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5222 Мама_Сына » 13 фев 2020, 21:22

Печаль писал(а):Источник цитаты я тоже это в вк видела

Так у нас у всех одни источники информации по сути.СМИ,ТВ,соц.сети,желтая пресса,бульварная.Мы фильмы и то одни и те же смотрим и музыку слушаем.
Источники информации это очень важно.А комиксы и раньше были))Веселые картинки-мурзилка.
А если есть информация,значит есть и дезинформация.Информация к размышлению)) ;biggrin

И ваще))пион цветок мужского рода.Как и нарцисс.
Цвет нравиться,фото нравиться,суть нравиться-а то что он мужского пола-рода не нравиться))
Да,я капризная ;biggrin [dirol
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5223 Печаль » 13 фев 2020, 22:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Цвет нравиться,фото нравиться,суть нравиться-а то что он мужского пола-рода не нравиться))
Да,я капризная

Я тоже [rolleyes уже думаю на что сменить)

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5224 Печаль » 15 фев 2020, 01:15

vereck77 писал(а):Источник цитатыПросто любовь бывает зла..

Мне очень понравились слова из ежедневника Мелоди Битти,посвящённые дню всех влюблённых. ( не реклама)

День любви может служить напоминанием о том,что мы еще не получили любовь,которая выражалась бы так,как мы бы хотели.
Сейчас мы выздоравливаем. Мы начали процесс лечения .Наши наиболее ранящие взаимоотношения ,через которые мы прошли, помогли нам встать на путь выздоровления ,даже если они и сделали для нас чуть больше ,чем указали на наши собственные проблемы или показали нам,чего нам не нужно в жизни.
Мы начали путешествие, начав любить себя .Мы начали процесс открытия наших сердец для любви- настоящей любви,которая истекает из нас к другим и возвращается к нам.Сделайте что то приятное для ваших друзей,ваших детей или для кого то,кого вы веберете.
Сегодня я буду открыта для любви,предназначенной мне и исходящей от людей .Я позволю себе дать и получить любовь,в которой я сегодня нуждаюсь.Я благодарна за то,что мое сердце выздоравливает,за то ,что я учусь любить.

Это ни в коем случае не агитация 12 шагов.просто мне захотелось поделится этими строками,которые помогли мне на сегодняшний день.как напоминание,что день влюбленных прекрасный день,когда ты можешь дарить близким любовь,и получать её взаимно,не концентрируясь на одном человеке.для людей,состоявших,в токсичных отношениях,мне кажется, это хорошие слова поддержки

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Или как я,которые состоят в них,на данный момент

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5225 OlyaS » 15 фев 2020, 06:41

Печаль писал(а):Источник цитаты детей

Вчера я сделала то, чего еще никогда не делала в день влюбленных. Поехала в приют для животных и забрала оттуда собаку !! Надеюсь, что у нас будут взаимные чувства в дальнейшем) он такой глупенький , всю ночь просыпался, подбегал ко мне, тыкался в руки. И я вставала , смотрела - не одиноко ли ему на лежанке, как устроился )) надеюсь, что наконец пойму , что такое собачья верность и что такое собака-друг! Мечта детства исполняется !!!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5226 Mylty » 15 фев 2020, 10:03

OlyaS, круто!! Поздравляю! Фото в студию))

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5227 olli » 15 фев 2020, 10:08

OlyaS, ой я собак так люблю)) я после развода вторую собаку взяла ;biggrin из приюта.Такая лапочка была щенком))
дворняга)
сейчас уже чуть старше,но такая зараза выросла ушастая fplm сгрызла нам провода,обувь,игрушки...
со старшим дружат.Такую любовь ощущаешь от них [girl_in_love
А со страшим помню-такой крохотный был,я кормила его по часам,творожок в микроволновке грела)))
причем обе собаки у меня появились когда мужа выгоняла)))
Так люблю их))
Вложения
90.jpg

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5228 OlyaS » 15 фев 2020, 10:54

Mylty, пока что без имени) смотрю и думаю - кто он? ))) мальчику 2 года. был и Васькой, и Баськой и Чубакой))) но мне кажется, что не то всё)))

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
olli, а у меня кошачье царство всегда было) сейчас вот 2 принцессы. шипят на нового жителя нашей большой семьи)))
ещё попугай, черепаха и рыбки ;biggrin вот собаки для полного счастья не хватало!!!
Вложения
yS0Ly0yKgDo.jpg
yS0Ly0yKgDo.jpg (8.77 КБ) 208 просмотров

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5229 Печаль » 15 фев 2020, 11:12

OlyaS, Черныш? или Бим [rolleyes

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5230 olli » 15 фев 2020, 11:46

OlyaS, у меня всю жизнь животные) две кошки были-умерли у меня на руках...
Еще раньше собака была,кстати тоже черная и звали его Блэк(Черный) как вариант кличке вашему песелю))
Сейчас две собаки и черепаха.Вот про черепаху-мы ее взяли год назад.СТарший пес, нам кажется, сожрать ее хочет-у него какая то странная реакция.Он рвется к ней и облизывается))

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5231 Мама_Сына » 15 фев 2020, 12:28

Печаль писал(а):Источник цитаты Мы начали путешествие, начав любить себя
[good
Печаль писал(а):Источник цитаты Мы начали процесс лечения
[good
Печаль писал(а):Источник цитаты что я учусь любить.
С любовь будет трудно,Аня.Потому что основная ошибка,любовь это не чувство,это действие.Что делать?-ЛЮБИТЬ.
Любить можно-мороженое,пирожное,наркотик,тетю,дядю и т.д.
Капай дальше)) [good Чем одна любовь отличается от другой.
Ищите...КЛАД.
Это слово как не когда актуально на этом форуме.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Печаль писал(а):Источник цитаты Черныш? или Бим

Мне кажется подходит -Цезарь.Умный,выдержанный и взгляд точный.Ушки на макушке.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
OlyaS писал(а):Источник цитаты что такое собачья верность и что такое собака-друг!

Есть и памятники собаке.

САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ПАМЯТНИКИ СОБАКАМ.

Уже несколько лет главной достопримечательностью Тольятти считается не только гигант "АвтоВАЗ", но и малоприметный памятник собаке на окраине Автозаводского района. Семь лет верный пес ждал своих погибших в автокатастрофе хозяев на улице города…
Его впервые заметили на обочине дороги в далеком 1995 году. Некрупная, плотно сложенная овчарка с визгом кидалась под колеса встречных автомобилей. Машины уезжали, а собака оставалась. Она, преданная и любящая душа, не знала, что те, кого она так отчаянно ждет, не вернутся к ней никогда.
Летом 1995 года, незадолго до появления собаки-призрака на Южном шоссе, на том же самом месте произошла автокатастрофа. Автомобиль вишневого цвета, в котором молодожены возвращались из свадебного путешествия, столкнулась со встречной машиной.
Из всех пассажиров невредимым остался только пес. Во время удара собаку просто выкинуло из автомобиля. Молодая жена умерла еще до приезда врачей. Спустя несколько часов в реанимации умер и мужчина. А собака так и осталась ждать его на том месте, где в последний раз видела живым.

Собаки очень много людей спасают от беды.Но это другая история)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Людям есть чему поучиться у собак часто..Не позволяют себе того,что может позволить человек.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5232 Raduga » 15 фев 2020, 12:52

Уголёк
Блэк-(Blak)- мне кажется очень подходит:-)

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Ещё можно "красавчик" или "счастливчик" (лаки) назвать ;biggrin
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5233 Mylty » 15 фев 2020, 12:54

OlyaS, на Йоду скорее похож, чем на Чубаку)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5234 _Алиса_ » 15 фев 2020, 13:57

Печаль, я тоже прочитала Мелони Бритти, обратила внимание на этот пост) тоже понравилось) но к сожалению не всегда так получается

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Бывает один раз разочаровавшись в ком-то и в чём-то тяжело потом очень сердце заново учиться открывать да и доверять (((

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
Печаль, Ань, как у тебя у самой то настроение?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5235 Печаль » 15 фев 2020, 14:10

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мне кажется подходит -Цезарь.Умный,выдержанный и взгляд точный.Ушки на макушке.

Точно,я тоже за Цезаря [good

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты , Ань, как у тебя у самой то настроение?

Привет)
Я как раз хотела написать сюда пост,и твой вопрос очень кстати.вчера было не очень,домой шла чуть ли не плакала, т.к. то чего я ожидала не произошло.и понимаю ,что не произойдёт потому что это не тот человек.
Сейчас я немного в трудной ситуации.мч собрался ко мне приехать,да еще с таким рвением, которого давно не было.у меня уже подозрения на этот счет ,думаю что может ему нужно слиться из своего города.пару дней назад он мне с пеной у рта доказывал что приехать не может т.к. устает на работе,а вчера сказал что с работы он ушел,был у него конфликт там и он не стал терпеть.теперь хочет приехать,но денег у него нет и ехать он будет зайцем.соответственно с пустыми руками.я четко понимаю,что такие действия для меня уже оскорбительны.очень неприятны.у меня был др в октябре,он уже вернулся из рц,ничего мне не подарил,на нг тоже,и сейчас прошло 14 февраля и ,понятное дело,что ни на какую шоколадку или замшелый цветочек мне надеяться не придётся.с другой стороны он уже год не работает,,понятно что денег нет,но блин.я почему то думаю что это не оправдание т.к видимся раз в месяц.вчера пыталась ему об этом сказать,он все в штыки воспринимает.вобщем не знаю что и делать.и обижать не хочу, а с другой сторона, мне действительно очень неприятно

Отправлено спустя 39 секунд:
И дело не в деньгах и подарках,а в проявлении внимания и заботы


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Karinaa и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности