Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3946 Печаль » 28 янв 2020, 23:51

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты Можно я отвечу. Да, совершенно верно. Поведение у тебя 16 летней девчушки.

Наверное потому что такие отношения и переживания должны были быть у меня в этом возрасте ,а не сейчас
Майя писал(а):Источник цитаты Это ты сейчас так думаешь , пока от него не избавилась

Ну да,есть же нормальные мужики, которые не дают повода лазить к ним в телефон.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3947 SashaYa » 28 янв 2020, 23:51

Печаль писал(а):Источник цитаты Потому что мне важен контроль

Контроль чего?
Это форма мазохизма.. сама этим страдала.. и еще и могла молчать, лишь бы возможность и в след раз залезть была.. еще и скринов наделаю... вообще шик.. вот же чекнутая была fplm
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3948 Печаль » 28 янв 2020, 23:53

SashaYa писал(а):Источник цитаты Контроль чего?
Это форма мазохизма.. сама этим страдала.. и еще и могла молчать, лишь бы возможность и в след раз залезть была.. еще и скринов наделаю... вообще шик.. вот же чекнутая была

Ты все правильно говоришь! Психолог тоже так мне сказала! Пойми,для чего ты это делаешь,чтобы узнать и принять решение, или испытать боль,проглотить её или выплеснуть.вот в чем вопрос!!!!!!!!!!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3949 SashaYa » 28 янв 2020, 23:53

У меня скрины до сих болтаются на почте (чтобы в телефоне их никто не нашел моем)..

Я же говорила ни раз - ну торкало меня страдать [wack
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3950 Insomnia » 28 янв 2020, 23:54

Печаль писал(а):Источник цитаты или жить вместе чтобы контролировать.

Ты даже представить себе не можешь, какое это утомительное и неблагодарное занятие. fplm Ты с этим контролем себе нервы сейчас расшатываешь и если жить с ним начнёшь вообще вилы будут. Фляжка будет брызгать конкретно.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3951 Печаль » 28 янв 2020, 23:55

Я склоняюсь что у меня второй вариант

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Insomnia, да ,по сути это и не вариант вобще

Отправлено спустя 22 секунды:
SashaYa, у меня тоже скрины есть)

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3952 Insomnia » 28 янв 2020, 23:56

Печаль, вообще вариантов тебе кент нормальных твой не оставляет. Прими уже это.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3953 ОльгаЯ » 28 янв 2020, 23:59

Господи fplm
Вот же страсть.....мало,что наркоман,так ещё и кобель редкостный....
Ну,я незнаю,как это ты ещё ждёшь его ?
У меня трэшняк был конечно-муженёк скакал по притонам,где были там какие то девицы,одно время это было,ну так то девицы,одноразовые какие то хрен пойми что там было и было ли вообще-их там 100500человек в этом притоне-ну,ясно,что это отнюдь не потенциальные невесты,как у твоего.....
Ну что это такое с тобой,Аня?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3954 SashaYa » 29 янв 2020, 00:05

Разные новые познания, события, время... Всё поменяется.. Когда-то и правда может будешь себя сегодняшнюю вспоминать с умилением и крутя у виска..
Ничто просто так не даётся.. возможно этот мч именно для того и нужен, что бы ты растормошилась наконец-то..

Ток это, ну .. предохраняйся, а [acute

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты меня тоже скрины есть)

Я свои перечитывала.. вот это самое чувство когда адреналин бьётся по мозгам - вот и торкало..
Сейчас читая - ноль эмоций от них.. Наоборот - ох и дура ты Шура, кого ради все это..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3955 Kalimba De Luna » 29 янв 2020, 00:17

Печаль писал(а):Источник цитаты У меня настроение зависит от него полностью.сказал вчера что приедет,у меня улыбка до ушей,седня говорит что у него температура ( это уже с подтекстом) я уже беситься начинаю, хотя впереди еще 2 дня
От каждого пука завишу

Вот от этого надо избавляться. Получается, что ты живешь чужой жизнью.
Избавиться от этого можно только одним единственным способом- не контактировать.
Но тебе сейчас это не под силу, это видно.
Ты надеешься, что само по себе отканает или произойдет чудо какое- нибудь сверхъестественное)))
Но чудес не бывает!
Хотя вижу, что настроена ты решительнее. Лед тронулся, господа присяжные заседатели! [good

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3956 Saharok » 29 янв 2020, 07:37

Печаль писал(а):Источник цитаты Я вступила в марафон похудения.

О, огонь!) Я тоже участвовала в такой штуке. Я 10 кг скинула тогда. Это так здорово в первый раз. Рецепты стараешься какие нибудь эдакие раздобыть, еду свою фоткаешь все время) она такая красивая, когда ПП) удачи тебе, боец.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Читатель
Аватара пользователя

кот_крот

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3957 кот_крот » 29 янв 2020, 09:15

Печаль, да, через твои тексты мне хорошо читается эмоциональная незрелость и отсутствие большого интеллектуального багажа. я тебя не хочу таким образом ни в коем случае обидеть, и между прочим, я уже писала, что, на мой взгляд, тебе нужно больше занимать своё свободное время не обмусоливанием его слов, а чтением книг, саморазвитием, просмотром художественных фильмов и т.д. тогда в какой-то момент ты настолько поднимаешься над всей этой гадостной ситуацией, что смотришь на матерящегося алкаша-нарка с каких-то совершенно иных позиций. я читала о поведении этого человека (не только то, что он колется, а то, что он живет на деньги матери, угрожает тебе, крутит шашни с толпой девиц) - это всё аморально и низко. зачем засорять свои мысли таким хламом, ты же не помойка. займи их лучше чем-то красивым и достойным. через пару лет ты точно бросишь его, может, и раньше, и что с тобой останется? сожаление о потерянном времени, расшатанная психика, ну и всё. Сартр писал: «У каждого человека в душе дыра размером с Бога, и каждый её заполняет, как может». ты заполнила свою дыру бытовыми проблемами нарка.

Отправлено спустя 56 минут 20 секунд:
только что что прочитала рубаи Хайяма, одно как раз для тебя:

Если можешь от скверны очиститься ты,
Ждёт, о сердце, тебя колыбель чистоты,
Вознесешься ты на небо и ужаснёшься,
Как ты прожило столько среди суеты.

вот правильно, все эти оли, тани, мутки, угар, кайф, это такая пустая суета. а твои обмусоливания этого это даже не суета, а бездействие на основе чужой суеты. занимайся спортом, правильно питайся, развивайся, и будет всё зшбс
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3958 SashaYa » 29 янв 2020, 11:54

Печаль писал(а):Источник цитаты у меня тоже скрины есть)

Вот и зачем это нам надо?

У меня себе ответа нет... Доказать когда будет отмазываться? Ну да и так наговорить мог что мне все померещилось.. и успокаивалась наверное знанием что он то все равно мой.. и все равно каждый раз трясучка когда телефон брал в руки супруг "ана, опять пишет своей бабе, опять шуры-муры" [smil
Сюрреализм конкретный.. это всё годами длилось, только персонажы девичьи менялись, а то и по несколько одномоментно .

Пока не посмотрела на него другими глазами, что он никто без меня. Пока не посмотрела на себя другими глазами - я лучшее что есть у себя, прекрасна, интересна, и несчастна; Пока не позволила другим мужчинам мной интересоваться. Пока не отбросила все стериотипные заблуждения о семье и браке, счастье, любви, о воспитании детей .. много всего..
Сейчас всё иначе... только накоплен много багажа ненужного, не быстро разгребать выходит...
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3959 Остап » 29 янв 2020, 12:00

кот_крот писал(а):Источник цитаты (не только то, что он колется, а то, что он живет на деньги матери, угрожает тебе, крутит шашни с толпой девиц)

Вообще интересная тема, когда мы чего то ну очень сильно хотим, тупо не замечаем такую массу столь очевидных фактов, которые вот буквально уже кричат тебе в уши, ставят подножки. Но мы всё равно встаём, пихаем вату себе в уши и лезем в это дерьмо ещё глубже.

Печаль, Спорт это очень хорошо, но я так же придерживаюсь позиции что в первую очередь должен быть интеллект. Только он даёт возможность создавать максимально объективное представление о человеке. Не нужно лезть в телефон что бы понять, что человек говорит о любви для того что бы, когда захочется было куда приехать, отдохнуть и потрахаться вот и всё.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3960 Печаль » 30 янв 2020, 00:40

Такая ситуация,мч пару дней был в блоке,а следовательно не в друзьях в сети.сегодня был милый премилый разговор, с большим желанием приехать ко мне через пару дней т.к. скучает,ждет меня в гости и бла бла бла.и после разговора закинул мне заявку в друзья.и что я вижу, нашу совместную фотку,которую он выкладывал на нг,он удалил. И на мой вопрос почему,сказал что он там очень страшный и худой.хотя у него есть фотки с прошлого лета где он жестко употреблял,т.е. вид не очень, с подружками-наркоманками.у меня вопрос,я придераюсь или это опять не норма?

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Кстати,он разговаривал седня с психологом из рц,и она ему сказала,что за мной надо как то присматривать, чтобы я не подпивала ( а вдруг)потому что когда я ей звонила была очень подавлена,у меня не стабильный эмоциональный фон я все очень переживаю. Типа смотреть чтобы я не слетела в эту степь. У меня даже слов нет чтобы выразить свое удивление и возмущение на это

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Удаление фотографии может стать сейчас последней каплей у меня .как бы это смешно не звучало. Но я подозревалю ,чувствую себя ущемленной,обиженной.то ли это клиника уже то ли это его поступок,на который надо смотреть

Отправлено спустя 16 минут 48 секунд:
Я думаю как сделать по умному, сейчас его послать,или сделать скрины с телефона его,когда приедет,предъявить и потом уже послать?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности