Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #256 Мариша » 08 июл 2019, 14:04

YAlegenda писал(а):Источник цитаты Люди меняются не ради других. Люди меняются ради себя

прямо в точку !!!!
в тему советую послушать для понимания...это как бы научные доводы
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #257 Печаль » 08 июл 2019, 14:05

KapSu_la,
KapSu_la писал(а):Источник цитаты что зависимость передаётся по наследству,

Поэтому и рожать от него точно не буду.один раз даже сон такой приснился,что я с животом,а он рядом идёт,улыбается своей ненормальной улыбкой и ненормальным глазами.и я прям момент этот прочувствовала.горечь и безысходность.в холодном поту проснулась
А батя его тоже нариком был.поэтому мать его и развелась.и у него как бы трамва детства от этого.и ещё прикол,отец его себе другую семью завёл и сына также,Сашей назвал.видимо там действительно генная невменяемость

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #258 Степанида » 08 июл 2019, 14:10

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты А батя его тоже нариком был.поэтому мать его и развелась.

Интересно с чего бы? [unknw Извините не хочу Вас обидеть,а когда вы проходили последний раз диспансеризацию?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #259 YAlegenda » 08 июл 2019, 14:12

Печаль, вот Бог Вам дает второй шанс. Первым Вы не воспользовались пока он типа на севере был, когти медведям подстригал. не нашли другого мужчину. Сейчас блокируйте мать его к чертям. И его на всякий. Чтоб соблазна не было
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #260 Печаль » 08 июл 2019, 14:12

YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты Что ему мешало за это время в жизнь-то заново поверить?

А вот это то,о чем мне вобще думать не хочется.я это как будто из памяти себе исключила,потому что неприятно.и ответ на поверхности лежит,только боюсь я его.больно мне от этого

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #261 YAlegenda » 08 июл 2019, 14:15

Печаль, ну классика- Вы не та, он тот.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #262 Печаль » 08 июл 2019, 14:16

YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты вот Бог Вам дает второй шанс.

Наверно уже третий.мы в мае хотели вместе начать жить.я думала поживу,разочаруюсь и брошу.ан нет.не получилось.мать его в апреле в центр упекла.сейчас правда думаю,что к лучшему

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #263 YAlegenda » 08 июл 2019, 14:17

Печаль, ну четвертого не будет.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #264 Печаль » 08 июл 2019, 14:18

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты когда вы проходили последний раз диспансеризацию?

У нас диспансеризация в поликлинике это так просто,заполнение бумажек.без обследования.а что вы имеете ввиду? Анализ на ВИЧ?

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #265 YAlegenda » 08 июл 2019, 14:20

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты Анализ на ВИЧ?

неплохо было бы на все зппп сдать, гепатиты и венеру. Это так, совет. чтоб в новую жизнь войти с уверенностью
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #266 Степанида » 08 июл 2019, 14:26

Печаль, Ну и психиатра не мешало бы посетить,только не обижайтесь,но ваше маниакальное не желание видеть реальность настораживает.

Отправлено спустя 35 секунд:
Проконсультироваться
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #267 Печаль » 08 июл 2019, 14:33

Степанида, обязательно над этим подумаю...
Ох,девочки,всем спасибо,кто здесь со мной общается.Форум по крепче психолога действует.мозги прочищает.мне действительно сейчас легче стало.спасибо!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #268 Степанида » 08 июл 2019, 14:35

Печаль, Береги себя
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #269 Печаль » 05 авг 2019, 01:07

Всем привет!Решила написать,т.к. сейчас психологически очень тяжело.
Когда последний раз отписывалась здесь,тогда,по вашему совету,написала матери мч чтобы она мне больше не писала.даже не то чтобы по совету,а сама этого хотела. И буквально неделю назад,не выдержала,опять написала ей,как у него дела.Она мне перезванивает и давай ,что это судьба ,шестое чувство и т.д.Вобщем,звонил ей психолог,и сказал что он очень переживает,что я его не дождусь.а то что я просила не писать они ему еще не сказали,психолог должен был поговорить с куратором, узнать о его псих.состоянии.можно ли ему об этом говорить( видимо мою просьбу восприняли как отказ от отношений, хотя я написала, что не хочу новостей,т.к. мне так будет легче,а не то что я отказываюсь от него). И тут типа я объявилась,значит не все еще потеряно. Я его маме сказала,что мне сейчас тяжело,и что я не верю что он вылечиться,и то что он мне изменял( и она меня стала заверять что у него только я)и всё в этом духе. Звала меня поехать на встречу родительскую,я отказалась.Чесно,я думала он мне позвонит.как с первого рц.когда мама к нему приехала,он мне набирал.а тут ничего.Сейчас я чувствую тяжесть в душе.раньше я не сомневалась что нравлюсь ему,но после того как написала здесь,поняла наверное,что он почти всегда меня обманывал.изменял.не уважал.и я стала чувствовать отвращение.как к себе так и к нему.плюсом идёт чувство вины,что он переживает там,значит тянет ко мне,значит любит.а у меня сейчас к нему одна брезгливость.и я боюсь нашей встречи.осталось всего 2,5 месяца.я думаю что мы уже не будем вместе,потому что я не смогу его простить.и он,скорее всего,ничего не сделает,для этого(

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #270 Печаль » 17 авг 2019, 19:47

Всем привет!Если мою тему ещё кто то читает,то очень хотелось бы поддержки...
Вобщем ситуация такая.в одном из разговоров с мамой мч,я сказала, что хотела бы с ним поговорить.как оказалось,для этого ,мне необходим сначала разговор с его психологом.мать скинула её номер,и я никак не могла его набрать.боялась.передумала.колебалась вобщем.а тут, неделю спустя,вчера ,она сама мне звонит,и звонит аж в 10 вечера.Меня изначально удивил тон её разговора. Очень жёсткий. Спросила о чем я хочу поговорить,какие планы на него.когда я сказала,что просто,спросить как дела,что скучаю, сказала что это эгоизм мой т.к человек серьёзно болен.начала говорить чуть ли не отговаривать, зачем мне это надо и т.д. Но самое главное,что она сказала,это что он употреблял тяжёлые наркотики.и что стаж у него большой.что он психически не стабилен и что он не сорвётся ,когда выйдет,она не гарантирует.в последнем разговоре с ней сказал,что ему там так плохо, что он хочет бежать(а еще,что мне надо определиться хочу я продолжать с ним отношения или нет,и если нет,то так ему об этом и сказать. И да, если будет разговор то она будет присутствовать ,чтобы отследить его эмоции,чтобы понять,что у него истинные чувства или тоже нездоровая тяга,как к наркотикам.
Сказать что меня этот разговор выбил из колеи ,ничего не сказать.я сама до сих пор не решила что мне с этим делать.мне страшно за него, за его жизнь.за себя страшно.сейчас я думаю может быть вобще отказаться от разговора.и знаете,я вот думаю,зачем она мне позвонила? Да ещё и так поздно.ведь если я не звоню ,значит не хочу идти на контакт. Странно так это всё.и еще раз повторюсь,смутил тон её разговора.как в тюрьме.вы как считаете? И да,девочки,у которых мужья или парни в центрах,у вас всё также происходило???


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Trendiction [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности