Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Созависимость
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #46 Mylty » 03 июл 2019, 23:28

Степанида писал(а):Источник цитаты Mylty, Семья,дети у тебя все впереди.Ты еще чертовски молода

Спасибо)

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #47 KapSu_la » 03 июл 2019, 23:29

С созами аналогично...
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #48 Степанида » 03 июл 2019, 23:29

KapSu_la, Скорее своенравность и настырность ;biggrin .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #49 Sambo » 04 июл 2019, 00:20

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Автор тоже из твоего города.

Ого ) чего-то не заметил где это писали )


Автор если что-то нужно, здесь, на месте, пишите.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #50 KapSu_la » 04 июл 2019, 00:23

Sambo, взять на поруки в спорт [good я бы порекомендовала бы тебя ;[blush тем более ты уже имеешь опыт с подопечными и в теме, как говорится.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #51 Sambo » 04 июл 2019, 00:27

KapSu_la писал(а):Источник цитаты тем более ты уже имеешь опыт с подопечными и в теме

Методы явно другие нужны)

KapSu_la писал(а):Источник цитаты в спорт


В спорт- да, могу )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #52 KapSu_la » 04 июл 2019, 00:40

Sambo, ну дык индивидуальный подход - наше все! [pooh трам-па-пам
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #53 Kalimba De Luna » 04 июл 2019, 01:00

Санёк писал(а):Источник цитаты Нашла в своем городе (Владивосток) нарколога -психолога. В субботу пойдем всей семьей. Спасибо вам за ответ к моей проблеме, для меня это очень ценно.

Sambo, твой город?)

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
Sambo писал(а):Источник цитаты В спорт- да, могу )

Случайностей не бывает, даже здесь в виртуальной реальности.
Спасешь парня- почистишь свою карму.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #54 Sambo » 04 июл 2019, 03:52

Kalimba De Luna,
Мой, да.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #55 By happy » 04 июл 2019, 07:03

Mylty писал(а):Источник цитаты Идти вопреки - это отличное желание.

Согласна. Я имела ввиду противоречие здравому смыслу, а не слепую покорность.
Mylty писал(а):Источник цитаты Вечно трястись, быть недовольным жизнью, и продолжать так жить потому что "так надо"? С этого растет созависимость, как минимум.

Это что же получается, что если у тебя характер - то рано или поздно это приведёт к зависимости, а если его нет - к созависимость [unknw
Ото я выводы слелала [ne

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты Не все, кто идет вопреки, употребляет наркотики, но почти все, кто чего-то достигает - может идти вопреки.

Может быть, может быть. Надо подумать над этим...

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты Работаю удаленно, люблю свою работу, у меня хорошая зарплата. Учитывая, как меня кидали условия жизни и сколько раз я поднималась, и что все, что я добилась - я сделала без чьей либо помощи с нуля - я считаю что добилась

Ты умница!
Тут иногда жёстко критикуют как употребляющих так и соз. Адекватное отношение к критике - наше всё! [victory
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Санёк

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #56 Санёк » 04 июл 2019, 13:33

Kalimba De Luna, Да, правильно. Я неправильно выразилась. В голове нужно кажу размешать, а то всё в кучу свалилось от такого количества информации.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #57 Кейт » 04 июл 2019, 13:38

By happy писал(а):Источник цитаты Адекватное отношение к критике - наше всё
Адекватное отношение говорит о том, что у человека нормальная самооценка. В большинстве своем у людей она всегда завышена, т.к. они видят себя гораздо лучше. Возьми даже наркоманов, неееее, я не наркоман, я не такой наркоман, как Вася, я то работающий наркоман. И пошло, поехало. Что уж тут говорить о нас грешных. Ахахаха.)))
И вот пока мы не увидим настоящее положение дел, будем сидеть в собственных иллюзиях, то ничего не изменится. Так что прекращайте себе врать, и другим тоже.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Санёк

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #58 Санёк » 04 июл 2019, 13:58

KapSu_la, Я сейчас лекции слушаю Екатерины Савиной. Очень познавательно. Ещё я созависима, одназначно. Сейчас пошел гулять типа буду в 00 ночи. Я говорю, давай пораньше, он, типа тебе надо пораньше, ты и приходи. Я ему говорю спать хочу, вчера тебя допозна ждала, он-твои проблемы (мне на работу в 6 утра вставать). Мужу говорю, давай скажем в нашем доме приходят в 23, кто не пришел, тот остаётся за дверью. Разорался, типа я дура, чушь несу.
Опять же в институт поступать, говорю смотри куда поступать, он -никуда не хочу, муж-надо хоть куда залезть, лишь бы учился. Я на эту ситуацию-да не будет он учиться, не заставишь.
Вообщем полная атипатия к жизни.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #59 By happy » 04 июл 2019, 13:59

Кейт писал(а):Источник цитаты В большинстве своем у людей она всегда завышена,

Да я как бы всегда считала, что она занижена у меня. Отсюда и созависимость.
Истории почитаешь, где муж наркоманит, гуляет и бьёт - то там вообще на нуле сомооценка. Я ещё огого [dirol
А у нарков с самооценкой тоже беда, мне кажется. Именно в состоянии эйфории они чувствуют себя "на коне".
Сравнивают себя с другими - это отрицание проблемы. Если ж нарком себя признать - надо из зоны комфорта выйти и чё-то сделать. А не хочется от слова вообще.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Санёк

Сын зависим от Мефедрона. Родители, люди, столкнувшиеся с этой проблемой поделитесь опытом.

Сообщение #60 Санёк » 04 июл 2019, 14:02

Хочется общения, но по работе не получается, да и разница во времени большая.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Sambo, Здравствуйте Рустам, вы давно здесь живёте?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности