УТОПИЯ

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MarinaS

УТОПИЯ

Сообщение #1 MarinaS » 27 июн 2019, 10:25

Приветствую еще раз.

Я почитала форум....и подумала о том - как хорошо, что он не попался мне на глаза несколько месяцев назад.

Вся информация, которую можно почерпнуть из форума - это то, что наркотики - это пропасть, это зло, из этого не вылезают, вылечиться очень трудно и так далее и так далее...

Вы действительно не понимаете, что подобная информация программирует мозг на глубочайшем уровне ?
Вы действительно не понимаете, что информация этого форума просто не может помочь вывести человека?
Вы действительно считаете, что все те, кто сел на наркотики были не в курсе про то, что это зло и от этого дохнут ???? Вы им Америку открыли своим нытьем про то, как это сложно и ужасно?

Ну ок.....

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

УТОПИЯ

Сообщение #2 zerasta » 27 июн 2019, 11:14

Вы меня утомили. Вот правда... Очень злят ваши опусы, а мимо пройти не могу, ну не люблю я неправду и бред...
Говорите за себя... Мне форум помог укрепиться в желании оставаться чистой и подарил много приятных товарищей и умных мыслей умных людей...
И да, вы как читаете форум, где пишут, что из наркотиков не вылезают и это нереально? Тут как раз основная мысль, что бывшие наркоманы бывают и можно выбраться раз и навсегда... Вот с мыслью, что мефедрон - счастье и добро, не выберешься.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Админ
Аватара пользователя

Степанида

УТОПИЯ

Сообщение #3 Степанида » 27 июн 2019, 11:29

MarinaS, Поговорите с Рафаила8 [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности