Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #31 zerasta » 27 июн 2019, 10:44

MarinaS писал(а):Источник цитаты Наркоманкой вы стали приняв самостоятельное решение взять наркотик в первый, во второй, в третий раз и так далее.

Но, безусловно виноват тот наркоман, который вам предложил. Или вас насильно заставили ? Раз 5 ??

И вы, вероятно, до сих пор не справились с зависимостью, но вы точно знаете, что наркотики - зло. Вам это сильно помогло ?

Я не снимаю с себя ответственность, это был мой выбор и моя глупость, но если бы мне взрослые мальчики-наркоманы тогда говорили честно, куда это может занести, а не ссали в уши, что «это для особенных людей, это не вредно, это магия, ты будешь это контролировать», то, может, я бы не с таким рвением начала употреблять. В любом случае я их не виню, потом сама стала таким же маркетологом, казалось, делюсь счастьем, что плохого. Но это не отменяет того, что эти россказни - бред зависимого человека, мышление наркомана.
С чего вы взяли что я не справилась с зависимостью? Я бросила больше года назад, за это время ни одного срыва, потому что меня «перепрограммировало», от человека, который обожествлял наркотики (а вы не представляете как я поклонялась мефедрону, я была так убедительна и красноречива, что уговорила употребить даже человека, который против курения, алкоголя и вообще полный зож, до сих пор стыдно!) до человека, который понимает, что состояние кайфа - ненормальное состояние, это клетка и пустота, боль и ложь, грязь и стыд, в нем нет жизни, нет света, нет будущего и нормальной жизни. Я научила себя жить по другому! И будучи чистой даже в голову не придёт никому говорить, что наркотики раскрывают личность и их можно контролировать... Потому что в этой борьбе за чистоту стало ясно, что все это ложь.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #32 Божена » 27 июн 2019, 10:44

MarinaS,
Историю в студию [yes ;clappin ;clappin ;clappin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #33 Sambo » 27 июн 2019, 10:47

MarinaS писал(а):Источник цитаты Или, может, хоть один из вас может проанализировать, то состояние, которое дает наркотик ?

Ты форум почитай, здесь этим и занимаются, по 100 страниц исписали.
Только вывод все дают один, если не наворачивать он такой - наркотики - зло!!!! Как и писали выше.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #34 Tati_yana » 27 июн 2019, 10:55

Sambo писал(а):Источник цитаты утром, сегодня чуть не купил

Sambo, Рустам, ты этого того...брось каку ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #35 By happy » 27 июн 2019, 10:55

MarinaS писал(а):Источник цитаты в личку напишу попозже

Для всех пишите! Не стесняйтесь ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MarinaS

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #36 MarinaS » 27 июн 2019, 11:02

Sambo писал(а):Источник цитаты Ты форум почитай, здесь этим и занимаются, по 100 страниц исписали.
Только вывод все дают один, если не наворачивать он такой - наркотики - зло!!!! Как и писали выше.


Могу ли я поинтересоваться, скольким людям помог вывод Наркотики - зло справиться с зависимостью ?
Когда я точно так же нюхала, а на следующий день злилась на себя, ненавидела себя и считала что наркотики зло - меня это знание не вытащило из зависимости

Кто справился с зависимостью по причине того , что наркотики - зло ?? напишите , пож

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #37 zerasta » 27 июн 2019, 11:04

MarinaS писал(а):Источник цитаты И еще .....мефедрон , видимо, всех вас превращал в зверей злобных и эта звериная зависимость так вам понравилась, что вы вновь и вновь шли в 4 утра закладкой, дабы опять испытать эту звериную эйфорию ?)))))))

Забавно

Нет. Наркотик давал мне ощущение неземного счастья, свободы, уверенности в себе, наполненности, эмоциональный подъем, желание делиться мыслями, развивать интересные теории, вести интересные беседы, обниматься, дарить любовь, добро, слушать музыку и чувствовать, как она вливается в меня мягкой волной...
Потом оставалась одна дорожка и любимая подруга, которую так хотелось обнимать и любоваться ей, превращалась в главного кровного врага - не дай бог вдохнёт лишний кристаллик, он мой. Дозняк кончался и в теле нарастало раздражение, стыд, мерзость, грязь, злоба, усталость, боль в мышцах и почках... Нужно было повторить... Скорее снять деньги, занять, найти где-нибудь. 4 утра, дрожащими руками оплачиваешь закладку, на улице уже рассвет, люди мирно спят в постелях, родители мирно спят в соседней комнате... Быстрее одеться и копать землю руками в поисках клада, чтобы прям там скорее втереть пару кристаллов в десна, лишь бы попустило... И снова мягкий кайф... Потом ложишься спать, просыпаешься под вечер и ненавидишь себя, господи, как же ненавидишь себя... Мир вокруг серый... Хочется выйти из окна, но снова едешь за кладом, лишь бы ни секундой дольше не жить в этом сером мире обывателей... Книги, фильмы, путешествия, спа, вкусная еда, животные, дети... К чертям, это не радует, не даёт никакого - вообще никакого - чувства. Пресность. Серость. Реальность уничтожает. И ты бежишь снова и снова туда, где хорошо... А годы идут... Кайфа становится меньше, отходняки - дольше, толлера не жалеют карман - приходится брать больше. И вот ты уже не уверен, выдержит ли твоё сердце, а если даже нет - плевать, лишь бы на пару часов раствориться в этом кайфе... А разговоров все меньше и меньше, умные мысли ускользают, интеллектуальные посиделки превращаются в раскрытый со слюнями рот в грязном подъезде... Тебе уже плевать, слетают последние грани - ты тусуешься в притонах с грязными озабоченными наркоманами... Люди дерутся за кристаллик... Ловишь на себе волчьи взгляды тех, кому досталось меньше или кого вторчало слабее... Зависть, злость, грязь... Каждый день пытаешься отмыть себя в душе - но не удаётся... Ложь... Смотришь на себя в зеркало и думаешь кто ты... Пустые глаза... 40 килограмм веса, синяки под глазами... Не спишь, не ешь, кто ты?? Кем ты стала? Об этом ты мечтала, когда была маленькой? Это дочь твоих родителей? Это твоя благодарность? Это ты? Все твои мечты, таланты, стремления? Кто ты?.... А ты уже никто... Тень, сосуд для наркоты... Жизнь ускользает... Ты сидишь в одиночестве и плачешь от этого бессилия и слабости... Книги, фильмы, путешествия, спа, вкусная еда, животные, дети... Хочется почувствовать хоть что-то, хоть самую малость, хочется почувствовать себя живой... И ты чувствуешь. Ты выкидываешь наркотики и чувствуешь. Как радуют лучи солнца в окне с утра, когда ты сладко высыпаешься и просыпаешься в отличном настроении... Как вкусно пахнут мамины блинчики, теперь у меня здоровый аппетит... Какие у меня сильные ноги - они могут бежать километры или крутить педали на велосипеде, ветер в волосах, лето, счастье... Как блестят блики на воде... Как бьется сердце в предвкушении праздников... Как разливается детский смех... Мягкая шерсть любимой собаки... Потрясные фильмы, интересные книги... Закаты, рассветы, долгие разговоры о самом важном... Без наркоты... Просто потому что любимые друзья рядом и они правильные люди, те, с которыми не нужна наркота, чтобы обсудить важное... И ты все это ощущаешь и думаешь почему ты была такой идиоткой... Как ты могла просрать 5 лет на эту клетку, из которой казалось, что мир вокруг - серый, никчемный... А потом ты вылезаешь из клетки и понимаешь, что серая и никчемная - ты, а мир - яркий и удивительный... Вот в чем соль...
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MarinaS

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #38 MarinaS » 27 июн 2019, 11:09

zerasta писал(а):Источник цитаты Нет. Наркотик давал мне ощущение неземного счастья, свободы, уверенности в себе, наполненности, эмоциональный подъем, желание делиться мыслями, развивать интересные теории, вести интересные беседы, обниматься, дарить любовь, добро, слушать музыку и чувствовать, как она вливается в меня мягкой волной...
Потом оставалась одна дорожка и любимая подруга, которую так хотелось обнимать и любоваться ей, превращалась в главного кровного врага - не дай бог вдохнёт лишний кристаллик, он мой. Дозняк кончался и в теле нарастало раздражение, стыд, мерзость, грязь, злоба, усталость, боль в мышцах и почках... Нужно было повторить... Скорее снять деньги, занять, найти где-нибудь. 4 утра, дрожащими руками оплачиваешь закладку, на улице уже рассвет, люди мирно спят в постелях, родители мирно спят в соседней комнате... Быстрее одеться и копать землю руками в поисках клада, чтобы прям там скорее втереть пару кристаллов в десна, лишь бы попустило... И снова мягкий кайф... Потом ложишься спать, просыпаешься под вечер и ненавидишь себя, господи, как же ненавидишь себя... Мир вокруг серый... Хочется выйти из окна, но снова едешь за кладом, лишь бы ни секундой дольше не жить в этом сером мире обывателей... Книги, фильмы, путешествия, спа, вкусная еда, животные, дети... К чертям, это не радует, не даёт никакого - вообще никакого - чувства. Пресность. Серость. Реальность уничтожает. И ты бежишь снова и снова туда, где хорошо... А годы идут... Кайфа становится меньше, отходняки - дольше, толлера не жалеют карман - приходится брать больше. И вот ты уже не уверен, выдержит ли твоё сердце, а если даже нет - плевать, лишь бы на пару часов раствориться в этом кайфе... А разговоров все меньше и меньше, умные мысли ускользают, интеллектуальные посиделки превращаются в раскрытый со слюнями рот в грязном подъезде... Тебе уже плевать, слетают последние грани - ты тусуешься в притонах с грязными озабоченными наркоманами... Люди дерутся за кристаллик... Ловишь на себе волчьи взгляды тех, кому досталось меньше или кого вторчало слабее... Зависть, злость, грязь... Каждый день пытаешься отмыть себя в душе - но не удаётся... Ложь... Смотришь на себя в зеркало и думаешь кто ты... Пустые глаза... 40 килограмм веса, синяки под глазами... Не спишь, не ешь, кто ты?? Кем ты стала? Об этом ты мечтала, когда была маленькой? Это дочь твоих родителей? Это твоя благодарность? Это ты? Все твои мечты, таланты, стремления? Кто ты?.... А ты уже никто... Тень, сосуд для наркоты... Жизнь ускользает... Ты сидишь в одиночестве и плачешь от этого бессилия и слабости... Книги, фильмы, путешествия, спа, вкусная еда, животные, дети... Хочется почувствовать хоть что-то, хоть самую малость, хочется почувствовать себя живой... И ты чувствуешь. Ты выкидываешь наркотики и чувствуешь. Как радуют лучи солнца в окне с утра, когда ты сладко высыпаешься и просыпаешься в отличном настроении... Как вкусно пахнут мамины блинчики, теперь у меня здоровый аппетит... Какие у меня сильные ноги - они могут бежать километры или крутить педали на велосипеде, ветер в волосах, лето, счастье... Как блестят блики на воде... Как бьется сердце в предвкушении праздников... Как разливается детский смех... Мягкая шерсть любимой собаки... Потрясные фильмы, интересные книги... Закаты, рассветы, долгие разговоры о самом важном... Без наркоты... Просто потому что любимые друзья рядом и они правильные люди, те, с которыми не нужна наркота, чтобы обсудить важное... И ты все это ощущаешь и думаешь почему ты была такой идиоткой... Как ты могла просрать 5 лет на эту клетку, из которой казалось, что мир вокруг - серый, никчемный... А потом ты вылезаешь из клетки и понимаешь, что серая и никчемная - ты, а мир - яркий и удивительный... Вот в чем соль...


Все верно, у меня было тоже самое.
А почему так хотелось повторить ??? Отвечу сама, а то еще какой нибудь бред напишут..

ПОВТОРИТЬ ХОЧЕТСЯ И В ЗВЕРЯ ПРЕВРАЩАЕШЬСЯ ПОТОМУ, ЧТО ТО ИСПЫТАННОЕ СОСТОЯНИЕ ХОТЕЛОСЬ СОХРАНИТЬ А ОНО УХОДИЛО...

А КОГДА КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС ОСОЗНАЕТ ТО, ЧТО ТО СОСТОЯНИЕ, КОТОРОЕ ВСЕМ ТАК НРАВИТСЯ, МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БЕЗ НАРКОТИКА, И КОГДА ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ НАРКОТИК ВАМ БОЛЬШЕ БУДЕТ НЕ НУЖЕН....

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #39 zerasta » 27 июн 2019, 11:10

zerasta писал(а):Источник цитаты Кто справился с зависимостью по причине того , что наркотики - зло ?? напишите , пож

Когда я думала, что наркотики делают мне хорошо, раскрашивают жизнь вокруг, делают меня особенной, яркой, интересной - я употребляла без остановки, это была моя реальность, в которую я бежала от пресного мира... Зачем было бросать? Мне было так хорошо...
Бросить удалось лишь тогда, когда я начала прозревать и видеть, во что превращаются люди вокруг меня (себя так не видишь со стороны), а, значит, и я... Мерзкое грязное чудовище... Когда я поняла, что наркотик убивает меня, мои органы, когда я стала разрушаться изнутри, когда мне становилось плохо, так что хотелось сдохнуть, когда я поняла, что наркотик не делает меня счастливой, он делает меня МЕРТВОЙ. Вот тогда я смогла собраться с силами и выкинуть его к чертям собачьим. Если бы я дальше думала, что наркотик приносит мне счастье и его можно контролировать, то скорее всего мои родные уже таскали бы цветы мне на могилку, потому что последние полгода дозняки увеличивались в геометрической прогрессии и мое сердце тупо не выдержало бы 100%.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
MarinaS писал(а):Источник цитаты А КОГДА КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС ОСОЗНАЕТ ТО, ЧТО ТО СОСТОЯНИЕ, КОТОРОЕ ВСЕМ ТАК НРАВИТСЯ, МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БЕЗ НАРКОТИКА, И КОГДА ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ НАРКОТИК ВАМ БОЛЬШЕ БУДЕТ НЕ НУЖЕН....

Именно об этом вам и говорят. Мир вокруг намного приятнее любого кайфа. Именно благодаря этому осознанию все чистые здесь - чистые. Но ни один из них не будет петь мефедрону такие дифирамбы и нести заблуждение, что «наркотик можно контролировать», вы ещё во власти наркоты
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #40 Sambo » 27 июн 2019, 11:12

;biggrin ;biggrin ;biggrin
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #41 zerasta » 27 июн 2019, 11:15

Sambo, вот вроде понимаю, что зря время трачу, а так все равно руки тянутся переспорить что ли... [nono-1
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #42 Степанида » 27 июн 2019, 11:25

СПАСИБО всем участникам беседы(кроме автора).Ржу не могу.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Наслаждаемся пока не пришел дядька Олег не забанил автора,и не почистил тему. [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Leavedrugs

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #43 Leavedrugs » 27 июн 2019, 11:46

Marinas, у меня вопрос если можно.
Только меф показывает кто вы на самом деле или любой наркотик это делает?
Заранее спасибо за ответ.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MarinaS

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #44 MarinaS » 27 июн 2019, 11:59

И откуда у вас столько злобы ? И где вы увидели призыв к тому, чтобы при помощи наркотиков развиваться ? Где там такое написано ?

Я попробую в последний раз, возможно я плохо формулирую....

Я сидела 2 года на мефедроне, точно так же, как и вы все тряслась, когда заканчивался, не могла остановиться до тех пор, пока не падала. Злилась на себя после выхода, тратила последние деньги на наркоту и так далее и так далее.

Ключевым моментом, с которого начался путь к избавлению от зависимости стало осознание того, что состояние, которое мне нравилось и ради которого я копала ночами в лесах, состояние, ради достижения которого я тратила последние деньги - радостное, открытое, общительное и тп в моем случае, у котого другое что то , не важно - это естественное состоние, которое достигается путем внутренней работы над собой. И я 8 месяцев постепенно шла по этому пути. И справилась.

Сейчас я более понятно выражаюсь ?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Leavedrugs писал(а):Источник цитаты
Только меф пока

Leavedrugs писал(а):Источник цитаты Marinas, у меня вопрос если можно.
Только меф показывает кто вы на самом деле или любой наркотик это делает?
Заранее спасибо за ответ.



из того, что я пробовала
ЛСД - без комментариев
амфетамин - дает энергию, силы
мефедрон - я описала выше
кокаин - я его не поняла, из за толлера, видимо
Экстази - не очень поняла, не понравилось

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #45 By happy » 27 июн 2019, 12:11

MarinaS писал(а):Источник цитаты И справилась.

[good [good [good Вот, уже конструктивная беседа ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности