Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #61 Тиона » 30 июн 2019, 04:45

Панин себе чужую ногу в ж засовывал , он сбросил всю шелуху?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Почему мефедрон вызывает у всех сильное сексуальное влечение ? Почему именно этот оспект открывает мефедрон . А ну ещё стихи писать он заставляет

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
вот Тут и ошибка . Человек существо социальное , мы в живём в мире где есть контакт с подобными себе . Человек он как бы суть его развития и прогресса состоит в Гуманности , в нравственном развитии . А суть мефедронна это чтобы все начали сношаться как в эру когда были Динозавры ;biggrin так наверное ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #62 максут » 13 июл 2019, 18:09

Sambo, привет самбо братик,как ты?,держишься?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #63 Sambo » 14 июл 2019, 05:50

максут,
Привет [hi: Нормально я, шкурю по тихой, но держусь. Ты как ?! Все хорошо ?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #64 максут » 14 июл 2019, 09:26

молоток,ты справишься.тем более ты дела хорошие делаешь.у меня по разному ;biggrin пару раз бросить хотел,но нет не дожутся ;biggrin ;biggrin конечно тяжело бывает,но я знал на что иду.подруга приежала с сыном,я рад в общем что решился на это

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #65 Sambo » 14 июл 2019, 13:31

максут,
Если будут проблемы, жду в гости) У нас не забалуешь ))) [dirol
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #66 максут » 14 июл 2019, 15:55

стараюсь чтоб без проблем

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #67 Остап » 27 авг 2019, 18:13

MarinaS писал(а):Источник цитаты В своей теме я рассказала о том, как работает наркотик, дальше сказала о том, что мне понадобилось 8 месяцев работы над собой для того, чтобы пройти эту зависимость. Дело в том, что в тот момент, когда я перестала себя ругать за то что я опять нюхаю, когда я приняла себя с наркотиками, параллельно изучая Human Design, работая со страхами и тп. и все это дало наконец освобождение.


Без обид, я просто видимо в этой теме побольше вашего поплавал, но перечитав ваши посты пришел к выводу что вы продолжаете употреблять. Слишком много воды, читая их я вспоминаю как сам подобное писал на приходах, чуть ли не 1 в 1.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #68 Сын_маминой_подруги » 29 авг 2019, 11:35

Остап, 100%.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #69 Mirsada » 16 сен 2019, 12:15

MarinaS писал(а):Источник цитаты ПОВТОРИТЬ ХОЧЕТСЯ И В ЗВЕРЯ ПРЕВРАЩАЕШЬСЯ ПОТОМУ, ЧТО ТО ИСПЫТАННОЕ СОСТОЯНИЕ ХОТЕЛОСЬ СОХРАНИТЬ А ОНО УХОДИЛО...

А КОГДА КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС ОСОЗНАЕТ ТО, ЧТО ТО СОСТОЯНИЕ, КОТОРОЕ ВСЕМ ТАК НРАВИТСЯ, МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БЕЗ НАРКОТИКА, И КОГДА ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ НАРКОТИК ВАМ БОЛЬШЕ БУДЕТ НЕ

Испытанное состояние хотелось сохранить, ПОТОМУ ЧТО оно уходило. Состояние, когда ваша дофамин-норадреналиново-серотониновая система в мозгу работала на повышенных оборотах, истощая свои запасы по максимуму, это раз, а два, - перегорая тоже по максимуму, потому что рецепторы от таких веществ горят и весьма часто, при частом и длительном употреблении, необратимо.

Иногда особо большой философии не нужно, с такими веществами все как с подопытными кроликами. Дали морковь - супер. Забрали - дай назад. Только морковь толеранцию не развивает и рецепторы не жжет. Не меняет на корню биохимию мозга, из за чего затрагивается и личностная структура, вплоть до ядра личности.

К сожалению или счастью точно такое же же/идентичное состояние без наркотика (эйфоретика/стимулятора) получить в общем то невозможно. Похожее в чем то - может да, но не такое же. Если ваша цель получить именно такое же или хотя бы похожее состояние без наркотика, то по логике получается, что вы его полностью приняли как статус кво в свою жизнь. А если так, то зачем у вас появился импульс его бросать? Вы либо сами себе в чем то лукавите либо я не знаю.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #70 Лиса рыжая » 17 сен 2019, 23:16

Возможно, не удастся получить точно такое же состояние эйфории, как от наркотика, без него. Но как же состояние во временные промежутки между приемами у употребляющих? Если мы сложим все ощущения при употреблении со знаком плюс и все ощущения в промежутках между употреблениями то после знака равенства вся жизнь получится в огромный МИНУС (при этом тот немаловажный фактор, что состояние эйфории при длительном употреблении никак не сравнится с состоянием эйфории на начальном периоде употребления, я в расчёт даже не беру..)!
А без употребления пусть жизнь и не будет иметь таких ярких, но весьма редких моментов, зато в целом будет в огромный ПЛЮС! А это ведь самое главное!
И это только об ощущениях.
Наркоман постепенно теряет все: здоровье, родных и близких, работу, увлечения, СЕБЯ, а если не остановится, то и саму жизнь!
Никаких положительных плюсовых моментов в употреблении быть не может.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #71 максут » 17 сен 2019, 23:43

Лиса рыжая, привет Лиса.как дела?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #72 Лиса рыжая » 18 сен 2019, 22:23

максут, привет! Схватила кишечку тут. Тяжеловато перенесла. 2 дня температура 39 была. Сегодня 4-й день. Вроде прихожу в себя. Иммунитет испоганила себе за период употребления, конечно, прилично.
А в остальном - работа кипит, хожу на вокал, на гитару. С гитарой правда что-то туговато идёт. В выходные муж приезжает, не видела 2 недели, соскучилась. Думаю интересную программу.
Как ты там? Что интересного у вас в вашем взрослом пионерлагере происходит?

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #73 максут » 19 сен 2019, 20:15

Лиса рыжая, привет ;biggrin у нас весело всегда)жизнь бьёт ключом ;biggrin я завтра домой на выходные.последняя неделя напряги были,вроде все решил.вроде мелочи,накапливается в кучу.с персоналом в ребе моей свои права отстаивал ;biggrin мясо начал понемногу есть)так все более менее

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Silkgirl

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #74 Silkgirl » 15 окт 2019, 22:53

MarinaS, я тебя поняла и полностью поддерживаю твою точку зрения. Сама бросила меф спустя пару месяцев употребления по выходным. Это было почти год назад. Сейчас зашла на форум почитать, как дела у ребят и наткнулась на эту тему. Хочу сказать, что прочитав твою историю мне стало ясно, что подсознательно я перестала употреблять его из таких же мотивов и подсознательном видении проблемы. Теперь я проще отношусь к этому всему и на наркотик совсем не тянет [priveeet

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #75 Marena » 12 окт 2020, 11:47

MarinaS,
Конечно ,запись старая...но ,хочется сказать , что это Ода любви к мефедрону ...хи-хи


Личность человека создаётся как раз таки за счёт общения в социуме !!!
Все эти шаблоны и шелуха и есть человеческое .
Изначально человек —просто животное , да со своим характером .И если вас вырастят собачки во дворе и вы примите мефедрон ,то вся эта собачья муть с вас слетит ,но вы не станете человеком.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Обезьяны в джунглях тоже трахаются постоянно и ссорятся ,когда у них плохое настроение .Они такие какие они есть ,без всякой шелухи ....

Идеально.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Смешно.
Знаю таких ,которые также понтовались ,что познали суть за счёт наркоты .А результат один .

Знаю одного алкаша ,который удивляется ,почему никто с ним не хочет общаться ,ведь когда он пьяный он такой добрый и весёлый...
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности