Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #46 Qqwert » 25 июн 2019, 11:51

Decemberain, свекрови больны больше чем сыновья потому что. Ведь изначально проблема в семье. Семья даже более непробиваема чем нарк
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #47 YAlegenda » 25 июн 2019, 16:18

Qqwert, апплодирую стоя. если тут с ним все понятно,что,откуда и почему, то там-вообще тьма.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Плюшевая Мишка,
Плюшевая Мишка писал(а):Источник цитаты потому что нету внутри понимания, что с мужем что-то не так.

извините, но тогда все Ваши вопросы из серии: "отчего растут грибы, почему кладут в гробы". Вы уже столько лет (!) в теме. И все равно не в ней
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Плюшевая Мишка

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #48 Плюшевая Мишка » 25 июн 2019, 20:03

Спасибо всем за ответы, за мнения.
Всё читаю, и соседние темы еще.
Много думаю.
Тяжело.
Страшно.
И предательницей себя перед мужем чувствую. Вроде как за его спиной его обсуждаю, и за мысли о разрыве отношений тоже.
Скоро покупаю квартиру (получила субсидию от города), вот думала в новую квартиру уже самой с детьми переезжать, пожить одной, так ему и сказать, что тяжело мне с тобой, давай какое-то время поживем отдельно.
Ведь и правда тяжело. Никогда не знаешь, в каком настроении он будет. Если в плохом в выходной проснется - будет ходить недовольный, ко мне цепляться, на детей орать, собаку пинать,и никаким хорошим отношением его не угомонить. Я то раньше думала, что это он человек такой эгоистичный, несдержанный. А получается это всё от наркоты.
И доверия нет. Вчера с работы поздно пришел,задержали говорит. Вместо того, чтобы поесть и лечь спать, сначала в туалете на час заперся, потом поел и в ванну до утра. Я говорит там уснул. А в туалете типа расстройство желудка. Но ведь я уже не верю. Так получилось, что дети беспокойно спали, и я не вышла, не видела его до того, как заперся, поэтому состояние его не видела.
Получается, и правду скажет, я буду сомневаться.
Сегодня позвонил, что задержится на работе, будет поздно, а я честно не уверена, что и придет..

Никогда сама не прекращала отношения, как это вообще...

Скажут ли мне дети спасибо потом, муж у меня такой, умеет людей к себе располагать, вдруг вырастут мои девочки, и скажут, что лишила нас папки хорошего...

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Хотя муж у меня не стесняясь прямо говорит, что когда я гуляю, я никого не люблю, ни тебя, ни детей. И на всех мне пох..
И то, что я так надолго ухожу, я считаю это нормальным, и всегда так буду делать.
А потом говорит, что я сама его на эти слова спровоцировала. [unknw

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #49 Qqwert » 25 июн 2019, 20:08

Плюшевая Мишка, а вы о себе лучше подумайте! Вы вывезете все это?! Под силу вам?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #50 Аня*_* » 25 июн 2019, 20:10

Плюшевая Мишка, ваш муж употребляет везде. Зачем вам эти все загоны. Просто примите правду наркоман он, и то что вы не в силах его изменить. У вас есть прекрасная возможность пожить одной с детьми. А он пусть выздоравливает. Будет трезвый так вернёт вас, какие проблемы.. Ваши дети за отца наркомана не скажут спасибо. Это ад. Я вам писала уже ранее. Сделайте счастливой себя и детей.

Это ещё под вопросом какой он без наркоты. Бывает и такое, что наркоту бросил, а характер гавно так и остался. То что на людях они душки, не для кого не секрет. А вот дома тиран. Так что сто раз подумайте, надо ли оно вам..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #51 Клюква » 25 июн 2019, 20:11

Плюшевая Мишка писал(а):Источник цитаты вдруг вырастут мои девочки, и скажут, что лишила нас папки хорошего...


Вы серьезно?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #52 Степанида » 25 июн 2019, 20:13

Плюшевая Мишка, Вы копаете не там где нужно, а там где светлее под фанарем.Проблема изначально в том что нельзя позволять к себе такое отношение.И не важно трезвый,пьяный или наркоман.А то что он употребляет усугубляет ситуацию. То есть к скотскому отношению в любой момент присоединятся долги,болезни,передоз и другие прелести наркомании.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #53 Decemberain » 25 июн 2019, 20:14

Плюшевая Мишка писал(а):Источник цитаты
Скажут ли мне дети спасибо потом, муж у меня такой, умеет людей к себе располагать, вдруг вырастут мои девочки, и скажут, что лишила нас папки хорошего...

Извините, конечно, за такую грубую правду, но пока Ваши дети вырастут, то он, скорее всего, либо сядет, либо еще хуже... Сомневаюсь, что человек, который так бодро идет по жизни наркоманом, когда-нибудь бросит это все

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #54 Мариша » 25 июн 2019, 20:29

Плюшевая Мишка писал(а):Источник цитаты И то, что я так надолго ухожу, я считаю это нормальным, и всегда так буду делать.

вот и сказочке конец...а кто слушал...молодец ...
Qqwert писал(а):Источник цитаты Вы вывезете все это?! Под силу вам?!

вывезет...у нас же как? Бог дает испытания и силы для этого...разве мало здесь историй, когда уже мы дети пишем: моя мать была созависимой отец гулял пил и тд....
Decemberain писал(а):Источник цитаты который так бодро идет по жизни наркоманом, когда-нибудь бросит это все

я пока так и не поняла что он употребляет...либо автор чего то не договаривает...уж слишком бодр либо реально контролирует все...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #55 Marinos » 25 июн 2019, 20:42

Автор вы уж простите конечно, но хватит быть размазней и позволять вытирать об себя ноги!Он у вас наглый, бессовестный тип, причём не из за наркотиков!да какого папы вы детей то лишаете?которого дома не бывает,который шляется где попало,а потом приходит и на отходосах орет на всех или в ванной закрывается и спит?вот папка то какой мировой,самый лучший папка в мире!а вы реально предательница!потакаете ему,а все потому что боитесь с трудностями не справится,о себе думаете любимой,о статусе разведёнки,видимость боитесь потерять семьи в глазах соседей?вы все муж,муж...да какой муж?он трахает других баб!вич вам принесёт муженёк ваш дорогой.вот и весь муж.автор!!!очнитесь!у вас трое детей,какую модель семьи они видят?у вас есть угол свой,дикость какая терпеть это все.уйдите хоть на время,вам же самой легче станет.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #56 Decemberain » 25 июн 2019, 20:47

Мариша писал(а):Источник цитаты пока так и не поняла что он употребляет...либо автор чего то не договаривает...уж слишком бодр либо реально контролирует все...

Мне кажется, она подсознательно пытается сгладить всю ситуацию, когда рассказывает... Судя с того, что он агрессивный, заседает в туалете, пропадает, пинает собаку и орет на всех, это соль либо амфетамин, я думаю. И не верю я, что он на работу ходит, какая блин работа. Мой вот тоже на работу ходил... Брал кредиты и ходил... Работа была нанюхаться и тусить с корешами, а мне так в подробностях рассказывал, что бетонные заборы делал, я реально верила. Лоточки с едой на работу давала, дура(

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #57 Мариша » 25 июн 2019, 20:50

Decemberain писал(а):Источник цитаты а мне так в подробностях рассказывал, что бетонные заборы делал,

и мой...но реально ходил и делал...а я наоборот не верила...я просто только после смерти нашла фотоотчет...просто там суть что делают они не так как надо их кидают и не платят ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #58 KapSu_la » 25 июн 2019, 21:17

Мой тоже кредит возьмёт и "на работу". Это все потом выясняется. Автор в полной @опе, вообще не слышит и не видит, хоть и читает, как говорит. С мужем понятно все, там соль и это беда, это лечить надо, это второй вопрос. У Вас, автор, большие проблемы с самооценкой и с моделью правильной семьи и бог его знает ещё с чем (видимо это далеко из детства). Как вы думаете вас муж уважает если вы сами себя не уважаете? Пока вы голову свою на место не поставите, будет все так и даже хуже. Причём не обязательно с этим мужчиной, с другим может быть также. [yes Вам эта ситуация и прилетела, чтобы уму разуму набираться. Не поймете с первого раза, может со второго или с третьего. И дети такими же вырастут, так как вы им эту модель семьи и демонстрируете. А переезд в новую квартиру когда планируется?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #59 Kalimba De Luna » 25 июн 2019, 21:43

Плюшевая Мишка, муж у Вас козлина конченная. Может и не только в наркомании дело.
Хотя я склоняюсь к мнению, что именно в наркомании.
Он над Вами не просто издевается, а изощренно измывается,- мне к сожалению это знакомо.
Пока вы будете его боготворить, этот лжебожок заразит вас гепатитом или вичем, ну или голову пробьет. Беда- бедуленька

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Кстати, зайдите на сайт Фссп и посмотрите нет ли по нему исполнительных производств.
Может уже кредитов понабрал.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #60 By happy » 25 июн 2019, 23:56

Плюшевая Мишка писал(а):Источник цитаты Получается, и правду скажет, я буду сомневаться.

Да потому-что заврутся по уши, сволочи. Уже не поймёшь, может где и правда пролетела. Ну не столь суть.
Плюшевая Мишка писал(а):Источник цитаты Хотя муж у меня не стесняясь прямо говорит, что когда я гуляю, я никого не люблю, ни тебя, ни детей. И на всех мне пох..

А смысл таких отношений?
Вы, наверное, думаете, что где-то в глубине души он Вас любит.
Ну-ну.
Задумайтесь! Вы усугубляете ему болезнь, а себе портите жизнь
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Afina_2010, Bing [Bot], Google [Bot], Saida, Yandex [Bot], Катя27 и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности