Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Плюшевая Мишка

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #31 Плюшевая Мишка » 25 июн 2019, 00:06

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Вы понимаете, что он в той стадии, когда уже необходима квалифицированная помощь специалистов? Вы понимаете, что он опасен, что вы подвергаете детей! и себя риску? Вы читали про солевых наркоманов?

Честно скажу, не осознаю этого.
Пока только чувствую, что мне некомфортно в отношениях. Вроде как человек , который рядом, сам по себе живет, а я с детьми сама по себе.
Вот и пытаюсь понять, почему так.
Думала, что не любит, что характер такой, что я что-то не так делаю.
Знаю, что употребляет.
Поэтому стала читать про наркозависимость, чтобы понять, может в этом причина. Так пришла на этот форум.
Я понимаю, что тут люди уже "в теме",и мои рассуждения как детский лепет. Но я действительно не сталкивалась раньше и ничего не знаю. Поэтому и мыслей про спасение или помощь у меня нет, потому что нету внутри понимания, что с мужем что-то не так.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #32 Mylty » 25 июн 2019, 00:39

Плюшевая Мишка писал(а):Источник цитаты Поэтому и мыслей про спасение или помощь у меня нет, потому что нету внутри понимания, что с мужем что-то не так.

Это нормально, что муж еженедельно не ночует дома и вы знаете, что он в это время гуляет?
Не будем за мужа, но это с вами что-то не так.. Это не то, на что надо обидеться, просто прелставьте если бы так жила ваша подруга, вы считали бы это нормальным?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #33 Поля » 25 июн 2019, 01:12

Плюшевая Мишка писал(а):Источник цитаты Я знаю, что такое быть одной с ребенком, с тремя я не вывезу.

Объясните мне, зачем вы в третьей раз то забеременели??? Ну ладно, любовь морковь, пусть употребляет, верите во спасение, второй ребёнок. Но ведь дальше жесть продолжается и вы за третьим собрались?
У нас семьи обеспеченные так не рожают детей, так как думают наперёд, что нужно ростить и воспитывать, дать образование и какой то старт для жизни.
Девушки, кто читает этот пост! Предохраняйтесь, ради бога!!! Ну тра...тесь на здоровье, только о волшебных пилюлях не забывайте

Отправлено спустя 15 минут 53 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Не знаю, что держит. Ну я очень хотела, чтобы у меня был муж, вроде как я не хуже других.


Девушка, откройте свои глаза, дело совсем не в вас!!!! Даже если бы другая была на вашем месте, он бы поступал по той же схеме, все потому что он наркоман! У него нет любви, уважения, сострадания, эти чувства давно заменены одним - кайфануть!
Вы только вы можете все порвать и изменить свою жизнь и жизнь своих детей - раз и навсегда. Историю вашу читаешь, плакать хочется- хуже не будет это точно. Действуйте! Меняйте себя, своё мышление , вы достойны явно большего, вы любите и умеете заботиться, так найди того человека, кто будет благодарен вам за это, а не эту тварь рядом с вами улюлюкайте!
Алименты с него взыщете, дети в сад и школу, самой на работу, город как я поняла у вас немаленький, ищите возможность допзаработка, вспомните что любите ( любили заниматься),у вас освободиться столько времени на себя любимую и детей!
Скиньте этот балласт! Дорога у вашего мужа только одна, не нужно с ним идти по ней до того конца, потеряете только время’

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #34 Marinos » 25 июн 2019, 04:45

Плюшевая Мишка, удобно он у вас устроился конечно.С детьми сама,он так для приличия кинет вам косточку ,поиграет немного, погуляет на площадке пару раз в неделю, построит хорошего папу из себя для прикрытия, чтобы было где пересидеть, когда хреново.Вы свою дозу умиления получите и баста.Вроде как прикрылся хорошим папой хотябы.А там веселые бабы в притоне,без заморочек и проблем.Кайф.Телефон отключил и до свиданья.Вам и так сойдёт.Что он ещё должен сделать,чтобы вы не терпели это?Бабу из притона домой привезти?Или откровенно при вас и детях употреблять?Как он вообще работает с учетом зависонов на блатхате по несколько дней?Вы говорите театры,музеи ,зоопарки,магазины..Он умудряется неплохо зарабатывать при этом всем?Квартира ваша,выгнали на все четыре стороны да и все.Он только тогда репу начнёт чесать ,что как то не комфортно.А сейчас ему все условия созданы.Вы его после баб других принимаете,заразу подхватите какую нибудь,все равно будете прощать?Автор,чтож вы себя так не любите? [sozik
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #35 Qqwert » 25 июн 2019, 09:12

Плюшевая Мишка, наркоман в употреблении не ищет любви запомните! Он ищет ту с кем удобно будет! Это мне сами бывшие говорили. Ему с Вами оооочень удобно...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #36 максут » 25 июн 2019, 09:42

Qqwert, я тоже хотел сказать,может и не стоит игра свеч?многие живут с алкоголиками,а нарк да еще и работает.это как мильйон в лото.клиент не созрел,к нашему сожалению ;biggrin .значит не так все плохо

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #37 YAlegenda » 25 июн 2019, 10:20

Qqwert,
Qqwert писал(а):Источник цитаты Он ищет ту с кем удобно будет!

вот я до сих пор не пойму-а одному не проще-то?все равно ж бабы мозги чистят, некоторые конечно молчат как автор, но некоторые вроде меня и тарелки в ворота кидают, и перестрелку устраивают, и кричат, и действуют на нервы. Вот зачем им вообще кого-то искать?!жили б одни да употребляли себе спокойно...и нет раздражающего фактора в лице жены...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #38 Qqwert » 25 июн 2019, 10:32

YAlegenda, женщина это прекрытие- типа я нормальный, я в социуме, да есть зависимость, но если б не эта женшина, которая выводит, то я вообще бы был здоров как бык, и успешен... самообман, самому себе доказать что он еще не опустился на дно

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
YAlegenda, пока зависимому есть кого обвинить - он так и будет играть по этому сценарию, а близкие подыгрывают.. эта музыка может длиться вечность

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А действительно что нужно сделать зависимому чтобы пробить непробиваемую броню созы?! Изменить? Убить?! Искалечить?! - в некоторых случаях ничего не берет
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #39 Decemberain » 25 июн 2019, 11:06

By happy писал(а):Источник цитаты Что там у (реклама запрещена). У меня есть такие фотографии. Ещё неизвестно, кто страшнее - я или наркоман

В точку)) аналогично))

Отправлено спустя 27 минут 18 секунд:
Плюшевая Мишка, еще что хочу Вам сказать, может, это и жестоко прозвучит, но Вы сами помогаете ему убивать себя, Вы способствуете его наркомании, пока прощаете, пускаете в дом тд. Знаете, что сказал мне мой муж уже после того, как я его выгнала и мы однажды переписывались в вайбере? Что когда он активно употреблял (а он 4 года обдалбывался), он ни к кому ничего не испытывал. Ни ко мне, ни к дочке, ни к маленькому сынишке. Вот говорит вижу - мои дети, моя жена, умом понимаю, чтл я должен испытывать к ним любовь, тепло, а на самом то деле ничего, НИЧЕГО не чувствую. Вся их любовь и забота, если это так можно назвать, ненастоящие. Они не могут испытывать позитивных эмоций ни к чему, кроме дозы, и ни от чего, кроме нее же. И вот пока он с Вами, он от этого не вылечится. У меня все было так же, как и у Вас, за исключением того, что по притонах не лазил, дома ночевал и работы у него не было ( не понимаю, как Ваш еще работает, мы как церковные мыши с его наркотой были). Так вот, когда я окончательно и бесповоротно своего выперла, вычеркнула, кинула во все чс, что то у НЕГО начало менятся. Послелечения в психбольнице, он уехал за границу на работу, в глухое село, пашет по 12 часов в сутки 6 дней в неделю. И через месяц только после его отъезда за границу я его из чс удалила и ращрешила мне писать в вайбер, даже не из-за общения, а из-за того, что надо было договорится по поводу того, чтоб он деньги пересылал свои кредиты закрывать. Я не знаю, действительно ли он там бросил и все осознал, это село в чужой стране в черта на куличках, знакомого никого, работать по 12 часов под наркотой он бы не смог, я думаю, но даже при этом всем я НЕ рассматриваю возможность того, что мы снова будем вместе, хотя бы потому, что без него неожиданно хорошо, легко и спокойно. И самое главное, он сказал САМ, что пока я его не выперла, у него бросить не получалось. Так что спасайте мужа, но вот как-то так, а не борщами и чистыми носками.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #40 By happy » 25 июн 2019, 11:17

Decemberain писал(а):Источник цитаты говорит вижу - мои дети, моя жена, умом понимаю, чтл я должен испытывать к ним любовь, тепло, а на самом то деле ничего, НИЧЕГО не чувствую.

Блин, как страшно и обидно до слёз.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Decemberain писал(а):Источник цитаты надо было договорится по поводу того, чтоб он деньги пересылал свои кредиты

Деньги высылает то хоть?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Decemberain писал(а):Источник цитаты И самое главное, он сказал САМ, что пока я его выперла, у него бросить не получалось.

Думаю, чем раньше перестать потакать, тем шансов больше.
В моем случае эстафету мама подхватила ((
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #41 Qqwert » 25 июн 2019, 11:22

Decemberain, класно сказано!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #42 Decemberain » 25 июн 2019, 11:36

By happy, высылает исправно, большую часть кредитов закрыл. Говорит, где-то через месяц начали дети каждую ночь сниться, почему-то именно то, как дочь цепляется за ноги, просит поиграть, а он ее сбрасывает, потому что за наркотой НАДО идти, он так и написал НАДО, вот подумайте, насколько оно ими владеет, это ж зомби уже, а не человек, мертв там человек, а мы видим оболочку и ищем там что-то судорожно, вдруг еще что-то осталось от родного и любимого.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
By happy писал(а):Источник цитаты В моем случае эстафету мама подхватила

Моя свекровь тоже такое мочила... Я ей в глаза орала, что он наркоман, не оправдывайте его, не давайте ему денег!!! А она говорила, что я ненормальная и что он просто на работе устает, я все на него наговариваю, а худой потому, что кормлю плохо, а психованный потому, что характер у него такой тяжелый. Она все его деньгами снабжала, чтоб бедный хоть покушать себе купил)). А за траву то это вообще жесть. Он у нее длма с братом накуривался, она это допускала, говорила, что что тут такого, это ж натур продукт. Е.. ть, мак тоже натур продукт, пусть уже и колется, почему бы и нет

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #43 Qqwert » 25 июн 2019, 11:42

Плюшевая Мишка, на самом деле, находясь рядом уйти- подобно смерти. Но надо думать головой, и делать так как говорят девчонки прошедшие это. По другому не бывает практически ни у кого. И облегчение приходит позже, гораздо позже- ты понимаешь что жила в аду, и была половой тряпкой. Я благодарна судьбе что все сложилось в моей жизни именно так.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #44 By happy » 25 июн 2019, 11:45

Decemberain писал(а):Источник цитаты А она говорила, что я ненормальная и что он просто на работе устает, я все на него наговариваю, а худой потому, что кормлю плохо, а психованный потому, что характер у него такой тяжелый.

Та да. Ещё он если и употреблял, то мне на зло. И живёт со мной ради детей, без любви, терпит [russian_roulette [russian_roulette [russian_roulette
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Моя жизнь с мужем наркоманом-болото. Нет сил выбраться. Прошу поддержки

Сообщение #45 YAlegenda » 25 июн 2019, 11:51

By happy,
By happy писал(а):Источник цитаты Блин, как страшно и обидно до слёз.

ужас это все.глупцы,еще адом пугают)
By happy писал(а):Источник цитаты В моем случае эстафету мама подхватила ((

Decemberain писал(а):Источник цитаты я все на него наговариваю

By happy писал(а):Источник цитаты Ещё он если и употреблял, то мне на зло

да.да.да.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности