Срыв, после 5 лет чистоты

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #121 Selena » 26 июн 2019, 20:23

By happy писал(а):Источник цитаты Что лучше - напускной пофигизм или реальная депресуха?

как по мне лучше напускной пофигизм, от него ещё никто не умирал, а вот депрессия может завести до суицида
By happy писал(а):Источник цитаты Потому как не могу себе позволить ничегонеделания. У меня дети. Потому тяну себя за косу как Мюнхаузен.
Но чувствую надрыв. Аж шестерни скрипят. Эмоции отключены практически. Включать их страшно - они задушат меня на х&р.

вот всё то же самое чувствовала и можно сказать моя дочь меня спасла от депры и вселенского уныния, слишком я её люблю, чтоб потерять
и ещё мне помогла установка в голове, я прям себя уговорила, что всё временно и это пройдёт, нужно только дать себе время и я каждый день себе об этом напоминала и заставляла себя любить. Как в детской песенке "от улыбки станет всем светлей", натягивала довольное и улыбающееся лицо, а внутри полный раздрай и ппц, такая боль была, даже плакать не могла, но меня пугало, что если поддамся этим негативным эмоциям, то скачусь в пропасть, а я хочу видеть как дочь растёт, радоваться и вкус к жизни вернуть, поэтому улыбалась через силу. Сейчас спустя время (можно сказать 2 года мне понадобилось) могу с полной уверенностью сказать я вернула себя прежнюю и бонусом более усовершенствованную. Но каждый для себя сам решает и пробует методы выхода из депры. Но для себя поняла, стадия "торги" это худшее, что я испытала, почти год я вела внутренний бесконечный диалог с ним с собой, морально это очень опустошает, чувство бессилия что ли, учитывая, что мой бывший жив здоров и живёт с первой женой, очень сложно было себя держать чтоб на них всё своё негодование и обиду не выплеснуть. Сейчас у меня стадия "извлекаю пользу" из всего, что произошло и у меня это очень хорошо получатся.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #122 Мариша » 26 июн 2019, 20:30

fplm у меня только тоооорг?? ...все еще впереди....и это еще не фига не депресииия? ...
Ежевика писал(а):Источник цитаты 5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

как жаль что я уже в возрасте ...так обидно будет...дожить понять принять а там и помирать)) ...надо логти заранее вывернуть...чтоб кусать было легче...
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты а невротик оглянется

я наверно с рождения такая была...меня же несколько часов "оттуда" достать не могли...наверно я уже тогда назад смотрела...))
кстати сам момент рождения тоже очень много значит...я тоже этим заморачивалась...собирала факты...тоже много сошлось по жизни...сестра у меня за 2 минуты вылетела...она и сейчас идет навстречу миру...мой при рождении еле откачали...потом по жизки так и пошел...и еще про других тоже узнавала...жалко не все помнят...

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Selena писал(а):Источник цитаты учитывая, что мой бывший жив здоров и живёт с первой женой,

он бросил? употреблять?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #123 Kalimba De Luna » 26 июн 2019, 20:48

Мариша писал(а):Источник цитаты что такое напускной пофигизм???

По мне так это заморозка, о которой говорил Саша.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #124 Selena » 26 июн 2019, 20:50

Мариша писал(а):Источник цитаты он бросил? употреблять?

систематически бросил употреблять, но время от времени вижу, что срывается, но вижу это только я, потому что форум мне в помощь ;biggrin [victory
а так всё ровно, общаемся по поводу дочери, отдаю её спокойно на выходные, но не каждые, пока с женой первой живёт, пусть наша дочь все блага получает в плане любви, общения, воспитания и материально. Далось мне это очень тяжело. Но я сама по себе не могу долго в негативе пребывать, да и сама жизнь показала как лучше и что всё правильно я делала и делаю. Он живёт на территории первой жены, практически за её счёт (она очень обеспеченная мадам), периодически сбегает от неё, но её такая жизнь устраивает, она видимо из категории женщин "был бы милый рядом", а какой он и что себе позволяет это уже второй вопрос, но вижу как её границы дозволенного раздвигаются. А я так зритель которого уже ничем не удивишь ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Главное нашей дочери хорошо, она приобрела очень много родственников и они её реально любят и в материальном плане мне полегче. В общем довольна мама и доволен малыш [victory Но если почувствую опасность с его стороны, обрублю все связи на корню в одну секунду он об этом предупреждён не однократно и ребёнок с ним на моих условиях, пока он эти условия соблюдает, а дальше жизнь покажет...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #125 By happy » 26 июн 2019, 21:33

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты По мне так это заморозка, о которой говорил Саша.

Да да. Эмоции свёрнуты в трубочку и засунуты подальше)) Иначе - крах!

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Selena писал(а):Источник цитаты могу с полной уверенностью сказать я вернула себя прежнюю и бонусом более усовершенствованную.

Горжусь тобой [good

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты вообще нам надо бы влюбиться и срочно

Думала об этом ;biggrin
Нету достойных ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты как жаль что я уже в возрасте ...так обидно будет...дожить понять принять а там и помирать))

[connie_
Не. Ну нормально?!! Не жили ещё толком же [dastaly
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #126 Мариша » 26 июн 2019, 21:37

By happy писал(а):Источник цитаты Не жили ещё толком же

так я про себя))) [scenic [scare
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #127 By happy » 26 июн 2019, 22:01

Мариша писал(а):Источник цитаты так я про себя)))

Так мы вроде одного возраста [smil
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #128 Мариша » 26 июн 2019, 22:16

By happy писал(а):Источник цитаты одного возраста

[wink возраст не показатель...это состояние души, как моя первая свекровь говорила)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #129 By happy » 26 июн 2019, 22:30

Мариша писал(а):Источник цитаты это состояние души

А что с душой?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #130 Kalimba De Luna » 26 июн 2019, 22:46

Мариша писал(а):Источник цитаты у меня только тоооорг?

Мариш, торг с Богом, который забрал твоего мужа? С кем торг?
Если с самой собой, то что ты хочешь выторговать у себя?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #131 Мариша » 27 июн 2019, 00:06

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты С кем торг?

[unknw я не знаю...стадия говорят такая
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты торг с Богом, который забрал твоего мужа?

я бы поговорила...да нет такой функции в моем компе под названием мозг...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #132 KapSu_la » 27 июн 2019, 00:34

Мариша, Марик, я вот думала...думала...Короче ребенок тебе нужен. Мама ты будешь отличная, я уверена, любви в тебе сидит немеренно и смысл жизни у тебя появится и депра уйдёт и новая жизнь начнётся.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #133 Степанида » 27 июн 2019, 00:51

KapSu_la,
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Короче ребенок тебе нужен

Правильно [good Что будем делать со спермо-донором?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
На естественный процесс Мариша не согласна. [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #134 KapSu_la » 27 июн 2019, 13:24

Мариша, молчишь? [sad
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Срыв, после 5 лет чистоты

Сообщение #135 Мариша » 27 июн 2019, 14:13

KapSu_la писал(а):Источник цитаты молчишь?

KapSu_la, ;biggrin ты про ребенка? ...даже не знаю что сказать))))
Галкин нужен...чтоб молодой красивый и замок с видом на реку, тогда я бы подумала)))) ...чтоб было на кого ребенка оставить...а так ведь коты не буду няньчить никого
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности