Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #46 KapSu_la » 31 июл 2019, 18:37

Олег В писал(а):Источник цитаты Сейчас в России демократия.

Сейчас в стране казнократие, бедность и бесправие. А алкоголизм, наркомания и религиозный фанатизм это в масштабах государства отличный способ управления огромной страной. Простите, не сдержалась [sorry
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #47 Олег В » 31 июл 2019, 20:03

KapSu_la, Так это и есть демократия. Обратная сторона капитализма.
Моя страна Украина вообще скоро с молотка уйдёт, а население, которое не сможет сбежать- вымрет.
И вас это ждёт. Скоро...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #48 Kalimba De Luna » 31 июл 2019, 22:10

Олег В писал(а):Источник цитаты Моя страна Украина вообще скоро с молотка уйдёт, а население, которое не сможет сбежать- вымрет.
И вас это ждёт. Скоро...

Олег В, я вот еще совсем недавно работала с твоими соотечественниками на одном этаже бизнес - центра. Так называемый Штаб спасения Украины находился да и сейчас, возможно, находится в центре Москвы на Краснопресненской набережной. Холеные дяденьки на дорогих тачках. Кого они там спасают неясно((( Но Украину точно не спасают.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #49 Mylty » 31 июл 2019, 22:21

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Сейчас в стране казнократие, бедность и бесправие.

Я жила в детстве в военном городке на Севере, зарплаты не платили годами, кушали грибы, ягоды и паек. Никто и о правах своих тогда не слышал. Сейчас ходь в суд можно подать.
В общем как по мне - сейчас живется намного лучше и возможностей больше. Да, в последние годы стало хуже. Но даже не приблизилось до уровня жизни 20-и лет назад.
Казнократие.. а где его нет?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #50 Kalimba De Luna » 31 июл 2019, 22:23

Мой коллега, с которым уже лет 15 вместе работаем, не может съездить на могилу к отцу и к сестре в Киев. Сестра кстати, будучи подростком, получила дозу радиации во время Чернобыльской аварии и сгорела за месяц. Они с друзьями пошли в поход с палатками, а проснувшись утром, обнаружили на них пыль. По возвращении домой дети начали угасать, а всё же в тайне держалось, никто про аварию не знал.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #51 Mylty » 31 июл 2019, 22:30

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мой коллега, с которым уже лет 15 вместе работаем, не может съездить на могилу к отцу и к сестре в Киев.

Я к отцу на могилу тоже не могу на Украину въехать (и к бабушке, и к дедушке). И уже опасаюсь что там с памятником на могиле, на нем российская подводная лодка изображена. Как я говорила меня как-то в Харькове на границе обратно развернули, теперь наверно пока загран не поменяю въехать не смогу, так как у меня там на первой странице с печатями соответствующая пометка (перечеркнута печать пересечения границы). И это я - девушка - не проехала, а взрослому мужчине и подавно въезд надолго наверно затруднен(

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #52 Олег В » 31 июл 2019, 22:48

Kalimba Dе Luna, У нас тоже есть штабы по спасению России. Освободить вас от рабства и голода хотят, Будет у вас скоро Ходоркoвский президентом. Или Грудинин. Ну или другой "патриот" типа нашего Поpошенко. Вот заживёте то в сытости. Навальнoго премьером назначат. Хотя нет. Навальнoго скоро замочат, как Немцoва. Сказать кого назначат виноватым? А вам без виз откроют. Горшки то мыть и огурцы собирать местные не хотят. А вам как раз работа будет. Ну тем из вас, кто только ноет, обвиняет всех вокруг а сам ничего делать для своей страны не хочет, желая ботрачить только на пана из за границы. Увидев красивые картинки в интернете о "райской жизни и кисельных берегах"
Извините. Тоже накипело.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Mуlty писал(а):Источник цитаты Казнократие.. а где его нет?

Самая корумпированная страна это США. На втором месте Япония. На третьем страны Европы. Россия на 30 позициях.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Mуlty писал(а):Источник цитаты Я к отцу на могилу тоже не могу на Украину въехать

В каком городе могила?

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Посмотрите что происходит во всеми обожаемой стране- мечте. 8 серий.

Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #53 Мариша » 31 июл 2019, 23:22

Олег В писал(а):Источник цитаты Законы прошлые вернуть

Олег В писал(а):Источник цитаты начнёте ныть об ущемлении ваших прав.

не мы...а как раз проплаченные защитники...
Олег В писал(а):Источник цитаты что- нужно легализовать смерть

ты не много не понял...алкоголь ладно оставлю...я просто к слову о наркоманах...салутан и эфидрин нужные лекарства для многих - запретили...кодеин терпинкод запретили...феназепам редадорм запретили....трамал трамадол запретили....димедрол запретили...марганцовку и ту блин не купишь....а их все меньше не становится ...

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты В общем как по мне - сейчас живется намного лучше и возможностей больше

нет Mylty, во все времена одно и тоже...и возможности те же...просто меняются местами люди и возможности...
Mylty писал(а):Источник цитаты Но даже не приблизилось до уровня жизни 20-и лет назад.

типа сейчас лучше????
Олег В писал(а):Источник цитаты Освободить вас от рабства

это не реально теперь...все же знают опыт с блохами когда они из банки не выпригивали даже когда банку открыли
Олег В писал(а):Источник цитаты Самая корумпированная страна это США

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #54 KapSu_la » 31 июл 2019, 23:45

Олег В, и все все все Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку любопытные факты, рекомендую погулять по страницам.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #55 Mylty » 31 июл 2019, 23:51

Олег В писал(а):Источник цитаты В каком городе могила?

Синельниково
Мариша писал(а):Источник цитаты типа сейчас лучше????

лучше. Из того, что я сейчас вижу - сейчас лучше чем в конце 90-х, но хуже, чем в конце 00 -х.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #56 Олег В » 31 июл 2019, 23:58

Ну конечно. НКО Transparency International- получающая средства из конгресса. Ты ещё выводы Белых касок предложи проанализировать. И главное ни одной страны НАТО нет в списке. Одни геополитические враги. Ну что тут ещё скажешь? Полит информацию я с вами точно проводить не буду. Разлагайтесь дальше.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты Синельниково

Ой. Так я туда как раз планирую. У меня там жены брат стамотологом работает, а мне зубы нужно доделать. Могу заехать на кладбище и сфотать могилку. Если ты мне конечно объяснишь где она там.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #57 Мариша » 31 июл 2019, 23:58

Mylty писал(а):Источник цитаты лучше

это потому что ты молодая... [victory
Mylty писал(а):Источник цитаты сейчас лучше чем в конце 90-х

я знаю лично людей...которые сказали бы тебе обратное... [wink
Mylty писал(а):Источник цитаты но хуже, чем в конце 00 -х.

в основной массе ДА...согласна...
и только созданный Творцом закон всегда будет наверно работать...что чем ближе к кормушке тем сытнее жить)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #58 Mylty » 01 авг 2019, 00:00

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Олег В, Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку ... upcii.html любопытные факты, рекомендую погулять по страницам.

источник представленной информации - Transparency International
Забавно, в США этой организации отказали в аккредитации. Т.е. США они и не оценивают, "не помогают".

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #59 Олег В » 01 авг 2019, 00:11

Mylty, Не допуск является прикрытием. Типа мы их не знаем. Большинство нко так и работает, а задача их выполнять поставленную задачу по дискредитации конкурентов. Сейчас время информационной войны и у сша контроль над 90% мировых сми. Плюс тысячи нко по всему миру. В основонм под маркой Сороса. И опять, вроде как он не ихний. Но у себя, всё что не под их контролем- зачищают.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #60 Mylty » 01 авг 2019, 00:17

Олег В писал(а):Источник цитаты Ой. Так я туда как раз планирую. У меня там жены брат стамотологом работает, а мне зубы нужно доделать. Могу заехать на кладбище и сфотать могилку. Если ты мне конечно объяснишь где она там.

Я только визуально помню как идти( Но может быть когда-нибудь я обращусь! У меня там сестра двоюродная осталась, но она уже полгода не выходит на связь( Все равно когда-нибудь как-нибудь узнаю точное расположение, либо доеду. Спасибо за участие [give_rose


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности