Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #61 Kalimba De Luna » 01 авг 2019, 00:22

Олег В, я если честно довольно далека от политики. Но как мне кажется, жители Украины политизированы больше, чем россияне. Связано ли это с влиянием запада, пожалуй да, связано.
Но есть нечто общее между нашими, по сути, братскими и дружественными народами (надеюсь, что таковыми и останемся), а именно то, что мы, простые люди- марионетки и заложники в руках крупных политических игроков. Я лично верю в теорию мирового заговора и писала уже об этом. Миром правят иллюминаты.
Масонских лож по миру сотни. Причем в ложи вовлекаются и представители среднего класса, интеллигенция. Масонская символика повсюду. В логотипах компаний гигантов, в частности.
Ну таково моё видение ситуации!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #62 Олег В » 01 авг 2019, 00:46

Mylty писал(а):Источник цитаты сейчас лучше чем в конце 90-х, но хуже, чем в конце 00 -х.

У нас тоже в начале нулевых хорошо было. Промышленность работала. Комуналка и продукты дешовые. После первой революции в 2004 всё стало рушиться. цены поползли вверх. После второй революции 2014 вообще всё рухнуло. Бакс в 3.5раза взлетел. Цены на газ в 12раз. Сейчас чуть снизили, но осенью опять рост не известно на сколько. На свет в 15-20раз выросла цена. На продукты в 5-8раз. А сейчас моей стране нужно кредиты отдавать, которые набрала старая порошенковская свора, посадив народ в долговую яму перед мвф на десятилетия. Пол страны на работах за границей. Часть у вас, часть в польше. С 3 августа цена на городской транспорт вырастет на 50%, но и при сегодняшних ценах не очень то накатаешься. Новое правительство набирает во власть ранее без работных людей с неизвестной биографией. Премьера пришлют из за границы или назначат местного из числа лояльных и исполнительных пожеланий мвф и западных спонсоров. Первый помошник нового презика, заявляет о грядущей продаже наших земель транс корпорациям, опять же западным. Сынок байдена захватывает газовые места и уголные развалы, для добычи сланцевой нефти и газа. Ребят! Это и вас ждёт! Вы за 30 лет перепрограммированны из нации победителей и собирателей народов в разрушителей своей страны. Хотя вам кажется, что вы за справедливость. Пираты изза океана уже 150 лет так грабят мир, а их прородитель англия- этим занимается более пятисот лет. Вы сами посмотрите сколько у них было колоний, из которых они высасывали ресурсы. Что творилось в этих колониях и сколько наций было уничтожено. Рабовладельчество- -это ведь их фишка. Это они гоняли корабли с рабами торгуя живой силой на всех материках. А инквезиция католическая? Сколько народу было сожжено на кострах. Некоторые страны европы досих пор не могут восстановить баланс красоты, потому что все красавицы объявлялись инквизицией ведьмами и были сожжены. В России ничего такого не было. Ни одна нация не была истреблена, а наоборот, присоеденившись к россии обретала защиту и была равной, увеличивая свою численность. Нет. некоторые малочисленные нации конечно же исчезли, но не потому что были истреблены, а потому что ассемелировались с другими национальностями страны.
Горбачёв сука, сдал интересы как страны так и союзников, а ельцин полностью сдал суверенитет страны под внешнее управление. Читайте свою конституцию. Вам повезло, что страна устояла, потеряв лишь часть территорий и сейчас медленно набирает политический и геополитичесикй вес. Но поверьте. Те кому нужно не дремлют и ждут часа, когда всё же добьют вас, расколов на множество кусков, разожгут между вами ненависть и подтолкнут к гражданской войне. Второго шанса встать на ноги, как в начале нулевых- они вам не дадут. Не то время...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #63 Kalimba De Luna » 01 авг 2019, 00:55

Олег В писал(а):Источник цитаты Но поверьте. Те кому нужно не дремлют и ждут часа, когда всё же добьют вас, расколов на множество кусков, разожгут между вами ненависть и подтолкнут к гражданской войне.

Кто? Америкосы? Неведомые нам, славянам, силы?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #64 Олег В » 01 авг 2019, 01:04

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Кто? Америкосы?

Масоны, владельцы денег и власти. Америка всего лишь их инструмент. Где сидят масоны? В Лондоне. Там центр геополитики. Какая то часть переместилась в Китай.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #65 Kalimba De Luna » 01 авг 2019, 01:14

Олег В, ну часть в Европе, часть в штатах.
В конце концов не зря же на долларе изображено всевидящее око.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #66 Степанида » 01 авг 2019, 01:17

Олег В, Kalimba De Luna,
Ребят,я не пойму,вы серьёзно? [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
В смысле про масонский заговор.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #67 Kalimba De Luna » 01 авг 2019, 01:21

Вся эта околосатанинская символика- шестиконечная звезда
(звезда Давида), элементы руники (вспомни скандинавские /германские руны- свастику 3-го рейха) наводят на мысли о существовании тайных магических знаний, доступных избранным/ посвященным

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты В смысле про масонский заговор.

Абсолютно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #68 Олег В » 01 авг 2019, 01:35

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты наводят на мысли о существовании тайных магических знаний, доступных избранным/ посвященным

Об этом говорят и выводы создателей направления "Концепция общественной безопасности". Она утверждает что есть группа лиц, именуемая Глобальным предиктором, у которой и есть тайные знания не доступные остальным. Эта группа уходит корнями в древний египет, где жрецами и были как то получены эти знания. Это они потом краили мир и создавали нации, религии и языки. Зачем? Читайте КОБ и ДОТу. Сейчас у них роль смотрящих над происходящим.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #69 Kalimba De Luna » 01 авг 2019, 01:39

Олег В писал(а):Источник цитаты Она утверждает что есть группа лиц, именуемая Глобальным предикторо

Олег, но совсем не факт, что эта группа лиц абсолютно человеческого происхождения. Это некие силы. Не помню какой там градус самый высокий.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #70 Олег В » 01 авг 2019, 01:54

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты В конце концов не зря же на долларе изображено всевидящее око.

Ага. Но доллар и создавался как мировая валюта ещё в 19 веке. А в начале 20го, в 1914г, америка передала свою национальную на тот момент валюту частному фонду ФРС. Почитайте истоорию фрс с того момента до начала 90. Там много интересных фактов. Но нужно ещё кое что понимать. С 1973 или 1976г фрс отказалась от обеспечения доллара золотом и доллар по сегодняшний день ничем не обеспечен. По факту, это пустая бумажка, а её живучесть обеспеченна американским военно морским флотом и долговыми рассписками, по которым они должны миру уже 22 триллиона баксов.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Олег, но совсем не факт, что эта группа лиц абсолютно человеческого происхождения. Это некие силы. Не помню какой там градус самый высокий.

Я не знаю. Мне кажется маловероятным, сущестование такой группы. Но если посмотреть памятники архитектуры, которым как минимум 12 000 лет, в изготовлении которых были использованы инструменты не доступные в нашей промышленности, то возникают вопросы- КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Не помню какой там градус самый высокий.

Боги

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #71 Kalimba De Luna » 01 авг 2019, 01:56

Олег В писал(а):Источник цитаты Боги

Скорее Сатана. Антихрист.
Ох, вообще не по тематике форума...
Ты же видел изображение циркуля и наугольника с встроенным в него образом сатаны? Лик сатаны вписан в шестиконечную звезду давида

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #72 Олег В » 01 авг 2019, 02:00

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

fplm

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И что бы этот счётчик обнулить, нужно побольше воин и захваченных ресурсов.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Скорее Сатана. Антихрист.

Может и так. Но они не всемогущи и так же боятся смерти. Их задача не допустить ядерного уничтожения планеты. Ну и управление конечно же
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #73 saha7474 » 01 авг 2019, 09:10

Земля это не санаторий не рай...
Умри как "консерва"для массонов ;biggrin
(Пастухов,предикторов,рептилойдов)
Или спасись любым методом...
Как Будда или Христос или Махавира...итд
Кто то мешает лично вам всем самосовершенствоваться?

Бросать наркоту?
Кто мешает вам бросить глупость, алчность, жадность итд?

Как говорил МУДРЫЙ-
Спаси себя....
Начни с себя...
Совершенствуй себя...

Это и есть "защита" от любой магии" или "сьедения тебя" как консерву (Тиона привет!)
тех кто спасаются (не на словах а усилием,аскетизмом,действиями)

Таких и никогда не посмеет тронуть даже пальцем..
Никакие англичане,рептилойды,антихристы итд...
Таких защищают превосходящие их (пастухов) силы
Таких защищают...

Причта к стати как бонус-

На поляне, среди огромного леса, жил-был пастух, у которого было большое стадо овец. Каждый день он съедал одну овцу из стада. Овцы причиняли ему много беспокойства — они разбегались по лесу, приходилось тратить очень много времени на то, чтобы поймать одну овцу, а других снова собрать в стадо. Конечно же овца, которую он собирался убить, чувствовала это и начинала отчаянно сопротивляться, и ее крики пугали других. И тогда пастух придумал такую хитрость – он поговорил с каждой овцой наедине, и каждой что-то внушил.

Одной он сказал: «Ты не овца, ты такой же человек, как и я. Тебе нечего бояться, ведь я убиваю и съедаю только овец, но ты единственный человек в этом стаде и значит — мой лучший друг».

Второй он сказал: «Почему ты убегаешь от меня, как другие овцы. Ты же львица и тебе нечего бояться. Я убиваю только овец, а ты мой друг».

Третьей он внушил: «Послушай, ты не овца, ты волчица. Волчица, которую я уважаю. Я, как и раньше, буду продолжать убивать ежедневно одну овцу из стада, но волчице, моему лучшему другу, нечего бояться».

Таким образом, он поговорил с каждой из овец и каждой внушил, что она не овца, а совершенно другое животное, которое отличается от всех остальных овец в стаде. После этого разговора поведение овец полностью изменилось – они совершенно спокойно паслись и больше никогда не убегали в лес. И когда пастух убивал очередную овцу, они думали: «Ну вот, убили еще одну овцу, а мне — льву, волку, человеку, лучшему другу пастуха, нечего бояться».
И даже овцы, которых он убивал, перестали сопротивляться.

Он просто подходил к одной из них и говорил: «О, мой лучший друг, мы давно не общались. Пойдем ко мне на двор. Мне нужно с тобой посоветоваться по поводу стада». И овца с гордостью шла за пастухом на двор. И там он действительно спрашивал у своего лучшего друга, как идут дела в стаде. Жертва с радостью рассказывала ему обо всем, а потом пастух убивал ее. Поскольку смерть наступала мгновенно, то овца ничего не успевала понять.

Пастух был очень доволен — он высоко поднял самооценку каждой из овец, в итоге они перестали забивать себе голову мыслями о неизбежной смерти, стали менее невротичны, наслаждались жизнью и спокойно щипали траву, в результате чего их мясо стало значительно вкуснее. На протяжении многих лет пастух легко управлялся с огромным стадом, и самое интересное, что остальные овцы стали ему помогать — если какая-нибудь слишком сообразительная овца начинала догадываться об истинном положении вещей, то остальные овцы… ну, то есть львы, люди, волки — лучшие друзья пастуха, сообщали ему о странном поведении этой овцы, и на следующий день пастух с удовольствием ее съедал.

Конечно не все так просто,мы не овци они не пастухи
Короче не сидите а развивайтесь...
Бросайте наркоту,обжорство,потакательство(созу)
Самосовершенствуйтесь вам в этом никто не посмеет помешать (только вы сами)

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #74 Мариша » 01 авг 2019, 11:59

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Но как мне кажется, жители Украины политизированы больше, чем россияне.

я не буду за всех людей говорить но у нас знакомых куча кто приехал с украины...они вообще не думают о политике...как крабы строят свою счастливую жизнь...на украину ездят ...а вот я и еще много кто со мной как ненормальные их обсуждали как у них там...до сих пор жалею о потраченном времени впустую fplm
Олег В писал(а):Источник цитаты Масоны, владельцы денег и власти. Америка всего лишь их инструмент. Где сидят масоны? В Лондоне. Там центр геополитики. Какая то часть переместилась в Китай.

я наверно верю в это ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #75 Степанида » 01 авг 2019, 14:50

Олег В писал(а):Источник цитаты есть группа лиц, именуемая Глобальным предиктором, у которой и есть тайные знания не доступные остальным. Эта группа уходит корнями в древний египет, где жрецами и были как то получены эти знания. Это они потом краили мир и создавали нации, религии и языки. Зачем? Читайте КОБ и ДОТу. Сейчас у них роль смотрящих над происходящим.

Ну так именно смотрящих,их цель не допустить утечки информации,они в первую очередь заинтересованны в мире во всем мире,они понимают(знают) последствия.И денежных ресурсов у них хватает и без наших нищих государств.Природные ресурсы?Так сами добывать не будут а взять купить они в состоянии .Цель заговора ,с вашей точки зрения,мне не понятна.Если у них деньги ,власть ,знания нафига им заговор то?Их цель сохранить и приумножить а не разрушить и просрать, [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности