Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #31 Zevvvs93 » 01 июл 2019, 01:42

rast, Трава кака (просто она медленнее тя убивает чем другие наркотики)[fool [sorry я вот рад что некурю ее больше) [new_rus а раньше тож были мысли посадить, курить, растить, [nono-1...Хех Прадо соньку я купил, немного играю

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fenizia

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #32 Fenizia » 01 июл 2019, 11:18

Tati_yana, та это я любя и шутя)) Просто обычно в систему попадают в куда более молодом возрасте. В названии - предупреждение, наркотику, увы, тоже все возрасты покорны.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

rast

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #33 rast » 25 июл 2019, 14:54

Сын_маминой_подруги, я в курсе что за маломальское дтп везут на освидетельствование, поэтому я не вожу автомобиль. Еще варианты?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Zevvvs93, ну ты же в курсе что алкоголь и сигареты вреднее? Посмотри еще на побочки от различных таблеток и сам поймешь. А вообще советую прочесть книгу "марихуана - запретное лекарство", узнаешь много нового, а не то что говорят по тв/школе/универе/тут на форуме

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #34 Zevvvs93 » 25 июл 2019, 16:07

rast, смотря в каких количествах... Ну ты меня серовно не переубедиш... трава нервы мои так сильно расшатала что от нее одни проблемы у меня были терь некурю и нет проблем ... А от алкашки и сиг у меня такого нет как от травы .... Буду дальше некурить

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #35 Сын_маминой_подруги » 25 июл 2019, 16:26

rast, короче кури если хочешь. Хуля ты тут заебуешь всех. Совсем мозги прокурил?

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #36 максут » 25 июл 2019, 21:39

rast, ты на прикола или чего?я в ребе,тут половина от травы.психозы голоса,школу не могут закончить среднюю.памяти ноль и еще не знаю что?что там хорошего??ты форум почитай.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

rast

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #37 rast » 31 июл 2019, 09:49

Zevvvs93, я не собираюсь тебя переубедить. Если бы ты почитал книгу, то узнал бы, что трава не расшатывает нервы, она успокаивает их. Я знаю что ты мне скажешь:"Ну я же траву покупал и курил". А ты видел как ее ростят? Как и чем ее разбавляют барыги, чтоб вес был больше? Чем ее пропитывают и в чем вымачивают, чтоб перетертая петрушка начала тебя переть?

максут, в ребе твои пацаны понятия не имеют что курили, кайфожорики закидывались всем чем можно, а голоса от травы, конечно. Это минимум спайс.
Сначала мы пили пиво, потом пиво кончилось и мы пили водку, затем оказалось, что у Петровича есть коньяк, и мы стали пить коньяк, а как закончился коньяк мы нашли мартини и выпили и его тоже, а потом мы отравились овсяным печеньем ...

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #38 Zevvvs93 » 31 июл 2019, 13:39

rast, да видел как растят)и какие удобрения херачат видел.... Ой чё я тут рапинаюсь иди покури от меня то ты что хочеш?)чтоб я сказал что травка заебись? Не нескажу... разбавлять бошку??)разве что пару бревен для веса кинут и каким рукожопом надо быть чтоб невырастить куст ???(ты чё у школьников дичку покупал в ацетоне?,и другие способы мне известны)а каким еблан... надо быть чтоб купить у такого рукожопа? Все иди кури вообщем выбесил профессионал хуе....в

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #39 By happy » 31 июл 2019, 16:01

Кто опять этого Мичурина задел? [russian_roulette
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #40 максут » 31 июл 2019, 17:02

rast, ну да что ты тут то потерял??ты что других за дебилов держишь,что траву от спайс не отличат.а ты смешной парень ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #41 Олег В » 31 июл 2019, 17:10

rast писал(а):Источник цитаты Если бы ты почитал книгу, то узнал бы, что трава не расшатывает нервы, она успокаивает их.

Ага. Но это в момент действия выкуренного наркотика на твой мозг. Потом приходит похмелье во всей красе, где расшатанные нервы требуют успокаивающего. опий тоже успокаивает, но и первое и второе разрушают не только мозг и нервную систему, они разрушают весь организм.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #42 Мариша » 31 июл 2019, 17:17

rast писал(а):Источник цитаты что трава не расшатывает нервы, она успокаивает их.

Олег В писал(а):Источник цитаты опий тоже успокаивает

и алкоголь успокаивает...
но не помню где читала, что дело в ДОЗЕ ...все дело в дозе...и в частоте приема...а это получается не у всех..

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
PS: и сигарета успокаивает ...

но одни покурили и забыли ...а другие блин...

нет уж...пусть наши нервы лучше успокаивает сон....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #43 Олег В » 31 июл 2019, 17:24

Мариша писал(а):Источник цитаты но не помню где читала, что дело в ДОЗЕ ...все дело в дозе...и в частоте приема...а это получается не у всех..

Так в том то и дело. Легализация марихуаны в европе и америке, преподносится обывателю как средство от некоторых заболеваний. Наркоманы же упускают этот момент и принимают сверх нормы, что бы получить опьяняющий нарко-эфект, оправдывая это легальностью. А если легально, то вроде как и не вредно. Плады наркотизации общества себя не заставят долго ждать. Лет через 5-10 там осознают что натворили, но будет поздно. Несколько поколений испорченно и посажено в наркозависимость.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #44 Мариша » 31 июл 2019, 18:00

Олег В писал(а):Источник цитаты Плады наркотизации общества себя не заставят долго ждать. Лет через 5-10 там осознают

да ппц если честно...
Олег В, ну все равно как ты думаешь, почему все запрещая и запрещая и запрещая ...их не становится мень а больше больше...рц как грибы...и тд
может и правда пусть оставить в свободной продаже...но только обязать писать легальный НАРКОТИК ...как курение вредит вашему здоровью...и будем выбирать...ну нельзя все запретить...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #45 Олег В » 31 июл 2019, 18:09

Маришa, Почему нельзя? Можно! Законы прошлые вернуть. За употребление от трёх лет. За продажу от 12 до вышки. Комерческие центры закрыть, заменив их гос больницами. Пропаганду здорового образа жизни запустить. наркокурьеров, перевозящих от килограмма наркотиков расстреливать на месте. Всё можно и нужно ужесточать. Но вы же начнёте ныть об ущемлении ваших прав. Ну так ведь?
Сейчас в России демократия. Каждый может делать что хочет и употреблять что считает нужным. Государство вас ограничивает только в праве хранить и продавать наркотик. разрешив и это, по стране пройдёт "старуха с косой" и выкосит огромную часть населения. И ваших детей это не обойдёт. Поэтому, я бы не стал даже думать о том, что- нужно легализовать смерть.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности