Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #76 Олег В » 01 авг 2019, 15:23

Степанида, [smil

Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #77 Мариша » 01 авг 2019, 15:33

Степанида писал(а):Источник цитаты Их цель сохранить и приумножить а не разрушить и просрать,

все слишком тонко...приумножают чаще на разрушении
много чего не понятного в мире...я только недавно узнала, что если мы перестанем брать кредиты то уровень жизни будет падать еще с большей скоростью...поэтому нам их и втюхивают под любым предлогом...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

rast

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #78 rast » 29 авг 2019, 11:51

Олег В писал(а):Маришa, Почему нельзя? Можно! Законы прошлые вернуть. За употребление от трёх лет. За продажу от 12 до вышки. Комерческие центры закрыть, заменив их гос больницами. Пропаганду здорового образа жизни запустить. наркокурьеров, перевозящих от килограмма наркотиков расстреливать на месте. Всё можно и нужно ужесточать. Но вы же начнёте ныть об ущемлении ваших прав. Ну так ведь?
Сейчас в России демократия. Каждый может делать что хочет и употреблять что считает нужным. Государство вас ограничивает только в праве хранить и продавать наркотик. разрешив и это, по стране пройдёт "старуха с косой" и выкосит огромную часть населения. И ваших детей это не обойдёт. Поэтому, я бы не стал даже думать о том, что- нужно легализовать смерть.


Я считаю, ты не прав. Политика запретительства никак не поможет, а только поднимет цены и набьет карманы барыгам.
Пример номер раз. Португалия - декриминализировала все виды наркотиков, как итог снижение по всем показателям. Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Другой пример, не помню точно, вроде как в Китае, за поимку барыги полагается награда, плюс как там смертная казнь за продажу. Как думаешь, сколько бы барыг у нас осталось в стране? Даже если и работают бесконтактным способом и ты не знаешь барыгу, это не значит что он защищен. Появились бы охотники за головами, стало бы страшнее даже угостить кого-то не говоря уже о том, чтоб продать.

Предложим тебе кореш дунуть предложил, а ты такой, хм, а почему бы мне и не поиметь с него 100 000 рублей. И сдал его. Как известно у нариков нет корешей и друзей, так что не жалко


Вот тогда бы было реально страшно, регламент доказательств для МВД разработали, нужна какая-то фиксация в доказательства.
А все эти запретительские меры, это не работают. Этому есть большое количество подтверждений. Например, в 20-х годах в США сухой закон, и результат?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #79 Олег В » 29 авг 2019, 12:18

rast, Легализаци по португальски, ни что иное как очередной обман общества. Стандартное окно Овертона. Легализация снизила лишь число преступлений, которые ранее занимали львиную долю в статье за хранение. О каком снижении можно говорить, когда всё разрешено легально. Типа до этого зависимые употребляли специально, назло закону? Нет никакого снижения а безконтрольность и безнаказанность, втянула в наркоманию ещё большее количество людей, в том числе и подростков. А графики эти, в которых идёт якобы снижение- обман.
Центры они открыли? Так они все на заменотерапии работают в основном. Пересаживая зависимого на легальный метадон. Понятное дело что вам, торчкам не жалающих бросать наркотик всё это в зависть. Но фиг вам... [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #80 Fleur de lis » 29 авг 2019, 13:46

rast, вот не уймешься ты никак с травой своей ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #81 максут » 01 сен 2019, 00:22

rast, я все не пойму с какой целью ты тут бываешь?легализация это сказки для лохов.ну кто бросит добровольно наркоту,если ее дают на халяву??

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #82 Феникс&16 » 24 сен 2019, 00:16

Fenizia, "Вдохновение прет, на работе расту, поклонников тьма, не женщина - мечта! По сто селфи в день делаю, такая вся стройная стала, изящная, наконец похудела до состояния "не нужно втягивать живот во время секса"!
Подумаешь, все чаще на работу опаздываю, все чаще начальство результатом недовольно, все чаще друзья во мне не виданное ранее высокомерие замечают, а вещи старые слетают. Мелочи жизни. Да что они все понимают, эти недалекие людишки! У меня все прекрасно!"
" Начинающийся психоз. Расстройство пищеварения и сна. Без четверти грамма фена в день нет жизни. Даже встать не могу. Без пары косяков нету сна и аппетита. А друзья, родные, ничего не понимает, все думают, что работаю много, исхудала, бедняжка, все на себе тащит."
" Худющая до костей. С работой все плохо, все время опаздываю, не выхожу, сроки динамлю. Получаю первое, потом второе предупреждение от начальства. Нервное и физическое истощение. Истерики, лезу на стены, с организмом черти-что творится, психозы, слезы... Жизнь - ад, я нкогда больше не смогу радоваться и быть энергичной"

Скопировала фрагменты из рассказа вашей истории, читая, думала что могла бы это сказать я сама говоря о собственной жизни, я младше вас, мне 25 сейчас, однако ваши слова описывают точно мою жизнь. Я хочу ЖИТЬ. Именно потому я не дам себе упасть. Спасибо за то что делитесь своей историей, вы молодцы, читала с пониманием и удовольствием
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fenizia

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #83 Fenizia » 13 июл 2021, 23:59

Хех, немало времени прошло) Вдруг, кто еще меня помнит, автора темы. Чистая я, в августе три года будет. С психикой тяжко было пару раз, расшатала употреблением, были депрессивные эпизоды, да и вообще несладко. Но теперь тащусь от трезвого своего мозга, от способности мыслить ясно. И все еще испытываю гордость, что смогла победить эту гидру на своем загривке. Год был тяжелый, потеряла двух очень близких людей, с работой нелегко. Но когда мне совсем грустно - вспоминаю, какая я сильная, и с чем справилась. И становится легче, резервы открываются. Срывов не было - даже, когда ситуации были ну очень тяжелые, и возникала мимолетная мысль "а может..." - в следующую секунду возникали ужасные образы, до чего я себя этим "а может" доведу, и все, как рукой снимало.
Если вы это сейчас читаете, и вы употребляющий наркоман - знайте, у вас есть шансы, это закончить. Это очень, очень, очень трудно. Но оно того стоит. Все в вас самих - и мотивация, и силы. Я много говорила с психологами за это время, все они признавали, что у меня было крайне мало шансов на выздоровление, тем более, самостоятельное и без РЦ. Тем не менее - я трезва, я жива - и я радуюсь жизни. Вы сможете, я уверена. Ведь я ничем не особенная - просто уж больно свободу люблю, внутреннюю. А наркотик ее напрочь отбирает. Дайте себе шанс, обрести ее снова.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #84 Мариша » 14 июл 2021, 08:01

Fenizia, здорово читать такие посты! [girl_in_love
пусть у вас все будет хорошо!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fenizia

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #85 Fenizia » 14 июл 2021, 15:58

Мариша, спасибо Вам большое) У меня уже все хорошо, на самом деле - три года - серьезный срок. И мой внутренний настрой таков, что - never ever.
В свое время меня очень вдохновили темы, прочитанные тут. Этот форум бесценен, и я очень признательна всем тем, кто поделился тут своими историями. Когда не чувствуешь себя одиноким и ущербным, мотивация, что-то изменить, растет в разы. Каждая история успеха, прочитанная тут, разжигала еще одну искорку во мне и придавала сил, идти дальше и не останавливаться. Надеюсь, моя история тоже сможет разжечь ее в ком-то - и подарить мотивацию и надежду.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #86 EnzoK » 22 июл 2021, 03:28

Fenizia, аххах, хорошо, что вы проявились и написали, а то я, увидев название вашей темы со словом «старушка» сразу представил именно «старушку», в пальто, платочке и с клюкой. А в самом начале темы вы там писали про 10 лет и свою бабушку и я оторопел, сопоставив название темы и воображение сразу начало строить странные картины, что амфетамин-то как раз для ЭТОЙ САМОЙ БАБУШКИ и не стал дальше читать. Потом заглянул в конец темы, а там иллюминаты, мировой заговор. Ну, думаю, точно тут какая-то чертовщина творится в этой теме. ;biggrin ;biggrin
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #87 EnzoK » 22 июл 2021, 12:26

Олег В, Олег, вот я тебя за вот это благое дело, как этот сайт уважаю и, пожалуй, по гроб жизни благодарен буду, но ты как чего напишешь. Рептилоиды, случаем, не причастны?

Вы тут про Transparency Int пишите, что чего-то они там в Странах НАТО не измеряют и прочая. Вот с чего вы это взяли? Учите матчасть.


Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Можно на сайте самой организации поискать, лениво.


Все эти идеи по развалу, а-ля плана Даллеса мифического, полная ерунда. Наше руководство с этим само прекрасно справляется. Я не удивлюсь, если Россия в обозримом будущем станет конфедерацией, но это наши правители к этому привели.

Кто с нами считается-то «на геополитическом уровне»?! Мы банановая республика, у нас 35% людей экономят на еде, 73% домохозяйств испытывают финансовые затруднения. ЭКОНОМЯТ НА ЕДЕ, вслушайся. Через лет 15 наша нефть никому не нужна будет и не станет России в привычном смысле. Мы в один миг можем стать Венесуэлой.

Кто с нами считается? Уганда? Гондурас?

Да с нами НАША территория не считается, я про Чечню. Я там кровь проливал (не фигура речи), а сейчас им деньги «Аллах даёт».

Очнись!

Украину и Россию нельзя сравнивать никак.

У нас разрушена на корню и промышленность и наука. У меня было пара личных проектов с одними учёными, так вот там ТАКОЙ швах. Что бы ты знал, по многим вопросам утверждены бюджеты были ещё в ноябре 20 года, а денег нет до сих пор! И это важные, фундаментальные исследования.

Вот просто для понимания: ты чем на хлеб зарабатываешь? Я спрашиваю, что бы понять твою вовлечённость и степень понимания реальных процессов в экономики, украинской в частности. У меня там тоже есть партнёры, я многое знаю. И в России я многие вещи знаю из первых рук, так сказать, от соли земли.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #88 Олег В » 22 июл 2021, 18:55

EnzoK, Та достали вы уже. Что вы меня из раза в раз втягиваете в политический флуд.
EnzoK писал(а):Источник цитаты Мы банановая республика, у нас 35% людей экономят на еде,

В Америки экономят 80%
EnzoK писал(а):Источник цитаты 73% домохозяйств испытывают финансовые затруднения.

В Америке и Европе такие же проценты
EnzoK писал(а):Источник цитаты Через лет 15 наша нефть никому не нужна будет и не станет России в привычном смысле.

Ваша страна сократила баланс, с 60%, на которых строился бюджет страны за счёт нефти, до меньше 20% в этом году.
EnzoK писал(а):Источник цитаты У нас разрушена на корню и промышленность и наука.

Согласен. Только разрушена она была Ельциным и его командой в 90е. Сейчас быстрыми темпами идёт восстановление/модернизация старых и постройка новых. К примеру если взять только одну отрасль, вагоностроение, то на сегодняшний день железнодорожных вагонов производиться больше чем производил ссср. Кто хочет тот всё видит.
Ты это. отстань... Пожалуйста
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fenizia

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #89 Fenizia » 24 июл 2021, 19:02

EnzoK, ну, мне 41, я из "олдов")) И на фен подсела в достаточно "почтенном" возрасте, оттуда и название темы))) А так да, с Вашей интерпретации можно почти Тарантиновский фильм сделать - старушки на амфе, внуки, им дозу мутящие, за всем этим иллюминаты наблюдающие, да рептилоиды, алчущие смерти человечества))) Свят-свят, чур меня)))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Сообщение #90 Мариша » 25 июл 2021, 14:26

Fenizia писал(а):Источник цитаты можно почти Тарантиновский фильм сделать - старушки на амфе, внуки, им дозу мутящие, за всем этим иллюминаты наблюдающие, да рептилоиды, алчущие смерти человечества)))

с таким шагами, с которыми меф шагает по планете, все возможно))) [yes
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Nasty и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности