Муж солевой наркоман .

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж солевой наркоман .

Сообщение #31 Степанида » 24 июн 2019, 17:22

Qqwert, Я не осуждала я ответила на комментарий и последующий ответ.И у Тани не после родовая депрессия а скорее перенос негатива к мужу на ребёнка, не зря она писала что доча его копия.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
TatianaP, Танюш у тебя полно энергии, направь её на дочку.Она не виновата в разбитых мечтах.Молодец что ты это поняла,ты ей очень нужна.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Муж солевой наркоман .

Сообщение #32 TatianaP » 24 июн 2019, 17:31

Она единственная кого я люблю не смотря ни на что
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж солевой наркоман .

Сообщение #33 Степанида » 24 июн 2019, 17:55

TatianaP, Она тоже любит тебя не смотря ни на что просто потому что ты её мамочка.Сейчас ты ей очень нужна. Не трать это время на злость.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Муж солевой наркоман .

Сообщение #34 Selena » 24 июн 2019, 19:28

TatianaP, и помощи у меня не было и всё в одни руки, но злости на дочь не было и да мне не понять мамаш, которые на детях вымещают свою злобу, детей нужно и можно только любить, иначе на кой х...р их рожать, дети нас не просят об этом....

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Муж солевой наркоман .

Сообщение #35 Qqwert » 24 июн 2019, 19:42

Степанида, я знаю реальный случай, когда мамочка в связи с трудными жизненными обстоятельствами «поехала» просто головой и хотела выбросить ребёнка в окно. Психиатр диагностировал послеродовую депрессию- такое бывает у женщин в связи с предстоящим страхом дальнейшей жизни.. и действительно это уму не постижимо.. это лечиться.. сейчас это отличная мамочка- и она не представляет жизни без своего ребёнка.. вот такие страшные вещи бывают(((
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Муж солевой наркоман .

Сообщение #36 By happy » 24 июн 2019, 21:51

Qqwert писал(а):Источник цитаты вот такие страшные вещи бывают(((

Бывают, да. Наша психика - сложная штука [yes
Лучше уж признаться специалисту и что-то с этим делать, чем делать вид, что всё ок. Чтобы люди не дай Бог ничего не сказали
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Муж солевой наркоман .

Сообщение #37 Mylty » 25 июн 2019, 00:57

TatianaP писал(а):Источник цитаты Mylty, ничего здесь не вырезано.Рекомендую перечитать все.
Пусть эти нарки валят на все стороны, а не травят жизнь жёнам и детям.Мало того что оставляют детей без отцов так ещё и жены должны плясать как этим отбросам вздумается, не слишком ли много чести?
Со временем это до каждой дойдёт и лишь тогда жизнь начнёт быть в радость, а не в тягость. И дети начнут радовать, а не злить.

Автор темы спрашивает про поведение мужа после 12 шагового центра. Идея жить в другом городе - это идея принесенная ему из вне, а не его. Если человек после 12 шагового центра собирается жить в другом городе, это значит что он принял программу и собирается ей следовать. Т.е. он хочет не торчать, получится так или нет это другой вопрос.
TatianaP писал(а):Источник цитаты Автор,он не хочет быть с вами,хочет свободы и комфортного употребления.

Это только ваш опыт. Ваш муж был в 12 шаговом центре?
TatianaP писал(а):Источник цитаты Если нормальный человек хочет жить с семьей, он так и делает, а не придумывает отмазки чтоб с ней не жить

Это не отмазки мужа, это следствие советов по программе. На текущий момент он планирует сделать все, чтобы не торчать - даже переехать в другой город.

TatianaP писал(а):Источник цитаты Хрень это все собачья.Хватит нести всякую чушь и оправдывать нарков.Есть человеческий фактор,отсутствующий у наркотов,которым на всех плевать кроме себя

Разве вы не лишили своего нарка его квартиры, оставив себе, и теперь он скитается? Про какой человеческий фактор речь?
TatianaP писал(а):Источник цитаты Пусть эти нарки валят на все стороны, а не травят жизнь жёнам и детям.Мало того что оставляют детей без отцов так ещё и жены должны плясать как этим отбросам вздумается, не слишком ли много чести?

Сколько можно так едко злиться? Ни один нормальный человек в такую атмосферу близко не найдет, поэтому все вокруг вас "козлы" вы как не раз писали

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Муж солевой наркоман .

Сообщение #38 Batsy » 26 июн 2019, 12:11

Все эти рц полная чушь... 1-желание 2-мотивация 3-поддержка, вот 3 основных пункта... А рц это просто отдых организму перед длительным очередным марофоном
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж солевой наркоман .

Сообщение #39 Степанида » 26 июн 2019, 12:27

Batsy, Вы в который раз пишете
Batsy писал(а):Источник цитаты 1-желание 2-мотивация 3-поддержка, вот 3 основных пункта...

Ну развейте тему. Поподробнее можно? Какая мотивация ?Где ее взять?Какого рода поддержка и в течении какого времени? И где заканчивается поддержка и начинается бег по кругу?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Муж солевой наркоман .

Сообщение #40 By happy » 26 июн 2019, 12:43

Batsy, историю Вашу можно узнать? Вы бросили употреблять или кого-то спасли?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж солевой наркоман .

Сообщение #41 Степанида » 26 июн 2019, 12:56

By happy,
By happy писал(а):Источник цитаты историю Вашу можно узнать? Вы бросили употреблять или кого-то спасли?

Вот и я прошу Batsy что бы она поделилась опытом то.У нее стаж употребления опиатов -15 у мужа- 22,перекумаривались на сухую(на солях) чистые 4 и 3 года соответственно.Мне ООООЧЕНЬ интересно почитать....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж солевой наркоман .

Сообщение #42 Степанида » 26 июн 2019, 15:57

Дополню,почитать саму историю о становлении трезвости,без подробностей про переход на соль/сахар и прочие ПАВ.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Муж солевой наркоман .

Сообщение #43 максут » 26 июн 2019, 16:12

А кто читал книгу А.Борисова?вот не помню,как он в итоге бросил,тоже вроде около 10 реб прошёл.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Муж солевой наркоман .

Сообщение #44 Batsy » 27 июн 2019, 22:51

4 года ремиссия после 15 лет тяжёлых наркотиков. Историю готовлю. Напишу у себя в блоке
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности