Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

businka

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #31 businka » 01 мар 2016, 00:04

_Алиса_, мой муж пресекает абсолютно все разговоры на эту тему,когда трезв. Я бы поговорила,но бесполезно(

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #32 _Алиса_ » 04 мар 2016, 10:28

businka, значит,как говорится, [sad клиент пока не созрел

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
businka, извини,а сколько времени твой муж употребляет?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #33 businka » 19 мар 2016, 01:27

_Алиса_, сейчас ему 24. с 18 лет. начинал с плана, потом спайс, потом нюхал порошок (амфетамин?). нюхал его долго, до меня еще. а потом как отрезало. он часто говорит, что все что угодно, но его употреблять больше не будет, достали параноя и т.д. это бросил, но марихуану нет. а там и спайс появился. достать его легче. да что уж там, элементарно. он говорит раньше спайс был другой, он курил и никто не замечал даже, а теперь валяешься как говно. и что в этом нет никакого кайфа, но потом идет и опять его курит. вот он дибил? знаешь, он без допинга жить не может. ты говорила, что не умеешь развлекаться. а он жить без него. вот он не пьет, не курит и на нервяке. не хватает чего-то. надо выпить. а лучше намутить покурить. и конечно, спайса. потому что легко. весь район курит. можно даже не тратиться, постоянно кто-то угощает. возможно это все от безделья. он не работает. сейчас устраивается на работу. а сможет ли он работать со своими заскоками. вот угораздило меня то. я такой человек, что меня не тянет ничего употреблять, я 2 года не пью совсем, не курю, я даже таблетки стараюсь не пить. а этот помешанный. кто-то из ребят писал, что он у тебя фанат наркоты. вот именно так. он может часами рассказывать о пользе марихуанны, ездить искать какие-то грибы... короче, для меня это все дико. я ему часто говорю, ну найди себе девушку по интересам. не хочет. я мечтаю, чтобы эта вся грязь исчезла из моей жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
он говорит, что хочет бросить. но не может. я не верю. он не может расстаться с наркотиком, похоронить его. и у него такое наркоманское мышление, что я не знаю может ли он его изменить. но читая форум, я понимаю, что есть люди и с большим стажем завязали, но я в него не верю. я не знаю, что еще должно у него в жизни случиться. наркотик сильнее его. я отпустила ситуацию. я уже давно прошла стадию, когда считала, что могу на него повлиять. мне просто больно и обидно, что я вляпалась в это болото.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #34 _Алиса_ » 19 мар 2016, 12:08

ну конечно люди бросают а кто-то нет всё зависит от того насколько хорошо ты работаешь со своими больными мозгами. сама наркомания никуда не денется не будет такого что он или я проснусь и стану снова прежней..мозг поменялся как раньше не будет никогда. есть люди которые не употребляют на сухую просто сидят и вроде трезвые проходит время срываются и начинают ещё сильнее употреблять как бут -то компенсируя то время пока не торчал потому что говорят что наркомания прогрессирует даже когда человек не торчит ..это как лестница которая спускается вниз либо ты постоянно по ней подымаешься по ступеньке вверх либо едешь вниз...третьего не дано! А кому легко постоянно идти вверх по ступеням? всем тяжело..но тех кто влазил в дерьмо предупреждали,что это дрянь .что тяжело будет бросить .но сами мы выбрали это и теперь грех нам жаловать ой как мне тяжело..никто и не говорил.что будет потом легко. Пока человек не поймёт,что корень зла в голове бросая лишь физически но не работая с мозгами своими мало что поменяется..Бросить легко трудно потом снова не начать!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #35 Fleur de lis » 19 мар 2016, 12:53

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты говорят что наркомания прогрессирует даже когда человек не торчит ..это как лестница которая спускается вниз либо ты постоянно по ней подымаешься по ступеньке вверх либо едешь вниз...третьего не дано!

Кто все это говорит? Какие **** люди сказали, картинки добрые рисуют? Прошлое, детство, мамы, папы,работаем над мозгами... умные все такие, философы такие пзц, а я ненавижу все и не хочу ничего.нельзя так вобще говорить, это неправильно это безысходность. особенно если и так жить не хочешь, почитай такое еще,вот хорошо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #36 _Алиса_ » 19 мар 2016, 13:04

Fleur de lis, я так говорю и тысячи людей говорят исходя из своего личного опыта! а чего церемониться что можно говорить,а чего нельзя? здесь не клуб благородных девиц.. ;biggrin

Отправлено спустя 54 секунды:
Fleur de lis, ты чего такая злая всё хорошо будет ;biggrin не кипятись ассссс-ааааааааааа ;biggrin

Отправлено спустя 27 секунд:
тебя Собер разозлил? ;biggrin не серчай на него
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #37 Fleur de lis » 19 мар 2016, 13:17

_Алиса_, при чем тут институт девиц? Вот конкретно в пределах этого форума,люди бросили и живут спокойно ну не сразу конечно, но все равно сейчас без каких то усилий для сохранения трезвости понимаешь, они развиваются да как и все нормальные люди, но по лестницам кое как не карабкаются, а живут и радуются! Вот я к чему,а ты и многие пишут что наркомания неизлечима,ладно черт с ним вы лучше знаете наверно я еще не поняла излечима или нет.
И это я не злая,я вобще здесь сама деликатность и благородство!
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #38 _Алиса_ » 19 мар 2016, 13:41

Fleur de lis, я думаю, что они не просто бросили ,но ещё и прилагают какие-то усилия для того чтобы оставаться трезвыми какуе-то работу над собой.я в этом просто уверена...а просто ..просто даже прыщик на попе не выскочит ;biggrin Кто-то занимается какой-то деятельностью в сфере психологии помогает таким же как они, кто-то идёт дальше по программе,кто-то медитации ..кто-то ещё что-то..
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #39 Fleur de lis » 19 мар 2016, 15:48

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты но ещё и прилагают какие-то усилия для того чтобы оставаться трезвыми какуе-то работу над собой.я в этом просто уверена...а просто ..просто даже прыщик на попе не выскочит

Прыщик может и не выскочит не знаю, но как по мне так состояние трезвости должно быть естественным состоянием чтобы жить нормально и не напрягаться и люди говорят что это достижимо. Я же не говорю что надо сразу, но по крайней мере через годы уж точно трезвость не должна требовать усилий, работа над собой это одно, это типа реабилитация самого себя потом саморазвитие... над собой не только зависимые работают но и люди с разными проблемами. Я понимаю что сидеть и ждать что само пройдет как я это делаю, это вариант наверно самый плохой, но я честно говоря до сих пор думаю а вдруг все таки проканает!?вот не удивляюсь что Sober ржет надо мной.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Влад(Бор)

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #40 Влад(Бор) » 13 ноя 2016, 14:57

Советов по этому поводу,к сожалению дать не могу.Скажу одно,начиналось все с этой дур-махорки,потом ширка,героин,и наконец эти дурацкие соли.....

Странник
Аватара пользователя

Helga

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #41 Helga » 13 ноя 2016, 15:02

Влад(Бор), ну раз ты здесь... Не просто так значит?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Влад(Бор)

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #42 Влад(Бор) » 13 ноя 2016, 15:11

Вот и именно,что просто так.Не хочу бравады,но всегда думал,что личность я сильная,падал,поднимался в таких жизненных ситуациях....В то время как рядом со мной падали и уже больше не вставали никогда.А вот наркотики положили на лопатки,как первокласника.

Странник
Аватара пользователя

Helga

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #43 Helga » 13 ноя 2016, 15:15

Влад(Бор), еще бы... И тебя все устраивает?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Влад(Бор)

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #44 Влад(Бор) » 13 ноя 2016, 15:22

Нет конечно.Не хотелось бы настраивать никого здесь,но моё личное мнение человечество бессильно в этой борьбе.Это заболевание можно заглушить,но не вылечить.Это ХРОНИЧЕСКОЕ.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Ребят, нужен совет!!!! Помогите!!!

Сообщение #45 Viktoria » 29 ноя 2016, 06:35

Влад(Бор) писал(а):Источник цитаты Нет конечно.Не хотелось бы настраивать никого здесь,но моё личное мнение человечество бессильно в этой борьбе.Это заболевание можно заглушить,но не вылечить.Это ХРОНИЧЕСКОЕ.

Привет! А какие шаги ты предпринимал для того, чтобы оставить эту проблему? Думать, что это неизлечимо удобнее может? [pardon
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности