Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #16 максут » 18 июн 2019, 00:42

Insomnia, я ходил с год туда,не мое.так послушать интересно было,но что то внутри меня не принимало эту программу.хотя много чего там узнаешь нового на эту тему.рад за тебя

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #17 zerasta » 18 июн 2019, 00:44

Мефедроновые отношения самые токсичные, тянутся, как жвачка. В моем случае это был не нравящийся/любимый человек, а подруга (близкая, как сестра и до боли любимая), вся наша дружба была построена на мефедроне, мы уничтожали друг друга, хотя думали, что были счастливы. Когда я начала слезать для неё это оказалось невыносимым, она постоянно тянула меня назад, шантажировала, манипулировала, делала очень мерзкие вещи, настолько боялась потерять своего главного соупотребителя, спонсора (у меня намного лучше материальное положение), это было реально похоже на отношения больше, чем на дружбу, больные, токсичные отношения. Плюс два наркомана, которые торчат вместе, скорее всего не смогут бросить вместе, рано или поздно их накроет и они снова обторчатся. Даже если это будет инициатива одного - он найдёт как заставить второго. У меня были моменты когда я почти поддавалась ее мольбам и уговорам. Нет. Ничего из этого не получится. Если хочешь выйти максимально сухим и без потерь - рви контакты. Человек очевидно наркоман, причём с неплохим стажем - далеко не все мои соупотребители разбирались в сайтах и закладках. Это надо хорошо шарить. Тебе это не нужно. Что делать с человеком, который ночами торчит, а днём отсыпается? Скука смертная. Инфантилизм. Тебе это зачем? Секс, симпатию и интересные беседы можно найти в человеке, далеком от наркотиков. Эта бездна вас рано или поздно засосёт, тем более уже были мысли, что «мефедрон можно безопасно употреблять пару раз в месяц», плавали, знаем. Потом пару раз в неделю, потом ты на пятых сутках едешь за добавкой. Это неизбежно.
Ты сам наверняка понимаешь, что ничего уникального и незаменимого в этом человеке нет. Просто нужно перестать думать о нем, механизм такой же, как с наркотой - оградить себя и выкинуть из головы. Отвлечься. Иначе в вашей паре будут просто два обдолбыша с текущими слюнями. Нужно такое?
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #18 Insomnia » 18 июн 2019, 00:46

максут, я знакома с движение анонимных давно. Не то чтобы оно мне по всем пунктам по душе. Но я стараюсь сейчас всеми возможными способами обезопасить себя от дальнейшего употребления. Делаю все что возможно для этого.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #19 максут » 18 июн 2019, 00:49

zerasta, по другой наркоте они тоже не айс.хотя про меф.не знаю толком.молодец,интересно пишешь

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #20 Insomnia » 18 июн 2019, 00:49

zerasta писал(а):Источник цитаты Человек очевидно наркоман, причём с неплохим стажем - далеко не все мои соупотребители разбирались в сайтах и закладках.

Вот это ты правильно сказала. Я поначалу через кого то покупала. Но потом сама во все разобралась и ходила по закладкам.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #21 zerasta » 18 июн 2019, 00:50

Insomnia, анонимные хороши на первых порах, чувствуешь единство, поддержку, что ты такой не один. Через время я бросила туда ходить... Мне не нравится установка их «бывших наркоманов не бывает», как в твоей теме обсуждали. Люди собираются по несколько раз в неделю и обсуждают наркотики и наркоманию, постоянно об этом думая. Я вспоминаю о наркоте только когда сюда на сайт захожу. В жизни я даже не думаю об этом. Если бы я ходила три раза в неделю на собрания где это обсуждают - уже бы свихнулась наверное.

Отправлено спустя 46 секунд:
максут, да, конечно, любые наркоотношения - ужас. Благодарю!
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #22 максут » 18 июн 2019, 00:52

Insomnia, ходи конечно если помогает.в моем городе были группы 2 раза каждый день,утром и вечером.какие группы лучше,какие так себе.мой первый спонсор чудил)мы с ним расстались на холоде.мож из-за него так

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #23 Insomnia » 18 июн 2019, 00:53

zerasta, ты прям мысли мои читаешь. Меня там очень смущает то, что они все больными и дефективными себя считают. И вопрос про высшую силу не ложится на душу мне. Но меня сейчас там привлекает то, что у них была проблема и они трезвые. Этому мне нужно поучиться у них.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #24 aidan » 18 июн 2019, 01:12

максут, спасибо. Но я не молодой, хаха. Мне 32, блин.. Объективно стар, где ж молодость-то, эх... Субъективно чувствую себя на 20...

zerasta, да не, та ночами играет в игрушечки и киношечки смотрит... Что с 20-летних взять, я сам таким же был... Впрочем, конечно, да, ширяется, видимо, периодически... Но спасибо за комментарий, очень полезное и обоснованное мнение.

Insomnia писал(а):Источник цитаты zerasta писал(а):Источник цитаты Человек очевидно наркоман, причём с неплохим стажем - далеко не все мои соупотребители разбирались в сайтах и закладках.

Вот это ты правильно сказала. Я поначалу через кого то покупала. Но потом сама во все разобралась и ходила по закладкам.

Да нет.... Как быстро разобраться - зависит от прошаренности по части интернета... Я после первого употребления осмысливал ситуцию, на каком-то этапе пришел к выводу, что, ну круто же было (первый раз, второй-то с мукой и еще плюс под алкоголем - полный отстой), вот может куплю граммик, заюзаем в начале июля вместе на прощанье (уеду за границу на 2 месяца почти), чтоб сохранить в памяти образ друг друга так, как мы видели друг друга под мефедроном... (звучит ужасно, глупо и тупо, признаю, ну вот так, думал тогда так fplm ).. Ну, и вобщем, немного мне потребовалось времени на теоретическое изучение того, как, где и что... Впрочем, сам работаю в IT, в том числе в инете, всё и так понятно было, это, наверное, весьма упрощающий фактор; среднестатистическому же современному пользователю, к счастью, не должно быть так просто зайти на любой запрещенный сайт и анонимно куда-то что-то там в криптовалюте переводить... Но, в общем-то, объективно, проблем нет.. К сожалению..

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #25 zerasta » 18 июн 2019, 01:14

Insomnia, лучше на силе воли придти к осознанию и искреннему желанию жить чисто. Все таки в АН именно что люди в ремиссии. Считают дни, пишут шаги. Не прямо, но косвенно их жизнь все ещё связана с наркотиками. Мне такой подход вообще не зашёл. Очень круто, что тебе тоже больше нравятся радикальные меры. Это настрой на победу [victory
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #26 aidan » 18 июн 2019, 01:15

Ладно, пойду спать.
Спасибо всем, реально спасибо за обсуждения.
Внутренняя целостность по поводу осознания ситуации и моего к ней отношения начала формироваться более четко, после обсуждений в этой теме. Надеюсь, удастся не съехать в ад, даже кратковременно или разово там.... [ne

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #27 Insomnia » 18 июн 2019, 01:17

zerasta, да полумеры не мой метод. Я кстати испытала огромное облегчение когда мужчина узнал. Последний рубеж пал, обманывать больше не кого, если только себя. Отступать некуда. Настал момент предпринимать меры по искоренению зависимости.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #28 zerasta » 18 июн 2019, 01:19

aidan писал(а):Источник цитаты zerasta, да не, та ночами играет в игрушечки и киношечки смотрит... Что с 20-летних взять, я сам таким же был... Впрочем, конечно, да, ширяется, видимо, периодически... Но спасибо за комментарий, очень полезное и обоснованное мнение.

Я в 20 как раз бросила заниматься такими наркоманскими глупостями ;biggrin Так что 20-летний 20-летнему рознь. У кого-то ещё детство в заднице играет, а кто-то начинает видеть направление в жизни, избавляется от мусора. По мне так в 20 уже непростителен этот инфантилизм и трата времени впустую.

aidan писал(а):Источник цитаты Да нет.... Как быстро разобраться - зависит от прошаренности по части интернета..

Я тут скорее к тому, что те, кого якобы пару раз друзья угостили - не умеют через сайты это доставать. Кто умеет доставать, значит, берет конкретно себе и конкретно на желании обторчаться. А это уже другая стадия наркомании.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #29 Insomnia » 18 июн 2019, 01:20

aidan, заходи к нам на огонёк. Мы тебе ещё много чего нарассказываем [priveeet
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #30 zerasta » 18 июн 2019, 01:21

Insomnia, понимаю. У меня так же получилось. Я все боялась этого момента, а он случился и у меня камень с души. Я сразу поняла, что это шанс и знак, что все пора менять, тк такие мысли были в голове ещё до «срыва масок». Это дало сил. Обманывать человека, когда он вообще ни сном ни духом и не подозревает - это одно. А обманывать того, кто подставил плечо, окружил заботой и любовью - это уже совсем другое. Это уже днище, которое мне пробивать не хотелось.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности