Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Slastyona23

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #211 Slastyona23 » 24 сен 2019, 12:17

Привет! Я сегодня осознала где мы.. Я принимала два раза mdma и мефедрон, мой муж больше, а познакомила нас с этим всем девушка, как из вашей темы, типа всего 2-3 раза, но она в теме всего.. Вместе с мужем мы 9 лет, любим друг друга, да появились косяки в сексе, двое детей и я нервная... Мой муж мне изменил с девочкой этой, я рыдала думала все... Но почитав форум и сама попробовав эту хрень понимаю блин, тут можно "влюбиться" в любого прикольного симпатичного тебе человека... И сейчас чувствую что сама хочу еще, знаю что муж ушел и вчера принимал... У нас двое детей, я люблю его, и нашу семью... Что делать, я чувствую, если он не остановится и я...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #212 Аня*_* » 24 сен 2019, 13:06

Slastyona23, главное остановиться самой! У вас дети же...
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #213 Мариша » 24 сен 2019, 13:18

Slastyona23 писал(а):Источник цитаты Что делать, я чувствую, если он не остановится и я..

если поставите в приоритет мужа, не остановитесь...если детей ...то по фиг на мужа...
Slastyona23 писал(а):Источник цитаты почитав форум

если хорошо почитали, то сделали наверно вывод какое это говно...
остановитесь любыми способами
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #214 Fleur de lis » 24 сен 2019, 13:51

Slastyona23 писал(а):Источник цитаты а познакомила нас с этим всем девушка, как из вашей темы, типа всего 2-3 раза, но она в теме

т.е вас уже теперь не смущает что у вашего мужа еще одна (а может и не одна) девушка. и теперь вы почитали и стали "либеральная" и за свободную любовь? вы как бы оправдываете. вы разве не злитесь что он вам изменяет и еще и на наркоту посадить хочет? зная что вы мать его детей. гнать его накуй мудака такого!! я седня злая [priveeet
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #215 mialenka » 24 сен 2019, 13:52

Slastyona23,
Любые отношения предполагают совместный рост и развитие. И да, к сожалению, сложно на протяжении всего длительного брака сохранить страсть как в самом начале. Да и ненормально это. а если существующие отношения были выстроены на сексе, то скорее всего со временем потребность в изменах, а в Вашем случае, еще и похуже по моему, возникнет. Ну так попробуйте разнообразить свои отношения чем то иным. С парашютом прыгните. Ну в конце концов существуют клубы свингиров... Это и то более безопасно для брака и здоровья, чем наркотики....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #216 Fleur de lis » 24 сен 2019, 14:01

mialenka, не советуй тут эту гадость пожалуйста! свингеров. ты сама участвовала ? сохранила таким образом брак и отношения?. и да, они там тоже долбят
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #217 mialenka » 24 сен 2019, 14:14

Fleur de lis, да Бог с Вами) я и не советую... и не для меня это! как альтернативу предлагаю....

Отправлено спустя 22 секунды:
И да, от прыжка с парашютом тоже можно пострадать)))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #218 Fleur de lis » 24 сен 2019, 14:24

mialenka писал(а):Источник цитаты разнообразить


игрушки купить можно
mialenka писал(а):Источник цитаты да, от прыжка с парашютом тоже можно пострадать)))))

и умереть можно
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #219 Saharok » 24 сен 2019, 14:40

Slastyona23, а почему бы вам не поделиться своими переживаниями с подругами, а не на форуме?
И я сразу же предвижу ваш ответ: они меня не поймут.
И вас никто не поймёт, потому что вы творите дичь. Мама двоих детей наркотики принимает... это ужасно. Не смейте больше ради детей, потому что отказаться будет все сложнее с каждым разом.
Ну, получить новые ощущения можно иначе. Путешествия, увлечения, да всякое придумать можно.
Единственное что, нужно следить за мужем. Он попробовал эту прекрасную жизнь наркоты и секса...и ему уже не захочется ее прекращать...
Возможно, мужа вы уже потеряли, главное- во время это распознать и принять меры
Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #220 Сын_маминой_подруги » 24 сен 2019, 16:28

Slastyona23, привет. Завязывай. И почему ты девушку с которой изменил муж называешь как ласково девочка?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Slastyona23

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #221 Slastyona23 » 24 сен 2019, 17:30

Да по разному называю, на верерное потому что мелкая 23, мне 32 (но я еще красотка [ok) , хотя блин девка и сука вот что хочу произносить

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #222 Buddha » 24 сен 2019, 17:40

mialenka писал(а):Источник цитаты И да, от прыжка с парашютом тоже можно пострадать)))))

От наркотиков больше шансов, раз так в дофига больше))

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты И почему ты девушку с которой изменил муж называешь как ласково девочка?

А как ее называть? Мразь конченая? ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Slastyona23

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #223 Slastyona23 » 24 сен 2019, 17:49

Мужа хочу спасти и сама тоже, но блин если он сорвётся и я с ним... И дальше спасать нас.. Все это происходит в течение чуть больше месяца. ад. Я все прочитала, коменты очень иногда в точку, обо всем. А еще.. вот чтобы он не говорил и делал сердцем чувствую, что любит еще, а эмоции-влюбленность под мефом и мдма это конечно сильно и можно спутать с чем хочешь, я сама чуть ли не на улице готова была сексом заниматься и всякая дрянь а голову лезет... Пользователи которые смеялись над возрастом: мне 32, мужу 35, девке той 23. Мужу послала эту тему, ему страшно, хочет проверить ее, а я вот проверки не переживу, могу сорваться... Я (и он) же понимаю в чем причина измены (что я в чем то подвела мужа к измене) , какая у нас проблема, я уже начала ее решать ( и новые эмоции, и секс уже другой и хочу разного, нового.. ) , мешает только девушка эта и наркота.... Я живой человек, я люблю, я ревную и я видимо псих - готова на все. И детей люблю наших. страшно.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #224 Сын_маминой_подруги » 24 сен 2019, 17:49

Buddha, ну хотя бы шлюхой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Slastyona23

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #225 Slastyona23 » 24 сен 2019, 18:15

Шлюхой тоже называю.. Да вообще то фиг с ней, пусть живет и делает что хочет, просто исчезнет из нашей жизни вместе с наркотой


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности