Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #1 aidan » 17 июн 2019, 16:40

Привет.
Не знаю, насколько в тему здесь эта тема, да еще и от только что зарегистрировавшегося.. По сравнению со здешними историями у меня так, в основном, какие-то мысли и эмоции..
Но, как-то, несколько недель читаю этот форум, и вот прям захотелось свою ситуацию изложить, наверное, получу множество полезных рекомендаций и пинков, которые, может, смогут наконец заткнуть позывы и эмоции, не имеющие ничего общего с разумом и логикой...

В общем, попробовал я мефедрон. Пока только два раза..
Познакомился с человеком.. Общались, встречались, начали нравиться друг другу.. И вот встретились как-то в приватной обстановке, и предложил мне тот человек нечто... "Наркотик любви", как было сказано... Ну да, ну да... Мнение у меня по поводу употребления веществ сугубо негативное; когда был ребенком, в подъезде жили наркоманы, было страшненько там тогда, прямо скажем... Один раз под дверью подъезда один помирал, видимо, ужас был какой-то, вызвал тогда скорую-полицию, чем кончилось, не знаю.. Соответственно, воспринял резко, отказывался.. Ну, а тот человек начал рассказывать типа "отходняка почти нет, зависимости почти нет", и т.д. и т.п., "ну, если ты не хочешь, я всё равно нюхну, а ты - нет так нет, не проблема".. Ну и я в итоге согласился, интересно же посмотреть, испытать что-то неизвестное.. Ну даа, было круто, ничего не скажешь.. К утру, впрочем, стало не так круто, ибо разум подал голос... Обдумал ситуацию, ужаснулся тому, что вот человек начинает отношения с наркотиков, как это вообще так можно, как вообще можно взять и предложить это кому-то.. Поговорили тогда на эту тему, посрались, разбежались по своим делам... Прошло время.. Почитал интернет на тему мефедрона, проанализировал собственное состояние и т.д.. Пришел к некоему, очевидно критически неправильному выводу, что, теоретически, наверное, если, например, имеется любимый человек, который тоже в теме (т.е. употреблял ранее, а не я "угостил" впервые), то можно, пожалуй, употреблять этот мефедрон, скажем, раз в несколько месяцев, т.е. 3-4 раза в год максимум примерно, при этом при каждом приёме изначально определяться с максимальным объемом и не докупать больше ничего, плюс употреблять не через нос (чтобы слизистую оболочку носовой полости не повреждать совсем уж жестко), а растворением в напитке, например...

Прошло еще время.. Спустя где-то 15 дней с момента первого употребления встретились, погуляли, потом говорит, мол, давай пойдем к тебе, но только если купим мефедрон.. Ээх, такой сценарий я не предусматривал (точнее, я предусматривал такой же, но без мефедрона).. Но мне так хотелось провести ночь с живым человеком рядом, да еще и с тем, кто мне реально нравится, что решил, ладно, чего уж там.. Далее последовала идиотская покупка, "ненаход"... Пришли домой, мефа нет, час профукали на поиски.. Настроение так себе.. Выпили, посидели.. К утру, будучи весьма нетрезвыми, потащились за новой закладкой.. Нашли.. Но то была долбанная мука, а не кристаллы.. Пришли, вынюхали, потусили... Разошлись по своим делам.. Ну, ясное дело, я решил забить на это дело.. Раз в несколько дней списывались.. И через 6 дней после последней встречи звонит и говорит, мол, давай пошалим.. Ага, спрашиваю, "Под мефедроном?".. Да, говорит.. Послал на три буквы или примерно в похожем направлении. Попутно поинтересовался у того индивида, интересен ли я ему хоть как-либо, помимо возможности нюхнуть со мною мефедрон... "Ну, ты меня не так понял...", то, сё, говорит.. Ну да, я-то уже всё понял, чего тут не понять... Ну, послал и послал, встреча не состоялась, что и к лучшему, ибо через 6 дней - это жесть..

В итоге прошло уже дней 18 вроде. Особо не хочется мне снова это употреблять.. Но, блин, что бы там ни произошло, и какими бы алогичными ни были эти эмоции, мне всё еще конкретно нравится этот человек... Вот иногда реально скучаю и хочу встретиться... Вот сегодня как раз накатило..
При этом с точки зрения здравой логики:
1. Человек - наркозависимый. Излагал мне там в первый раз, что, мол, было только три раза, из них со мной один раз (ах, да, и в первый раз мефедрон оказался с собою, потому что "друзья угостили")... Ну да, а во второй раз уже выяснилось, что далеко не три раза, и только в мае 3-4 раза было, и не только мефедрон.... Плюс конкретно в теме, знает всю эту терминологию, сайты и т.д. и т.п.... В общем, ясно же всё.
2. Ко мне относится, видимо, только лишь как с субъекту, который может помочь нюхнуть (с точки зрения финансирования сего мероприятия). Ну, хотя, может, какие-то симпатизирующие чувства имеются всё-таки.. Да еще, что практически очевидно же с точки зрения объективной логики, пытался меня подсадить на свой меф..
3. Ну и до кучи всякие мелкие вещи типа образ жизни сомнительный; тусит с подозрительными компаниями (которые мефедроном "угощают"), ночью неизвестно чем занимается, днём спит; и т.д. и т.п..

Но то с точки зрения здравой логики.. С этой точки зрения вывод ясен, однозначен и сформулирован: к черту. Ну что это за бред - связываться с наркозависимым (пусть тот человек и весьма и весьма достойный, и, если бы не употребление веществ, был бы, пожалуй, крайне перспективным вариантом для развития отношений..), да еще и в такой ситуации, что этот человек может стать мне небезразличным со всеми вытекающими отсюда последствиями, а мне вот еще не хватало иметь в своей жизни наркозависимого, да еще и на таком уровне отношений, что всё это наверняка негативно скажется на моём эмоциональном состоянии.. У меня проблем и без того хватает..

А с точки зрения каких-то субъективных чувств-эмоций скучаю, хочу этого человека рядом иногда просто сил нет, да и ощущения под мефедроном не прочь еще испытать, скажем так, через месяцок... Но, ясное дело, о чем сейчас все и скажут, это дорога к катастрофе....

Вот же ж... И я вот даже и не знаю, на что я вообще подсел.. То ли на мефедрон, то ли на человека этого (а "подсаживаться" на людей я ох как умею).... На эмоционально-чувственном уровне переплетение одного и другого тут конкретно запутанное....

И, да, кстати, после второго раза (который был 31-го мая), я и нашел этот форум, ибо хотелось узнать реальные истории реальных людей, узнать, что происходит с употребляющими, что люди чувствуют, какие у кого ситуации и т.д. и т.п..

Думал еще, может, стоит с тем человеком попытаться провести воспитательно-разъяснительную беседу.. Но, почитав форум, пришел к выводу, что это безнадежно..

Ну, как-то так... Советов прям так не прошу, тут и так всё очевидно.. Но буду очень рад услышать мнения по изложенному..

Тот индивид, кстати, по жизни весьма разумен и не глуп.. Рано или поздно, наверное, дойдет, что употребление веществ ни к чему хорошему не приведет.. Может, этот форум тоже почитает.. Может, прочитает эту тему.. Поймет, о ком речь.. И, может, задумается о чем-то... Может быть, может быть..

Спасибо за внимание.

Изложил, и как-то отпустило немного.
И спасибо за то, что вы здесь есть, почитав форум и здешние истории, я переосмыслил некоторые вещи.. Особенно потрясающе и ценно, что здесь настолько высокий уровень поддержки друг друга (пусть и в режиме онлайн), какого не много где сыщешь.. Многими ветками зачитывался, сопереживал авторам, восхищался искренней поддержкой пользователей... Вот как было грустно, например, что Самбо употребил снова несколько дней назад... Эх..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #2 Insomnia » 17 июн 2019, 17:24

aidan, добрый день и добро пожаловать:) Человек ваш наркозависимый. Это вы правильно поняли. Вы на него эмоционально подсажены. Если и дальше продолжите общение через эмоции он вас потихоньку подтянет в мефедроновую тему. Исходя из того, что опыт употребления вам понравился это может плохо кончиться. Думать и принимать решение вам.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #3 saha7474 » 17 июн 2019, 18:50

aidan писал(а):Источник цитаты А с точки зрения каких-то субъективных чувств-эмоций скучаю, хочу этого человека рядом иногда просто сил нет, да и ощущения под мефедроном не прочь еще испытать, скажем так, через месяцок... Но, ясное дело, о чем сейчас все и скажут, это дорога к катастрофе....

aidan,

Романтичный мотылек...
Летящий на свет костра
Ты думаешь останешься Цел?
Лизнув под мефом ее буфера?

Измерив кайфом Любовь...
Какой итог тебя ждет?
Жрать мефедрон вновь
И вновь...
Пока вся жизнь утечет...

[unknw [unknw [unknw
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #4 aidan » 17 июн 2019, 22:18

Insomnia, спасибо. Ну да, плохо может кончиться, это очевидно... Сперва думал, как и все (точнее, многие), мол, что в этом случае как бы только психологическая зависимость, соответственно, можно же перестать употреблять, если меру знать... Но, почитав форум, больше так не думаю... Этот субъект, что меня "угостил", тоже кстати, рассуждал (в ответ на мои претензии и скандал на тему, какого черта это вообще происходит), мол, типа "Вот смотри, я вчера нюхнул, а сегодня в нормальном состоянии, и могу себя контролировать, в чем проблема?". Ага, ржунимагу, и через 6 дней звонит и говорит: "Давай пошалим под мефом"... Ну да, "никакой" зависимости, комментарии излишни.. И это еще после того, как во второй раз я прощупывал почву на предмет глубины наркозависимости, и, в числе прочего, на вопрос вида "А вот как ты думаешь, с какой регулярностью можно это употреблять, чтобы не нанести необратимого вреда здоровью?" получил ответ вида "Ну, раз в 2-3 недели" (что, в общем-то, не соответствовало моему мнению на тот момент (я тогда полагал, что можно юзать меф порядка 1 раза за 2-3 месяца), но подобный ответ хотя бы дал основания предположить, что человек хоть немного о чем-то хоть как-то задумывается).. Ну да, и прошло 6 дней, и на те раз... В общем, эпичненько, и есть над чем задуматься...

Ну да, думать и принимать решение мне... Ну, посмотрим.. Сегодня хотя бы, в моменты эпичной вселенской тоски, не начал нарываться на встречу с мефедроном, успех..

saha7474, Вы стихами любите изъясняться, я заметил. ;biggrin "Лизнув под мефом ее буфера?" - но это, дааа, просто в точку... fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #5 Мариша » 17 июн 2019, 23:20

aidan писал(а):Источник цитаты Тот индивид, кстати, по жизни весьма разумен и не глуп.. Рано или поздно, наверное, дойдет

при таком раскладе, что ты написал скорее всего будет поздно...а рано...это ты понял, грамотный кстати подход, мне понравилась фраза
aidan писал(а):Источник цитаты с точки зрения здравой логики
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #6 Insomnia » 17 июн 2019, 23:41

aidan, эмоциональная зависимость у вас от этого человека разовьётся очень быстро. И настанет такой момент что вы ни в чем ему не сможете отказать и будете разделять с ним все, что его душенька не пожелает. Подсадит на эмоциональные качели и дальше будете кататься с наслаждением какое то время, а потом не будете знать как спрыгнуть с этих качелей. Плавали, знаем:))
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #7 aidan » 17 июн 2019, 23:52

Мариша, спасибо.

Insomnia, да, крайне вероятно. Еще и мой характер (такой, что если понравился кто-то, конкретно запал в душу, всё, конец, тушите свет.... И без наркоты такие перипетии бывало случились, что, блин, мама не горюй.... fplm ) усугубляет.
Т.е., видимо, решение одно: рубить с плеча, забанить, игнорировать, исчезнуть друг от друга?...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #8 Insomnia » 18 июн 2019, 00:14

Была допущена ошибка... В таком случае лучше рубить. Я в своё время так не сделала. Вот почитай на досуге, что из этого вышло.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
И кто я сейчас. Ответ простой наркоманка Мефедрон мой бог
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #9 aidan » 18 июн 2019, 00:19

Insomnia, спасибо. Первую тему не видел, почитаю. Вторую прочитал полностью, сегодня как раз дочитывал..

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вообще, люди, блин, абсолютно алогичные странные существа. Вот я на протяжении своей жизни наблюдаю за собой, так только диву даюсь.. Образование техническое, работаю в IT, мышление по сути алгоритмическое сформировалось за годы обучения и работы, люблю докапываться до истины, взвешивать все обстоятельства, тщательно принимать решения и т.п... И что. Да ничего. Никакого толку. Абсолютно. Живешь-живешь пол-года - год, работаешь, живешь и не паришься по эмоциональным причинам и всяким загибонам в межличностных отношениях, а потом раз и всё. Появился кто-нибудь. И всё, шарики за ролики поехали, разум помер и корчится в конвульсиях, и начинается.... В былые времена типичные штучки: скандалы, крики, разборки, ночи без сна от переживаний, поезда, самолеты, прощания, аэропорты-вокзалы, слезы, расставания и черт знает что еще.... И всё это ведь бесполезно. Переживания, пустые страдания на пустом месте, да еще и из-за людей, которые порой, очевидно же, не для тебя... И всё такое... Но толку никакого, разум перестает работать, начисто... "Error 500. Internal Life Error", блин.... Никак не побороть, думал, взрослым стану, юность безалаберная пройдет, да ничего подобного... Человеческое сознание настолько порой настолько неадекватно работает и настолько непонятно в принципе, что просто, просто нет слов.... Ну и вот времена меняются, теперь мефедрон появился в довесок к развитию личной привязанности и влечению... Посмотрим, что будет. Во всяком случае, изучение историй людей на этом форуме, а также это вот изложение моих эмоций, уже немножко отрезвило... Это уже весьма и весьма позитивно...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #10 Insomnia » 18 июн 2019, 00:26

aidan, ты почитай форум, здесь много интересных историй.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #11 aidan » 18 июн 2019, 00:28

Insomnia, да я же и говорил, я зачитываюсь в последние пару недель...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #12 Insomnia » 18 июн 2019, 00:31

aidan, грань между кайфушками и наркоманством очень тонкая. Сам не заметишь как попадёшь в эти сети. Будь осторожен.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #13 максут » 18 июн 2019, 00:35

aidan, привет.зачем оно тебе надо,молодой ,здоровый,образованный.не связывайся с мефедроном да и другой отравой.и товарищей,соупотребителей отшивай.читал ведь истории,хеппиенда не будет

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Insomnia, ты как?ВСЕ по плану?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #14 aidan » 18 июн 2019, 00:36

Спасибо, Insomnia, я очень постараюсь. Для того сюда и пришел, чтобы лучше понять, что происходит. Читать однотипные статьи на сайтах надоело через несколько дней, слушать мнения наркозависимых, не осознающих проблему, еще более бесполезно... Здесь же, на форуме, очень много полезного опыта реальных людей. Ваша тема "мефедрон мой бог" меня, кстати, зацепила, всю прочёл.... [hi: Буду наблюдать дальше... Удачи Вам также! Всё будет хорошо. Иначе-то как бы и не зачем...
Последний раз редактировалось aidan 18 июн 2019, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #15 Insomnia » 18 июн 2019, 00:39

максут, трезвая и чистая. Сегодня был у меня очень хороший день. Сходила на собрание АН. И ещё много дел переделала.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
aidan, спасибо за поддержку. Твёрдо намерена выплывать из болота.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Константин94 и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности