Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #196 Insomnia » 05 июл 2019, 15:19

Степанида, да, так и есть. Вы верно подметили.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #197 By happy » 05 июл 2019, 15:34

Степанида писал(а):Источник цитаты сексуальная революция и свобода писькам.

Ну ты мать даёшь [beach
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #198 KapSu_la » 05 июл 2019, 22:28

aidan, привет. Слушай помоги а...ты же продвинутый юзер. Не могу принтер установить на винд 10 64 бит. Просто скажи хотя-бы это реально или надо пепеустанавливать винду на совместимую? Сорри за флуд. Можем дальше в личке...
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #199 aidan » 06 июл 2019, 15:00

KapSu_la, привет. Судя по всему, ключевое слово в описании проблемы "на совместимую". Если драйвера для принтера не предусматривают поддержку Windows 10, то шансов почти нет. Если принтер USB, то можно поковыряться, попробовать поставить драйверы от "похожих" моделей, предварительно почитав в инете форумы на тему связки конкретного принтера и Win10 и т.п., но на этапе экспериментов с разными драйверами надо сидеть за компом и ковыряться, дистанционно сложно, особенно советами.. Если же принтер LPT (что, конечно, нынче уже маловероятно), то шансов нет практически вообще никаких. Наилучший вариант, конечно, с точки зрения минимизации возни, - переустановить винду, поставить такую, которая поддерживается последними версиями драйверов для принтера.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #200 KapSu_la » 06 июл 2019, 15:26

aidan, спасибо за фидбек. Да USB. Сидела на форумах, читала, пробовала, кормила разными дровами. Дрова устанавливаются, берет в очередь печати, но на этом все, ничего не происходит. Сдаюсь. Придётся вызывать шпунтика какого-нибудь. [sad
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #201 aidan » 06 июл 2019, 18:45

KapSu_la, в дровах-то что написано? К какой версии винды подходят? После отправки на печать никакие лампочки на принтере не мигают, и в очереди задания просто висят и всё? Если дрова должны подойти к Windows 10 64bit (т.е. прямо так написано в их описании), и они конкретно к этой модели принтера и последней версии, и скачаны с оффициального сайта производителя, то дело странное. Впрочем, я слышал, что бывает такое под 10-й. Еще иногда случается чудо, что где-то там закопаны какие-то настройки в свойствах, которые ковырнешь, и потом начинает работать. Еще принтер надо смотреть, может он там лампочками мигает и что-то говорит.

Видимо, мы ушли от темы чуть более, чем обычная болтовня не по теме, которая везде тут случается.. :)) Наверное, щас придет Олег и нас забанит..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #202 Олег В » 06 июл 2019, 18:57

KapSu_la, Какой принтер? Если драйвер ставишь от версии 32бита, то нужно проделать в винде кучу операций. И удаления проги по проверке сертификата цифровой подписи устройства, самое начало. Но гарантий нормальной работы не будет.
Но эта тема вообще то о другом. [acute
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #203 aidan » 06 июл 2019, 19:20

Олег В писал(а):Источник цитаты Но эта тема вообще то о другом.

Ничего, меня там спрашивали выше, как дела, а я так и не ответил... Вот выходные пройдут, если не съеду на мефедрон на прощание перед отъездом из России на несколько месяцев (соблазн велик, о-да...), то напишу о том, что да как. Наблюдал и изучал свои ощущения за 35 вроде дней после последнего употребления, весьма интересненько.. Эх... Но, видимо, даже за 2 (да, блин, уже за одно!) употребления психика меняется (может и необратимо) и подсаживается на это... Ужос, предлагать это дерьмо другому человеку - преступление.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #204 Sambo » 08 июл 2019, 05:15

Insomnia писал(а):Источник цитаты соблазн велик, о-да...)

Пожалеешь спустя несколько часов после того как отпустит. Стыдно будет и противно от самого себя, а ещё страшно, сам же говоришь -МЕНЯЕШЬСЯ НАВСЕГДА !!!
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #205 aidan » 09 июл 2019, 11:38

Insomnia, дела нормально. :)) С употребляющим более не общался, с последнего раза, не считая 1-2 раз общения в переписке; звонка с предложением "потусить" спустя 6 дней после последнего употребления, которое я весьма грубо отклонил; а также один раз по-пьяни я сам начал приставать, предлагал пойти "потусить", но, понятное дело, в 2 часа ночи сиё мероприятие успехом не увенчалось..

Тяга к мефедрону - это жесть. fplm Иногда конкретно так накатывает, сил нет, с одного-то по сути употребления (во второй раз впечатления были сугубо негативные, так что второй случай, вероятно, не должен был стать психологическим поводом для укрепления зависимости). Что касается нахождения себе занятий, которые перебивают тягу и не дают об этом думать. Это вот, конечно, хорошо. Но, например, у меня занятий хватает, но есть проблема. Да, когда я работаю, чем-то еще занимаюсь и т.п., то мысли о мефедроне отсутствуют. Но невозможно же круглосуточно заниматься какими-то делами. В конце концов, например, перед сном лежишь и мысли разные лезут, полно и других моментов, когда не требуется концентрация внимания и мыслей. И вот в такие моменты тяга вылезает по-полной... Просто мрак.. По-пьяни вот тоже.. Если раньше я в нетрезвом состоянии хотел покурить, то теперь в последний раз стал неистово хотеть мефедрон, и начал трындеть на эту тему. Жесть, это днище... fplm Еще сны снились, поначалу..

Но, видимо, тяга эта потихоньку уменьшается.. Бывали случаи, за последний месяц, испытывал положительные эмоции и, в какой-то степени, эйфорию, безо всяких веществ и алкоголя.. Вот и задумался.. Еще как-то поймал себя на мысли, что прокручиваю мысленно ситуацию очередного употребления. И представил, как буду потом сутки не спать и находиться в подавленном состоянии, думаю, да ну к черту это дерьмо.. Надо же, здравая мысль.

Кстати, еще один раз меня просто конкретно отрезвило. Вдруг вспомнил в деталях, как выглядели руки после употребления.. Выглядели ужасно: сморщенная кожа на ладонях, какой-то странный цвет, и, самое ужасное, почти прозрачные были, наверное, на свету просвечивали бы.. Как у старика 80-90-летнего, наверное.. После этого резко возникло отвращение к мефу, рано пока еще быть стариком.. :D Впрочем, что толку, через некоторое время тяга снова появилась..

Еще вот поначалу задавался вопросом, на что подсел, на мефедрон или на человека того... Так вот, видимо, на мефедрон... Потому как начали возникать мысли, может, употребить с кем-то другим (в одиночку-то толку мало).. Но это днище, попахивающее подсаживанием других на наркоту... Хотя, подумывал, "а может втихую, чтоб не увидели"... И всякие разные другие бредовые мысли возникали.. Днище...

Я вообще полагаю, что мозг, память, сознание должны затирать воспоминания о прошлом более новыми эмоциями и впечатлениями.. Но что-то как уж больно долго они это делают... Если вообще делают, в данном конкретном случае...

Еще, кстати, иногда читаешь форум, и порой здешние посты тоже весьма провоцируют..

Короче, мрак. Это еще надо сказать, у меня не шибко сильная сила воли, но она всё-таки имеется в достаточной степени, и побольше, чем у некоторых моих знакомых и друзей, среди которых есть кто вообще безвольный и ничего не может сам; кто просто плывет по течению и ничего не хочет делать, сидя при этом в перманентной депрессии и не предпринимая никаких действий для улучшения жизни; кто легко, быстро и безнадежно впадает в зависимость от ситуации или кого-то/чего-то, и т.п... Видел вот таких людей, можно представить, что было бы с такими, попробуй они этот мефедрон.. [ne

Но, в общем, дней 35-40 прошло. Последние выходные пережил без съезжания на мефедрон, хотя, честно говоря, сильно хотелось позвать того соупотребителя "потусить".. Но нашел себе другую компанию, тоже нормально потусил, без веществ и даже без алкоголя.. А теперь на днях отъеду в дали дальние на пару месяцев, будет море новых впечатлений и событий.. Может, забудется вся эта мутная история.. Правда, надо сказать, весьма интересно мне продолжать общение с тем человеком.. В моей среде нет больше ни одного наркозависимого или употребляющего, и интересно наблюдать, что и как происходит, развитие ситуации.. Так что осенью вернусь, может, продолжим какое-никакое общение.. Впрочем, до того еще дожить надо..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #206 Степанида » 09 июл 2019, 11:52

aidan,
aidan писал(а):Источник цитаты весьма интересно мне продолжать общение с тем человеком.

aidan писал(а):Источник цитаты интересно наблюдать, что и как происходит,

Ну,ну.....Этот интерес заведет прямиком в колонну наркозависимых....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #207 Saharok » 09 июл 2019, 12:32

aidan, охохо) это все потому что ты знаешь, как может быть хорошо)) но тяга ослабевает со временем. Я иногда вот сижу с пивком и вкусняшкой... кааайф... а ещё если кальянчик заварить... ещё больше каааайф... я знаю, с чем может быть ещё больший кайф... я его помню. Хотя почти 2 года прошло. У меня тоже опыт употребления небольшой, а все равно мозг кайф помнит.
Я, кстати, когда много выпью, я прям жру как слон, начинаю кальян курить как паровоз, потому что какое то маленькое чудовище внутри меня требует то самое удовольствие, а ему подсовываю другое))тоннами)
Кстати, меня тут испытывала судьба. Я встретила в караоке чувака, с которым в притоне зависала. Мозг сразу прокрутил сценарий, в котором он мне предлагает, каков же будет мой ответ? "Фу,бл*" вот каким он бы был. Он пригласил меня на танец, я согласилась, но увидела, что он под веществом и сказала, что мне неприятно с ним танцевать. На этом наше общение прекратилось

Отправлено спустя 19 минут 42 секунды:
И, кстати, такие яркие воспоминания о приходе и вообще плохо помнится отходняк. Хотя у меня очень сильные отхода были и побочек море...
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #208 Insomnia » 09 июл 2019, 12:37

Saharok, как у вас выражались отхода и в чем побочки? С одного употребления?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #209 Saharok » 09 июл 2019, 12:45

Insomnia, я не один раз употребляла. А примерно полгода!!!! Раз в 2-3 недели. Отхода-депрессуха,хоть в петлю лезь, болело горло, вся поцарапанная ротовая полость и... уж извините за такие подробности - геморрой просто жуть. Сейчас таких проблем нет))

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Кстати, только по истечении времени, только после прочтения этого форума, я осознала, что у меня были проблемы с наркотиками. Тогда же для меня каждый раз был "последним"
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #210 Insomnia » 09 июл 2019, 12:46

Saharok, понятно. Спасибо за уточнение.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kia880 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности