Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #166 Мариша » 01 июл 2019, 20:28

aidan писал(а):Источник цитаты по пьяни так хочется этого чертового мефедрона

выход не быть пьяным...хотя бы какое то время...

Отправлено спустя 15 минут :
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Степанида, как нам Маришу взять в оборот?)

ммм заскучали)) ...
Степанида писал(а):Источник цитаты у меня уж и антидепсесант

[girl_in_love

а если серьезно...наверно все таки депрессия [cray ...могу проплакать 10 часов подряд...пока не усну...потом выпью что нибудь успокоительного...вроде начинаю что то шевелить...потом опять в качели ухожу...вот просто сижу и жду волшебника ...на полном серьезе жду...короче мама приедет, сделаю еще одну попытку в сторону психиатра ...так что Степанида малясь прям подожди ))) а то tIBbR с таблетками не сочетается))

PS: побочка с форума еще по ходу началась...сегодня муж снился...с дипломатом набитым марихуаной...я говорю ты куда?, говорит уничтожить...и только дверь открывает а там опера с корочками ))) , я говорю пзц ты меня подставил ...ты то мертвый, а меня теперь посадят?? ))))
проснулась в поту и состояние такое не понятное вроде и страха какого то, и в тоже время снова глаза хотела закрыть...досмотреть чем кончилось))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #167 Степанида » 01 июл 2019, 21:17

Мариша писал(а):Источник цитаты досмотреть чем кончилось))

Ничем,пальчиков твоих на чумындрике нет,в сбыте не замарана,приобретение тобой -не доказано ,понятых нет-процессуальное нарушение,так что пронесло Вас дамочка... [dirol
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #168 mialenka » 03 июл 2019, 12:23

Мариша писал(а):Источник цитаты ..могу проплакать 10 часов подряд...пока не усну...потом выпью что нибудь успокоительного..
А что если с успокоительного начинать?) Ну то есть попить чего нибудь безобидного, но накопительного действия, типа валерианы с пустырником... Иногда работает эффект "плацебо" и, действие как будто,бы начинается сразу. В любом случае: слезы- это порой и неплохо, это эмоции, которые нам просто необходимо иногда выплескивать, как плохие, так и хорошие. Но есть способ не плакать: это отсутствие свободного времени! К вечеру тогда усталость и просто желание поспать. Ну и плюс возможность искусственно повышать свой эмоциональный фон, об этом я писала уже (спорт и хобби). Нельзя застревать в состоянии грусти ооочень надолго... Вы так и не ответили на вопрос : как давно умер муж? И сколько уже тянется Ваша депрессия?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #169 Insomnia » 03 июл 2019, 13:03

Мариша, слезы это очень хорошо. Я очень тебе советую найти психотерапевта и проработать травму в данном случае потерю мужа. Я говорю так по своему опыту. У меня было очень болезненное расставание с парнем наркоманом. Я потом год ходила с чувством вины. Меня преследовали флешбэки и дежавю. Он мне снился постоянно. И не проходило ни дня, чтобы я о нем не думала. Я проработала это с психотерапевтом. Оказывается, я не дала адекватный выход эмоциям, когда случилось расставание. Грубо говоря не пережила до конца потерю. Это было что то. Когда начали копаться в этом. Я плакала не переставая 3 дня. Плакала не могла остановиться, до трясучки прям, когда уже не хочешь плакать, а остановиться не можешь. И о чудо, после этого я почувствовала освобождение от него. Мне стало легче, он мне перестал сниться, прошли навязчивые мысли связанные с ним. Своё состояние такое нужно обязательно прорабатываться. От все души желаю тебе разобраться в себе и отпустить прошлое.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #170 Kalimba De Luna » 03 июл 2019, 15:34

Insomnia, а тот твой парень наркоман сейчас жив? И почему ты вину чувствовала? Сама ушла?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #171 Insomnia » 03 июл 2019, 20:50

Kalimba De Luna, ушла сама, что с ним сейчас не знаю. После того как разобрала свою проблему я стала от него свободна полностью и не слежу за его жизнью. Чувство вины выражалось а могла ли я что то сделать ещё или может быть что то сделала не правильно. Как то так.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #172 Сын_маминой_подруги » 03 июл 2019, 22:24

Так автор того, заднеприводный ?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #173 Степанида » 03 июл 2019, 22:54

MDMA, А какая разница?Это как то влияет на зависимости? ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #174 aidan » 03 июл 2019, 23:13

MDMA, нет; если использовать Вашу терминологию, то автор переднеприводный. [hi:

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #175 Степанида » 03 июл 2019, 23:18

aidan, Зачем Вы вообще объясняете про свой привод?Это Ваше личное дело,хоть ручная дрезина [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
aidan

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #176 aidan » 03 июл 2019, 23:23

Степанида, потому что мне стало забавно, увидев подобный термин. ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #177 Tati_yana » 03 июл 2019, 23:31

Степанида писал(а):Источник цитаты ручная дрезина

Степанида, [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #178 KapSu_la » 04 июл 2019, 00:43

MDMA, почему такой ник утопический? Ярлык однако....
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #179 Сын_маминой_подруги » 04 июл 2019, 06:17

Степанида писал(а):Источник цитаты MDMA, А какая разница?Это как то влияет на зависимости?

Я думаю что связь может вполне быть. И зависимость от веществ и нетрадиционные отношения я считаю болезнью с похожими причинами.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты MDMA, почему такой ник утопический? Ярлык однако....

Он не чего не обозначает. И это вещество в чистом виде я не пробовал.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #180 Степанида » 04 июл 2019, 13:35

MDMA,
MDMA писал(а):Источник цитаты нетрадиционные отношения я считаю болезнью

Да вы батенька-гомофоб. Есть мнения, что гомофобия может быть обусловлена страхом перед собственными фантазиями гомосексуального характера и является признаком бессознательной гомосексуальности. [priveeet
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности