Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #226 Fleur de lis » 24 сен 2019, 18:21

Slastyona23, ну нащет девки вот....вы ведь теперь с ней в одной тележке если уж что .такая же уже по сути. покп еще держитесь на грани. но это пака.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #227 Saharok » 24 сен 2019, 18:36

Slastyona23 писал(а):Источник цитаты Мужу послала эту тему, ему страшно, хочет проверить ее

Какую тему? Что проверить?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #228 EvvaG » 24 сен 2019, 19:13

Slastyona23, меф быстро к психозам и депрессии привести может, сами не заметите, особенно с таким фактором как ревность. так что остановитесь во время, пока психиатрический диагноз не настиг, детишкам нужна адекватная мама.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #229 Мариша » 24 сен 2019, 19:17

Slastyona23 писал(а):Источник цитаты просто исчезнет из нашей жизни вместе с наркотой

ты наверно еще не очень понимаешь...исчезнет она появится другая...дело уже не в ней...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #230 Fleur de lis » 24 сен 2019, 19:25

Slastyona23 писал(а):Источник цитаты Я (и он) же понимаю в чем причина измены

в том что он кобель и нарк.
Slastyona23 писал(а):Источник цитаты мешает только девушка эта и наркота....

ну да, мелочи жизни.
алле, просыпайтесь!!!не несите бред.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #231 Buddha » 24 сен 2019, 19:28

Slastyona23 писал(а):Мужа хочу спасти и сама тоже, но блин если он сорвётся и я с ним... И дальше спасать нас.. Все это происходит в течение чуть больше месяца. ад. Я все прочитала, коменты очень иногда в точку, обо всем. А еще.. вот чтобы он не говорил и делал сердцем чувствую, что любит еще, а эмоции-влюбленность под мефом и мдма это конечно сильно и можно спутать с чем хочешь, я сама чуть ли не на улице готова была сексом заниматься и всякая дрянь а голову лезет... Пользователи которые смеялись над возрастом: мне 32, мужу 35, девке той 23. Мужу послала эту тему, ему страшно, хочет проверить ее, а я вот проверки не переживу, могу сорваться... Я (и он) же понимаю в чем причина измены (что я в чем то подвела мужа к измене) , какая у нас проблема, я уже начала ее решать ( и новые эмоции, и секс уже другой и хочу разного, нового.. ) , мешает только девушка эта и наркота.... Я живой человек, я люблю, я ревную и я видимо псих - готова на все. И детей люблю наших. страшно.


Не стоит слишком драматизировать ситуацию. Я так понял, было всего 4 совместных трипа у вас на двоих - 2 мдма, 2 меф или я как-то не правильно понял арифметику?
Кроме мдма и мефа я так понял ничего не было.
1.меф это дорога в ад, без компромиссов.
2. С мдма чуть по-другому (если это конечно действтельно мдма чистое, а не хрен знает что намешаенное с мефом вперемешку под видом экстази, иначе смотри пункт 1). Я подсел на него крепко, но сейчас вот не торчу на нем и не тянет, с мефом такое не прокатывает судя по отзывам. Если мдма не мешает нормальной жизни, не подсаживает на себя, а просто как лекарство для души (даже для выяснения тех же межличностных отношений и т.д) раз на какое-то длинное время (месяц-два, а лучше еще больше) ничего плохого в этом нет. Я хочу отказаться полностью от любого стаффа, в том числе и мдма, но у меня другая история, у меня другие тараканы в голове и мне по некоторым причинам лучше ничего не употреблять.
Я к чему это все - вместо мефа раз на какое-то время употребить экстази это как дунуть травки или выпить вина натурального, т.е просто сделать себе такой компромисс вместе с мужем и не париться, поговорить с ним на эту тему. Если не получится (например, мефа все равно будет хотеться или мдма марафонами употреблять будет), тогда другого выхода нет как бросать полностью.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Slastyona23

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #232 Slastyona23 » 24 сен 2019, 21:21

Мариша писал(а):Источник цитаты в

Я бы тоже так написала, но все ситуации разные и в это я не верю..
Мужу я послала ссылку на эту тему здесь на форуме, он прочел как и я все и коменты, теперь страшно и за свою привязанность (около 10 раз), и за мою и за свои чувства яркие под мефом и прочими. А mdma прикольный как разовое лекарство для пары, нам под ним было волшебно и очень открыто говорили... Но конечно по итогу спасибо за сайт и отзывы, до это было мнение что не страшно, что это мелочи раза 3.. А девка эта оказалось уже прям давно в теме, муж не рассказывал, не знаю сколько но опытная

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Saharok писал(а):Источник цитаты проверить

Хочет проверить может ли она бросить ради него наркоту

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А я и не знаю как бы забыться во время проверки, постараюсь обойтись алкоголем

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #233 KapSu_la » 24 сен 2019, 21:33

Slastyona23 писал(а):Источник цитаты Хочет проверить может ли она бросить ради него наркоту

[shok я прикол не поняла. Муж с ней не просто один раз переспал, а в постоянной связи? У вас теперь официально треугольник? Что значит проверить её, сможет ли ради него бросить? А конечная цель проверки какая?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #234 EvvaG » 24 сен 2019, 21:34

Slastyona23, возьмите отпуск с съездите куда-нибудь лучше.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #235 Мариша » 24 сен 2019, 22:36

Slastyona23 писал(а):Источник цитаты Хочет проверить может ли она бросить ради него наркоту

вы сейчас серьёзно???
Slastyona23 писал(а):Источник цитаты А девка эта оказалось уже прям давно в теме
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Slastyona23

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #236 Slastyona23 » 24 сен 2019, 23:04

KapSu_la писал(а):Источник цитаты [shok я прикол не поняла. Муж с ней не просто один раз переспал, а в постоянной связи? У вас теперь официально треугольник? Что значит проверить её, сможет ли ради него бросить? А конечная цель проверки какая?

Просто моя гордость куда то подевалась, волнуюсь за него и надежду тяжело убить, много раз думала что все.. А нет.
А в отпуск, куда угодно... Но бессмысленно пока... Существует сегодня и все. Спасибо за поддержку

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #237 Kalimba De Luna » 24 сен 2019, 23:11

Slastyona23 писал(а):Источник цитаты волнуюсь за него

А за что волнуетесь? Хорошо ли ему под наркотой с молодой девушкой? Думаю ему отлично.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #238 Мариша » 24 сен 2019, 23:19

Slastyona23, аватарка у вас классная!!! и главное в тему [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Slastyona23

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #239 Slastyona23 » 24 сен 2019, 23:23

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А за что волнуетесь? Хорошо ли ему под наркотой с молодой девушкой? Думаю ему отлично.

И мне отлично было... Сейчас волнуюсь чтобы не было у него наркоты.. Я то всего 3 раза, он 10..

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #240 Аня*_* » 25 сен 2019, 09:22

Slastyona23, а я бы волновалась за себя и детей! И выползала бы из этой грязи. А муж пусть догоняет, если вы ему дороги. Вы приоритеты правильно расставьте уж. А то страшно становится. Спасая его, сами не утоните.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности