Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #136 Мариша » 26 июн 2019, 20:10

By happy писал(а):Источник цитаты Теперь приобретенный опыт не даёт жить спокойно ((

[yes ...у меня вообще паранойя началась на эту тему
Tati_yana писал(а):Источник цитаты дала последний шанс

я искренне вам счастья желаю...
а последний он и первый был? я просто историю вашу не нашла..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #137 Tati_yana » 26 июн 2019, 20:56

Мариша писал(а):Источник цитаты я просто историю вашу не нашла..

Моей истории здесь нет,да и не буду я ее писать, смысл....Все истории между собой похожи, с одной бедой, наркомания.
Мариша писал(а):Источник цитаты а последний он и первый был?

После того как бросила с его куличиками в песочнице и развелась? Да, первый и последний.
Мариша, я обожаю и очень люблю своих детей, и желаю им счастливого детства, юности и тд. А еще я очень люблю себя, дорожу своей внешностью, фигурой, оберегаю свою нервную систему и здоровье.
Я хочу еще спеть и станцевать на выпускном своих мелких, как мы с родителями спели и станцевали на выпускном моей старшей дочери! А мне тогда будет ни много, ни мало уже 54 [victory И я хочу выглядеть не хуже чем сейчас.
С мужем наркоманом, употребляющим, женщина разрушает не только свою жизнь,теряет молодость, красоту, здоровье. Она разрушает жизнь своих детей.
А это не про меня! Я слишком люблю жизнь, она дается один раз в это время и в этом теле, я хочу ее прожить так, чтобы мне не пришлось сожалеть об упущеных годах.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #138 Selena » 26 июн 2019, 20:58

Tati_yana писал(а):Источник цитаты я обожаю и очень люблю своих детей, и желаю им счастливого детства, юности и тд. А еще я очень люблю себя, дорожу своей внешностью, фигурой, оберегаю свою нервную систему и здоровье.
Я хочу еще спеть и станцевать на выпускном своих мелких, как мы с родителями спели и станцевали на выпускном моей старшей дочери! А мне тогда будет ни много, ни мало уже 54 И я хочу выглядеть не хуже чем сейчас.
С мужем наркоманом, употребляющим, женщина разрушает не только свою жизнь,теряет молодость, красоту, здоровье. Она разрушает жизнь своих детей.
А это не про меня! Я слишком люблю жизнь, она дается один раз в это время и в этом теле, я хочу ее прожить так, чтобы мне не пришлось сожалеть об упущеных годах.

[good [good [good прям про меня [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #139 Мариша » 26 июн 2019, 21:16

Tati_yana писал(а):Источник цитаты После того как бросила с его куличиками в песочнице и развелась?

а до куличиков?
все таки конечно интересна ваша история...с одной стороны
Tati_yana писал(а):Источник цитаты Все истории между собой похожи
...с другой
Tati_yana писал(а):Источник цитаты я очень люблю себя

я как бы сделала вывод, что вы бросили в него куличиками как только узнали о проблеме? то бишь никакой предистории ?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #140 Tati_yana » 26 июн 2019, 21:24

Мариша писал(а):Источник цитаты а до куличиков?

Мариша, На 9 странице кратко есть. Все как у всех, только По ускоренной программе.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты что вы бросили в него куличиками как только узнали о проблеме

Нет, как только пришло осознание в какую з...цу я вляпалась.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #141 Мариша » 26 июн 2019, 21:31

Tati_yana писал(а):Источник цитаты Нет, как только пришло осознание

;biggrin вы меня пям заинтриговали своей завуалированностью )))) ...я не понимаю, что такое пришло осознание [unknw ...мне вот и сейчас не пришло, и если б он не умер, я бы еще 33 срыва пережила, а потом бы развелась...бросила куличиком...а потом дала бы последний шанс...
Tati_yana, извините, я без сарказма...я же видите, как раз и хочу понять, когда и сколько надо давать шансов, понять поступила я правильно...или предательница конченная...
Tati_yana писал(а):Источник цитаты Знала бы я что он наркоман.....

аа всё...поняла...пардон [wink
Tati_yana писал(а):Источник цитаты Когда узнала правду, добрые люди глаза открыли, он был уже на системе.

значит никаких страшилок...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #142 Tati_yana » 26 июн 2019, 21:53

Мариша писал(а):Источник цитаты значит никаких страшилок

Он употреблял героин. Медленный. По природе наркотика страшилок не бывает.
Мариша писал(а):Источник цитаты если б он не умер

"Если бы у бабушки.....она была бы дедушкой"
Мариша, судя по всем вашим сообщениям, можно понять вашу историю. В принципе я их читала все.
Вам все девочки здесь говорят отпустите, но вы так вжились в эту роль, то теперь это ваше все. Вы не обижайтесь, я от чистого сердца, только от добра желаю. Отпустите. Вы поступили правильно. Если он умер-это его путь, вас освободили от него, будьте благодарны за такой подарок. Живите и радуйтесь жизни.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #143 Мариша » 26 июн 2019, 22:22

Tati_yana писал(а):Источник цитаты Вы не обижайтесь,

да я не обижаюсь...наоборот все советы в свою копилочку складываю...потооом как открою...сундучок пандоры))
Tati_yana писал(а):Источник цитаты вас освободили от него,

или его от меня... [unknw ...хотя ведь могли бы быть и другие варианты...этот мне точно не нравится...нечестно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #144 максут » 26 июн 2019, 22:25

Tati_yana писал(а):Источник цитаты этот мне точно не нравится...нечестно...

fplm fplm [acute

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #145 Мариша » 26 июн 2019, 22:48

да максут, считаю нечестным вариантом со стороны судьбы...выбор был предоставлен в очень жестких условиях... но там ...на верху наверно было виднее ...хотя я жутко ругаюсь...с тем...ко там на верху...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #146 максут » 26 июн 2019, 23:06

Мариша, да нет,там в небесной канцелярии на тебя виды,смирись не вернёшь ничего.хватит самобичеванием заниматься,это стечение обстоятельств не более.посмотри на ситуацию под другим углом [wink

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #147 Tati_yana » 26 июн 2019, 23:23

Мариша писал(а):Источник цитаты хотя я жутко ругаюсь...с тем...ко там на верху..

Эй, вы, там, наверху!
Испила чашу я до дна!
Есть предел моим мукам,
Все знают - в гневе я страшна! [diablo-1

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #148 mialenka » 27 июн 2019, 14:29

Мариша писал(а):Источник цитаты я жутко ругаюсь...с тем...ко там на верху...

Говорят, что нужно уметь смиряться... Тогда только и становится легче... Я потеряла в декабре 2018 отца, и до сих пор у меня есть ощущение, что это временно. Что мы с ним увидимся и я расскажу ему все , что тут было и как я жила без него... Наверное для смирения тоже требуется время. Но : в любом случае мы, потерявшие близких, обязаны жить свою жизнь, не опускать рук и принимать волю Бога... Я думаю, что и у Вас этот процесс горевания рано или поздно закончится. Как давно умер муж?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #149 Мариша » 27 июн 2019, 15:00

mialenka писал(а):Источник цитаты Говорят, что нужно уметь смиряться..

у меня тупое смирение...там где не надо...в остальном от обратного fplm ...ненавижу себя за это...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #150 mialenka » 27 июн 2019, 16:03

Мариша писал(а):Источник цитаты ...ненавижу себя за это...

это разрушающие чувства, тем более направленные на саму себя... Вы застряли в состоянии горя... В чувстве вины... В норме через него проходят все,но потом должна наступать следующая стадия6 прощения себя смирения с волей Бога, принятие, как наилучшего исхода ситуации. Если эти стадии не наступают, то возможно требуется помощь специалиста... Это опасное состояние может привезти к депрессии, а когда она ставится как диагноз, то лечение достаточно трудоемкое и длительное занятие. Так стоит ли свою жизнь тратить на лечение от болезни, которая у Вас вошла в острую фазу, если можно предотвратить? Спорт! Очень неплохо помогает. Главное начать! Знаю, что это не просто, но самоуважение от достигнутых целей и стремление двигаться дальше- это главная микстура от депрессии и горевания. Поверьте: я сейчас совсем одна. Сын в лагере. Но спорт очень сильно меня возвращает в состояние счастья. Пусть ине на все время, но по крайней мере про потерю папы я забываю на 1,5 - 2 часа 2 раза в неделю.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности