Мефедрон мой бог

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #16 Степанида » 12 июн 2019, 11:48

Insomnia, Привет,почитай темы наших девчонок, кто выбрался.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #17 Insomnia » 12 июн 2019, 11:55

Флёр, ты все правильно говоришь.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
У меня было обманчивое впечатление, что смогу остановиться, когда захочу... но не тут то было. Это не шуточки. Не могу. Да, мне не похвастать пока историей качения ко дну. Но я осознаю, что разум мой гибок, и до этого не так далеко как кажется. От хорошей жизни я бы сюда не писала((((
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Мефедрон мой бог

Сообщение #18 Alenka » 12 июн 2019, 12:01

Insomnia, неужели так трудно по ручёнкам себя в нужные моменты шлепать???
Или есть желание, чтоб близкие увидели всё разнообразие Вашей жизни под откос? Под плинтус??? Чтоб будущий муж, а там уже настоящий с омерзением смотрел??? Нравится такой расклад??? Тогда расслабься

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон мой бог

Сообщение #19 zerasta » 12 июн 2019, 12:04

Insomnia, очень отозвалась твоя история моментами. Я два года водила за нос любимого человека и, разумеется, семью. Пользовалась тем, что любимый очень далёк от наркомании и не знал про наркотики многого, не знал, как выглядит человек под кайфом, как все это происходит. Два года нюхала мефедрон прям перед его носом, натренировалась лгать и выкручиваться из любых ситуаций, как змея. Искреннее считала себя, ну, агентом ЦРУ, не меньше, ложь стала частью жизни. Но жить в ней становилось тяжелее, мир разделился напополам и я знала, что однажды все эту рухнет, как карточный домик. И рухнуло... Как же ему было больно и страшно... А как в этот момент было больно мне... Понимать, что искреннюю любовь, тонну заботы и поддержки своего мужчины я расчертила в дорогу и снюхала... Такое вот жестокое предательство... Он оказался достаточно мудр, чтобы остаться со мной, простить мои грехи, наверное это на первых порах дало мне силы выбраться. Я поняла, что только, наверное, очень сильные чувства способны дать человеку простить такой ужас. И я буду идиоткой, если упущу его, обману снова. Подумай, чего ты хочешь - сторчаться окончательно: год - мелочи, вот к концу второго ты потеряешь себя и контроль. Ты когда-нибудь видела людей, которые вылизывает асфальт потому что уронили туда кристаллик мефа? Увидишь через годик... Увидишь саму себя в таком состоянии. Или выбраться и выйти замуж, оставаясь с человеком, который тебя любит и хочет быть рядом, хочет стать твоей семьей?
Выбраться очень просто. Очень. И все вот эти тонны сообщений, описаний, «мефедрон - мой Бог», тьфу... Кайф силён, но поверь мне, наступит момент, когда он разотрет тебя в труху...
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедрон мой бог

Сообщение #20 KapSu_la » 12 июн 2019, 12:06

100% слетишь и потеряешь все, жених свалит первым, со страху за больное потомство. Пьяница мать - горе семье! Что делать? Перекрыть все доступы к наркотикам, полностью изолироваться от употребляющего окружения, все друзья идут лесом навсегда, даже не здороваешься, все появляющиеся деньги сразу же реализовывать в благое дело, в кармане оставляешь самый минимум. Вот только не получится все это сделать за спиной у жениха, придется признаваться. А он вобще не знает об этом, ничего не замечает даже, живёте вместе?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон мой бог

Сообщение #21 zerasta » 12 июн 2019, 12:09

У меня было много «подружек» соупотребителей. Я начала выбираться когда поняла, что могу очнуться в лесу в 5 утра, потому что еду за следующей дозой, когда стала нюхать по 5г за ночь и с утра пытаться функционировать, когда любое свободное время хотелось торчать снова и снова, когда начались передозы и полная жесть. А мои «подружки» считала, что это все нормально, весело, мы же молодые, развлекаемся. Они считали, что совсем дно будет, когда они начнут, простите, сос*ть за дорогу. Прошло больше года... Угадаешь, что они делают? Теперь планка ещё ниже... Теперь для них дно - это колоться. Подождём...
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Мефедрон мой бог

Сообщение #22 Alenka » 12 июн 2019, 12:10

zerasta, не перестаю гордится. Тобой! И пишешь не в бровь, а в глаз, автору темы надо обязательно тебя перечитать первой!!!

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон мой бог

Сообщение #23 By happy » 12 июн 2019, 12:11

zerasta писал(а):Источник цитаты Выбраться очень просто. Очень. И все вот эти тонны сообщений, описаний, «мефедрон - мой Бог», тьфу... Кайф силён, но поверь мне, наступит момент, когда он разотрет тебя в труху...

[good
Пока в сознании - надо гребти к выходу. Или расслабиться и отпустить ситуацию.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон мой бог

Сообщение #24 zerasta » 12 июн 2019, 12:12

zerasta писал(а):Источник цитаты Вот только не получится все это сделать за спиной у жениха, придется признаваться. А он вобще не знает об этом, ничего не замечает даже, живёте вместе?

Поддерживаю... Признаться - большой шаг вперёд. И сдать назад будет нельзя, если совесть ещё есть... Знаем, проходили... Пока никто не знает, то думаешь, ну ничего страшного, если ещё разок нюхну. Потом ещё разок... Когда тебя контролируют - уже ни о каком разке речи не идёт. Переламываешься как хочешь.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #25 Insomnia » 12 июн 2019, 12:15

Ты все правильно описала. Исходя из этих чувств я написала сюда.поверьте, ребята, я долго думала прежде чем извергнуться сюда) очень долго. Я понимаю, что это только мое дело, мой внутренний конфликт. Но мне сложно. Прошу поддержки.я сама знаю, что я и кто я. Я хочу быть собой. Я хочу жить. Именно поэтому я написала на этот форум. Я очень чутко отношусь к себе. И вот это отсутствие вкуса к жизни меня сильно испугало;) ну и толерантность конечно:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон мой бог

Сообщение #26 By happy » 12 июн 2019, 12:16

zerasta писал(а):Источник цитаты если совесть ещё есть....

В месте с совестью исчезнет и проблема...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #27 Insomnia » 12 июн 2019, 12:17

Сразу пишу, что признаться это погибели подобно. Человек из структур, он этого не приемлет в принципе.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон мой бог

Сообщение #28 By happy » 12 июн 2019, 12:18

Insomnia писал(а):Источник цитаты Прошу поддержки

В чем именно? В каком виде?

Отправлено спустя 36 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты это погибели подобно

Кто погибнет при этом?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #29 Insomnia » 12 июн 2019, 12:24

Девочки, не от хорошей жизни пишу. Крик души. Все понимаю. От того и бью тревогу

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Погибнут мои отношения и вера в счастье. А я хочу этого всего. И я чувствую , что я могу дать это
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон мой бог

Сообщение #30 zerasta » 12 июн 2019, 12:26

By happy писал(а):Источник цитаты Сразу пишу, что признаться это погибели подобно. Человек из структур, он этого не приемлет в принципе.

Не признаешься - не выберешься. 99%... Ибо это всегда будет твой «секрет», к которому можно вернуться, если вдруг что. Нет стимула. Вернутся мысли «да я немного, все равно никто не узнает». Мой мужчина ненавидел наркоманов, в любых дискуссиях про это громче всех кричал, что если что, руки не подаст. Мол, человек умрет для него. Любовь оказалась не такой категоричной... Так что все может сложиться по-разному. Но абсолютно уверена, что бросить в тайне не удасться... Я пыталась, все равно возвращалась обратно, тк не было понимания «зачем».

Alenka, узнаю себя в девушке ;biggrin Помнит ещё головушка все эти туманные речи про кайф, сейчас то уже и смешно и грустно это вспоминать... Только рада буду помочь, хорошо, когда молодые выбираются с минимальными потерями.
[girl_in_love [girl_in_love
Бог помогает тому, кто помогает себе сам


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности