Мефедрон мой бог

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #541 Степанида » 26 июл 2019, 11:40

В самой что не на есть государственной, ;biggrin государственней некуда [hi:

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Лиса рыжая, Хочешь предложить мне работу? [pardon
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон мой бог

Сообщение #542 Fleur de lis » 26 июл 2019, 11:42

Лиса рыжая, спасибо , да на самом деле все разные , мне вот приходится учиться ответственности как ребенку, мне бы ваши мозги , хоть половину от них)
а детей родите обязательно какие годы то
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон мой бог

Сообщение #543 Лиса рыжая » 26 июл 2019, 11:51

Fleur de lis, ну так 35 не за горами..

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Степанида, просто в зависимости от того, что умеете и знаете, можно придумать какой-то доп источник заработка. Учитель - репетиторство, помощь в написании рефератов,... юрист? Помогайте открывать юр лица, дистанционно небольшим компаниям помогайте - договора, суды, прочее. Сфера закупок - подайте объявление, помогайте готовить заявки на аукционы.. врач? Подработка в мед центрах..бухгалтер? Возьмите вести на дому пару фирм... и так далее до бесконечности..

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Жизнь прекрасна и полна возможностей. Главное только взять на себя ответственность за свою жизнь, а не надеяться на проведение.. построить план действий и действовать!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #544 Степанида » 26 июл 2019, 12:00

Лиса рыжая, Спасибо за заботу ;biggrin Да все нормально у меня ;biggrin ,спасибо правда,что советуете,приятно [bye. .Кстати в некоторых сферах деятельности подработка не желательна, [rolleyes так сказать не рекомендуется,в избежание неприятностей,а где-то носит наказуемый характер,моя работа из таких.Так что подработка мимо,и тут не повезло ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Лиса рыжая, Кстати про детей,мне 45(почти) и я хочу второго ;[blush ,работаю над этим вопросом,а первую родила в 39(ближе к 40),так что у тебя время есть,и все будет [bbhug Дети счастье.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон мой бог

Сообщение #545 Лиса рыжая » 26 июл 2019, 12:24

Степанида, спасибо! Ты очень тёплый человек)

Отправлено спустя 51 секунду:
Что дети счастье это точно! У меня 2 племянницы и 2 племянника, третий на подходе! Люблю их всем сердцем ❤️

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #546 Мариша » 26 июл 2019, 12:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты или когда купить надо что то крупное а где взять средства.

а я сейчас столкнулась с поиском работы ...у самих трудяг какие то маленькие зп, как с них разбогатеешь
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Степанида писал(а):Источник цитаты В самой что не на есть государственной, государственней некуда

госдума что ли)))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
NikolN

Мефедрон мой бог

Сообщение #547 NikolN » 26 июл 2019, 12:42

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ну кто то может и привирает конешно.вот NikolN думаю точно....

Таки спалился, ждаль.(((
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у Мариши вон спроси. влюбицца тебе надо дарагой.

Всё возможно. Сердцу не прикажешь. Я вообще не знаю значения слова любовь. Может, это выдумка всяких Пушкиных и прочих малолетних поетов) Но это предположение) Смею предположить, что такая химия влечения к человеку (над сексуальным уровнем) и правда существует. Слишком много примеров описано, все говорят...
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Конечно влияет! У меня за период употребления сильно пострадали все когнитивные функции! Пью глицин, чищу организм усиленно, витаминов и БАДОВ накупила. Я уже ощущаю, что потихоньку все начинает восстанавливаться. И с каждым днём вопреки твоим словам чувствую себя все лучше во всех смыслах. Депрессия и чернуха может навалить, если не заполнить пустоту, которая образовывается после отказа от веществ. А я ее заполняю. У меня большая семья, общаюсь по выходным с родными, с племянниками. Много провожу времени на свежем воздухе. На выходные уезжаю из города на дачу. На работе продумываю новые направления. Мне нравятся мои последние воскресенья и понедельники. Они теперь наполнены радостью и смыслом. А раньше 2-3 дня после употребления были серыми, я была раздражительна и депрессовала. Это раньше считай полжизни были лишены радости и красок из-за отходников. А все ради чего? Ради трёх часов прикола? Дальше-то не вставляет..

Глицин - плацебо и просто хрень. Фенибут попить можешь (бкз рецепта еще можно вырубить, если ты психолог и видишь людей, не выглядтшь как торч конченный, или тупо обойдешь много аптек). Только он сам зависимость вызывает небольшую - через 2 недели нужно соскочить лесенкой, тогда норм. Еще через пару недели можно повторить курс. Если будут симптомы - раздражительности, всё бесит, со сном полная - INSOMNIA ;biggrin два слва связать не получается и 2*2 высчитать. С этой хренью он неплохо борется, а у тебя она будет к 30-40 суткам отказа от мефа, скорее всего.
У тебя всё получится, если ты настроена решительно и готова к тому, что тебя ждет натуральный пи...ц на несколько месяцев) Просто сожми зубы и терпи... Ради счасться, которого в наркоте точно нет, и ты проверила это.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты У меня не богатые родители.

Вот так вот с детства крутишься-вертишься... Пьешь ночью кофе, пока другие пьют пиво. Спишь в транспорте по пути на работу,учебу и домой... Потом ВНЕЗАПНО добиваешься хоть какого-то успеха, то те кто сидел и пинал пиво на диване говорят - да он фартовый просто...че ита ему так везет, а нам нетЬ((999

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон мой бог

Сообщение #548 Saharok » 26 июл 2019, 12:44

Мариша писал(а):Источник цитаты а я сейчас столкнулась с поиском работы

[good [good [good [good
Марина, молодец!!! Работа-это очень хорошо
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #549 Мариша » 26 июл 2019, 12:51

Saharok, спасибо...но к сожалению я пока не заслужила слова молодец(( совсем совсем ...я только столкнулась ...испугалась и опять в норку ... fplm fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон мой бог

Сообщение #550 Saharok » 26 июл 2019, 13:13

Мариша, понимаю, но нужно сделать первый шаг. Пусть первая работа будет дурацкой, но это уже послужит толчком найти лучше. Надо, Марин, пробовать и пробовать. Надо работать. Я вот знаешь, иногда рухаю на кровать, вокруг хаос, устроенный ребёнком, она сама орёт, требует внимания, а я просто думаю: твою мать, как же я з***алась. Но зато в кошельке всегда какие-то денежки есть. И сама всегда при деле, депрессовать некогда.
Представляешь, вот будет у тебя работа, будут и деньги, будут совсем другие думы и заботы, может, хобби появится, а там и подруги,а там уж, может, и друг))) И все, ты уже живёшь обычной жизнью) и все благодаря работе ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Все это утрированно, конечно, но просто я считаю, что труд - наше все))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #551 Мариша » 26 июл 2019, 13:21

Saharok писал(а):Источник цитаты Все это утрированно, конечно, но просто я считаю, что труд - наше все))

да я тоже так считаю...вы уж не думайте...что я такая лентяйка...)))
я все таки просто думаю что наверно малясь все равно что с головой немного есть в связи с потрясением...я как то людей что ли бояться стала...вера в себя почему то ослабла...страхи что кругом все и всех кидают... [unknw в общем немного осталось с этим побороться и я [pioneer
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон мой бог

Сообщение #552 Лиса рыжая » 26 июл 2019, 13:27

NikolN писал(а):Источник цитаты С этой хренью он неплохо борется, а у тебя она будет к 30-40 суткам отказа от мефа, скорее всего.

Писец ты пугаешь.. Может, меня минует все это. Поживем - увидим)
NikolN писал(а):Источник цитаты Глицин - плацебо и просто хрень. Фенибут попить можешь

Фенибут тормозит нервную систему. И, соответственно, мышление. Это успокоительное. Мне сейчас такое не к чему. Глицин - небольшая поддержка мозгу. Но я сейчас и не чувствую потребности в сильных препаратах.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Мариша, главное сделать первый шаг! Я вот уверена, что у тебя все получится! Не бойся и верь в себя и свои силы! А там действительно и круг общения расширится! Смело вперёд, там светлое будущее уже ждёт тебя!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон мой бог

Сообщение #553 Saharok » 26 июл 2019, 13:31

Мариша писал(а):Источник цитаты я как то людей что ли бояться стала...вера в себя почему то ослабла...страхи

Да у меня то же самое. Да и у многих, я думаю. У нас немного разные ситуации, НО! Вот представляешь, я - отожравшаяся декретница с огромной жопой выхожу на работу фитнес-инструктора...)))у моих знакомых аж челюсть отвисла. Ну тяжело было, Марин. И насмешки терпела, и пренебрежение. А щас я типа клёвая))
Кем ты вообще раньше работала?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон мой бог

Сообщение #554 Fleur de lis » 26 июл 2019, 13:44

NikolN писал(а):Источник цитаты раздражительности, всё бесит, со сном полная - INSOMNIA два слва связать не получается и 2*2 высчитать. С этой хренью он неплохо борется, а у тебя она будет к 30-40 суткам отказа от мефа, скорее всего.
У тебя всё получится, если ты настроена решительно и готова к тому, что тебя ждет натуральный пи...ц на несколько месяцев) Просто сожми зубы и терпи... Ради счасться, которого в

ойей что ж ты несеш то, пугаешь то человека? ;biggrin скорее всего не будет у нее такого ничего. максимум тяга будет время от времени и раздражительность с рассеянностью из за этого. если сейчас не тянет с дикой силой то и через месяц потерпеть можно, ниче страшного.
я принимала и нейролептики и транквилизаторы и антидепресанты. но это первый месяц -полтора из за психозов..а так то особо ничего и не нужно...это тоже отчасти привычка наркоманская чуть что плохо сразу жрать что то...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #555 Мариша » 26 июл 2019, 13:50

Saharok писал(а):Источник цитаты я - отожравшаяся декретница

;biggrin но молодая и красивая
а я старая домохозяйка ;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности