Мефедрон мой бог

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Божена

Мефедрон мой бог

Сообщение #406 Божена » 03 июл 2019, 13:27

Insomnia, Как ты? Как настроение?

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #407 Сын_маминой_подруги » 03 июл 2019, 19:41

Ну и название темы.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #408 Сын_маминой_подруги » 04 июл 2019, 19:36

Insomnia, привет. Я опиумный наркоман. мефедрон 2-3 раза юзал, не особо его понял. Как тут прочитал что меф и секс не разлучны. Почему так?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #409 Insomnia » 04 июл 2019, 19:58

MDMA, потому что мефедрон эйфоретик. Чувство эмпатии повышает. Тебе кажется, что ты лучше начинаешь понимать и чувствовать людей. Ощущаешь прилив сил и возбуждение, повышается уверенность в себе, хочется выразить эмоции в первую очередь, которые тебя переполняют. В теле приятные ощущения, прикосновения приятны. И ты хочешь сделать себе максимально приятно. А все мы знаем, что секс и без наркотиков безумно приятное занятие. А тут на фоне повышенной эмпатии, уверенности что ты король мира и возбуждения в теле это наверное было бы глупо им не заняться. Плюс на фоне подросшей в разы уверенности в себе ты начинаешь вспоминать, что у тебя были фантазии интимного характера, которые в силу стереотипов и рамок ты никогда бы не решился воплотить в жизнь. Ну и соответственно думаешь, ну а почему бы и нет.?! И ответ как правило да. Бывают редкие исключения конечно, но исключения в случае с мефедроном подтверждают правило.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Не особо понял это туманная формулировка. А вы для чего интересуетесь?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #410 Сын_маминой_подруги » 04 июл 2019, 20:04

Insomnia, не особо понял, в моём случае это как то слабо менялось сознание. Ок экстази меня намного сильнее меняло. Интересуюсь потому что у меня всегда было ощущение что по опиуму я профессор , а по стимуляторам пробел)))))

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #411 Insomnia » 04 июл 2019, 20:19

MDMA, и радуйтесь, что по стимуляторам пробел. Сейчас жёсткие стимуляторы. А может вам туфту подсунули, а не мефедрон.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #412 Сын_маминой_подруги » 04 июл 2019, 20:25

Insomnia, да нет. Не туфта. Всех кроме меня перевернуло с ног на голову. Одна девка даже с тремя попробовала)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #413 Insomnia » 04 июл 2019, 20:31

MDMA, ну очевидно же, что так он на вас действует, если других как вы говорите перевернуло. Не совсем понимаю для чего вы интересуетесь, если сами видели, что с людьми происходит.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #414 Сын_маминой_подруги » 04 июл 2019, 20:46

Потому что на меня не так действовало

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Я не понимаю зачем я вообще здесь зарегестрировался. Я уже 18 месяцев чистый. Только тягу разогнал

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #415 Insomnia » 04 июл 2019, 20:49

MDMA, вот хороший вопрос. Наркоманского надрыва наверно не хватает:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #416 Сын_маминой_подруги » 04 июл 2019, 20:57

Insomnia, наверно у меня слишком все хорошо.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #417 Сын_маминой_подруги » 08 июл 2019, 08:50

Insomnia, привет. Ты писала, что тебе понравился свинг. Как я понял ты была приглашённой стороной. Хочу узнать у тебя, ты бы без стимуляторов хотела бы позвать в постель с вашим мужчиной девушку для секса?

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Мефедрон мой бог

Сообщение #418 Marinos » 08 июл 2019, 09:36

MDMA, вы уж простите ,но что за нездоровый интерес к ощущениям от секса под стимуляторами или без них?че за гон,пардон?)))
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #419 Сын_маминой_подруги » 08 июл 2019, 09:47

Marinos, нездоровый интерес в вену всякую гадость колоть и геем быть

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Мефедрон мой бог

Сообщение #420 Marinos » 08 июл 2019, 09:52

MDMA,ну если из крайности в крайность,то да)а так ощущение,что вам так охото познать прелести,того,что почему то обошло вас боком,совместить приход и дикий секс под стимуляторами)ну или книгу,статью научную написать хотите может ;biggrin да нет,ничего личного,каждый сходит с ума по своему.как вы там писали для Катрин,прошу не отвечать на данное сообщение и не вступать в полемику?)))будем считать,что я прозеркалила вашу цитату,настолько вы мне симпатичны [hi:
Жизнь прекрасна,но удивительна.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности