Мефедрон мой бог

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1111 Insomnia » 26 сен 2020, 15:39

olli, ко мне сегодня приходил специалист по вскармливанию. У нас получилось подобрать позу и дать грудь. Девочка грудь взяла. Сейчас вот уже сама прикладывала. Не с первого раза но получилось. Спит ребёнок хорошо после груди. Я очень довольна, что не стала ждать, а воспользовалась помощью.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Мефедрон мой бог

Сообщение #1112 EvvaG » 26 сен 2020, 15:50

Insomnia, поздравляю вас с счастливым событием [give_rose имя ещё не придумали? У меня дочка тоже «девочкой» пару недель была)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1113 Insomnia » 26 сен 2020, 15:53

EvvaG, Спасибо! Яна зовут дочку мою. Я ещё первые дни с ней вместе, все как в тумане. Сегодня перестала хоть бояться ее трогать, мыть и переодевать. Но ещё есть волнение и тревога.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мефедрон мой бог

Сообщение #1114 ОльгаЯ » 26 сен 2020, 15:54

Insomnia, Ира! Поздравляю с рождением дочки!!!
Здоровья вам и сил!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1115 Insomnia » 26 сен 2020, 15:59

ОльгаЯ, спасибо большое!!!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1116 Malta » 26 сен 2020, 17:06

Insomnia писал(а):Источник цитаты перестала хоть бояться ее трогать, мыть и переодевать. Но ещё есть волнение и тревога.

Ты молодец! Все правильно, а волноваться так это нормально!)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Sub

Мефедрон мой бог

Сообщение #1117 Sub » 26 сен 2020, 17:50

Всем привет! Я только зарегистрировался. А что это за наркотик? О котором шла речь в начале этой темы.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Мефедрон мой бог

Сообщение #1118 olli » 26 сен 2020, 19:01

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты ко мне сегодня приходил специалист по вскармливанию

я очень очень рада)) Вот как хорошо,что сейчас есть такие спецы [good
Сейчас вы приывкнете друг к другу,постепенно выстроится режим.Будете ходить гулять,все наладится) У меня дочка первый месяц ходила как воробушек растрепанный)) уставшая,не знала что и как) Постепенно всему научилась,сейчас шлет мне фото и видео,радуется как сынок растет.Так что все постепенно,потихоньку все войдет в норму.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон мой бог

Сообщение #1119 Saharok » 26 сен 2020, 19:33

Insomnia, Ира, поздравляю! Так рада за вас! Наконец-то дочка теперь с тобой! Эх, весёлые денечки теперь у тебя))) очень хочется посмотреть малышку. Будем все ждать фото, когда будешь готова показывать
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1120 Insomnia » 26 сен 2020, 21:31

olli, девочки, ещё такой вопрос мне специалист сказал, что я своими сцеживаниями спровоцировала гиперлактацию. Кто сталкивался, как уменьшали объём молока? Мне посоветовал специалист уменьшение сцеживаний. Ну и ребёнок будет опорожнять. Нам до установки лактации ещё далеко. Сегодня я просто замучилась с этими прикладываниями. Насколько вероятно заработать какие нибудь воспаления или подобного рода проблемы с грудью при уменьшении сцеживаний. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #1121 Мариша » 26 сен 2020, 22:03

Insomnia, у меня конечно давно все это было...просто все контролируй...жидкости вроде еще по меньше нужно пить
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Мефедрон мой бог

Сообщение #1122 Люба » 26 сен 2020, 23:14

Insomnia, Поздравляю с выпиской!!! Пусть крошка растет здоровенькой на радость маме и папе.!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1123 Malta » 27 сен 2020, 10:33

Insomnia, во первых не паниковать, во вторых меньше воды пить. В третьих не выскакивать раздетой на балкон, грудь беречь прикрывать. Не так уж много времени пошло. Лактации еще устанавливается...больше всего ночью молока вырабатывается. Когда ребенок сосет.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты olli, девочки, ещё такой вопрос мне специалист сказал, что я своими сцеживаниями спровоцировала гиперлактацию. Кто сталкивался, как уменьшали объём молока? Мне посоветовал специалист уменьшение сцеживаний. Ну и ребёнок будет опорожнять. Нам до установки лактации ещё далеко. Сегодня я просто замучилась с этими прикладываниями. Насколько вероятно заработать какие нибудь воспаления или подобного рода проблемы с грудью при уменьшении сцеживаний. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Я не пойму в принципе зачем сцеживать? Что за бред, ребенок ест и ему молока вырабатываетчя сколько надо, а если ты цедишь, то значит и молока больше идет..для кого не понятно))). Я никогда этой фигней не занималась. Ну кроме в роддоме, когда ребенка не приносили каждые три часа сцежевала. А лучше врача и специалистов слушай, у каждого свой опыт.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон мой бог

Сообщение #1124 Yana_SSS » 27 сен 2020, 12:11

Еленаз писал(а):Источник цитаты Я не пойму в принципе зачем сцеживать

Потому что в больнице ей нужно было куда-то его девать и пиходилось сцеживаться. А теперь лялька столько не съедает и его все время много. Т.е. теперь уже роли нет сколько малыш высасывает, есть переизбыток и с ним что-то нужно делать.
Вот она и спрашивает как его количество сократить?
Последний раз редактировалось Yana_SSS 27 сен 2020, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Saga

Мефедрон мой бог

Сообщение #1125 Saga » 27 сен 2020, 12:32

Добрый день! Давно читаю твою (ничего что на "ты"?) тему и когда узнала, в какой ситуации ты оказалась в роддоме, хотела предупредить насчет будущих проблем с кормлением. Мы много читаем перед родами, как благополучно родить, а надо много узнавать заранее о том как кормить грудью! Читала, типа, мы как матери почувствуем, да у ребенка рефлекс и он сам знает как брать грудь. Ничего подобного. Нужно знать как правильно прикладывать ребенка к груди. И важно сразу после родов приложить ребенка груди, но у нас так не делали и в спокойное от пандемии время. Поэтому теперь, чтобы вернуть ребенка к груди, нужен обязательно консультант по ГВ (грудному вскармливанию). Т.к. бутылочки с любыми (!) сосками и просто стандартные соски, сильно искажают природный рефлекс ребенка. Чтобы исправить ситуацию, нужно потрудиться и успех полностью зависит от желания матери. А вернуть на грудь нужно, т.к. грудное молоко это не просто еда для ребенка, а формирование его иммунитета. Почитай сама о пользе материнского молока. А когда ребенок на бутылочке, свое молоко постепенно начнет пропадать, т.к. для выработки молока важны ночные кормления, а как тяжело ночью-то себя поднимать, чтобы сцеживаться! В общем, надолго не хватает матерей и дети рано или поздно переходят на искусственное вскармливание.

Отправлено спустя 20 минут 15 секунд:
Продолжаю :) В принципе, все это расскажет консультант по ГВ. Главное, к чему я такую лекцию развернула - теперь нельзя терять времени и четко придерживаться инструкций консультанта. У тебя все получится! Удобное время - ребенку меньше месяца - рефлекс легче вернуть. Нет проблем с молоком, а это очень важно. В моем случае все было очень плохо - молока изначально было мало, дочери было 3 месяца уже и она ела смесь из бутылочки. Но я не теряла надежды, пригласила консультанта и действовала решительно, выполняла все требования, основные - ПРАВИЛЬНОЕ прикладывание к груди (консультант показала и я кучу инструкций в интернете пересмотрела), НИКАКИХ сосок вообще, кормила с ложечки (это не портит рефлекс), ЧАСТОЕ прикладывание ребенка к груди и днем и ночью. Она долго отворачивалась сначала, плакала, но потом в один прекрасным момент, полусонная с удовольствием зачмокала)) Кормила до 3-х лет)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности