Мефедрон мой бог

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Мефедрон мой бог

Сообщение #586 Зимушка-зима » 27 июл 2019, 11:42

Мой отец младше мой мамы на 5 лет. Свекровь старше мужа на 6 лет. Мой муж был младше меня на 7. Батя говорил "молодцы дети, идёте на семейный рекорд!" ;[blush
P.S. всем спасибо, кто поделился, за искренность! Я знаю по себе, что не все те, кто об этом узнает, без критики такую разницу в возрасте принимают. Мне 41.

Отправлено спустя 20 минут 46 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты Kalimba De Luna, у меня не намного...на 6..но так как он как большой ребенок выглядел еще моложе...а когда вел себя как придурок - типа разрисовывая асфальты в признаниях в любви..

Мой бывший тоже баллончиком выписывал на улице перед балконом признания, мне неловко было ужасно, даже стыдно.Вдруг потом слышу кто то всхлипывает на балконе этажом выше. Оказывается соседка растрогалась от всей этой romantic, потом ещё одна вышла, охала-ахала, тоже говорит вот у меня такого не было, как вам повезло.
После этого в общем я стала принимать его таким какой он есть. Сейчас воспоминания это все что осталось.
Мне кажется иногда что после грязи которую принесло его употребление, внутри себя я чувствую конфликт. Мыслей чувств.
Память невольно отзывается на любое напоминание-запах, музыка, знакомые места.

Только иногда это очень-очень плохое, а иногда очень-очень хорошее. Как то мне трудно даже бывает с собой. Душа мечется от его демонизации до памяти о светлых моментах. Если он мог позволить унижать людей, быть не честным, распускать руки, иметь проблемы с законом, значит он плохой. Значит я выбрала морального урода.
Но если рассуждать как в пословице "то как люди расстались не говорит о том какие у них были отношения". Значит сошлись уважаю и любя друг друга, но в последствии пошли не по той дороге?

Меня примиряет с реальностью только один факт. У всех абсолютно людей есть свои недостатки и свои достоинства. Набор только у всех нас разный.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон мой бог

Сообщение #587 Kalimba De Luna » 27 июл 2019, 13:09

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Душа мечется от его демонизации до памяти о светлых моментах.

Да, это так. [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
NikolN

Мефедрон мой бог

Сообщение #588 NikolN » 27 июл 2019, 20:55

А как по мне - мужчина всегда должен быть старше женщины. Если это хоть чуть серьезные отношения, конечно, а не просто так... Почитал тему...может, вы даже по росту всех мужей своих выше?))) и тоже стесняетесь фоткаться рядом? ;biggrin знаю такую парочку....на 10 лет старше и на голову выше, пи...ц..
Но в то же время, как адекватный челик, делаю поправку на аксиому - сердцу не прикажешь. Может, я тоже влюблюсь в наркоманку на 10 лет старше меня, мы вместе завяжем, будем жить- бобра наживать....)))))))судьба штука ироничная и саркастичная до невозможности [bbhug
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мефедрон мой бог

Сообщение #589 Сын_маминой_подруги » 27 июл 2019, 21:17

Мне нравятся высокие девушки. Не мне не моей жене не стыдно. И мне и ей заебись [dirol

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
NikolN

Мефедрон мой бог

Сообщение #590 NikolN » 27 июл 2019, 21:22

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Мне нравятся высокие девушки. Не мне не моей жене не стыдно. И мне и ей заебись

Вот последнее - главное. Если за**ись (тут за мат не банят, нет? я новичок, если че, пощадите-спаситее), то это хорошо, и плевать на всё тогда. Пусть хоть на 50 лет старше (жена Макрона), если любоввЬ - это офигенно.
А мне нет, наоборот, маленькие девушки привлекательны. 155-160 рост идеально) Если о чисто эстетических вкусах говорить, боди-предпочтениях))

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон мой бог

Сообщение #591 Mylty » 27 июл 2019, 21:42

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты тебя

Упокаивал, да. Единственно ходит поверье, что латвийский надо брать, а не белорусского или российского производства. Лучше действует. Не знаю на практике сравнение, брала латвийский

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон мой бог

Сообщение #592 Fleur de lis » 27 июл 2019, 22:11

NikolN писал(а):Источник цитаты Пусть хоть на 50 лет старше (жена Макрона),

всего то на 24 года [victory
и че за прошлый век?девушка должна быть моложе ,ниже ...видно что ты малолетка еще ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
NikolN

Мефедрон мой бог

Сообщение #593 NikolN » 27 июл 2019, 23:00

Fleur de lis, а вы сами можете своих «мальчиков» всерьёз воспринимать? Это психология... Из этого ничего не следует. Кто-то, напротив, тащится от таких отношений. Каждому своё)
А мат тут запрещён. Смотрю, часто матерятся. Спс модеру за звёздочки. Я понял.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Да, я старомодная малолетка... даж Музыка современная молодежная не нравится(

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #594 Insomnia » 28 авг 2019, 12:24

Приветики всем! Спешу доложить, что срыва на наркотики за это время не было. Было пару раз употребление алкоголя. А так что могу сказать: кроет волнами в психологическом плане. Мотыляет от очень хорошего настроения до очень плохого. Пугают приступы плохого настроения. В такие моменты я сплошной раздражённый и злой не хотящий ни с кем общаться комок нервов. Страдает от этого ближнее окружение. Я понимаю, что ничего с этим не поделаешь и просто тупо жду, когда ж это блядство с настроением кончится. Физических побочек не выявила у себя. Организм работает исправно. Разве только сонливость, но я и раньше поспать хорошенько любила. Я путём проб пришла к выводу, что для меня было бы лучше период абстиненции переждать в одиночку. В этот момент тебе то плохо, то хорошо. Очень много сил уходило на сдерживание своих истинных эмоций, чтобы не обижать близких. Они то не виноваты. Не знаю, что ещё сказать. В целом хорошо все у меня. Дальше буду алкоголь исключать совсем. Посмотрим, что из этого выйдет.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон мой бог

Сообщение #595 dobro » 28 авг 2019, 12:33

Insomnia, хорошо что написала)а когда срыв был в последний раз?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #596 Insomnia » 28 авг 2019, 13:30

dobro, в конце июня.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мефедрон мой бог

Сообщение #597 kisa » 28 авг 2019, 13:38

Insomnia, Я не наркоманка и не употребляла, но такое состояние у меня каждый месяц, как и у многих женщин, а бывает и хуже, так что пережить все это возможно , держитесь
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #598 Insomnia » 28 авг 2019, 13:39

kisa, ахах, я вот думала как поточнее написать. Это на ПМС непрекращающийся похоже. Это точнее всего подходит:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мефедрон мой бог

Сообщение #599 kisa » 28 авг 2019, 13:42

Insomnia, Вот вот, так что.. не переживайте, лучше трезвости ни чего нет, поверьте, я вообще вон без повода начинаю дипрессию, потом проходит и у вас все встанет на свои места тоже
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #600 Insomnia » 28 авг 2019, 13:51

kisa, терплю я и терпят меня. Спектр эмоций я за это время наверно испытала весь. Самое интересное, что накатывает нежданчиком. Самое ужасное, что в таком состоянии делов наворотить можно. Стараюсь избегать людей находясь в эмоциональном припадке:) оттенки разные бывают: меланхолия, ипохондрия, эйфория, ну и много чего другого.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности