Мефедрон мой бог

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #31 Insomnia » 12 июн 2019, 12:26

Я очень полюбила цветы комнатные. Ни один цветок у меня не погиб.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон мой бог

Сообщение #32 By happy » 12 июн 2019, 12:28

Insomnia писал(а):Источник цитаты Девочки, не от хорошей жизни пишу

Да я понимаю всё! Вы ждёте помощи от форума. Какой именно???
Когда-то я пошла к психологу. На её вопрос, что я хочу получить от общения, четкого ответа не смогла сформулировать. Мне было просто плохо!
Понимаете! Вы что-то хотите, хотя не знаете, что именно.
Откажитесь от наркотика, пишите каждый день сюда свои ощущения.
Общайтесь с "бывшими".
Боритесь с внутренним демоном.
Как Вам угодно. Но только конкретизируйте свою цель и роль форума в её достижении.
Вы же всё знаете. Вы же спасали уже.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон мой бог

Сообщение #33 zerasta » 12 июн 2019, 12:30

Insomnia, гибнут ваши отношения сейчас, потому что ты лжёшь, а человек любит. Честно и справедливо признаться. Найти выход вдвоём. Это и проще и... Я помню, как я жила этой двойной жизнью. На душе как валун. Душит. А когда все разрушилось, любимый узнал... Я думала, что мне будет хреново, я буду в ужасе... А знаешь, я помню, иду после этого разговора и улыбаюсь как дура. А на душе легко. Наверное подсознательно я понимала, что это шанс мне стать человеком и от этого внутри все радовалось.
Человек заслуживает знать, что происходит с его возлюбленной. Он должен сделать свой выбор, ты то свой сделала, когда решила юзать и врать.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #34 Insomnia » 12 июн 2019, 12:32

Я очень хочу жить, и у меня для этого все есть. Но но я столкнулась с трудностью в виде мефедрона, которая пошатывает мои устои и правила
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон мой бог

Сообщение #35 Fleur de lis » 12 июн 2019, 12:34

zerasta писал(а):Источник цитаты Теперь для них дно - это колоться.

ну для меня это небыло дном.я стала колоться за несколько месяцев перед тем как окончательно завязать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #36 Insomnia » 12 июн 2019, 12:37

И мне страшно, закидайте меня тапками, но не могу остановиться

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Я хотела бы обратиться к начинающим, не пробуйте.будьте умнеее, намного лучше не знать эффектов
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #37 Мариша » 12 июн 2019, 12:39

Insomnia писал(а):Источник цитаты Именно поэтому я написала на этот форум

молодец, что написала...бросающих здесь поддержат ...бросившими гордятся ...
не умеющих бросить -жалеют (что мне кажется хуже чем ругают)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон мой бог

Сообщение #38 zerasta » 12 июн 2019, 12:39

Insomnia, не могу остановиться - это когда ты в машине летишь 140, а тормоза отказали ;biggrin А у тебя обычное детское «не хочу». Всмысле «не могу»? Как ты это понимаешь? Кто-то приходит и силой тебя нанюхивает? Или без дороги у тебя отваливаются руки/ноги? Умрешь, если не понюхаешь? Не мешай понятия... Чем быстрее самой себе признаешься, что тебе нравится кайфовать и останавливаться ты не хочешь, тем быстрее может щёлкнет что-то в голове. Пока ты искренне считаешь, что ты жертва обстоятельств и «не можешь», то все затянется... Поверь, не ты первая, не ты последняя. Слабый ищет оправдания, сильный - способ.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #39 Insomnia » 12 июн 2019, 12:39

Флёр, я тебя понимаю. Если бы в моем окружении был тип, который мог уколоть . Я бы согласилась.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон мой бог

Сообщение #40 zerasta » 12 июн 2019, 12:41

zerasta писал(а):Источник цитаты Флёр, я тебя понимаю. Если бы в моем окружении был тип, который мог уколоть . Я бы согласилась.

Ты прям моими словами говоришь. Помню, как обсуждали с соупотребителями это. Я тоже сказала «предложат - соглашусь». Теперь думаю, японский бог, что было в моей голове... Идиотка
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #41 Insomnia » 12 июн 2019, 12:45

Зераста, ты очень правильно пишешь. Вот я наконец то призналась себе, что я кафожорка

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Я вижу как это вредит мне . Я все понимаю. Настал момент сказать это вслух

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Девочки, не разобралась как отвечать по нику
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Мефедрон мой бог

Сообщение #42 Alenka » 12 июн 2019, 12:46

Мне кажется она никого тут не слышит....Или её бомбит

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон мой бог

Сообщение #43 zerasta » 12 июн 2019, 12:48

Insomnia, хотеть испытывать положительные эмоции - нормальная человеческая потребность. Кто-то хочет этого сильнее - люди прыгают с парашютами, занимаются экстримом, путешествуют с рюкзаком за спиной. Другим нужно меньше - покатался на велосипеде и уже хорошо. Наркоманы да, кайфожоры. Нам нужно много, быстро и легко. Так могут только наркотики. Но это синтетика, искусственное, это не наполняет, а опустошает. В мире много интересных вещей, напиши себе список и иди по нему. Развлекай себя. Не давай себе сидеть без дела. Со временем втянешься, если будешь стараться. Сначала будет все серое и пресное, но потом организм вернёт тебе способность испытывать удовольствие от простых вещей. Не сразу. Но не начнёшь - не добьёшься успеха. А занимаясь интересными вещами есть шанс найти себе новое хобби, которое будет наполнять жизнь красками и радостью. И времени на глупости не будет
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #44 Insomnia » 12 июн 2019, 12:50

Да , ты права. Меня бомбит. От осознания, что я зависима.может по этому много букв
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон мой бог

Сообщение #45 Олег В » 12 июн 2019, 12:51

Insomnia писал(а):Источник цитаты не разобралась как отвечать по нику

Под аватарой пользователя есть строка "обратиться по никнейму".
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности