Мефедрон мой бог

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #1096 Степанида » 25 сен 2020, 07:57

1037167015.jpg
Pozdravlenie_s_vypiskoy_4_17221222.jpg
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1097 Insomnia » 25 сен 2020, 09:10

Степанида, девочки спасибо за поздравление. У меня проблема: девочка в больнице на бутылочке была. Мое молоко из бутылочки пьёт хорошо. Пробовала давать грудь. Она вроде не отказывается и взять еепытается. Но не особо получается. Что делать? Как приучать к груди? Может есть у вас какие то дельные советы по этому вопросу?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон мой бог

Сообщение #1098 Kletka » 25 сен 2020, 09:23

Insomnia писал(а):Источник цитаты Что делать? Как приучать к груди? Может есть у вас какие

Привет. Попробуй, когда проголадается полносить именно к груди. Придётся потерпеть, но может получиться.
Я с ребёнком лежала в больнице и кормила его с бутылочки, грудь не получалось давать, потом пришла врач все забрала и сказала корми ребёнка грудью. Он у меня пол ночи орал голодный, потому что привык к бутылке, а потом голод победил и стал кушать.
Я больше не знаю как [unknw
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедрон мой бог

Сообщение #1099 Руз » 25 сен 2020, 09:37

Так же.
Как мне в больнице пояснили, что только голод может заставить их перейти как бы на более сложный сосательный рефлекс.
Ещё мамочки рассказывали, что делали совсем мизерные отверстия в сосках (не знаю такие продаются сейчас или нет), чтобы на соске как бы больше усилий уже в сравнении требовалось для получения молока.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
У нас в больнице кормление было последнее в 0.00 ночи и первое в 6 утра.
И к груди именно на первое кормление новых мамочек отправляли.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1100 Insomnia » 25 сен 2020, 09:48

Руз, буду пробовать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1101 Malta » 25 сен 2020, 11:40

Insomnia писал(а):Источник цитаты Она вроде не отказывается и взять еепытается. Но не особо получается. Что делать? Как приучать к груди? Может есть у вас какие то дельные советы по этому вопросу?

мои тоже не брал...я к груди приложила только на 20 день. бились с ним не на жизнь))после часов пяти голодовки с ленью охами начал сосать грудь..только так.....им же лень..с соски оно просто льется....а тут трудится надо, они когда сосут аж потеют)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Мефедрон мой бог

Сообщение #1102 olli » 25 сен 2020, 12:03

Insomnia, Ира поздравляю!!! если у тебя не получается с кормлением грудью,поищи консультанта по кормлению,пригласишь тебе все очень подробно расскажут и покажут)

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон мой бог

Сообщение #1103 Yana_SSS » 25 сен 2020, 12:10

Insomnia, есть специальные соски на бутылочки. Из груди сложнее сосать, поэтому нужно подобрать соску на бутылочку пожеще, чтоб она не ленилась, а училась рассасывать.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1104 Insomnia » 25 сен 2020, 14:01

olli, я уже нашла специалиста. Завтра с утра к нам придёт. Вроде когда читаешь это все кажется так просто, но у меня ничего не получается.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1105 Malta » 25 сен 2020, 14:30

Insomnia писал(а):Источник цитаты но у меня ничего не получается.

Терпение! Только терпение!!! Только так, все наладится все получается) просто малышка с характером и ты с характером....))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1106 Insomnia » 25 сен 2020, 17:30

Еленаз, я боюсь ее голодом морить... пока происходит так: я минут 20 перед кормлением пытаюсь дать ей грудь. Потом кормлю из бутылочки.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1107 Malta » 26 сен 2020, 03:52

Insomnia писал(а):Источник цитаты голодом морить

Не надо морить.... ))) ну часок хотя бы... Что такое 20 мин))) маленько с груди сцеди что бы она понимала что там молоко)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vicky

Мефедрон мой бог

Сообщение #1108 Vicky » 26 сен 2020, 10:03

Хочется в таких ситуация просить только одного - не обманывайте тех, кого любите. Им очень больно от такого. Просите помощь у близких, у жениха, если правда есть желание бросить. Никто не отвернется и все сделают все возможное, главное лично Вам идти в одном направлении с помогающими. Признание проблемы это взять ответственность на себя перед другими, перед теми, кто любит, кто дорожит и будет очень сильно страдать от сломанной жизни, если с вами что-то случится. Желаю сил вам и терпения, а главное крепкого желания завязать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон мой бог

Сообщение #1109 Kletka » 26 сен 2020, 12:27

Vicky писал(а):Источник цитаты Желаю сил вам и терпения, а главное крепкого желания завязать.

Здесь уже все хорошо [girl_wink
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Мефедрон мой бог

Сообщение #1110 olli » 26 сен 2020, 13:23

Insomnia, главное сильно себя не накручивать.Не получится,значит будешь кормить из бутылочки) У меня у знакомой дочка так и не взяла грудь,что только не делали.В итоге все равно ве счастливы-дочка кушает из бутылочки,мама успокоилась-сделала все что могла)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности