Мефедрон мой бог

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1141 Insomnia » 03 окт 2020, 16:04

dobro, спасибо! Самой не верится!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1142 Malta » 10 окт 2020, 13:45

Insomnia, привет огромный и поздравления от Алены)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1143 Insomnia » 10 окт 2020, 17:13

Malta, привет Лена! Ей тоже привет! И благодарность за вещи передай! Все пригодилось! Как твои дела? Как встречи с психологом у тебя проходят?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1144 Malta » 10 окт 2020, 18:07

Insomnia писал(а):Источник цитаты Ей тоже привет! И благодарность за вещи передай! Все пригодилось! Как твои дела?

Обязательно передам. Она про вещи говорила.)) да заболела. Серьезные проблемы со здоровьем,на этом пока акцент. На этой неделе я не посещала. Как ты? Как малышка?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1145 Insomnia » 10 окт 2020, 18:58

Malta, все у нас хорошо. Привыкла к малышке я. Спокойный ребенок, плачет исключительно по делу. Выросла за месяц на 4 см и набрала килограмм веса. На ночь пеленаю и спит прмнцесса моя когда до 5 а когда и до 6 утра с 12 ночи. Кушает хорошо. Чему я очень рада. Собака и коты на ребенка не покушаются. Я потихоньку худею [dirol
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1146 Malta » 11 окт 2020, 03:22

Insomnia писал(а):Источник цитаты Выросла за месяц

Как быстро время летит то! Килограмм это хорошо.все значит по плану)))Скоро на свадьбу платье шить будешь)))) ну коты с собаками еще немного осталось... Скоро из начнут тягать))) ушки носик искать))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Катюшка

Мефедрон мой бог

Сообщение #1147 Катюшка » 23 окт 2020, 08:23

Insomnia, Insomnia, [bye.

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Мефедрон мой бог

Сообщение #1148 Frekkenbok » 23 окт 2020, 23:59

zerasta, вот хорошо написано, а что делать, если шанс не один был дан? А он все равно прёт в направлении наркотиков, клянётся в вечной любви и все равно уходит к ним?!?! Это что? Любовь така странная? Или манипуляторство?

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1149 zerasta » 24 окт 2020, 21:29

Frekkenbok, ну, значит не давать шансов больше и уходить. Жизнь одна, тратить ее на того, кто уже не раз выбрал наркоту вместо вас - огромная подстава самой себе. Не все наркоманы выбираются, это не секрет. Вам решать тратить свою жизнь на вечную борьбу и попытки удержать человека от его мании, или начать новую с нормальным человеком. Я за один, максимум два шанса. Потом до свидания.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1150 Malta » 25 окт 2020, 03:30

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты Это что? Любовь така странная?

Да не важно что у него, у вас то что? Вот вопрос в этом же... Разве нет?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1151 Insomnia » 25 окт 2020, 11:26

Malta, у женщин как правило море неоправданных ожиданий к употребляюшему. Любовь тоже определённо есть. Но если взять статистику пишут что любят человека когда он не употребляет. Но надо учитывать это важное обстоятельство, теперь он употребляет и будут либо качели то хороший то плохой. Либо постоянно плохой. Как раньше уже не будет в любом случае. Даже если бросит человек. Это страшно осознать и принять отсюда эти миллионы шансов и поиски хорошего человека, которого уже нет...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #1152 Мариша » 25 окт 2020, 11:30

Frekkenbok писал(а):Источник цитаты клянётся в вечной любви и все равно уходит к ним?!?! Это что? Любовь така странная?

это зависимость, с которой справится может только ОН САМ

Insomnia писал(а):Источник цитаты Собака и коты на ребенка не покушаются.

и не будут, правильно тебе написали))) - скоро красава подрастет и сама на них начнет покушаться))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1153 Insomnia » 25 окт 2020, 11:39

Мариша, она уже так подросла. Такая красивая и интересная становится. Меня материнский инстинкт захватывает по полной. Целыми днями занимаюсь ребёнком, покупаю одежки ей красивые, нянчусь, фотографирую, целую и обнимаю. Это так мило и приятно, хотя и тратишь много сил и энергии на эти заботы, но понимаешь что это что то действительно важное и стоящее. Я наконец пришла к мысли что мне нравится моё кристально чистое и трезвое сознание. Которое позволяет отфиксировать в памяти и интерпретировать события так как они действительно были и происходили. Заметила за собой что стали напрягать пьяные люди . От алкоголя отвергуло очень сильно. Не возьму больше в рот ни капли. За последнее время видела очень много примеров как негативно влияет на людей алкоголь. Многие говорят, что алкоголь им позволяет расслабиться. Но вижу я что люди напиваться и становятся как безумные тараканы и творят всякую дичь...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон мой бог

Сообщение #1154 Malta » 25 окт 2020, 12:14

Insomnia писал(а):Источник цитаты море неоправданных ожиданий к употребляюшему. Любовь тоже

Так практически это у всех. Тут употребление не употребление порой роли не играет. Незнаю. Запуталась.. Всегда же розовые очки.. Редко кто умеет реально смотреть и принимать людей в истине

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты что это что то действительно важное и стоящее. Я наконец пришла к мысли что мне нравится моё кристально чистое и трезвое сознание

Это прекрасно ж... Дальше больше, когда поплзет. Заагугает))) недаром материнская любовь возведена в ранг святых ....

Отправлено спустя 27 секунд:
Insomnia, как сама себя чувствуешь?) ))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Мефедрон мой бог

Сообщение #1155 Frekkenbok » 25 окт 2020, 12:51

Malta, я в себе запуталась, он родной для меня, и люблю наверное, а может это что то другое, например, чувство собственичества..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности