Мефедрон мой бог

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #46 Insomnia » 12 июн 2019, 12:53

Олег В, спасибо:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон мой бог

Сообщение #47 By happy » 12 июн 2019, 12:58

Alenka писал(а):Источник цитаты Мне кажется она никого тут не слышит.

Она слышит себя. И это тоже важно!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #48 Insomnia » 12 июн 2019, 13:25

zerasta, ты правильные вещи пишешь. И я их пока не утратила.

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
zerasta, ты все правильно пишешь. И я ещё не утратила своих интересов: я хожу в тренажерку и пою неплохо, я хочу это развить

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Я почему написала сюда, с обращением, что не все наркоманы конченые... будьте внимательны к своим близким...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
By happy, всех я слышу, дамы и господа) спасибо за участие:)

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
zerasta, вот я из тех, кому надо чуть больше. И я на таком уровне сейчас что на грани.... поэтому и пишу. Узнать, что для вас было побудительным мотивом. Знаю, что если продолжу в том же духе ничего у меня не будет
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон мой бог

Сообщение #49 By happy » 12 июн 2019, 13:25

Insomnia писал(а):Источник цитаты не все наркоманы конченые

Всё наркоманы - наркоманы.
А "конченые" - это неизбежная стадия.
Я тоже никогда не думала, что мой муж сможет заложить в ломбард крестик ребенка.
Деградация, потеря ценностей - следствие любого употребления.
Так что, надо быть внимательным прежде всего к себе. Ну и к близким тоже.
Как показала практика, бросить употреблять никто никого убедить не сможет.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #50 Insomnia » 12 июн 2019, 14:17

Извините, что не всем по никам отвечаю.)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Для меня это проблема большая. Мне стыдно в этом признаться, но это так.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
By happy, вы все правильно говорите. Но я столкнулась с собой. И я этого очень боюсь. Потерять разум и навредить близким

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Я почему так переживаю. Я была и по ту и по другую сторону баррикад.

Отправлено спустя 52 секунды:
Самое страшное не знать в чем проблема

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
[By happy, простите за сумбур. Но очень важно, но близкие люди всегда пропускают стадию когда можно помочь

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
zerasta, милая, не знаю как тебя звать.я так понимаю в твоём случае огласка твоего положения сработала ? Прошу помощи как у впереди идущей

Отправлено спустя 17 минут 9 секунд:
By happy, не в Курсе

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я уже предчувствую вердикт.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Не так все просто с зависимыми
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон мой бог

Сообщение #51 zerasta » 12 июн 2019, 14:22

Insomnia писал(а):Источник цитаты zerasta, милая, не знаю как тебя звать.я так понимаю в твоём случае огласка твоего положения сработала ? Прошу помощи как у впереди идущей

Да! Я боялась признаваться, была уверена, что меня бросят. Человек вообще не воспринимал наркоманов. Но я знала, что все равно однажды все откроется... Пыталась завязать несколько раз втихаря, но все равно срывалась. Когда все открылось у меня тоже как будто открылись глаза. Пока все было тайно, то проблема не казалось такой серьезной. Вроде как о ней никто не знает - значит ничего нет. Раз никто по внешнему виду не понимает, что я больна - значит, я ещё ого-го, держу все под контролем. А когда ты понимаешь, что ты причиняешь боль и что нормальные люди не хотят заводить семью с наркоманкой, то понимаешь, что ты болен и тебе нужно выбираться. Начинаешь осознавать почему наркомания - путь в никуда.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Мефедрон мой бог

Сообщение #52 Moskvichka064 » 12 июн 2019, 15:53

Insomnia, признание близким - шанс на нормальную жизнь без употребления. Затяните, утопия. Нет другого выхода у вас. Вы поймите, вы в данный момент предаете своего любимого человека, сядьте, расскажите, уверена он поможет. Не бросит скорее всего. Начните жизнь с чистого листа. Не тащите эту проблему в одиночку.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон мой бог

Сообщение #53 Kalimba De Luna » 12 июн 2019, 16:05

Insomnia писал(а):Источник цитаты Человек из структур, он этого не приемлет в принципе.

Вот как раз тех, кто из структур ничем не удивить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Мефедрон мой бог

Сообщение #54 Alena199030 » 12 июн 2019, 16:32

А что советовать вам надо если не хотите бороться с наркотой??? ( мой бывший и я были в упо реблении не год и не два а гораздо больше и я знаю всю структуру) - вы просите совет и в тоже время говорите ой да я понимаю что происходит но остановится не могу - ну простите это бред , точнее отговорка как и у всех практически зависимых . если человек хочет он ведёт борьбу с наркотой любыми способами!!!!
у каждого свой Ад - и называется он память

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MarinaS

Мефедрон мой бог

Сообщение #55 MarinaS » 12 июн 2019, 17:33

Добрый день. Я знаю и понимаю, что с вами происходит. Я прошла этот путь. Если есть желание, можем пообщаться через вотс ап, например.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон мой бог

Сообщение #56 Олег В » 12 июн 2019, 18:25

MarinaS писал(а):Источник цитаты Если есть желание, можем пообщаться через вотс ап, например.

У нас принято открытое общение, где каждый может выслушать других и высказать свою позицию и передать свой опыт. Увод пользователей в "укромные места" здесь запрещён, а после первого предупреждения- следует блокировка нарушителя. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мефедрон мой бог

Сообщение #57 Тиона » 12 июн 2019, 18:49

Все наркоманы не конченные до определённого момента . Потом наступает такой момент и ты уже конченый ;biggrin

Отправлено спустя 22 секунды:
И самое интересное ты не поимешь как это произошло [rolleyes
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Мефедрон мой бог

Сообщение #58 Marinos » 12 июн 2019, 18:54

Insomnia, Конечно признаться тяжело, не то слово.но вы сами подумайте, какая перспектива ждёт вашу пару в дальнейшем?что дальше?человек доверяет вам, вы его обманываете.Если это ваш человек он будет с вами.Пока не откроетесь ему, как бросать?втихаря?Это будет ваш маленький секретик длинною в жизнь, пока смерть не разлучит вас?Тяжело,стыдно,страшно,но начать надо с признания себе,что вы торч и партнеру,с кем хотите связать свою жизнь.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мефедрон мой бог

Сообщение #59 Тиона » 12 июн 2019, 19:08

Что я хочу сказать если там был трешьцв виде того что наркотик делает из вас или даже так вытаскивает похоть , все что таилась там за кулисами , вы переступаете через свои моральные устои . У вас они были , с помощью наркотика вы из переступили . Сначала развратный секс


Затем вы никогда не обманывали своего любимого человека друзей знакомых , потом вы начали врать


Затем допустим у вас кончаться деньги , а что ну украду заберу займу

И каждый раз употребляя я вы все больше будете переступать через себя . Дайдет или может дайте до того что наротмпгы вместо еды выбирают наркотик . Им есть не чего из детям есть не чего а им надо на дозу

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Это млять страшно очень очень страшно .


Если вам нравятться быть такой . Как это так я не могу остановиться ? Я такого не пойму и не приму . Что за чушь . Перестань покупать это и дожить себе это в рот я незнаю куда там ещё . Что тебя тянет тогда прими себя такой оставь людей в покое и падай . Падай . Упади .

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Я незнаю наркотик это так грязно и аморально. С церкви лучше не выходить . Вот как то так .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #60 Insomnia » 12 июн 2019, 19:33

Тиона, сразу видно вы не понимаете о чем говорите. И я рада, что вам не ведомо то, о чем я пишу... искренне рада за вас.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
С тех пор как я пытаюсь остановиться, я много узнала о себе. И не все, что я узнаю о себе мне нравится.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мне страшно знакомиться с собой настоящей...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности