Мефедрон мой бог

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1 Insomnia » 12 июн 2019, 10:44

Доброе утро, форумчане! Долго и давно читаю форум. Вначале это было как средство принять наркоманию близкого человека. Но если с человеком, который употреблял соли в/в хватило ума расстаться. И по мере совместного употребления сделать вывод, что мне это тоже нравится и это путь вникуда, расстаться. Писала на эту тему тут историю «была допущена ошибка». Все было бы хорошо, если бы на этом все кончилось. Но потому как я пишу здесь это не так... я наркоманка. Я больше года употребляю мефедрон на постоянной основе, раз в неделю нюхаю. Начну с начала. Был у меня любимый парень. Он колол Соль. В какой то момент нашей жизни у меня сработал инстинкт самосохранения. Я избавилась от горе-парня. Пошла к анонимным алкоголикам и наркоманам. Хочу сказать большое спасибо этим ребятам, они мне в это трудное для меня время вселили надежду в хорошую жизнь. В общем, прониклась я их идеями и благополучно жила пол года. Потом, проникнувшись этими идеями была попытка спасти своего горе парня. Не увенчалась она успехом. Пол года трезвая я наблюдала попытки борьбы с солью моего парня. Естественно, они были тщетны. И в один прекрасный момент, мои знакомые зовут меня в гости. И я пробую мефедрон. Все идеи трезвости на фоне обиды на парня пошли лесом. Настал момент, когда я была готова. И любопытство конечно возобладало:) и не буду скрывать эта проба как на тот момент мне показалось было лучшее, что было в моей жизни. Мне было хорошо так что аж плохо:)кто ел мефедрон меня поймут. И я согласилась на сексуальные эксперименты( свинг) не задумываясь. Хотя девушка я скромная была. Но мой бог мефедрон сделал своё дело, он раскрепостил меня донельзя. Так что даже вспоминать стыдно. Но буду честной, мне понравилось. Это мягко сказано. В мефедрон я влюбилась с первого раза. И понеслось. Безудержный секс, познание себя в этом моменте, сквирты, секс с женщинами, ух меня было не остановить... и это я вам скажу не шуточки. С парнем солевым мы расстались. Нашла нормального мужчину.и казалось бы остановись, детка... но нет. Тяга к наркотику была сильнее, чем ядумала. Я люблю этого мужчину и я перестала ходить на свинг пати. Стала есть меф раз в неделю. Так происходит и до сих пор. Как и полагается, научилась покупать сама и это самое ужасное. Я не стала нарушать режим употребления. Так происходит ровно год. Я не могу сказать что я упала в социальном плане. Но меня гложет совесть, мать её ити. Я не та, кем кажусь. Мне нужно все чаще... я делаю это на работе, в компании друзей... это меня пугает. Пугает то, что я не могу остановиться, постоянно нахожу себе оправдания почему мне нужно употребить. И в то же самое время я не нравлюсь себе в употреблении... это постоянные торги с собой. Я все прекрасно понимаю, но ничего не могу с собой поделать... и это ужасно. Я прекрасно понимаю, что я попала. Это зависимость.пока у меня все нормально. Но это все зыбко. Ой как зыбко. И я хочу бросить все это, но я понимаю, что настал такой момент, когда я над собой не властна... я боюсь все потерять, что у меня есть и не могу ничего с собой поделать ....

Отправлено спустя 14 минут 20 секунд:
К слову о жизни, в августе у меня запланирована свадьба. Все вроде бы хорошо и здорово... если бы я не употребляла меф... я словно мертвая внутри. Я боюсь что будет дальше... меня окружают хорошие люди. А я их обманываю. Я все понимаю. И от этого становится страшно...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон мой бог

Сообщение #2 By happy » 12 июн 2019, 10:51

Insomnia, близкие не в курсе?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #3 Insomnia » 12 июн 2019, 10:52

И я все пытаюсь найти где у меня пробоина... почему мне нравиться употреблять. ??? Хотя побочки чувствую уже. И они незуевые: паранойя, почки,раздражительность и самое важное постепенно убивается вкус к жизни... это самое главное, все тяжелее и тяжелее заставлять себя делать обычные для себя вещи.!!! Это очень важно, поверьте:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон мой бог

Сообщение #4 By happy » 12 июн 2019, 10:55

Insomnia, Вы обманываете себя уже несколько лет.
Надо бросать. Тут полно примеров.
Больше нечего посоветовать.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты И я все пытаюсь найти где у меня пробоина...

Нет эксклюзивного пути. Только взять себя в руки и не употреблять.
Можно философствовать бесконечно.
Выход только один.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #5 Insomnia » 12 июн 2019, 11:16

Я знаю, что надо бросать... и я знаю, что у меня не самый печальный случай.... я долго читала форум прежде чем написать. Вы поймите меня, я пока ещё отдаю отчёт тому, что происходит со мной.. потому и написала. Обсудить больше не с кем. Близкие не поймут.... и я очень люблю их. Я не готова сказать, что со мной такая беда. А со мной беда. Я это прекрасно понимаю. Хоть я отказаласьо от привычных меыедроновых кайфушек, это в силу большого уважения к близким. Но это не отменяет того факта, что я употребляю. И я понимаю, что настанет день когда все мои принципы станут неважны. Я этого очень боюсь

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
И мне очень стыдно перед женихом своим. Он очень хороший человек и я его очень люблю. Но но я сейчас не властна над собой... и я прекрасно понимаю, что я себя оправдываю... и мне очень стыдно и больно.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Именно эта боль и стыд не дают мне покоя. И успокоения, что я ещё неконченая. Но я все понимаю, на моих глазах с человеком происходила беда. И тогда я не понимала,что с ним. Теперь понимаю,понимаю поведение, все понимаю.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
мефедрон такой наркотик он успешных цепляет...

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Простите, меня прорвало просто. Мне правда не с кем это обсудить, А вопросы назрели... назрели тогда, когда я поняла, что не могу остановиться.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Это очень страшно, понять когда ты хочешь остановиться, но не можешь.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон мой бог

Сообщение #6 By happy » 12 июн 2019, 11:17

Insomnia писал(а):Источник цитаты Именно эта боль и стыд не дают мне покоя.

Insomnia писал(а):Источник цитаты знаю, что надо бросать..

Insomnia писал(а):Источник цитаты Вы поймите меня

Понимаю. Но Вы петляете. Лукавите немного.
Проблему понимаете, но решать её не готовы. Только обсуждать.
Лично я готова поддержать Вас на каждом шаге чистоты. Любым удобным для Вас способом. [hi:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон мой бог

Сообщение #7 Kalimba De Luna » 12 июн 2019, 11:23

Insomnia, а сейчас Вы под кайфом?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон мой бог

Сообщение #8 By happy » 12 июн 2019, 11:28

Insomnia, из Вашего длинного поста важно только то, что Вы - наркоманка. Ну и близких людей обманываете. Всё.
Вот и вся проблема.
Решение: 1)признаться близким, 2)не употреблять больше ничего и ни под каким предлогом.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон мой бог

Сообщение #9 Fleur de lis » 12 июн 2019, 11:29

Insomnia писал(а):Источник цитаты мефедрон такой наркотик он успешных цепляет...

ну конешно же!
подожди немного.счас наши успешные придут и подскажут тебе что и как делать надо
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон мой бог

Сообщение #10 By happy » 12 июн 2019, 11:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты подожди немного.счас наши успешные придут и подскажут тебе что и как делать надо

Кого имеешь ввиду? Я своё мнение сказала.
Считаешь, что я в чём-то не права?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #11 Insomnia » 12 июн 2019, 11:35

Сейчас не под кайфом

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Девочки и мальчики, большое заблуждение считать что зависимый не осознаёт что с ним происходит!!!

Отправлено спустя 51 секунду:
Очень даже осознаёт. В моем случае это 100% так
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон мой бог

Сообщение #12 Fleur de lis » 12 июн 2019, 11:36

By happy писал(а):Источник цитаты Кого имеешь ввиду? Я своё мнение сказала.
Считаешь, что я в чём-то не права?

я тебе что то адресовала??ты - соза.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #13 Insomnia » 12 июн 2019, 11:40

Девочки и мальчики! Настал такой момент, когда я готова к диалогу и критике в свой адрес. Говорите, со стороны виднее
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мефедрон мой бог

Сообщение #14 By happy » 12 июн 2019, 11:41

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ты - соза.

Не считаю себя таковой. Ну да ладно.
Посоветуй лучше что-то человеку.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон мой бог

Сообщение #15 Fleur de lis » 12 июн 2019, 11:42

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты счас наши успешные придут и подскажут тебе что и как делать надо

фффух.обьясню интелигентно(попытаюсь).наркотику пофиг ваш соцстатус.но есссно чем аы успешнее тем больше у вас баблишка и возможно и ума.выбудете дольше падать .и есть шанс что так и не упадете .имела ввиду ребят мефедронщиков с похожими схемами употребления и с высоким соц статусом(Самбо там или Зераста).

Отправлено спустя 25 секунд:
By happy писал(а):Источник цитаты Посоветуй лучше что-то человеку.

нечего мне посоветовать
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Trendiction [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности